Перейти к публикации
arcadia

Милан-Катания

Рекомендованные сообщения

У Констана конфликт с болельщиками, они будут его освистывать даже если он гол забьет. Я вчера смог посмотреть только 70 минут матча пропустив немного середину, но ума не приложу где он за это время так успел накосячить что получил самую низкую оценку...По -моему она необъективна.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,вчера Констант сыграл прилично.Как говорится,прыгнул выше головы.

Но вот для меня,даже если так играть будет каждый тур - продать летом и забыть.

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Констана конфликт с болельщиками, они будут его освистывать даже если он гол забьет. Я вчера смог посмотреть только 70 минут матча пропустив немного середину, но ума не приложу где он за это время так успел накосячить что получил самую низкую оценку...По -моему она необъективна.

Все миланские порталы выставляют оценки после матча. Я вчера тебе не стала писать, но уже после матча все единодушно поставили 5 Костику и самую низкую оценку среди всех. Абсолютно все. Сегодня еще и Гадзетта. Даже по статистике посмотри. Самый высокий процент брака в передачах, ни одного длинного паса, хотя у того же Даньки их аж 4.
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обороне Кевин отработал как надо. Но я бы не стал носить его на руках после одного матча. Игра этого футболиста сводится к тому, что он может провести пару матчей на уровне, а затем выдать такой, после которого все его заслуги не будут стоить и ломаного гроша.

 

Кстати всех с победой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обороне Кевин отработал как надо. Но я бы не стал носить его на руках после одного матча. Игра этого футболиста сводится к тому, что он может провести пару матчей на уровне, а затем выдать такой, после которого все его заслуги не будут стоить и ломаного гроша.

 

Кстати всех с победой :)

Да он там отработал полтора раза, если бы и в них накосячил, был бы полный ахтунг

 

И я понимаю, что Монтоливо гол забил, но во втором тайме это был ходячий привоз, он в какой-то момент 3 раза за 5 минут ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл Констана обсуждать? Ни вчера, ни завтра мы от него ничего особенного как не получали, так и не получим.

Вот кто вчера реально неплохо отыграл, так это Де Йонг. Не считая конечно Таарабта и Аббьятти.

  • Like 4

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, но мне вчера показалась самой Аллегриевской тухлой как раз наша опорная зона Монти-Йонг… Выпадающей из общего рисунка игры...

 

Понравились защи… Бонерка справа уверенней, чем в центре все же, все таки его родная по сути позиция, 3-й защ… Французский дует тоже неплохо спелся… даже Костик сыграл добротно...

 

Таарабт конечно красавчик, раскачал нашу зону трекварти… это вам не кислый Хонда… вообще Таарабт-Кака-Поли-Бало нравится сочетание...

 

Аби - ну это Аби, когда он в форме, Буффон отдыхает :))

 

Похвалю Зее начиная с Атлетико, на команду стало приятно смотреть, впервые за 2 года :)… Давай Кларенс, так держать!

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю Констану по позиции надо было всю бровку закрывать - а он успевал только в защите. Там вообще у них на пару с Кака вчера фланг ужасно смотрелся. Что Рикки сам втыкался вечно в соперника, что Костик с ним никак не мог найти общего языка в атаке. Оба и получили.

 

Таарабт не смотря что его Зее в первом тайме засунул довольно глубоко, неплохо отмотал. А Поли со скоростными контрами просто никак не успевал, все время я про Таарабта в эти моменты вспоминал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не пойму, за пятое место или за шестое надо бороться?

В связи с тем,что Фиорентина резко ушла в отрыв,вполне возможно,что выиграв Кубок Италии ей уже и не понадобиться положенный бонус в виде шестого места.Окончательно ситуация прояснится 3-го мая...

А по большому счету наша хозяйка b4f0eaa41fbe.png безусловно права ! :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительные оценки. Поли которых пахал за троих имеет тоже что и стоящие весь матч Кака и Балотелли хотя у последнего иногда что то получалось в атаке рукалицо

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразителньо интервью Зее, он доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...