Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

я паралельно смотрю ПСЖ-Страсбур. Им Романьоли лямов за 20 можно впихнуть по горячим следам :D

20 это в фунтах,надеюсь?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene сказал:

20 это в фунтах,надеюсь?

Можно даже в рублях)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тететрушану знает что надо зрителю-интрига и шоу. И он их дарит

Красавчик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу  надо переходить на 4-4-2. Видели как Диас играл во втором тайме? И я не видел.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И голевые раздаёт,правда,пока сопернику


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Тететрушану знает что надо зрителю-интрига и шоу. И он их дарит

Красавчик

Да клоун он.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милан-90 сказал:

я паралельно смотрю ПСЖ-Страсбур. Им Романьоли лямов за 20 можно впихнуть по горячим следам :D

А Интер продешевил 60 за Хакими (тоже смотрю:D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из позитива, Бенасер сразу делает разницу в темпе розыгрыша мяча, Жиру, Калабрия и центральная ось обороны в порядке. Из негатива: Габбья, Салемакерс не игроки уровня Милана, Диас- не игрок основы. Побега дать шанс.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

А Интер продешевил 60 за Хакими (тоже смотрю:D).

Верратти с Рамосом устанут подчищать за этой братией 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АНДРЕЙ сказал:

Очень не понимаю где и как использовать нужно Тонали.

Тренер  тоже не понимает. Вот неплохо он сыграл первый тайм, казалось...пока не вышел Беннасер.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АНДРЕЙ сказал:

Очень не понимаю где и как использовать нужно Тонали.

Те кто его рекламировали год назад наверняка смотрели на него в Брешии. Пусть поделятся, мне тоже интересно 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не игрок для двойки полузащитников. Это очевидно. Мне кажется что Тонали - это трансферный фэйл. Его перепродать вряд ли можно. В этом сезоне уже нельзя, а потом нужно отправлять в аренду и солиться чтобы раскрылся и продать. Или переходить на схему где он может что-то показывать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АНДРЕЙ сказал:

Он не игрок для двойки полузащитников. Это очевидно. Мне кажется что Тонали - это трансферный фэйл. Его перепродать вряд ли можно. В этом сезоне уже нельзя, а потом нужно отправлять в аренду и солиться чтобы раскрылся и продать. Или переходить на схему где он может что-то показывать

4-2-3-1 Он не может 

4-4-2 Тоже не особо лучше.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Он не игрок для двойки полузащитников. Это очевидно. Мне кажется что Тонали - это трансферный фэйл. Его перепродать вряд ли можно. В этом сезоне уже нельзя, а потом нужно отправлять в аренду и солиться чтобы раскрылся и продать. Или переходить на схему где он может что-то показывать

Может 3-5-2 в роли медиано? Вроде средний и длинный пас есть. Больше я его нигде не вижу

Для опорника он плохо отбирает, для бокса медленный, для десятки медленно работает с мячом

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милан-90 сказал:

Верратти с Рамосом устанут подчищать за этой братией 

Маркиньос сегодня не играет, при нем бардака такого нет, а Кимпембе в принципе донный, я удивляюсь, как он может 40 евро стоить по ТМ, такое чувство, что эту цифру рандомно из шапки вытянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может 3-5-2 в роли медиано? Вроде средний и длинный пас есть. Больше я его нигде не вижу

Для опорника он плохо отбирает, для бокса медленный, для десятки медленно работает с мячом

Мне нравится эта схема. Но это очень большая работа по переходу всей команды


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Меньян по итогам предсезонки? Мне очень понравился. Скажу даже, что на данный момент нравится больше Доннаруммы, хотя я по прежнему считаю, что Доллар сильнее.

Майк, на мой взгляд, вообще предсезонку провел без единой помарки. Не пропустил ни одного мяча, отбил пенальти. Мне нравится, как он занимает позицию в воротах и понравилось как играет ногами. Сегодня дальняя передача в одном из эпизодов на фланг была топовой. 

Посмотрим как пойдет в официальных матчах, но пока прогнозы Артура, что мы наплачемся с Меньяном и что надо брать воротчика из одного из бразильских ноунеймов не оправдывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам Меньян по итогам предсезонки? Мне очень понравился. Скажу даже, что на данный момент нравится больше Доннаруммы, хотя я по прежнему считаю, что Доллар сильнее.
Майк, на мой взгляд, вообще предсезонку провел без единой помарки. Не пропустил ни одного мяча, отбил пенальти. Мне нравится, как он занимает позицию в воротах и понравилось как играет ногами. Сегодня дальняя передача в одном из эпизодов на фланг была топовой. 
Посмотрим как пойдет в официальных матчах, но пока прогнозы Артура, что мы наплачемся с Меньяном и что надо брать воротчика из одного из бразильских ноунеймов не оправдывается.

Кого кого? Артура? Ну по мнению этого неадеквата тут многое не так

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyt eto, ne vse mi znaem pro golkipera n2:

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему не дать Плиццари поиграть ? Неужели румын забастует и украдёт лошадей с мотора БМВ Пиоли?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна классная «десятка» и правый полузащитник … эти позиции просто «горят».

Диас реально не потянет основным на весь сезон, ни по тех. характеристикам,  ни по опыту и физ. готовности. Правый фланг просто беда, Кастыль и Салех реально мертвые.

Уверен Мальдини видит тоже что и мы, но бюджетные ограничения Эллиот заставляют его танцевать без музыки.

Если не купят «десятку» и качественного ПП то весь сезон гарантированно будут большие проблемы в атаке.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...