Перейти к публикации
arcadia

15 Тур. Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

Кстати, Даня играет лучше с более сильными соперниками. Помните, как была эпидемия аватаризма Данилки на форуме после игры с Барсой?)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако давно это было , с Барсой то =) Так что ребят , никакой пощады сегодня не будет :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а летом мне говорил что я в глаза балуюсь , мол ты свой

Ничего такого я не говорил,ты сказал,что за каждым моим словом прикол и,что я интерист,на что я ответил-благодарствую за комплимент и все.Кстати все заявы,что я интерист только от вас,я этого не подтверждал,по сему вы сами все придумали,а я не стал бить себя в грудь и чего-то доказывать. Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея в составе Де Йонга и Монтоливо , почему не сыграть с двумя опорниками ? Для меня загадка . Со схемой 4-3-3 наших , один Гамшик перекусит их в центре поля . Эх , Пиппо , Пиппо ........ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже накажут Менеза? Ну утопия ведь играть с ним на острие.

Если Менеза двигать на фланг, у нас будет минус 1 игрок. А убирать его на лавку тем более не вариант. Глядя на состав, Менез - наверное единственный сейчас игрок Милана, который может забивать. Хоть как. У японца прицел совсем сбился после сборных, у Эльши всё очень плохо, про Торреса говорить не стоит. Рзаве что Мунтари... Но дураки от него пару раз в год, а обрезов в каждом матче уйма. Тому же Кальехону с Мертенсом дай только повод, убегут и накажут.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнее было бы сыграть 4-2-3-1 , Фараон , Менез , Бонаветура , а на острие Торрес ( Паццини ) ! Бенитес всё правильно делает , у них в середине поля будет 5 человек фактически , причём быстые + Гамшик с классным пасом . Не думаю , что при потере мяча Монтоливо или Де Йонг с Поли будут прессинговать соперника , не того плана игроки . 4-2-3-1 самое то , хотя это дело Пиппо - ему виднее !

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласен ребят, давно задаюсь вопросом почему мы не играем 4-2-3-1, но все же Пиппо руководит командой)) Хотя надеюсь я увижу эту расстановку когда-либо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Зее постоянно писали,что лучше сыграть 4-3-3,когда он играл 4-2-3-1,сейчас наоборот)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей статистике сегодня Бонера и Мексес сыграют гораздо лучше обычного ))) Прошлый матч им не удался, значит два следующих будут удачными. Плюс Шарик со скамейки забожит, а Поли со старта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит два следующих будут удачными.

У Бонеры в карьере были два подряд удачных матча? :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продуем? Или как..есть еще мнения? Вроде и Наполи, лихорадит по прежнему, фактор Бенитеса на Ура...а мы то что, какие нибудь выводы сделаны коучем, про то, что нам чего то не хватает, мэйби чему нибудь научились за неделю, может есть что то, чего не знаем....мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продуем? Или как..есть еще мнения? Вроде и Наполи, лихорадит по прежнему, фактор Бенитеса на Ура...а мы то что, какие нибудь выводы сделаны коучем, про то, что нам чего то не хватает, мэйби чему нибудь научились за неделю, может есть что то, чего не знаем....мысли вслух

Всё зависит от нашего стартового состава ! Но если выйдем как предполагает GdS , то суши вёсла , в лучшем случае - ничья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от нашего стартового состава ! Но если выйдем как предполагает GdS , то суши вёсла , в лучшем случае - ничья .

Да блин, вариантов для маневра немного...Дыенк и Мунтари в составе,да даже если Поли, то шило на мыло, жаль конечно парнишку, я о Поли, у Макса очень ярко начинал, сейчас-почти пустое место имхо, а под вопросом только Самурай или ЭШ, все очень прогнозируемо..у коуча с выдумкой как бы не очень, да и кем выдумывать..будем на ничью играть, как и Интером Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в этой фразе вообще можно разные имена из состава подставлять

 

Да не, не любое. Вот Поли весьма сомнительная личность из разряда умею все но по чуть-чуть. Удар так себе, скорость не конек, отбор через раз, как и пас. Этакий универсал но низкого класса, а прогресса с его стороны просто нет. Чем тот же Ночерино был хуже?? Шило сменили на мыло.

 

Такие люди, и пример Ночерино это доказывает, играют отлично когда есть работающий механизм и партнеры. Вспомнить как ноче играл с Иброй в команде и без


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую: слив Наполи и Роме, увольнение Пиппо.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продуем? Или как..есть еще мнения? Вроде и Наполи, лихорадит по прежнему, фактор Бенитеса на Ура...а мы то что, какие нибудь выводы сделаны коучем, про то, что нам чего то не хватает, мэйби чему нибудь научились за неделю, может есть что то, чего не знаем....мысли вслух

ну вообще довольно безнадежно конечно мы выглядим. даже если и выиграем, то это будет чистая случайность, которая вряд ли сможет перерасти в какую-то системную вещь. Лично у меня какие никакие надежды были на Гинкеля, а щас совсем как-то неоткуда чудес ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие никакие надежды были на Гинкеля

в этом матче? откуда этим надеждам взяться? тут скорее мунтарь с замены жахнет с метров 30


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом матче? откуда этим надеждам взяться? тут скорее мунтарь с замены жахнет с метров 30

надежда на более менее осмысленную игру, как по мне, парень именно "умеет" играть в футбол, в отличии от того же мунтаря.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую: слив Наполи и Роме, увольнение Пиппо.

Рано или поздно это случится,т,к даже бы у слона кончилось терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес гриппует. Потеря емое :)

 

Сегодня надежда разве что на Лопеса. Вдруг потащит пару-тройку мертвяков, в остальном команды разного уровня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diego Lopez; Bonera, Rami, Mexes, Armero; Poli, de Jong, Montolivo; Honda, Menez, Bonaventura.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав совсем грустный. не знаю за что и зацепиться.. Если проиграем то даже в голове уже будет трудно себя держать претендентами на 3тье место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с гостями. Беня опять ротирует, Гамшика нет ;)

«Милан»: Диего Лопес, Бонера, Мексес, Рами, Армеро, Поли, Де Йонг, Монтоливо, Хонда, Менез, Бонавентура.

«Наполи»: Рафаэл, Место, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Давид Лопес, Жоржиньо, де Гузман, Кальехон, Мертенс, Игуаин.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странное решение оставить на лавке пусть и не забивающего,но зато отрабатывающего по всему полю Шаарви.Вместо него имеем невразумительного Поли и серьезно сбавившего обороты Хонду. Что-то какой-то сильно хитрый план у Пиппо...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертнес, кальехон и игуаин заставят понервничать нас и без гамшика


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...