Перейти к публикации
arcadia

12 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Будем все таки судить по рез-там, а слова, ты же знаешь, что такое слова..

Действительно, давай :)

А пока ты бежишь впереди паровоза. Все лето пацаны играли в первой команде. Да я согласна, что там просто половины состава не было, поэтому и играли.

Сейчас же тренер пытается собрать основу, нащупать костяк первой команды. Центра поля нет, я согласна полностью. Но пока меня это сильно не беспокоит. Будет зимнее трансферное окно, когда должны уже на проблемные позиции быть взяты игроки. Летом половина команды явилась только в конце предсезонки, я думаю, что Индзаги просто рассчитывал на большее от них. Вот если после зимнего трансферного ситуация не изменится, у меня тоже возникнут вопросы.

Молодежь обычно вводится в состав в состоянии стабильности. Я прошу не забывать и учитывать, что это МОЛОДЫЕ игроки, мальчишки, которые еще в школе учатся. Их психология тоже должна учитываться. Бросить сейчас мелкого в рубку, где его растопчут, как физически, так морально, может быть опаснее, чем подержать его еще немного в Примавере. Тот же Модич еще пока физически не готов, он очень, очень тощий. 98е пока тоже только подрастают. Вот когда они перейдут в Примаверу, вы про них будете часто слышать и от первых лиц и от тренера.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу не забывать и учитывать, что это МОЛОДЫЕ игроки, мальчишки, которые еще в школе учатся. Их психология тоже должна учитываться. Бросить сейчас мелкого в рубку, где его растопчут, как физически, так морально, может быть опаснее, чем подержать его еще немного в Примавере. Тот же Модич еще пока физически не готов, он очень, очень тощий

Я тоже самое и сейчас про Мастура имел ввиду..Всему свое время, посмотрим, тем более не так долго ждать..А так, благодарю за весьма содержательный ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое и сейчас про Мастура имел ввиду..Всему свое время, посмотрим, тем более не так долго ждать..А так, благодарю за весьма содержательный ответ :)

Я еще раз повторю, что перевод Мастура в первую команду, это больше пиар-ход. Ему рано, честно рано. Он ни в одной команде не играл стабильно ВЕСЬ сезон, его мотыляет между травмами и составами. Ну ладно еще составы, Кутроне с Локателли вон тоже бегают каждую неделю и в Примавере и в Аллиеви пашут, но эти его непонятные травмы меня очень напрягают. Они реально какие-то левые, типа полгода аут из-за травмы запястья. Куда его сейчас вводить? Начало осени он лечился. Месяц наверное. Сейчас он даже до конца матчей не доигрывает, его меняют. В сборной вообще во втором матче не вышел. Это в "выставочном" матче! Без ограничения замен! Когда всех стараются посмотреть! :wacko:

Зато он - "звезда".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю, что перевод Мастура в первую команду, это больше пиар-ход.

Ну тогда, ждем возвращения Монтоливо в 1 команду, причем всеми фибрами души и дай Бог, что набирать форму он будет не 3 месяца..Ну это самое реальное пока усиление, немного не ту параллель провел между молодежью и им..если они все таки в будущем, хоть и ближайшем, нам помогут, то Монтоливо все таки надеюсь быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, ждем возвращения Монтоливо в 1 команду, причем всеми фибрами души и дай Бог, что набирать форму он будет не 3 месяца..Ну это самое реальное пока усиление, немного не ту параллель провел между молодежью и им..если они все таки в будущем, хоть и ближайшем, нам помогут, то Монтоливо все таки надеюсь быстрее.

Я уверена, что и Пиппо на него рассчитывает.

Сейчас надо просто расслабиться и не принимать близко к сердцу, что происходит. Пока в центре поля у нас как в басне Крылова: А вы друзья, как не садитесь... :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать по поводу дерби. По игре говорить смывсла нет, все расписали и разложили. Скажу по ощущениям. Миланское дерби перестало быть мировым футбольным трендом. В 2003 году это был космос. Единственная интрига - это Манчини, что он сделает с интером, какой это проект. Явно Манчини не пришел был просто на лужайку пустую. Видимо есть план какой то. У нас кроме угрюмого Тореса плана нет.

Или его совсем не видно этот план. Мы реально отстали от футбольного бизнеса. Это бизнес перестал быть простым и линейным, как проекция возможности уболтать Менеса перейти к нам или взят ьТореса в аренду не платя 100% зарплату. Все уже усложнались очень сильно .

Зы: Дерби жаль.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну елки-палки, треть чемпионата и все поиск оптимальной основы. Это притом, что специально приобретенные игроки по сомнительным причинам не попадают в состав. Вне зависимости от квалификации и опыта тренера и общего качества команды столь долгий поиск лучшего стартового состава - бардак.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не считаю, что Манчини пришел как новый проект. Тренер он посредственный и когда в клубе нет столько супер игроков которые были у него в Интере и Мансити, то все встает на свои места - пример Галатасарай, да и в Англии особо не удивил. И я уверен он понимает, что для него тренировать такой Интер это потолок. Так что никакого проекта под Манчини нет и не будет. Надо просто ждать когда Милан будет продан и тогда возможно через несколько лет мы опять сможем сказать, что наше Дерби ни чем не хуже Эль Классико!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не считаю, что Манчини пришел как новый проект. Тренер он посредственный и когда в клубе нет столько супер игроков которые были у него в Интере и Мансити, то все встает на свои места - пример Галатасарай, да и в Англии особо не удивил. И я уверен он понимает, что для него тренировать такой Интер это потолок. Так что никакого проекта под Манчини нет и не будет. Надо просто ждать когда Милан будет продан и тогда возможно через несколько лет мы опять сможем сказать, что наше Дерби ни чем не хуже Эль Классико!

Да не будет Милан продан НИКОГДА ! Барбара будет править , может она и подтянет того же Мальдини и начнутся действительно перемены к лучшему . А пока имеем то , что имеем . Тасуют состав как колоду карт не вкладывая причём финансов , тренер без опыта , так и будем наигрывать игроков сидя в середине турнирной таблицы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело тут даже не в Индзаги, дай ему Барсу которая была у Пепа без опыта и результат был бы не хуже! Просто когда такой подбор игроков, то из него, что то удачное слепить получится если сойдутся все звезды. Как например сошлись звезды у Гарсии в Роме - где как я считаю просто попались игроки конкретно под его тактику. Такое бывает, когда казалось бы не звездный состав играет и выигрывает. Так было и с Порту при Мауре, так было еще недавно и с Атлетико.

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так было еще недавно и с Атлетико.

атлетико последних лет - это не звезды сошлись. это смесь из доверия молодежи и диктатуры индейца.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело тут даже не в Индзаги, дай ему Барсу которая была у Пепа без опыта и результат был бы не хуже! Просто когда такой подбор игроков, то из него, что то удачное слепить получится если сойдутся все звезды. Как например сошлись звезды у Гарсии в Роме - где как я считаю просто попались игроки конкретно под его тактику. Такое бывает, когда казалось бы не звездный состав играет и выигрывает. Так было и с Порту при Мауре, так было еще недавно и с Атлетико.

Гарсия под себя и игроков покупал, Пиппо тоже что-то просил, а если бы игроки не устраивали, то чего спрашивается называться груздем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарсия под себя и игроков покупал, Пиппо тоже что-то просил, а если бы игроки не устраивали, то чего спрашивается называться груздем?

Гарсия пришел осенью на готовый состав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарсия пришел осенью на готовый состав...

.. который под себя готовил Аллегри. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nmsjkeee, Монтоливо до сих пор нет, а он железный игрок основы. Нет?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело тут даже не в Индзаги, дай ему Барсу которая была у Пепа без опыта и результат был бы не хуже! Просто когда такой подбор игроков, то из него, что то удачное слепить получится если сойдутся все звезды. Как например сошлись звезды у Гарсии в Роме - где как я считаю просто попались игроки конкретно под его тактику. Такое бывает, когда казалось бы не звездный состав играет и выигрывает. Так было и с Порту при Мауре, так было еще недавно и с Атлетико.

 

А мне фраза Анжелики, двухколесной грудью прикрывшей Жоффрея, вспомнилась. "Все знают семь нот октавы...".


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас июнь теперь осенью, интересно http://www.as-roma.r...s.php?id=194889

хм, мне казалось он пришел в Августе... ошибся признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как во время Кубка Конфедераций Де Росси делился с Пирло, что к ним в Рому какого-то лоха с гитарой назначили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока окончательно не забылось дерби, почитайте еще одну записку на кухонной салфетке.

http://acmilanfan.ru/content/articles/6399/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...