Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Какая разница, если он ведет переговоры с Интером? )

Какая разница,если Кондогбия вел переговоры с нами

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ... новая кандидатура не Витцель ! Интересно ...

Муса Сиссоко :)

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус запрашивал у Зенита информацию по Витселю


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только, Торган Азар...Младший брат Эдена...Кстати, тоже футболист и играет в Боруссии из Мюнхенгладбаха...Вот он, очень может быть :D А вообще, в который раз понимаю, что не нужно завышенных ожиданий..Главное, чтобы не переубедили Миху и вернули Принца...Он до сих пор без клуба и уже не один раз пытался к нам пробраться...Это было бы красиво, Марио сразу бы отошел на 3 план :D

Для меня еще вопрос, кто хуже. Боатенг хотя бы всегда борется. Да и голова у него светлее.

 

Какая разница,если Кондогбия вел переговоры с нами

И Руи Кошта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, что эта тема самая желтушная на форуме и все надо скептически воспринимать. Но "Светлая голова Боатенга" - это слишком даже для этой темы :wacko:

  • Like 9

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница,если Кондогбия вел переговоры с нами

Изначально он вел переговоры с Интером. А потом мы нарисовались на горизонте так же стремительно, как потом за ним и исчезли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Первый раз вижу такую бурную иммиграцию не заигравших звезд сериала.

Ламела,Йоветич,Куадрадо,Балотелли.

В анамнезе сериала обычно все было наоборот.

Все-таки Серия А стала на последних ролях Топ-4 лиг.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но "Светлая голова Боатенга" - это слишком даже для этой темы

Он покрасился недавно))

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрю на всё это и грущу и ностальгирую...

https://www.youtube.com/watch?v=MuPXdrkzdjo

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он покрасился недавно))

аааа... тогда понятно :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заварова, банально споили в Юве, со слов совковых газет

 

Ага. Они там с Алейниковым играли, так и представляю, как алкаши-итальянцы спаивают украинца и белоруса.

 

Скай говорит,что от Сориано окончательно отдалились, но ... новая кандидатура не Витцель ! Интересно ...

 

Ну же... Васкез. Хочу Васкеза.

 

Лысые, возьмите нормального треквартисту и я все прощу! )))))

 

Васкеза, дааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, что эта тема самая желтушная на форуме и все надо скептически воспринимать. Но "Светлая голова Боатенга" - это слишком даже для этой темы :wacko:

Ну это типа "лучший из худших", конечно, я не считаю его хорошим распасовщиком, но в принципе он годный бокс-ту-бокс, когда в форме)) Боатенг хоть пасовался и вступал в прессинг, а Бало ходил пешком бОльшую часть времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально он вел переговоры с Интером. А потом мы нарисовались на горизонте так же стремительно, как потом за ним и исчезли.

Изначально был интерес от Интера, но если верить прессе первыми переговоры начали мы. Мы же судим лишь по высказываниям из газет правильно ? Или же есть источники понадежней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально был интерес от Интера, но если верить прессе первыми переговоры начали мы. Мы же судим лишь по высказываниям из газет правильно ? Или же есть источники понадежней ?

Папка его говорил, интеристы говорили, да и сам он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз вижу такую бурную иммиграцию не заигравших звезд сериала.

Ламела,Йоветич,Куадрадо,Балотелли.

 

И сколько скудетто у этих "звёзд" серии А?!? Это просто позор итальянских грандов, что в их составах играют люди, не способные нигде больше заиграть, кроме как в условных фиалках...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько скудетто у этих "звёзд" серии А?!?

3?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Веласкез. Но тоже неплохой вариант.

короче он нашей команде нужнее. стимул, так сказать))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое имя в полузащиту вот оно, в красной строке.

 

CNSE3j-UEAIk6sL.jpg

 

 

А я пошла смотреть итоги дня по Ди Марцо :)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там недавно плакал по Ламеле? Его агент сегодня общался не только с представителями Интера, но и с нами.

Но пока кузены в более продвинутых переговорах. Хотя Ди Марцио не исключает, что может случиться все, что угодно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламела? Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Хотя мы уже не бедные и можем себе позволить. Как бы было шикарно его забрать

  • Like 2

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно к флангу привязан, как и Лавесси, на роль чистого трекварти тоже не подойдет, ну и мимо центра, понятное дело. Вариант от Юли нравится в три раза больше.

Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламела говорят ужасно провел последние матчи. Дерево деревом. Ну так говорят любители апл и шпор. А моутиньо травмирован и не будет его с месяц. Кузены лавесси уже не берут чтоли. Феллайни бустб покупают или эрреру. Все равно сидят,лучше второго


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...