Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Семья Берлускони уже ничего не сможет сделать, тем более такой амбициозный проект как строительство стадиона. Стадион ведь не сам по себе, а часть общей концепции , в том читсле коммерческой, развития клуба.

 

Поэтому наверное и привлекают инвесторов? Я не знаю не один клуб, который полностью на свои деньги строил стадион. И наверное брать кредит на строительство стадиона и покупку игроков за 50 лямов разные вещи. Стадион точно себя окупит, а игроки нет.

 

Задача Берлускони сохранить ситуацию при которой не надо было б вкладывать деньги в клуб. Чтоб он существовал но не был затратным и убыточным.

 

Именно поэтому нужен стадион

 

Самое замечательное что может сделать Берла сейчас это продать клуб

 

Я очереди за покупкой клуба не вижу, может у тебя есть информация?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому наверное и привлекают инвесторов?

 

 

 

чтоб кого то привлечь надо самим вложиться в землю. Потому что все остальное демагогия в стиле позднего Галлиани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб кого то привлечь надо самим вложиться в землю. Потому что все остальное демагогия в стиле позднего Галлиани

 

Так это вложение окупит себя, а даже самый крутой состав себя никогда, чувствуешь разницу?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ё,

Все это, Я тебе и сам могу рассказать..Был задан конкретный вопрос, а в ответ ссылка из Педивикии :) Что будет , если у клуба Милана, зенита, Ференцвароша, появится свой стадион? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкем воду в ступе, вообщем..Если что то появится конкретное, то сразу это увидим и услышим..Инвестора или землю, к примеру..Было приятно общение, на данный предмет, Всех Благ..Но про Бред-мои слова, бездоказательно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадион, безусловно, принесет огромную пользу, но в будущем. Во время строительства команды находятся на дичайшем спаде из-за возрастающих долгов. Инвесторы 100% стадиона оплачивать не станут, иначе он будет принадлежать им, и Милан опять же будет брать его в аренду. Есть у клуба деньги заниматься стадионом? И нельзя так говорить, что игроки и стадион никак не связаны, инструменты оплаты будут общие, и если вложиться во что-то одно, с другим нужно будет подождать.


Земля она как лето, только на шесть месяцев позже...

Индюшка атакует поселение людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадион, безусловно, принесет огромную пользу, но в будущем. Во время строительства команды находятся на дичайшем спаде из-за возрастающих долгов. Инвесторы 100% стадиона оплачивать не станут, иначе он будет принадлежать им, и Милан опять же будет брать его в аренду. Есть у клуба деньги заниматься стадионом? И нельзя так говорить, что игроки и стадион никак не связаны, инструменты оплаты будут общие, и если вложиться во что-то одно, с другим нужно будет подождать.

 

Не переживай хуже чем щас с трансферным бюджетом не будет)

 

Что будет , если у клуба Милана, зенита, Ференцвароша, появится свой стадион?

 

Доход


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Сейчас мы никого не покупает. Перебиваемся свободными агентами. Со стадионом можем начать продавать последних нормальных игроков.

Как Арсенал, к примеру...При всем своем богатстве, построив стадион вынужден был распродовать своих звезд..Приветствую Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет , если у клуба Милана, зенита, Ференцвароша, появится свой стадион? :D

инвесторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вложение окупит себя, а даже самый крутой состав себя никогда, чувствуешь разницу?

 

и кто нам даст 120 млн евро на стадион? есть такой инвестор в природе? (120 взято с потлка как стоимость ювентус стэдиума)

ни один инвестор не построит стадион Милану, вкладываться надо самим.

ждем кодга Берла положит Бабаре хотяб 30 млн под будущий проект))

Берла максимум оплатит перелеты дочки в поисках пресловутых инвесторов

 

ЗЫ заяаления "мы хотим построить стадион" пока равносильны по выполнимости заялению "мы хотим вернуться в элиту ЛЧ"

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои слова бред, для постройки стадиона совсем другие средства привлекаются и современный стадион это огромный торговый центр, рестораны и прочее

 

Вот эти слова про стадион я слышу уже лет 13 а воз и ныне там. Судя по тому как быстро сошла на нет волна по стадику в районе Ро или По :) единственна возможность нам получить свой стадион это искать "свободного агента" которого собираются сносить. Перевезти по частям на пустырь в деревенской местности, собрать кое-где скрепив проволочкой чтобы не разъезжалось и торжественно перерезать ленточку. Обязательно напомнив про 26 лет побед при этом :D

 

С учетом нынешней посещаемости тысяч на тридцать хватит с лихвой. Вон Петровский с Питера можно арендовать будет через пару лет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в любом бизнесе, одно дело снимать какую то палатку и продавать помидоры, другое иметь свой огромный торговый центр, где ты можешь уже САМ сдать в аренду места под условные Макдональдсы, магазины и прочее.

 

ну я бы не сказал, Сан-Сиро как палатка, но продавать помидоры супер сопоставимы с тем, как мы играем сейчас. Печально, но факт. LOL


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, хрень не пиши, а?

Заявка на кусочек земли в районе Ро подана. Это факт.

Ро - это район проведения Экспо-2015, к которому Милан (город) готовится как к Олимпиаде, с истерикой и небывалым размахом. Экспо будет проходить с марта по октябрь 2015 года. До его окончания строить нельзя. Все работы начнутся только через год, никак не ранее. Это тоже факт.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой Ашотик торгует помидорами куда лучше чем мы сейчас играем ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Арсенал, к примеру...При всем своем богатстве, построив стадион вынужден был распродовать своих звезд..Приветствую Вас

 

Ну Озиля и Санчеза купили же, я думаю те кто ушел просто хотел уйти.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Озиля и Санчеза купили же, я думаю те кто ушел просто хотел уйти.

Это сейчас, а до этого они продали много кого...Кто на виду был у них, в том числе Фабрегаса и Адебайора, Венгер, тогда на истерику исходил...Лет 5 это продолжалось...Посмотри, инфы то много, играли то сплошь молодежью не от хорошей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Сейчас мы никого не покупает. Перебиваемся свободными агентами. Со стадионом можем начать продавать последних нормальных игроков.

Поэтому и игра такая...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас, а до этого они продали много кого...Кто на виду был у них, в том числе Фабрегаса и Адебайора, Венгер, тогда на истерику исходил...Лет 5 это продолжалось...Посмотри, инфы то много, играли то сплошь молодежью не от хорошей жизни

 

Так, а чем у нас щас лучше? У нас просто нет кого можно продать от 40 лямов, вот и все) Единственный кто мог лямов за 30 уйти ЭШ, но травма

А Арсенал хотя бы за большие деньги покупает


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, есть ли информация, если мы собираемся играть первую команду? или Пиппо собирается продолжить эксперимент? Я до сих пор думаю, что мы должны выиграть в этой игре, по крайней мере, чтобы начать думать о хорошем и верить в себя. Независимо от того, как тяжело вы работаете, если нет результата, то это не очень обнадеживает.

 

Пс. Я официально ненавижу Google Переводчик лол


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой Ашотик торгует помидорами куда лучше чем мы сейчас играем

Виталик,ты очевидно так-кую ! фразу имел ввиду :

Любой Ашотик торгует помидорами,у нас в Канаде, куда лучше чем мы сейчас играем,у нас в Канаде ... :D


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли информация, если мы собираемся играть первую команду?

я тоже официально ненавижу Гугл переводчик:)

ничего не поняла и даже догадок нет :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже официально ненавижу Гугл переводчик:)

ничего не поняла и даже догадок нет :unsure:

 

Как я понял, парень спрашивает будем ли мы играть основой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, парень спрашивает будем ли мы играть основой)

где? :ph34r:

 

не, ну понятно, что в Штатах нет. Просто потому что нет Де Йонга. А еще и Менез выбыл и раньше 6 августа и матча с Чивасом (в лучшем случае) мы его не увидим.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...