Перейти к публикации
alexmilan23

3 Тур. Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

При Зее погибали с музыкой,при Пиппо засыпало в окопах...Рановато нам тягаться с Юве да и с Ромой тоже,но есть отличный шанс сместить забарахливший Наполи. Так что валерим как обычно))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы делать пока рано. Но то что я вижу мне совсем не нравится.

Вполне адекватно-назвался тренером,значит спрос соответствующй,вчера играли ниже плинтуса и проблема не в том,что проиграли,а как проиграли.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что не случилось голевой феерии в наши ворота,как в Парме)если это означает,что сделались какие-то выводы(а не просто замена 2х цз)-это вселяет надежду)

Если,по этому матчу,порешает на счет тройки пз,то,глядишь и нормально пойдем)

Ну и правильно уже говорили,такой щелчек успокоит кипиш вокруг нас и наших тож на землю вернет)

Если Пиппо возмется за проблемы,которые на поверхности(хотя бы попробует))все норм будет)))точно)))


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть свои обзоры, если еще не читали.

 

Артур Enganche по горячим следам сразу после матча написал очень эмоциональную рецензию.

http://acmilanfan.ru/content/articles/5946/

 

А Игорь Милан-90, когда эмоции чуть улеглись, подготовил обзор в классическом стиле с персональным разбором действий игроков.

http://acmilanfan.ru/content/articles/5956/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур шедеврален! Браво!

 

Второй пока не осилил, завтра надо обязательно прочесть, точнее сегодня. У наших ребят с пером отношения поближе, чем у иных писак со всяких чемпов и спрортсов, поэтому читать их всегда интересно до безобразия :)

Изменено пользователем Bass

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу определенно сказать, что матч выдался тяжелым. Милан играл так, как он может играть на данный момент, с позиции силы эта команда против Юве выступить никак не могла, однако и нашим было тяжело вскрывать оборону соперника, ни о какой игре в полсилы и речи быть не могло, команда оттарабанила 90 минут на приличных(для Италии) скоростях, видна работа Аллегри, что тут сказать) Рад, что все-таки забили, особенно рад за полузащиту, по-моему она одна из сильнейших в Европе (нет, ну серьезно), даже выделить некого. Так что проиграть было не зазорно, товарищи, рад,что многие это понимают, у команд сейчас разные задачи. Могу пожелать Пиппо успехов, искренне поддерживаю его как тренера, надеюсь,ему дадут поработать.Впереди еще целый сезон, с такими Наполи и Интером вполне можно попасть в тройку, чего вам и желаю.

ЗЫ. Статья классная)

Изменено пользователем gobbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу определенно сказать, что матч выдался тяжелым. Милан играл так, как он может играть на данный момент, с позиции силы эта команда против Юве выступить никак не могла, однако и нашим было тяжело вскрывать оборону соперника, ни о какой игре в полсилы и речи быть не могло, команда оттарабанила 90 минут на приличных(для Италии) скоростях, видна работа Аллегри, что тут сказать) Рад, что все-таки забили, особенно рад за полузащиту, по-моему она одна из сильнейших в Европе (нет, ну серьезно), даже выделить некого. Так что проиграть было не зазорно, товарищи, рад,что многие это понимают, у команд сейчас разные задачи. Могу пожелать Пиппо успехов, искренне поддерживаю его как тренера, надеюсь,ему дадут поработать.Впереди еще целый сезон, с такими Наполи и Интером вполне можно попасть в тройку, чего вам и желаю.

ЗЫ. Статья классная)

 

Вот кстати интересно а в чем ты подметил работу Аллегри? По одному матчу показалось что это прошлогодний Ювентус без всякой примеси. Дай ликбеза :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересно а в чем ты подметил работу Аллегри? По одному матчу показалось что это прошлогодний Ювентус без всякой примеси. Дай ликбеза :)

Состав по сути остался тот же, стали больше играть в пас, делать меньше забросов, больше комбинировать, вообще по ощущениям команда стала действовать более спокойно и свободно, чтоли). Особенно заметно по Тевесу, теперь он не играет роль железного второго форварда, а действует по всему фронту атаки, периодически опускался в глубину аж до Маркизио. Это и радует, и пугает одновременно, так как нынче на нем много держится в атаке.

По настроению присутствует сдержанный оптимизм. Забиваем мало, забивает лишь Тевес, но не пропускаем и показываем вобщем-то неплохой футбол, плюс находимся в хорошей физической форме. Пока Аллегри делает все грамотно, встраивается в механизм осторожно, без суеты, ругать его не за что. Посмотрим, что будет дальше.

Адекватность на вражеском сайте- это способ выживания :D

Просто не имею ничего плохого по отношению к Милану, исключительно спортивное соперничество,плюс интересно наблюдать за строительством команды. На сайте Интера меня давно забанили бы наверное :D

Изменено пользователем gobbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали больше играть в пас, делать меньше забросов, больше комбинировать

Такой разный Аллегри :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересно а в чем ты подметил работу Аллегри? По одному матчу показалось что это прошлогодний Ювентус без всякой примеси. Дай ликбеза :)

 

ИМХО, Юве раньше бы прессингом нас так не задавили, как в прошлом матче. Состав все таки Макс получил подходящий: Надежная оборона, сильная и быстрая пз + козырь в атаке в лице Тевеса. Тактически и технически, такие команды как Барса, Реал, Бавария наверняка туринцев обыграют, но в играх против менее техничных соперников, у Ювентуса есть все шансы выходить победителями, если конечно Аллегри снова не начнет, там битой например, на тренировках по коленкам хреначить, или может быть, заставлять игроков цемент таскать - одним словом, если не скосит пол состава травмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел того что ты пишешь но по одной игре судить не буду. То что Тевес будет прибирать лидерство при отсутсвии характера на скамейке и Пирло на поле понятно

 

ИМХО, Юве раньше бы прессингом нас так не задавили, как в прошлом матче. Состав все таки Макс получил подходящий: Надежная оборона, сильная и быстрая пз + козырь в атаке в лице Тевеса. Тактически и технически, такие команды как Барса, Реал, Бавария наверняка туринцев обыграют, но в играх против менее техничных соперников, у Ювентуса есть все шансы выходить победителями, если конечно Аллегри снова не начнет, там битой например, на тренировках по коленкам хреначить, или может быть, заставлять игроков цемент таскать - одним словом, если не скосит пол состава травмами.

 

Заготовка под нас безусловно но скорее всего разовая. Просто Макс ведь знает какие у нас люди разгоняют атаку, тут порой и простое присутсвие помогает :D

 

Вспомни сколько касаний делал тот же Мунтари перед передачей, Буффон мог запросто присоединяться к отбору

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел того что ты пишешь но по одной игре судить не буду. То что Тевес будет прибирать лидерство при отсутсвии характера на скамейке и Пирло на поле понятно

Ну я говорю тебе, по крайней мере, судя по четырем матчам. Этого тоже недостаточно конечно же, довольно часто ошибаемся в передачах,особенно вспоминая матч с Мальме, однако такая тенденция определенно прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заготовка под нас безусловно но скорее всего разовая. Просто Макс ведь знает какие у нас люди разгоняют атаку, тут порой и простое присутсвие помогает :D

 

Вспомни сколько касаний делал тот же Мунтари перед передачей, Буффон мог запросто присоединяться к отбору

 

Ну я все же думаю, что Макс с нормальным составом, может добиваться нормальных результатов. Т.е. по сути, кроме Ромы соперников по игре у гоббов нет, но ювентийцы я уверен, как раз таки за счет силы унасекомят больше помоек, чем Рома, потому и возьмут Скудетто. А в ЛЧ, если снова сами себя не сольют на групповом этапе, вполне могут до 1/4 дойти, что имхо провалом не будет.

 

А на месте той же Ромы, я наоборот сливался в ЛЕ, не тратя силы на МС и Баварию, т.к. там у них есть реальные шансы на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю тебе, по крайней мере, судя по четырем матчам. Этого тоже недостаточно конечно же, довольно часто ошибаемся в передачах,особенно вспоминая матч с Мальме, однако такая тенденция определенно прослеживается.

 

В европе вас не боятся а у вас коленки дрожат. Чистая психология, вот и Индзаги испугался позавчера по большому счету

 

Ну я все же думаю, что Макс с нормальным составом, может добиваться нормальных результатов. Т.е. по сути, кроме Ромы соперников по игре у гоббов нет, но ювентийцы я уверен, как раз таки за счет силы унасекомят больше помоек, чем Рома, потому и возьмут Скудетто. А в ЛЧ, если снова сами себя не сольют на групповом этапе, вполне могут до 1/4 дойти, что имхо провалом не будет.

 

А на месте той же Ромы, я наоборот сливался в ЛЕ, не тратя силы на МС и Баварию, т.к. там у них есть реальные шансы на победу.

 

так я не спорю, доехать до скудетто он может но от него ждут прежде всего прорыва в европе и думаю четвертьфинал мало кого там устроит, если на него делают ставку конечно а не брали в роли прокладки на сезончик другой

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Пиппо сказал у меня нет притензий к футболистам... Судя по всему выжали максимум...

 

Не хватало Кристанте...

 

Ну да ладно сейчас полузащита Юве тупо сильнее полузащиты Милана...

 

Проблемы Милана - это проблемы Милана...

 

Ну и судья конешно самка собаки... 3 пеналя не назначить это много я считаю, ничейку можно было "сделать"...

 

По игрокам и по проблемам... они все тежи...

 

Аби - без вопросов... Лопезу сохранить в букмарках видео как нужно играть на выходах...

 

Абатэ - норм. Де Шилье - норм.

 

Рами-Сапата - где они лучше Алекса-Бонеры - не знаю :) на данный момент, хоть стреляйте...

Рами много брака, как для него...

Сапата мало ошибался? Активен - да, пожарник из него хороший - не более...

 

Полузащита - просела... Не Хватало игрока для выхода из обороны, да и где ему взяться...

Поли увяз в обороне, Мунтари на шаг позади, ДеЙонг увы но никогда он не станет даже ВанБоммелем... Ногу оторвать то может, а вот зацементировать полузащиту не может...

Не хватает в тройке Поли-Мунтари-ДеЙонг лидера, увы... ждем Монтоливо :glare:

 

Хонда - фланг не его...

 

Шаарави - спишем на травму...

 

Менез - один против всех...

 

Боня - в целом как Хонда, вплане игры, выйти в таком матче на замену тяжело, пока его уровня не хватило для Юве...

 

Торрес - неплохо... всеже не хватало форварда, на ложной 9-ке весь сезон не выедешь, тем более что Менез потухает к минуте 70-й... так что интересно будет посмотреть на связку Шаарави-Торрес-Менез...

 

Пиппо... выпустил сильнейших на данный момент, замены? замены вполне вовремя, в силу того что сильнейшие на тот момент были на поле... усилить игру было сложно, особенно со сдохшим Менезом...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не хватало Кристанте...

 

 

Вот такие заявления меня, честно говоря, просто изумляют...

А кто это? Кристанте. И почему его не хватало? С чего это парню даются такие щедрые авансы вообще?

Что и где на высоком уровне он показал такого, чтобы сожалеть о том, что его не было в сложнейшем поединке с соперником объективно превосходящего сегодня нашу команду практически во всех игровых компонентах...

Мне вот казалось, что не хватало Альбертини. Вот это я понимаю - потеря потерь:)))

 

Ну а в целом по игре - все более чем закономерно. Отстояли бы ничейку - был бы вообще шикарный результат. Все-таки не готовы мы еще...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие заявления меня, честно говоря, просто изумляют...

А кто это? Кристанте. И почему его не хватало? С чего это парню даются такие щедрые авансы вообще?

А все просто не хватало игрка умеющего подержать мяч и умеющего нормально выйти из обороны...

Монтоливо травмирован, Кристанте продан... Без всяких авансов или результатов... Не хватало игрока по функционалу... в итоге загнанный Менез...

 

Альбертини? Ну мне его также не хватало... и уже не хватает лет 15... как и Десайи... причем тут они? Крис то был еще вчера...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вышел бы твой Кристанте никуда нормально, против прессингующего, причем грамотно Ювентуса.

Скорее б привез вдобавок. Видели. Медленный он довольно-таки...

 

 

 

Альбертини? Ну мне его также не хватало... и уже не хватает лет 15... как и Десайи... причем тут они? Крис то был еще вчера...

 

Да ну... 12 лет назад еще можно было наблюдать Метронома в майке Милана:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вышел бы твой Кристанте никуда нормально, против прессингующего, причем грамотно Ювентуса.

Скорее б привез вдобавок. Видели. Медленный он довольно-таки...

А Мунтари не привез? :) или Поли с ДыЙонгом на монго быстрее в "скорости принятия решения" да еще бросающие опорную зону в которой Юве по пол часа мог решения принимать?

 

Да ну... 12 лет назад еще можно было наблюдать Метронома в майке Милана :)))

А вот не хватать стало гораздо раньше, парадокс?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари не привез. Привез Абате - это если быть въедливым и дотошным.

Хотя Мунтари игру провалил по большому счету.

Я Серый, о другом говорил. Не про Де Йонга, не про Поли... я про Кристанте, которого никогда не воспринимал как панацею, по крайней мере до тех пока он именно во взрослом футболе чего-нить не сотворит многократно и стабильно. А то понимаешь гол Аталанте... это я и сам видел в живую сидя на Сан-Сиро. Не скрою понравилось, но это мизер...

Поэтому и интересуюсь, кто это Кристанте, мифический спаситель?:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Де Йонг не бросал свою зону, его или как козла на привязи ставить надо, или меццалам объяснить подоходчивее надо, что не только на пожар надо бежать. Вот тот же Поли - понятно, что он черновой работой занят, но почему он страхует зону Абате когда надо и не надо?

Вопрос, почему у Милана такой низкий уровень баричентро? А это уже не от игроков зависит.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Серый, о другом говорил. Не про Де Йонга, не про Поли... я про Кристанте, которого никогда не воспринимал как панацею, по крайней мере до тех пока он именно во взрослом футболе чего-нить не сотворит многократно и стабильно. А то понимаешь гол Аталанте... это я и сам видел в живую сидя на Сан-Сиро. Не скрою понравилось, но это мизер...

Поэтому и интересуюсь, кто это Кристанте, мифический спаситель? :)))

Да я Андрюх и не делаю из него спасителя ж... я ж в следующем ответе и написал, так размышления на тему: "Не хватало игрока по функционалу". Один из пары Поли-Мунтари явно лишний...

Крис был бы лучше любого из них и нужнее... Да и пес с ним... ладно... ждем Монти...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари не привез. Привез Абате - это если быть въедливым и дотошным.

Ну если дотошным то Рами и/или Поли которые не поделили игроков в том эпизоде 2-м держали одного Погба... как мне показалось...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...