Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

@derezunchik, Для меня тоже это печально, но у примаверы тоже масса проблем с травмами. Я требую молодых. :) Тогда и проигрывать не так обидно будет. Понятно, что кубок наше все, но я за много лет в матче кубка не видел не одного игрока молодого, даже в заявке, если не считать Мастура. На второй состав Сассуоло можно было дать посидеть молодым.

Кстати, вот Суссо взяли, он достаточно молод..Думаю. ниочем, как Ньянг будет балду гонять..хотелось бы ошибаться, конечно..Ньянг между прочим к нам очень талантливым переходил, мы даже у кого там борьбу выиграли, Суссо же кроме нас, никому не был нужен, настораживают такие вещи, как минимум..Кстати, его обещают на Лацио, хотя думаю на банке..Если честно, я бы вместо него Трампапама бы взял, все таки уже проверенный жучара, но коучу он не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там непонятно, что вообще с Таарабтом. На Сусо будем смотреть, о нем хорошие отзывы от Ливерпульцев. Ньянг? Так он и сейчас молод, уже играет на высоком уровне много лет, хоть и не очень хорошо. Наши многие в этом возрасте еще вообще в 2,3 лиге Италии тусуются, и вообще без результата.

 

К Венгеру Ньянгу нужно )) Может уже поздно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там непонятно, что вообще с Таарабтом. На Сусо будем смотреть, о нем хорошие отзывы от Ливерпульцев. Ньянг? Так он и сейчас молод, уже играет на высоком уровне много лет, хоть и не очень хорошо. Наши многие в этом возрасте еще вообще в 2,3 лиге Италии тусуются, и вообще без результата.

 

К Венгеру Ньянгу нужно )) Может уже поздно.

Трапапама забраковал Индзаги, причем не один раз..Но у него летом заканчивается контракт и думаю, мы его возьмем..А для Ньянга, сейчас аренда самое то, посмотрим..Она без права выкупа, по моему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что непонятно что вообще с ним, он же не играет в Англии. Нужно уже подумать о середине поля, а не атакующей линии. Хотя в атаке тоже мало создаем, и забиваем, а если пропускаем то проигрываем... Одни проблемы, а на бумаге не так все плохо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата идет частями, а тут нужен нал, это о чем-то говорит?

 

 

 

Транши тоже частями идут. Зарплату же не бананами дают, а таким же налом. зарплата условного Эссьена 350 тысяч в месяц без налогов, с налогами 700 тысяч, я таких Эссьенов могу в составе парочку найти, вот тебе и нал. Изменено пользователем koksoed
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koksoed, может ты и прав, но выходит что все в Милане идиоты, если все так просто.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как Пиппо отказался от своего любимца. С Палоски было бы не хуже, но явно не хуже чем с ложной 9й.

 

Ну видимо, там хочешь - не хочешь, было ясно, что придет Торрес. А Паццини - не сплавился бы, разве что за бесплатно. Еле Матри в аренду сдали. От того и не стали Палосыча закупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсьен, сказал НЕТ Далласу..неудивительно, значит имеем -2 игрока, офигенная чистка розы, а февраль на носу уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается ))) Видимо Эссьена не спихнем до конца контракта. Предан клубу ))) Галлиани все еще гений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсьен, сказал НЕТ Далласу..неудивительно, значит имеем -2 игрока, офигенная чистка розы, а февраль на носу уже..

 

Я читал, что Милан им отказал.

 

@cosmonaft, Гений Зеедорф, который так его хотел ))

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты слышал как Зеедорф говорил что мне не нужен никто другой, дайте мне Ессьена?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от Аллегри все слышали, что ему нужен был Месба и другие. Что касается Эссьена, то на одной из пресс-конференций он говорил, что именно он хотел этого игрока, и Галлиани говорил, что Зеедорф попросил его. Можно передергивать сколько угодно. Как и делать из себя великих менеджеров, а из Галлиани дурака, но на деле вообще не имея понятия, как и что происходит. Если бы было все просто, то делали как Коксоед, но дак не делают. Я вижу 2 варианта. 1 Галлиани дурак, и не видет то, что видят другие. 2 Это то, что все не так, как видят другие, и не все так просто, как это видеться. А каждому делать свои выводы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Эссьена хотел Зеедорф, а проблемы с Эссьеном сейчас, только одна проблема, Зеедорфа уже в клубе нет)

От Аллегри все слышали только про 10/10 за Месба, а не про то, что он конкретно ему нужен был, конформизм называется

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу одну истину, в Милане отсутсвует как структура, без которой практически невозможно управлять топ-клубом, да и вообще, любым футбольным клубом, это скауты. У нас нету скаутов, мы не видим их работу, есть один управленец - Галльяни, и все

  • Like 4

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скауты могут находить кого угодно, только без денег не будет игроков. А смотреть можно, что и делают они. У нас растет одно из лучших поколений в Италии. Посмотрим, что из них получится.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу одну истину, в Милане отсутсвует как структура, без которой практически невозможно управлять топ-клубом, да и вообще, любым футбольным клубом, это скауты. У нас нету скаутов, мы не видим их работу, есть один управленец - Галльяни, и все

 

Не правда. У нас есть скауты, которые отбирают ребят моложе 17-18 лет, для молодежных составов, причем по видимому, работают они не плохо. А для взрослой команды, возможно скаутов нет, но они и не нужны, т.к. мы не рассчитываем тратить деньги на готовых футболистов, а от того и отпадает смысл платить скаутам за их существование. Вполне понятная экономия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от Аллегри все слышали, что ему нужен был Месба и другие. Что касается Эссьена, то на одной из пресс-конференций он говорил, что именно он хотел этого игрока, и Галлиани говорил, что Зеедорф попросил его. Можно передергивать сколько угодно. Как и делать из себя великих менеджеров, а из Галлиани дурака, но на деле вообще не имея понятия, как и что происходит. Если бы было все просто, то делали как Коксоед, но дак не делают. Я вижу 2 варианта. 1 Галлиани дурак, и не видет то, что видят другие. 2 Это то, что все не так, как видят другие, и не все так просто, как это видеться. А каждому делать свои выводы.

Варианта здесь совсем не 2 и дело не в вариантах.

Галл просто устарел, он приводит пачками этих "чемпионов" в надежде на ЛЧ, в принципе план выглядит актуально, зачем брать за 10 молодняк, если можно взять за 0 очередной отход и пытаться с ним заработать 40 миллионов за ЛЧ, при всем при этом команда во время текучки этих победителей стоит на месте, в лучшем случае, и каждое непопадание материализуется в дыру. С молодняком был бы вариант продажи этих самых молодых, поэтому непопадание так сильно не било бы по Милану. Галл же вгоняет в Милан в яму, как по финансам, так и по конкурентоспособному составу, преследуя цель попасть в ЛЧ здесь и сейчас.

 

А слова Галлиани говорил нужно делить на 0, этот и не такое расскажет, если ему удобно будет.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл растить свою молодежь, если она уйдет из клуба в Бенфику из-за свободных агентов с личкой 2 ляма?

  • Like 1

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл растить свою молодежь, если она уйдет из клуба в Бенфику из-за свободных агентов с личкой 2 ляма?

 

Есть информация, что он ушел из-за св.агентов? Были еще варианты кроме Кристанте? В ситуации с которым не все ясно, или только мне не ясно? Еще вопрос, сколько должен получать игрок, если 2 млн. это много? Давно смотрел зарплаты игроков?

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что он ушел из-за св.агентов? Были еще варианты кроме Кристанте? В ситуации с которым не все ясно, или только мне не ясно? Еще вопрос, сколько должен получать игрок, если 2 млн. это много? Давно смотрел зарплаты игроков?

А почему ушел Крис? ты знаешь? Я уверен, что он увидев на тренировке ганских пеньков и не услышав гарантий полуосновы плюнул на все это дело и свалил.

Я бы тоже свалил, что делать в команде в которой халявщики пеньки с жабоедами только и ломают на треньках молодых пацанов.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ушел Крис? ты знаешь? Я уверен, что он увидев на тренировке ганских пеньков и не услышав гарантий полуосновы плюнул на все это дело и свалил.

Я бы тоже свалил, что делать в команде в которой халявщики пеньки с жабоедами только и ломают на треньках молодых пацанов.

 

Я не знаю почему, но факт в том, что если бы не плюнул, то играл не меньше, а то и больше чем в Бенфике. Крис кстати сам умеет ломать игроков)) Антонини не даст соврать ))

 

В таких делах, очень много решает вера тренера, значит Пиппо не нашел слов, или не захотел. Значет пеньков оценил, а его нет. :(


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бенфика тут уже побоку, тут уже принцип у него пошел. Пацан лидер и в этом плане я его понимаю. Когда я был молод я ушел на другую работу, только из-за того, что в мой фронт работы пригласили ребят с опытом и на зарплату больше чем у меня.

В другом месте у меня не особо и получилось, но тогда я не думал об этом.

 

Т.е., как я понял Кайрат, ты знаешь из-за чего свалил Кристанте?

да я лишь предполагаю. и считаю, что из-за ганских деревяшек.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не из-за Ван Гинкеля? Типа зачем еще один молодой, я же один тут такой с красивым фейсом. Насколько я помню, сразу после прихода голландца Крис включил эго.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Гинкель сам не играет. ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Гинкель сам не играет. ))

 

Получается виноват Пиппо, всех на**ал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...