Перейти к публикации
Petr_Milan

Football Manager 2015

Рекомендованные сообщения

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sigames.fmh2015

а чем этот различается от того что ты выложил?

в ссылке, которую Андрей скинул есть линк на то, какие различия между фмк 2015 и фмх15, так же есть линк на устройства, которые поддерживают эту версию. Вот http://www.footballmanager.com/content/fmc15-versus-fmh15 , ну и 3д матч, вместо колобков. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://play.google....sigames.fmh2015

а чем этот различается от того что ты выложил?

Первый 3D (и, соответственно, дороже), второй - 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классик более функциональный чем хенд хелд.

Я в прошлом году купил хенд - надо было платёж сразу возвращать, а я три часа профукал и время ушло.

Там вообще все очень легко. Но вот судя по отзывам, Классик не только там 3д матчи пр двигает но и функционал, схожий с версией для Пк.

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классик более функциональный чем хенд хелд.õ

Я в прошлом году купил хенд - надо было платёж сразу возвращать, а я три часа профукал и время ушло.

Там вообще все очень легко. Но вот судя по отзывам, Классик не только там 3д матчи пр двигает но и функционал, схожий с версией для Пк.

тоже в прошлом году купил хендхелд и был крайне разочерован. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С презентации FM16

 

Топ игроки из молодежи

CTDqWIdWoAEFvJ2.jpg

 

CTDqWIdW4AEYKQB.jpg

 

CTDqWIeWoAQDo2e.jpg

 

Джиджо с Алеськой рулят аццки :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уоу, куррент абилити у Алеськи крутой, а потеншиал интересно какой будет. Федерико я, по привычке, всегда забираю, он крут)

Гнукури реально такой крутой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджечка потенциально круче :)

Ты Ньюкури не помнишь чтоле по товарнякам с Интером? Негр такой бегал.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджечка потенциально круче :)

Ты Ньюкури не помнишь чтоле по товарнякам с Интером? Негр такой бегал.

видел, видел, но потенциал большой, просто чемп примавер давненько не удается глянуть, не могу в полной мере понять за что ему так накрутили)

Джи круче, конечно, но я даже не сомневался, что ему ПА такой накрутят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этих скиллах не разбираюсь не фига. Ты мне на пальцах объясни, круче, чем у Мастура было? Ахаха))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этих скиллах не разбираюсь не фига. Ты мне на пальцах объясни, круче, чем у Мастура было? Ахаха))

CA - куррент абилити, общий уровень навыков. Па - потенциальный, своответственно.

Есть ПА статичные, они прописанные, а есть не фиксированные, так вот, если память мне не изменяет то у Мастура не фиксированный ПА (-9) - это рандом 150-180. Развивает он, кстати, хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкала-то какая? Какой максимум? 180 это из скольки? Из 200? Из 1000?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкала-то какая? Какой максимум? 180 это из скольки? Из 200? Из 1000?

Максимум - 200, но его вроде ни у кого и не бывает. 180 - это офигительнейший показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум - 200, но его вроде ни у кого и не бывает. 180 - это офигительнейший показатель!

То есть реальные Алеськины 144 - это уже показатель выше среднего? Даже без учета потенциального развития?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть реальные Алеськины 144 - это уже показатель выше среднего? Даже без учета потенциального развития?

200 максимум, 144 это весьма добротный скилл, учитывая потенциал 170+, например, это через 2-3 года уровень любого клуба, хоть Барсы, хоть Реала.

Но, кстати, не факт, что потенциал будет большим, но 165-170 - это уже отлично.

П,С, в какой-то версии у меня у Месси был ПА 200, СА - 198.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 максимум, 144 это весьма добротный скилл, учитывая потенциал 170+, например, это через 2-3 года уровень любого клуба, хоть Барсы, хоть Реала.

Но, кстати, не факт, что потенциал будет большим, но 165-170 - это уже отлично.

П,С, в какой-то версии у меня у Месси был ПА 200, СА - 198.

Так, стоп, стоп, стоп! Не продавай Алеську в Реал! Сделай его легендой нашего клуба!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп, стоп, стоп! Не продавай Алеську в Реал! Сделай его легендой нашего клуба!!

да я не играю в высших дивизионах, минимум серия Б, обычно 3 лиги топ чемпионатов, ну или ниже, если Англия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ50 молодых талантов в ФМ2016.

Нас интересует номер 23 в списке и, внимание (!), номер ДВА.

Не знаю, по каким критериям поставили именно под номером два, потому что звездочек там поровну. Но номер два и компания по обеим сторонам очень внушает :rolleyes:B)

 

http://www.footballscouting.it/rubriche/football-manager-2016/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутят на иностранном форуме:

 

- Куплю ФМ 2017. Только так смогу продать Поли.

- Продать? Первое, что я делаю в футбольном менеджере - разрываю контракт.

 

 

 

Ну и еще тут ребята в бету играют, говорят, что Милан выкупается в скором времени обратно Паоло Берлускони.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, в новом ФМ как будет Милан оценен? И в смысле финансового положения и по статам игроков.

Кто-то уже пробовал бету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансовое положение - банкрот через пару сезонов)

По игрокам - Локе поднимут скиллы, АС - вундеркид, ДЖД уже чуть ли не Нойер, Кутроне небось днище)

 

Не знаю покупать или нет, последние пять фмов покупал, но не играл, так по скиллам пробежишься, полсезона откатаешь и хрен забьешь. Старость не радость))

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового не заметил, после того, как закрыли фифа менеджер, си перестали развивать качество продукта, добавляя лишь каминг-ауты. Куплю после зимнего обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а фифоский манагер был когда-то крнкурентом? Я всегда думал там отдельная аудитория, вообще был не менеджер а херь какая-то, ну это я сужу по версиям 10й давности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю после зимнего обновления.

Не играл в ФМ лет 7. Но по случаю обновления состава, думаю, купить.

Почему стоит ждать зимнего обновления и какова может быть его красная цена в скидочный день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после выхода он не особо играбелен,много багов. Получить нормальный продукт получается обычно уже после зимнего обновления) Плюсом идут добавленные зимние трансферы...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а фифоский манагер был когда-то крнкурентом? Я всегда думал там отдельная аудитория, вообще был не менеджер а херь какая-то, ну это я сужу по версиям 10й давности)

для меня нет, естественно. Но да, был и помогал развиваться студии. А теперь обновляют составы и вводят каминг-ауты для

пущего реализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...