Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

По Джемаили, каких то более осязаемых моментов ни у кого нет? :) Мы, все таки его одного , типа вели..Или все , включая Галлиани и Индзаги, счастливы, игрой Эсьена на Тим и ЦП нах. не нужен..Другого игрока, мы же даже не рассматривали, Хедира, это Сказка о которой даже думать нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Джемаили, каких то более осязаемых моментов ни у кого нет?

у МиланЧеннела есть :) Его имя перечислили в списке тех, кого в Милане точно не будет.

Ну ты ж понимаешь, что канал Марио Сумы говорит то, что ему велят сказать :)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан чаннел пишет что будет вингер и нап но с оговоркой. Вингер будет если не удастся взять нападающего. Так что максимум одна покупка нас ждет

 

За точность перевода не отвечаю

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть максимум Таарабт. :ph34r:

Дико извиняюсь за тролинг, не смог воздержаться.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятааа, не может быть! Мы спихнули Дидака! И,кажется, на этот раз с концами c811841874ace1c38b704e48b36f9dca.gif

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упор, все таки идет на Дестро или Торрес, агента которого, мы убалтываем...Круг сужается..Жаль, если оставят Эсьена, кончился этот человек, кто бы, что не разглядел на тим, продать его, правда тоже крайне тяжело в оставшееся время, то ему не то и это не нравится, как когда то Косте..Имею ввиду клубы, предлагающие руку и сердце..Качественный ЦП, чтобы наши крылья-вингеры не обрезали, необходим..Швейцарец-Японец, пофиг кто..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан чаннел пишет что будет вингер и нап но с оговоркой. Вингер будет если не удастся взять нападающего. Так что максимум одна покупка нас ждет

 

За точность перевода не отвечаю

Купим ЦН и полузаща, вингер будет, если не купим ЦН..как то так..

 

Ура! ЭТОО не будет..Преходит в Эвертон..Чур его, чур..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подтверждение того, что 99.9%, по ГАллиани, - это гарантированный переход. С Кака, Иброй и ТС то же было(

 

Ну, в случаях с Рональдиньо и Ибрагимовичем, он тоже самое говорил и как видишь, тоже соврал, только уже в пользу клуба)

 

Ну а что он еще может говорить?) Мы же гранд, в конце концов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...Минус Бало,минус Дидак.

 

Остается...Парапапапааааам!! Филипп Мексес! Еще чуть-чуть ребята и все будет ок.

 

Ждем нечто неожиданное (исключительно в хорошем смысле) на позицию ЦФ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у нас вообще рукоодители Митровича из Андерлехта видели?Отличный нападающий,молод к тому же..И цена все выше и выше..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там Коноплянка поживает? Нам нужен новый Шева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Порту уже взял Абубакара...Может по Мартинесу по сговорчивее будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там Коноплянка поживает? Нам нужен новый Шева!

 

в ремонте сейчас Коноплянка..1-1,5 мес


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Эссьен летом в интервью сказал что если после предсезонки Пиппо скажет,что на него не рассчитывает,то он сразу займется поисками нового клуба т.к. хочет играть. Раз пока на месте значит нужен тренеру...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все лето вели вингера, потом продали нападающего и теперь вингер нам нужен только в том случае, если нападающего не купим, я все верно понял ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коноплянка в созидании конечно хорош и штрафные чёткие , дриблинг сильный , вот только не помешают ли друг другу на фланге Фараон и Конопля ? Левый фланг был бы суперским , Де Шильо , Коноплянка , Фараон !!! Вот только минус , в ооборе он не силен , а так да , и скорость классная ! Но , его у нас не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все лето вели вингера, потом продали нападающего и теперь вингер нам нужен только в том случае, если нападающего не купим, я все верно понял ?

Как бы хз...Есть вероятность, что нас капитально впечетлили игра тех краев, которые сейчас имеют место быть...Или Каиро, немного притормаживаем, а то раскатал губу...Хороший ЦН, сейчас становится намного важнее..Кто забивать то будет? Альбертацци, чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Менеза справа были конкуренты не уровня Ньянга и Сапо, я бы был доволен трансфером страйкера и полузащитника


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nmsjkeee, А Хонда чем не конкурент?Пиппо его именно справа наигрывает в основном...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же тяжело каждое лето читать эти новости. Думается мне что до пятницы официально ещё никого не возьмём: скорее всего Джемаили и Черчи можно было бы взять хоть сейчас. Но Галл будет до последнего выторговывать кого-то из пары Мартинез-Дестро. а если не получится. то первых 2х нам приподнесут как величайший подарок.

Но в таком случае у нас с ЦФ на сезон беда просто, взял бы Гал тогда если с этими никак Дамиао хоть какого за копейки, он сейчас аппетиты явно поубавил. а вдруг заиграет. из 10ка фамилий которые фигурировалои за последние дни я думаю это самый перспективный бюджетный вариант. но опять же если не получится с Мартинесом или Дестро.

Изменено пользователем alexmilanfan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Менеза справа были конкуренты не уровня Ньянга и Сапо, я бы был доволен трансфером страйкера и полузащитника

Так то ДА...Вот по этому и разговор о Черчи...Потянем ли Мы покупку 3 игроков? Качественных..Думаю, сейчас нет..Итак в принципе неплохо, кипера, левого дефа взяли, Менеза, опять же...Уверен Алекс достаточно пользы принесет, да и Рами выкупили..Нереально перетрясти всю команду за лето, невозможно...Да и без денег, особенно, зимой процесс продолжится..

 

Борини, всплыл каким то образом...Кстати, приличный парень, был еще недавно..Как в ресторане, меню закачаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не испанцев: в воскресение Торреса не верится совсем, а Сольдадо и Негредо средние нападающие весьма, если команда будет сопли жевать. так никто из них игру не вытянет 1 ударом, есть такое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня, очень большое предчувствие на предмет Торреса..Тем более, возможна аренда, если его самого, уломаем..По Дестро, одна инфа противоречивей другой, так что смысла нет упоминать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь объяснит зачем мы два месяца Черчи вели?

Ну, как бы, мы его еще официально не прои.....ли.. :D Мы много кого, последние годы, вели..За деньги..Из всех, взяли только Шарика, чтоли..Это из 50 имен..Так что и сказать то Тебе, нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...