Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

БУХААЕМ, БРАТЦЫ, БУХАААЕМ!)))

 

Ну, теперь самое главное, чтобы шлак на замену не взяли. Армеро я боюсь, но если в аренду, то ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я нифига не нашел. На маркте там какой-то турок подписан за 2,5 млн. Пока не верится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я нифига не нашел. На маркте там какой-то турок подписан за 2,5 млн. Пока не верится :(

На миланньюс, официалка..Какой нахрен турок :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!!!! Поезд тронулся, господа миланфаны )))))) Несите шампанское ))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!!!! Поезд тронулся, господа миланфаны )))))) Несите шампанское ))))

Не фига не тронулся, только отбытие обьявили...Вот если Бобика пристроим, то считай, тронулись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничему не верю. Дзаккардо уже тоже туда "перешел" в итоге до сих пор у нас.

Пока не увижу сообщение официалки, шампанское не открываю.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лето сбагрили урбика и костика. Без всяких аренд, навсегда, насовсем!!! Даже не верится.

После сваливания бывшего физрука давно таких положительных эмоций не испытывал.

Мексеса и Ньянга вряд ли отправим за борт. Может хоть Балотелльку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально зашел на оф. сайт Трабзонспора. Там нету ни слова о переходе Костика


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще :ph34r:

 

BuR_4EOCQAAV9FH.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они Кардозо подписали. Не хотят болельщикам портить настроение :lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально зашел на оф. сайт Трабзонспора. Там нету ни слова о переходе Костика

есть, но я все равно не верю

http://www.trabzonspor.org.tr/default.asp?Sayfa=HaberDetay&IND=16077#Icerik


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот реально задолбали эти два брата-акробата..Капитально..радуюсь, как будто меня рублем одарили, хотя с одной стороны: ну, ушел от нас, очередной балбес, а радости, полные штаны..А с другой, какую радость начинает приносить это расчищение Авдиевых конюшен..Тем более, 2 таких фрукта. Я о Бобике, еще...Главное, этим же не наполнить..Поэтому аренда Армеро, самое то..Юля, верно подметила, так они лучше играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Траоре мы уже сбагрили. Туда же Турцию ушел? Копейку хоть дали или разорвали контракт. Я чего-то подзабыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Армеро таки наш или нет? А то по сути с сырым Альбертацци оставемся на левом фланге :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Траоре мы уже сбагрили. Туда же Турцию ушел? Копейку хоть дали или разорвали контракт. Я чего-то подзабыл...

за пакетик семечек ушел

То бишь бесплатно

 

Так Армеро таки наш или нет? А то по сути с сырым Альбертацци оставемся на левом фланге :ph34r:

Говорят, что есть соглашение и с Удинезе и с игроком. Костика объявим - объявим и Армеро.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сайт Трабзонспора официально сообщил, что Костя к ним перешел...2, 5 миллиона..епрст, Счастье то какое! Щас заплачу :D

если вспомнить, что за это чудо мы то ли 6, то ли 8 миллионов 2 траншами отвалили.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по киперу, реально работаем...Судя из сообщений по Лопесу...Не знаю как кому, но сезон в Реале, он провел Джастиш Фантастиш...Вот именно так..

 

если вспомнить, что за это чудо мы то ли 6, то ли 8 миллионов 2 траншами отвалили.

Около 8 по моему вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и очередные 6 миллионов коту под галстук, при том, что трансфер Костика изначально выглядел провалом.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и очередные 6 миллионов коту под галстук, при том, что трансфер Костика изначально выглядел провалом.

 

Ох, как все любят считать деньги под галстуком. За Констана Милан не отдал столько денег, о которых вы так любите говорить, и как котенка тыкать Галлиани носом в лужу. Ачерби, Страссер, и еще кто-то были отправлены в Дженоа(неважно кто, но это были игроки), это все не реальные деньги, а виртуальные. В трансфере пишут естественно деньги, так как тот же Страссер имеет цену.

 

Удачи в борьбе с расизмом на турецкой земле. Только мне вот не кажется, что Армеро сильнее Костика, будем смотреть.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5gif_1346530_13287338.gif

НАКОНЕЦ ТО !!!!

  • Like 2

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Констана Милан не отдал столько денег, о которых вы так любите говорить, и как котенка тыкать Галлиани носом в лужу. Ачерби, Страссер, и еще кто-то были отправлены в Дженоа(неважно кто, но это были игроки), это все не реальные деньги, а виртуальные

Половина Меркеля, вроде и какие то деньги...Вот и насчитали около 8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки. У нас еще Вилак в команде. Я думал, он уже давно в Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки. У нас еще Вилак в команде. Я думал, он уже давно в Испании.

Скоро там будет, он как и Роби не поехали в США, забракованы мистером Пиппо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в борьбе с расизмом на турецкой земле. Только мне вот не кажется, что Армеро сильнее Костика, будем смотреть.

За Удинезе, он действительно выглядел круто...Настораживает, что в Англии. его не особо хотели больше видеть, а так, надо пробовать, что то менять...Начнем с Армеро, там видно будет..слева у нас действительно, Попа..Не скажу, что справа все отлично, но там все таки 2 итальянца, игроки сборной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...