Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Сегодня и сей час. Я как почитаю пару страниц вашей писанины то у меня мозг взрывается :)

Но так и не пойму кого купили и хотим.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давай по порядку)

1) Какая разница, какой у игрока возраст, если он давно кончился? Помнишь пример Дайслера? Он карьеру завершил еще до 30 из-за проблем психического свойства. А есть Милевский. Ему 29, вроде. Но ни один нормальный клуб его не возьмет, потому что он давно кончился. Торрес тоже кончился как топ-нап.

2) Многие ненавистники Таарабта любят оперировать тем фактом, что он никому не нужен. На Торреса опупенный спрос? Его даже Атлеты родные не стали возвращать.

3) Сколько уже этих "чемпионов" было... Что-то немногие именно чемпионили у нас.

 

Давай, хотя с тобой в принципе бесполезно разговаривать, если, что то засело так и будешь повторять.

 

1) Зачем тебе ставить крест на Торресе? Ты его психолог, что ли? Торрес пришел в Чесли в 26 лет, в 2010 году, как то все время не шло у него там. И, что он по твоему в 26 кончился как топ форвард? Когда именно он вдруг закончился?

2) На Торреса такой же спрос какой был на Ибру в принципе. Кроме Милана вокруг Барсы тоже не помню кучу клубов в очереди.

3) Было много. Были такие как Эмерсон или Вьери, а были как прошлогодний Кака, Роналдиньо или Бекс.

 

ИМХО, Торрес может реанимировать свою карьеру. ИМХО, может и заиграть в Италии. Аренда нормальное решение на один сезон. Если покупка на 3 да, риск. Но это не Робиньо, Торреса в МЛС оторвут с руками и ногами.

  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай божий дар с яичницей (думаю, легко понять, где нынче, что). Ибра был моложе - раз. Ибра поиграл и поназабивал в серии А, как мало кто, - два. У Ибры не получился ровно один сезон в Барсе (хотя 16 голов в 29 матчах) по всем известным причинам. Торрес не первый сезон в Челси больше народ смешит, чем феерит, - три.

В целом да, но Ибра был младше всего на 1,5 года, не сказал бы, что тут прямо дикая разница. А во-вторых, Торрес назабивал и в апл с ла лигой, пусть это давно было.

Судя по результативности в апл, то кончился он еще в 2011 году, но вот в еврокубках забивал довольно исправно и за Челси.

Сам тоже не в восторге от такого варианта, но аренду еще смогу принять, а трансфер - нет.

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFFICIAL: Didac Vilà joins Eibar on loan for the 2014-2015 season. He completed the medicals yesterday. Presentation tomorrow.

Аренда.А когда у него контракт кончается?

Didac Vilà's contract with Milan expires next year, and it won't be renewed, so Eibar can sign him on a free transfer next summer.

:D

Сам и ответил!

Изменено пользователем Lyavon

Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятуя о том, что местные модераторы почему-то видят только мои переходы на личности, я просто улыбнусь ( ) здесь.

 

Ты сам про себя недавно говорил, что видишь все черных тонах и повторяешь одно и тоже снова и снова. Если тебя обидели мои слова, извини, и не думал тебя задевать или обижать.

 

Дрим. Я озвучу впрос выше: ты игру Торреса видел? Или ты, как и Галлиани, ориентируешься на его регалии и нкогда прочный статус топ-форварда? Ну, тогда надо было брать Хави на 5-летний контракт с зарплатой в 10 миллионов в год. Или Видича с Эвра. Чегой-то мы таких чемпионов упустили?

 

Я видел и видел его игру в сборной параллельно с Чесли например. И она была довольно не плохой, на ЧЕ 12 мне Торрес понравился, например. И щас в его действиях я не вижу лени и простого хождения по полю. Ему скорее катастрофически не прет.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда.А когда у него контракт кончается?

В следующем году. Так что с концами :closedeyes:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году. Так что с концами :closedeyes:

по приколу взяли , по приколу загубили

 

Gallianigi_7437931_13574919.gif

 

  • Like 1

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спорить бесконечно стакан на половину полон или пуст :) Придет Торрес к зиме узнаем кто был прав :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по приколу взяли

да не прикол, в прикупе шел с каким-нибудь из райоловских птенцов.

Так что остались только Абатка и Ньянг :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. И после этого говорят, что я был не прав, обвиняя Галла в том, что он делал бизнес с Райолой. Ну-ну.

С Кака пришел Дигао, как часть сделки. Зеедорф притащил Эсайеса. С кем Галлиани в этих случаях пилил бабло? С папой братьев Лейте и с Кларенсом?

 

Ребята Дидак продажа или аренда?

аренда, но контракт заканчивается, так что считай, что просто выгнали.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста по Дидаку. Если я ничего не путаю он ни одного официального матча за нас не провел. Так нахрена покупать таких игроков, платить им зарплату, париться чтобы пристроить куда-то в аренду. Вот пробыл он в Милане 2 или 3 года, польза какая-то от такого прибывания была? Я понимаю, рассчитывали что раскроется, заиграет, бла-бла-бла, так он даже не играл. Или когда оформляли трансфер не было видно, что шлак?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не прикол, в прикупе шел с каким-нибудь из райоловских птенцов.

Так что остались только Абатка и Ньянг :)

я уже хотел метнуть пару молний про Игната , но вспомнил что мы и так шлака распихали будь здоров

ну а черныш уверен за голову возьмётся , сейчас или никогда ( там уже или продажа , или агента сменит )

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто без этих ходов ничего бы не получилось.

Леонардо год играл в аренде в Сан-Паулу, окучивая Кака:) Это общеизвестный факт. Неужели уже забыли, насколько принципиален папаша у Рики?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какая разница, с кем он пилил, если суть в том, что он брал никаким боком ненужных Милану игроков, как и все эти, упоминавшиеся уже сегодня мною неЕСники (Грими, Кардасио, Вьюдесы, Табаресы и прочие Маттиони с Монтелонгогого). Ублажить Кака/Зее/Райолу - отличный ход. Как будто без этих ходов ничего бы не получилось.

так вроде много где практикуется,челси взял азара и в придачу его братишку, спартак диму комбарова и его братишку думаю это условия самих футболистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придет торрес,то это писец каштанке(( тушите свет сливайте воду кина не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придет торрес,то это писец каштанке(( тушите свет сливайте воду кина не будет

почему ты так думаешь ?


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей (Зее-Эсайас) и тех, кого попросит агент, не очень понимаю)

вот подожди, выучишься, придешь на нормальную работу, начнешь работать с поставщиками, договора заключать, многое тебе откроется:)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты про вариант "забрать Торреса за долги" с чьих пишешь? со слов президента Атлетико или Галлиани?

я не пишу об этом вообще, но мы в тот год Оливейру взяли, а могли Торреса, безотносительно долгов.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему ты так думаешь ?

потому что в аренду он точно не пойдет не совсем дурак ведь,а на 3 года с большой зп означает что никого мы больше в эти 3 года в нападение не возмем и будем куковать с полумертвым эльниньо! его уже никто не реанимирует, нам нужен голодный молодой пусть никому не известный,но тот кто будет грызть землю и стараться хоть лестен хоть биабиани,хоть тарампампам, кто угодно,но не торрес и не этоо
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пишу об этом вообще, но мы в тот год Оливейру взяли, а могли Торреса, безотносительно долгов.

именно по причине того, что Торрес выбрал Англию. Он же тоже не мешок картошки, который можно отжать за долги. Об этом очень много писали и я это прекрасно помню.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю он ни одного официального матча за нас не провел.

Один матч точно был)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один матч точно был)

когда он Наполи гол привез :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подожди, выучишься, придешь на нормальную работу, начнешь работать с поставщиками, договора заключать, многое тебе откроется :)

Юль, ну это был совсем необязательный переход на личности, не надо так ;)

потому что в аренду он точно не пойдет не совсем дурак ведь,а на 3 года с большой зп означает что никого мы больше в эти 3 года в нападение не возмем и будем куковать с полумертвым эльниньо! его уже никто не реанимирует, нам нужен голодный молодой пусть никому не известный,но тот кто будет грызть землю и стараться хоть лестен хоть биабиани,хоть тарампампам, кто угодно,но не торрес и не этоо

Ванга?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...