Перейти к публикации
Kairat

Статистика-Аналитика

Рекомендованные сообщения

Сегодня КДС сравнивает Пиппо и Фернандо в статье "Торрес, следуй за мной"

Сюда приведу статистику голов и кубков по годам. К 30 годам Торрес забил на 1 гол больше, чем Индзаги, оба выиграли по 2 международных трофея, но у Пиппо больше национальных чемпионатов на две штуки.

Торресу все-таки следует за Пиппо последовать, потому что он и после 30 выжигал напалмом все.

 

2JPG_2955479_14212616.jpg

 

Зы. Жаль, что вчерашнее интервью Мунтари из КДС не перевели. Там он очень много и очень тепло говорит про Индзаги.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. Жаль, что вчерашнее интервью Мунтари из КДС не перевели. Там он очень много и очень тепло говорит про Индзаги.

http://acmilanfan.ru/content/news/6066/

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно разные нападающие по своим игровым качествам, ГДС в очередной раз не знает о чем написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела это изложение.

Я же говорю что БОЛЬШОЕ, МНОГО и ОЧЕНЬ ХОРОШО говорит об Индзаги.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Алекс в основе и Юра открывает тему - мы побеждаем.

Пока подтверждается. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В год первого скудо Конте, у Юве было всего 13 очков после 7 туров.

http://football.kulichki.net/italy/2012/7/index.htm :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика от Gazzetta: После Индзаги, который завершил карьеру в 2012 году, все кто носил 9 номер (Пато, Матри и Торрес) забили 4 гола.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на интересный блог на спортсе. Честно, я их почти не читаю, поэтому очень случайно, но я под впечатлением.

Извините за ссылки на сторонние ресурсы, но это стоит прочитать.

 

Разбор матча с Вероной (весьма толковый)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alterrock/692160.html

 

Ну а это про Пиппо месячной давности, но как бальзам на душу, ибо перекликается с моими собственными ощущениями.

"Блаженное безумие", "шаманство" (с)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alterrock/675614.html

 

И да, Пиппо - это любовь. Его просто нужно любить и верить ему. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираем 1,78 очка за матч, в тройку не входим пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираем 1,78 очка за матч, в тройку не входим пока.

 

удивительно но снова теряем очки но как раз в тройку поднимаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного печальная статистика по явным голевым моментам.

Явный голевой момент (clear cut chance/big chance) – статистический показатель Opta. Официальное определение – ситуация, в которой игрок при прочих равных должен забивать; как правило, выход один на один или удар с очень близкого расстояния.

ibbVmEend8pdyN.png

 

Вся статья тут - http://www.sports.ru...ski/684106.html

вот что не дает мне покоя, несмотря на наше 4 место, у того же Наполи голевых моментов в одном матче с Аталантой больше чем за все наши матчи. Когда-нибудь у них количество попрет в качество, а у нас каждый гол это либо 100% реализация, либо "шара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что не дает мне покоя, несмотря на наше 4 место, у того же Наполи голевых моментов в одном матче с Аталантой больше чем за все наши матчи. Когда-нибудь у них количество попрет в качество, а у нас каждый гол это либо 100% реализация, либо "шара".

у нас голов больше , чем у Наполи :) Баланс в игре найдём под листом лопуха и *статистика будет тебе милее на вид ;) Вам только повод дай поунывать , хах)

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас голов больше , чем у Наполи :) Баланс в игре найдём под листом лопуха и *статистика будет тебе милее на вид ;) Вам только повод дай поунывать , хах)

Ой)), всего на 1 гол меньше забили при огромном количестве загубленных моментов (посмотри обзор с Аталантой), на 1 очко меньше в турнирной таблице, хотя они типа начало сезона завалили, а мы типа хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)), всего на 1 гол меньше забили при огромном количестве загубленных моментов (посмотри обзор с Аталантой), на 1 очко меньше в турнирной таблице, хотя они типа начало сезона завалили, а мы типа хороши.

ну да , только мы толкаемся от говно сезона , а они нет =) Их атака >>> чем наша и всё же мы реализуем свои моменты лучше

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь критиковать Пиппо, я лишь пытаюсь обратить внимание на этот факт. И мне жутко интересно как наш коач вырулит с данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , только мы толкаемся от говно сезона , а они нет =) Их атака >>> чем наша и всё же мы реализуем свои моменты лучше

на бумаге наша атака ничем не хуже, а еще как многие заявляют - лучшая в италии. вот только на поле почему-то совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная статистика дней сколько не забивают наши нападающие

 

0e0hbf5fVX_6094077_14620189.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вбить бы в голову ЭШа, что голы для него вообще не главное. Он очень полезно играет, столько работы, передачи раздает голевые, моменты создает, но в последнее время,из-за голевой засухи, пользы стало меньше только потому, что действия свои, он теперь направляет на гол, а это в свою очреедь приводит к потерям мяча при лишних обводках, глупых ударах издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока все плохо

За игру набираем 1.37.очков, что совсем мало. В ЛЧ мы не попадаем

26 очков это на 4 очка меньше чем в позапрошлом году, когда Милан провел ужасный первый круг, но сумел по итогам залететь в ЛЧ.

Хотя Пиппо набрал на 4 очка больше, чем Аллегри в прошлом году. После чего он уже не тренировал Милан. Но у нас нету еврокубков.

Цифры сухо говорят, о том, что в ЛЧ мы не попадем. И я думаю с этим надо смириться.

Одна надежда на Кубок Италии.

Я буду последователен к Пиппо, в начале года все расклады по составу указывали на 4-6 место от этого и буду плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду последователен к Пиппо, в начале года все расклады по составу указывали на 4-6 место от этого и буду плясать.

 

Вполне правильные ожидания, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Берла приезжает в Миланелло однозначно не к победе) вот такая занимательная статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Берла приезжает в Миланелло однозначно не к победе) вот такая занимательная статистика.

вот они, времена, когда кроме как на суеверия не на что надеяться :)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...