Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Куцка? Я от Бало еще не отошел.

Начали окно за здравие, заканчиваем за упокой. Я так и знал, что идеально трансферное лето для Милана априори пройти не может.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферное окно ещё не закрыто,будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между откровенным "ничего", которое нам недвусмысленно светило, и Юраем, я все-таки выбираю Куцку.

Маури пока не готов к основе, пусть год еще в аренде поиграет.

Да и не только Маури . Бонавентура теряется среди всех - не его позиция , Монтоливо - не в форме , Ночерино не в счёт , Поли - какой то он уставший по жизни что ли . А Куцка - чисто боец ! Побороться , по фолить , и в то же время в сборной он лидер . Ты правильно сказала , лучше он, чем ничего или кот в мешке .
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь что на этом любовные истории с Дженоа закончатся...


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь что на этом любовные истории с Дженоа закончатся...

не, ну я бы еще Перина у них взял)))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в

По ходу я единственный , кто воспринял эту новость нормально ??? Да уж . А Сориано бы выгрызал мячи , будь он у нас ???? Куцка игрок цепкий , быстрый , пройти его довольно проблематично . Де Йонг , Куцка и скорее бы форму Бертолаччи набрал и думаю бой будет в центре поля с любым соперником . Ну раз я один , может и ошибаюсь .)))

Да не в Куцке проблема. Будь наша ПЗ укомлектована полностью,будь в наличии в ней не суперзвезды,но кто то уже себя показавший - нет проблем,действительно за 3 млн Юрай очень даже хороший вариант первого на подмене. Кипиш поднялся из за того,что люди просто напросто боятся, что он и есть то самое обещанное и скорее всего единственное усиление в ПЗ ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то не догоняю, это что правда про Куцку? щас соберусь с мыслями и подобью бабки трансферного лета


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я припух, как и многие...Вот именно припух..А если еще честнее, то 2-3 года назад, был за, обеими руками за переход Куцки в наш клуб...Но это было 2-3 года назад, тогда он и в сборной прилично смотрелся..А щас, хз, что то не совсем понятное..Ну против нас в прошлом году, он матч хороший выдал, а кто против нас прошлогодних, хороших матчей не выдавал...Хорошее сравнение с еще одним Ночерино, правда Куцка больше оборонец, да и в 6 раз дороже получается..Как начали, как начали ТО, а окончание....Жопа, единственное верное слово..Опять же, совсем не то, что нам надо, я про амплуа..Куцка, типичный бульдог, может-мог изредка что то в атаке отчебучить..Галлиани шикарен, больше и сказать нечего, мы то в очередной раз, год, кого то ждем..Бельгийца, этого разнесчастного обсуждаем...С Сориано сравниваем..Витсель, отказался продлевать контракт, кстати, но блин, он у него аж в 2017 заканчивается..Замучаемся ждать бесплатного, впрочем. очень даже может быть,Галлиани уже в команде не будет..Плывем на катере, к такой то матери

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, почему не то, что надо? Одним, прости Господи , Де Йонгом обороняться что ли? Де Йонг + Куцка = освободить наконец-то Берту от черновой работы, атаковать у него лучше получается. Должен вздохнуть свободнее он и треквартиста, кто там им играть будет. Логику я лично вижу.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, почему не то, что надо? Одним, прости Господи , Де Йонгом обороняться что ли? Де Йонг + Куцка = освободить наконец-то Берту от черновой работы, атаковать у него лучше получается. Должен вздохнуть свободнее он и треквартиста, кто там им играть будет. Логику я лично вижу.

Юля, ты права. Нам игрок такого плана как раз и нужен. Нам просто не нужен игрок такого качества

  • Like 5

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля, ты права. Нам игрок такого плана как раз и нужен. Нам просто не нужен игрок такого качества

это другой вопрос. Но опять же между ним и ничем лучше все-таки прихватить Куцку.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в

Да не в Куцке проблема. Будь наша ПЗ укомлектована полностью,будь в наличии в ней не суперзвезды,но кто то уже себя показавший - нет проблем,действительно за 3 млн Юрай очень даже хороший вариант первого на подмене. Кипиш поднялся из за того,что люди просто напросто боятся, что он и есть то самое обещанное и скорее всего единственное усиление в ПЗ ...

Ещё пару дней есть , будем смотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другой вопрос. Но опять же между ним и ничем лучше все-таки прихватить Куцку.

 

Ну если "ничем", то сомнений не возникает.

 

Вопросы к руководству сама знаешь какие. Если раньше говорили, что денег нет, то теперь они вроде как есть и это "ничем" с легкостью можно заполнить качественными игроками. Было бы желание, а получается, что из слухов дон Сильвио вроде как в ярости и наложил вето. То есть все то, что купили на 80+ миллионов - это чуть-чуть лучше, чем "ничто".

 

Ответ даст только время


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, почему не то, что надо? Одним, прости Господи , Де Йонгом обороняться что ли? Де Йонг + Куцка = освободить наконец-то Берту от черновой работы, атаковать у него лучше получается. Должен вздохнуть свободнее он и треквартиста, кто там им играть будет. Логику я лично вижу.

Юль, я частенько за ним наблюдал..И то что было 2-3 года назад и сейчас, приличная разница..Травма тяжелая опять же сыграла свою роль...Ну он чистый бульдог, все таки, хотя в соизидании до травмы, сильнее Дыенка точно был...Блин, все равно серенькая личность, да еще и королевскую зп положили..Маразм же..Взяли у Дженоа, особых предентов походу и не было..Ну не поверю в Ильрименди и Моутиньо, Сильвио больше не хочет вкладываться под Миху, вот это точнее..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, по слухам и денег было 120, а не 80. Может, на них и рассчитывали, когда закупались. А пл факту оказалось 80 и папа дальше уперся :( вот и выкручивайся, как хочешь. Даже на Сориано не хватило.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другой вопрос. Но опять же между ним и ничем лучше все-таки прихватить Куцку.

Между ним и ничем прихватывали когда то Бакая Траоре. И Дидака Вила. И Тайе Тайво. И Месба. И Дзаккардо. И Эссьена. И Мунтари. И... и ....и .... и. Все они укладываются ровненько в ряд на нашу зарплатную ведомость и пристроить этих людей хоть куда то, в последующие ТО занимают ровно половину работы Галла в эти самые ТО. Может он их и берет,дабы создавалась видимость работы ?

Лично я был счастлив нашей нынешней трансферной кампании не из за Бакки и тем более не из за Луиса Адриано. Я был счастлив,что разгребли наполовину авгиевы конюшни. Но почему то в них срут снова

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я частенько за ним наблюдал..И то что было 2-3 года назад и сейчас, приличная разница..Травма тяжелая опять же сыграла свою роль...Ну он чистый бульдог, все таки, хотя в соизидании до травмы, сильнее Дыенка точно был...Блин, все равно серенькая личность, да еще и королевскую зп положили..Маразм же..Взяли у Дженоа, особых предентов походу и не было..Ну не поверю в Ильрименди и Моутиньо, Сильвио больше не хочет вкладываться под Миху, вот это точнее..

время покажет. Выжимал же Синиша из среднего материала в Сампе нереальное. Как они тот сезон шли хорошо!

 

Кстати, рано вы как-то зарубили Берту и поставили на нем крест. Я уверена, что парень проведет хороший сезон.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, рано вы как-то зарубили Берту и поставили на нем крест. Я уверена, что парень проведет хороший сезон.

Ты о Бертолаччи??? Да ты что, мне лично, он очень нравился в Дженоа, да и сейчас особого пессимизма не испытываю...Вернее, совсем не испытываю..Не его дело просто рояль таскать, черновой работтой заниматься, ближе к атаке бы его..А Куцка...Уверен и ты, расстроена, мягко сказано...Контраст с Кондогбией, пипец...С чего начали и чем закончили..Еще раз, его бы нам 2-3 летней давности, разные игроки были, хотя тоже не Гамшик Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я вон еще в июне говорил об этом когда понеслись слухи о деньгах и хороших футболситах:

 

Вы как первое лето за Миланом следите. Подпишем Куцку в конце лета, приятного просмотра

 

Юля как всегда пытается скромный оптимизм выражать, вот только получается не очень =(. Конечно после какого-никакого удачного лета видеть под конец как на проблемную позицию подписываем Куцку - удар ниже пояса. Не буду скрывать - лично я расстроен

 

 

 

Интер почти согласовал условия с Ламелой, а мы берем куцку.

da-zatknis-ty-uzhe_66561790_orig_.jpg

 

  • Like 6

d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о Бертолаччи??? Да ты что, мне лично, он очень нравился в Дженоа, да и сейчас особого пессимизма не испытываю...Вернее, совсем не испытываю..Не его дело просто рояль таскать, черновой работтой заниматься, ближе к атаке бы его..

ну вот поэтому и получили цепного пса. Чтоб Берту вперед передвинуть.

 

@Theo, я расстроена. Но по другому поводу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день не заходил сюда в тему и бам

это у Галлиани болезнь такая под конец ТО хирню собирать.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, по слухам и денег было 120, а не 80. Может, на них и рассчитывали, когда закупались. А пл факту оказалось 80 и папа дальше уперся :( вот и выкручивайся, как хочешь. Даже на Сориано не хватило.

 

Мне вот что интересно.

 

Сейчас в интернете мусолится версия, что якобы Берлускони сильно расстроен матчем с Фиорентиной и именно поэтому наложил вето на дальнейшие крупные покупки.

Совсем не берусь тогда гарантировать, что мы не увидим очередную смену на тренерском посту в будущем, причем может быть и ближайшем.

 

Но получается, что таким образом Берлускони должен быть зол именно на Галлиани, потому как даже если он и не чувствует уверенности в Михайловиче, то все равно чеки на 84 миллиона подписывал Адриано. Ладно, мое мнение по поводу Галлиани я уже давно имею, но не начало ли это окончательного развода между Галлиани и Миланом?

Тут то намекали, что перемены должны начинаться прежде всего с руководства. Сильвио может и дальше сидеть в Аркоре и пить вино, а работать должны другие и по-другому.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут то намекали, что перемены должны начинаться прежде всего с руководства. Сильвио может и дальше сидеть в Аркоре и пить вино, а работать должны другие и по-другому.

Тут прошла инфа. что Мистер Би, крайне недоволен приходом Марио, приход которого с ним не согласовали..Началась подковерная возня..Если азиаты возьмут под себя контрольный пакет, а они его возьмут в течении 1-2 лет, не верю в сказки, что Сильвио, что то будет выкупать обратно, то Галлиани запросто останется только акционером..Работать, точно будут другие...Жить прошлым, тоже нельзя постоянно Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, да не верь ты во все, что пишут. Газеты вон даже диалог на парковке между Михой и Балотелли напечатали на следующий день. В багажнике прятались?

Им сенсации нужны.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, да не верь ты во все, что пишут. Газеты вон даже диалог на парковке между Михой и Балотелли напечатали на следующий день. В багажнике прятались?

Им сенсации нужны.

Это понятно, но епрст, никак не упокоюсь...Вариантов же, много могло быть...В кредит, не в кредит..Лассана диара в Марсель перешел, Этого монстра из Арсенала-Барсы можно было бы попробовать, они как раз куда нибудь хотят его пристроить..Я о Сонге..Инлер, тот же..Юль, ну ты же это тоже понимаешь? Я щас всплакну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...