Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

А куда Юля запропостилась? Сейчас бы не помешали новости непостредственно из стана волков.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сравнения.

Статистика в соответствии возрастам.

g23-IFkYWfw.jpg

  • Like 1

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним о том,с кем Неста продолжал набираться опыта в Милане.Надеюсь,Алессио почерпнет только лучшее у наших нынешних защитников.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома неплохо разрулила нынешнее окно) 30 за Рому,10 за Мбиву...40 лямов за 2 запасных защей))

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Юля запропостилась? Сейчас бы не помешали новости непостредственно из стана волков.

 

Из стана волков, тебе может доложить наш новый гость) Да и что там интересного, все и так понятно.

 

Сейчас интереснее, что у нас с укреплением центра поля, да и вообще с возможными покупками/продажами, новостями из молодежки, ну я не буду в общем дальше продолжать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сравнения.

Статистика в соответствии возрастам.

g23-IFkYWfw.jpg

А если сравнить с Ругани из Юве ? Который без единой желтой сыграл в Эмполи ?

  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого выталкивать то будем ? Алекса или Палетту? Блин, если бы не дикая травматичность бразильца, обеими руками был бы за...Чтобы остался в команде..В воздухе играет отлично, несмотря на нашу ахховую защиту в прошлом году, при своем весе-достаточно расторопен, игру хорошо читает..А палетта, ну хз, ничего в нем не вижу, вот совсем..Был такой игрок в Палермо, один сезон провел блестяще,Галлиани им тогда бредил, но перешел в Интер, а потом к нам..и ничего, совсем..я о Сильвестре...Палетта из той же серии..имхо..Я за то, чтобы оставить Алекса..Как раз Романьоли и Эли к ним в пары

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь на эту сумашедшую АПЛ - Рондона за 21 лям берут. Покупка Бакки за 30 выглядит просто мегаразумным трансфером. Продать бы еще Хонду туда за пятнашку,вообще лепота

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого выталкивать то будем ? Алекса или Палетту?

Да обоих по хорошему в кювет. Но кого то ж надо в запасе держать. У Паллеты и личка поменьше и возраст самый сок. Вопрос согласен ли он на эту роль

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого выталкивать то будем ? Алекса или Палетту? Блин, если бы не дикая травматичность бразильца, обеими руками был бы за...Чтобы остался в команде..В воздухе играет отлично, несмотря на нашу ахховую защиту в прошлом году, при своем весе-достаточно расторопен, игру хорошо читает..А палетта, ну хз, ничего в нем не вижу, вот совсем..Был такой игрок в Палермо, один сезон провел блестяще,Галлиани им тогда бредил, но перешел в Интер, а потом к нам..и ничего, совсем..я о Сильвестре...Палетта из той же серии..имхо..Я за то, чтобы оставить Алекса..Как раз Романьоли и Эли к ним в пары

 

Палетта вроде и ошибся поминимуму в пошлом сезоне тобиш притензий вроде по минимум. Но вся эта сумотоха агента, мол если Рамоноли придёт, то мы аут очень настараживает. Если он испугался конкуренции против 2 старичков, 2 у которых молоко еше не обсохло и одного мертвого пока, то даже незнаю. Может и к лучшему его уход будет...

Сам лично верю на шанс молодым. Именно шанс, учитывая на расскачку и сыгранность. тобиш как минимум туров 10.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок то приличный, я о Рондоне..Реальный интерес Боруссии из Дортмунда, уже тогда об этом говорил...Но речь не об этом, сумма вырученная за него очень показательна, поэтому ниже 35-40 миллионов, зенит при любом раскладе не упадет, так что нужно искать альтернативу Витселю..Уверен за более реальные деньги, можно привлечь кого то приличного. Кстати, работа на этом фронте ведется, недаром тот же Махер всплыл..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky:

 

Медицинский осмотр Алессио Романьоли разбит на два этапа.

Первая часть пройдет в клинике «Мадоннина» завтра в 11:30 утра (мск).

Вторая часть — в Миланелло.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома неплохо разрулила нынешнее окно) 30 за Рому,10 за Мбиву...40 лямов за 2 запасных защей))

 

А до этого Маркиньос и Бенатиа. Спору нет, бизнес хороший но с таким отношением к обороне скудетто им не видать. Сорри за оффтоп

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого Маркиньос и Бенатиа. Спору нет, бизнес хороший но с таким отношением к обороне скудетто им не видать. Сорри за оффтоп

 

Ну в этом году хотя бы основных не продали.

Манолас на месте, Кастан вернулся.

Да я понимаю что он год пропустил, но все же травма у него была не футбольная, так что мб на свой уровень вернется.

На место 3-го защитника по-любому прийдет кто-то сильный, возможно Глик, так что в краткосрочной перспективе на трансферах Мбива и Романьоли мы только выигрываем.

 

А защиту нам и без того латать нужно было, тут даже продажи Романьоли и Мбива не сильно влияют, так как те же фланги после прошлого сезона нужно было менять полностью, чем сейчас и занимаются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома и скудетто еще смешнее, нежели интер и ЛЧ. Воспринимать всерьез грязнуль и позорных волчар)))

По поводу оборонцев ЧТД, Всех этих алексов-мексесов и паллет нужно скидывать сразу, а ни сезон помяться. Как часто замечают, за Калабрию, Эли и Романьоли хочется болеть...

Изменено пользователем George
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в двух словах кто-нибудь может сказать (только опираясь на оф. данные, если таковые имеются) на сколько Галл сбил цену за 1,5 месяца на защитника Ромы?

Сколько Рома хотела тогда, сколько предлагал Милан, и что - в итоге.

 

Заранее спасибо.

 

И еще. Если действительно тратим еще 20+ млн на игрока, то задача на сезон - место в тройке.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в двух словах кто-нибудь может сказать (только опираясь на оф. данные, если таковые имеются) на сколько Галл сбил цену за 1,5 месяца на защитника Ромы?

Сколько Рома хотела тогда, сколько предлагал Милан, и что - в итоге.

 

Заранее спасибо.

 

И еще. Если действительно тратим еще 20+ млн на игрока, то задача на сезон - место в тройке.

Какие могут быть оф данные если трансфер не завершен. А почти официально : Рома эту битву выиграла. Как там Галл говорил - 25 млн или идите в попу. Я СКАЗАЛ. В итоге 25 + 3 бонусом. Но стоит признать у Ромы все козыри на руках были. Особенно после того,как все наши трансферные хотелки тупо нас послали.

Про еще 20 млн и место в тройке расскажи старине Ван Галу. Там чтоб в четверке оказаться на 2 сезон триста лямов выкинули. Пусть еще сто миллионов,нам это ничего не гарантирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома и скудетто еще смешнее, нежели интер и ЛЧ. Воспринимать всерьез грязнуль и позорных волчар)))

 

По крайней мере реалистичнее чем вы на данный момент в тройке :)

Без обид до конца ТО еще есть время, но я бы был поосторожней в высказываниях.

 

У Ромы конечно карма быть второй, но по крайней мере в клубе делают очень много для того что бы команда имела шансы перетендовать на скудетто.

А так да 7 вторых мест Ромы за последние 10 лет, это мощно :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере реалистичнее чем вы на данный момент в тройке :)

Без обид до конца ТО еще есть время, но я бы был поосторожней в высказываниях.

 

Пффффф. Это еще надо посмотреть, а на счет высказываний... В этом лучше Гарсии нет никого, в этом сезоне он наверное скажет что нагнет МЮ 7-0 и возьмет ЛЧ...

 

Ромы конечно карма быть второй, но по крайней мере в клубе делают очень много для того что бы команда имела шансы перетендовать на скудетто. А так да 7 вторых мест Ромы за последние 10 лет, это мощно

 

Это конечно круче чем 1 скудо и 1 лч

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточные любопытные моменты о переходе Романьоли от Ская:25 миллионов в рассрочку на 5 лет, с выплатой 5 миллионов в год :D Правда волки, вбили процент от будущей продажи, если мы будем продавать Романьоли за 25 и выше-15 процентов..Ну и кто тут, кого переиграл, хз..И кстати, никаких бонусов не вписано

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточные любопытные моменты о переходе Романьоли от Ская:25 миллионов в рассрочку на 5 лет, с выплатой 5 миллионов в год :D Правда волки, вбили процент от будущей продажи, если мы будем продавать Романьоли за 25 и выше-15 процентов..Ну и кто тут, кого переиграл, хз..И кстати, никаких бонусов не вписано

бгг, тоже на МН читал, если так, то это однозначно успех, не знаю как в таком случае можно против Адриано быть настроенным )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточные любопытные моменты о переходе Романьоли от Ская:25 миллионов в рассрочку на 5 лет, с выплатой 5 миллионов в год :D Правда волки, вбили процент от будущей продажи, если мы будем продавать Романьоли за 25 и выше-15 процентов..Ну и кто тут, кого переиграл, хз..И кстати, никаких бонусов не вписано

 

так сейчас мало кто полную стоймость платит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере реалистичнее чем вы на данный момент в тройке :)

Без обид до конца ТО еще есть время, но я бы был поосторожней в высказываниях.

 

У Ромы конечно карма быть второй, но по крайней мере в клубе делают очень много для того что бы команда имела шансы перетендовать на скудетто.

А так да 7 вторых мест Ромы за последние 10 лет, это мощно :)

7 раз вторые за 10 лет, действительно достижение

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой фанат гонщика Росси, и будет играть под 46, так говорит ГДС.

 

154d04c517b8.jpg

 

Галлиани отлично договорился, 25 млн., за 5 лет, без бонусов. Хорошая сделка, особенно если он будет играть как Неста :)

 

А что кстати обидного в том, что Рома не удачники, историю не переписать.не всем быть Миланом, даже если он проваливается, то он возвращается на вершину. А о скудетто Рома может мечтать, даже если она еще за 20 лет, станет 20 раз второй. Мечты это хорошо.

  • Like 4

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, про схему, то я думаю стоит отдать должное Галлу, который мусолил этот трансфер 2 месяца.

 

Романьоли, Бертолаччи, Бакка в виде трансферов + появление сразу трех своих воспитанников в лицах Эли, Калабрии и Доннарумы - это ли не успех?

 

Провалом пока считаю трансфер ЛА, который мне видится вторым Робиньо, но судить рано. Хотя сразу, на будущее скажу: я предвзят к ЛА, адекватности в суждениях об его игре с меня можно не ждать.

 

Еще бы одно качественное усиление в центр поля и мы должны определенно штурмовать тройку Серии А, если даже не рискнуть замахнуться на Скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...