Перейти к публикации
Самсон

За кого болеем на ЧМГ?

Рекомендованные сообщения

Я буду болеть помимо Голландии, Италии, Аргентины за сборную Ганы и Кот д Ивуара !

Вообще то мне по-большому счету пофигу в плане сборных, хочется хорошего футбола и еще чтобы футболисты Милана не слишком перетрудились там...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас будут показывать РТР и 1й канал пополам.

 

А ты в Гермашку не едешь?

 

Дык, были бы билеты - обязательно поехал бы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, были бы билеты - обязательно поехал бы :unsure:

Билеты на матчи или билеты в Германию? Я вот планирую числа 13 июня поехать в европу, но вот не знаю куда.... :(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вот пишут, что будут болеть за Бразилию, Аргентину, Англию, Голландию и т.п.

А я буду болеть за ПОЛЬШУ. Просто за ПОЛЬШУ. И все!

 

Ну и конечно же за скуадру адзурру, особенно если Инзаги возьмут. А его Должны взять.

Кстати, можно болеть еще за нашего Валю Иванова, чтобы ему хотя бы полуфинал доверили судить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня список широк:Англия Италия Германия испания Голландия, Сербия.

Ну и за Украину... хотя если Украинцы будут играть зи перечисленных мной выше команд то я наверное буду болеть не за Украину, хотя посмотрим. ведь завист все не от меня


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первую очередь конечно за мою Украину, как бы они не играли. Когда вылетим (а вылететь всё-таки прийдётся) то за Италию любимую! Хотя если выиграет Бразилия сильно не расстроюсь! :) Хочу чтобы Кака стал чемпионом! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Италию с ЧМ 1990 года и это на первом месте. Скилаччи потряс меня тогда и вообще хорошая была команда.

За Россию, это моя страна.

За Голландию с ЧМ 1998 года, симпатия к голландскому футболу + сборная та, мне понравилась очень, могли и выиграть тот чемп если бы прошли бразильцев в полуфинале.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Укранину.

Но если вдруг Украина не дойдет до финала :) буду болеть за Италию.

Если при невероятнейшем стечении обстоятельств :) Украина и Италия вылетят(что конечно маловероятно) буду болеть за Бразилию


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Италию!!! Болею и буду болеть за Италию всегда, нервно курить во время матчей, ругаться на соперников, видеть заговор там, где может его и нет, и т.д.

Ну а если говорить о просто симпатиях, то в этот раз симпатизирую Украине, как бывшим соотечественникам, Голландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу - сходу!

Джордж Веа и сб. Либерии или например валлиец Джордж Бэст...

 

блин. неудобно мне Корандо тебя поправлять, но Бест был ирландцем, северным. не обессуть :)

кстати, а его именем в Белфасте вроде аеропорт назвали...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин. неудобно мне Корандо тебя поправлять, но Бест был ирландцем, северным. не обессуть  :)

кстати, а его именем в Белфасте вроде аеропорт назвали...

 

Да брось ты, pas! Чего неудобного-то? :lol: вполне возможно, что я и ошибся, а что такого? я на просмотре, ты на просмотре... Для нас форум и футбол вообще в плане его истории только еще начинается... Никто от ошибок по неопытности не застрахован. Вот дойдем до примаверы, там и спрос иной будет... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёклмн. я как то упустил сей факт. блин, не особо я гонялся за счётчиком, но признаюсь тешил себя мыслью о 1000. а тут меня под корень обнулили :( да ты прав, прийдётся познаватй азы футбола снова... :)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть конечно же за Украину,ну а если дальше не повезет (чего не хочется ни как помня греков) буду болеть за Бразилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть,конечно за наших братьев -славян Украинцев и Сербию! Если вылетят то за Италию и Англию,наслаждаясь игрой инопланетян-бразильцев:)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть буду естественно за Украину,затем за Италию и наслаждаться игрой Бразильцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты на матчи или билеты в Германию? Я вот планирую числа 13 июня поехать в европу, но вот не знаю куда....  :(

 

Сирыч, ну ежу понятно, что нет билетов на матчи: с билетами в Германию не проблем. А что значит не знаю куда? На футбол или пива попить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так на ЧМ : БОЛЕТЬ буду за Англию. ПЕРЕЖИВАТЬ буду за Украину. СИМПАТИЗИРОВАТЬ буду Чехии и Испании. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон - билетов на сайте сегодня сутра и до вечеры было навалом!!! Так что есть билеты..

Я буду болеть за Украину (на нее билеты и купил), но еще надеюсь взять просто крутых матчей.. сегодня я стормозил, надо было сутра билеты ловить, а не под вечер, когда все топовые матчи уже ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть конечно же буду за Италию, как и большинство из нас!!

Попереживаю за украинцев, точнее за одного из них ;) Если уж быть честным, то к постсоветским сборным как таковым я по большому счету равнодушен. Но посмотреть игру братьев славян против Испании, а там и против Франции был бы не против) Главное чтоб сыграли хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за ИСПАНИЮ (впервую очередь), Бразилию и Италию...


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что Италию сейчас никто не считает фаворитом. Пусть все журналисты говорят, что Бразилия безоговорочный фаворит, это может только расхолаживать бразильцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду болеть,конечно за наших братьев -славян Украинцев и Сербию! Если вылетят то за Италию и Англию,наслаждаясь игрой инопланетян-бразильцев:)

 

А как же Хорватия и Олич?

А вообще буду бодеть за атаку Голландии и Бразилии, среднюю линию Португалии и оборону Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Итальянцев, если рано вылетят то за Англию, если рано вылетят за Украину, если рано вылетят за Голландцев, если рано вылетят то за..... там уже за красивый футбол...


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...