Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

по большому счету при наличии денег нам нужно не так много чтобы выиграть чемпионат

1- Ювентус сейчас сдуется. Алллегри выехал на багаже Конте + Пирле. Пирло 36, Видаль или Погба уйдут. Буффон стар уже тоже. Аллегри на второй год скатывается в физкультуру.

2 - нам всего то нужны: мощный тренер, Ибрагимович, Тьяго Сильва, мощный хав. Сохранить Дэёнка. Вратарь у нас классный. То есть 4 покупки вполне достаточно.

  • Like 2

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри в Милане скатился на второй год в физкультуру, потому что продали системообразующего игрока атаки Ибру и системообразующего игрока защиты Сильву. Когда у тебя остаются легкоатлеты, то и остается физкультура с бегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было на третий год)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физручелло в финале ЛЧ, а юзеры из милана до сих пор не определятся - физручелло он или нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрон, он - физручелло в финале ЛЧ ))

  • Like 4

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что теперь, выбираем между Месси и Роналду или эти деньги не нашего ума дело? )


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни того, и ни другого. :)

 

Брать надо тех, вокруг кого будет строиться игра. И на этих игроков вообще денег не жалеть и даже переплачивать.

 

Очень надеюсь, что Галлиани за то время, что у нас было туго с финансами, не потерял нюх.

 

Да и, Пузыч, я не понял, а зачем нам Ибрагимович?

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как СМИ и многие болельщики любят фантазировать ... Еще даже тренера не назначили, а тут уже сто пятьдесят слухов кого покупать а кого нет )) я вот наоборот скептически настроен, лучше уж пусть результаты превзойдут мои ожидания, чем наоборот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот наоборот скептически настроен, лучше уж пусть результаты превзойдут мои ожидания, чем наоборот )

изголодались мы... вот и на каждое дуновение ветра предсказываем ураган


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибру я не очень.......,но пару Менез+Хонда на Ибру поменял бы не задумываясь.

И хрен бы с этими майками на рынке Азии.

Изменено пользователем Eugene
  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра всё. Прошлый век. Красиво, но малоэффективно. В современном футболе важно много бегать и быть универсалом. Ибра хорош в одном, да и то, слишком индивидуалист. Перетряхивает все под себя, завязывает на себе. Это однозначно плохо. С Менезом та же штука, только не в столь запущенной форме. Ибра - для внутреннего пользования.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно покупать Видаля и Погба,а то их общая цена после финала до 30 упадет


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль вон в финале себя во всей красе показывает, пусть гоббы его себе оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и, Пузыч, я не понял, а зачем нам Ибрагимович?

ну чтобы чемпионат выиграть ))

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это пишут, якобы мы Ибре уже и личный контракт предложили? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня странная инфа на глаза попалась.ПСЖ вроде как договорился от трансфере Лаказетта,но перейдет он только через год.По -моему это намекает на то что ни с Кавани,ни с Иброй они расставаться не собираются.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра тем временем публикует фотку, по которой понятно, что он далеко от контрактов:

https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/t31.0-8/11110991_1000560013296733_5428698557932059295_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9

  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня странная инфа на глаза попалась.ПСЖ вроде как договорился от трансфере Лаказетта,но перейдет он только через год.По -моему это намекает на то что ни с Кавани,ни с Иброй они расставаться не собираются.

они его вроде покупают в этом году и сразу в аренду на год отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра тем временем публикует фотку, по которой понятно, что он далеко от контрактов:

https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/t31.0-8/11110991_1000560013296733_5428698557932059295_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9

Фотка классная , сначала тренируется со стадом баранов , а уж потом с футболистами .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких, нафиг, Ибр. И Видалей с Гобпа тоже не надо. Хватит с нас мускулистых негров в полузащите.

 

Вообще, я вот сижу размышляю и прихожу к выводу, что в футболе решает тройка нападения. В прошлом сезоне вырулила тройка Роналду-Бензема-Бейл. В этом Неймар-Суарес-Месси.

 

Когда-то на Милан выруливало шведское трио Грена-Нордаля-Лидхольма. Бастен-Райкард-Гуллит.

 

Кароче, надо формировать свою тройку нападения. Вернуть, например, Ньянга и прикупить форварда. И поиграть с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких, нафиг, Ибр. И Видалей с Гобпа тоже не надо. Хватит с нас мускулистых негров в полузащите.

 

Вообще, я вот сижу размышляю и прихожу к выводу, что в футболе решает тройка нападения. В прошлом сезоне вырулила тройка Роналду-Бензема-Бейл. В этом Неймар-Суарес-Месси.

 

Когда-то на Милан выруливало шведское трио Грена-Нордаля-Лидхольма. Бастен-Райкард-Гуллит.

 

Кароче, надо формировать свою тройку нападения. Вернуть, например, Ньянга и прикупить форварда. И поиграть с ними.

 

Смотрю на тройки выше, и прикидываю вместо кого в них можно было бы Ньянга использовать. Без потери эффективности, разумеется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погба не нужен Милану?

Хм, таких мускулистых негров с техникой и светлой головой каждой команде не хватает. Поэтому и ценник охрененный.

Мозги и в центре поля нужны. Кстати, вчера первый гол классно забил центральный полузащитник с подачи ещё одного центрального полузащитника.

 

  • Like 3

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, отдаем Алекса в Сантос, а Рами в Лион...По крайней мере, переговоры идут..Приличная такая компания собирается из тех, кого аут.Дани Алвес. кстати заявил, что с удовольствием к нам бы присоеденился

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра тем временем публикует фотку, по которой понятно, что он далеко от контрактов:

https://scontent-ams...fg=eyJpIjoidCJ9

был человек в отпуске, в Азербайджане, поохотился, не вижу ничего плохого в этом

Бастен-Райкард-Гуллит.

 

а в каком месте Гуллит был нападающим? про Райкарда, вообще даже стыдно спросить, какой из него был нападающий
  • Like 3

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас там действительно есть на трансферы овер 100 мульенов, то надо их тратить на трансферы, а не на зарплаты Алвеса и Ибрагимовича.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...