Перейти к публикации
Juliet

Милан-Верона

Рекомендованные сообщения

Пальто и у Аллегри было весьма стильное )

да в Италии каждый третий мужик в стильном пальто:) бери любого и сажай на скамейку))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логинов по горячим следам написал статью о матче:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/555374.html

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмучились. С победой!!!

Ничего нового в игре Милана я лично не увидел. Кто такая вообще эта Верона))))........ а мы и этому рады.

Новый тренер, новые надежды.

Ждем ЛЧ и конца сезона, вот тогда можно делать выводы а пока лишь во всем виноват Аллегри и будет виноват да же если у Зее не получится)))

  • Like 2

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило, что ДШ назвали лучшим игроком в мачте. Да через него много играли и был активен, но я на считал 2-3 момента когда он уже находясь в штрафной, при чём не под прессингом, не мог дать последний пас нормально в ноги.

Лучший без вопросов Кака, несколько перехватов, техника, контроль мяча и видение поля идеальны.

От Хонды пару раз мяч отскакивал как от деревяшки в нужный момент.

Бало ни одной симуляции!!! У капитошки опять не идут удары, с выгодных позиций, разок мог бы и попасть

Такая схема хочется отметить нравится гораздо больше... чтоб ещё вместо сёрфингиста был Эля, было бы гораздо веселее.

Пенка сомнительная с моей колокольни.

Всех с победой!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Верона, между прочим очень хорошая команда, тактически выучена, видна рука тренера. Посильнее Интера например.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Верона, между прочим очень хорошая команда, тактически выучена, видна рука тренера. Посильнее Интера например.

Так судя по таблице, никого сильнее Вероны мы не обыгрывали в этом сезоне

Изменено пользователем Klimenko
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового в игре Милана я лично не увидел. Кто такая вообще эта Верона))))........ а мы и этому рады.

плохо смотрел значит! :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...

 

Вчера мы победили! Несмотря на скромный счёт, победа заслуженная и закономерная, и для нас - ОЖИДАЕМАЯ! И не только для нас, но и для Зеедорфа.

Он 3 дня назад стал тренером. Ожидать супер игру не стоило, но какие то изменения должны были быть. И они БЫЛИ!

Главное для Зее - начать с победы! Это ОЧЕНЬ важно! И для команды в целом в том числе.

 

Лично я вчера увидел много позитива в игре Милана.

 

1) Было желание играть у игроков. И самое главное - желание ПОБЕЖДАТЬ.

2) Коллективный прессинг. Современный футбол имеет место быть только с ним, иначе тебя волки сожрут.

3) Первые 10 минут Верона вообще со своей половины не могла выйти - это здорово!

4) Первые 10 минут - 90% владения мячом. Барса отдыхает!)))

5) Навесы с фланга, причём УДАЧНЫЕ! Достаточно вспомнить навес ДШ на Хонду.

6) Но САМОЕ главное - Надёжная игра в обороне! С этого и надо Зеедорфу начинать! В атаке то у нас всё нормально, есть Бало, есть Кака, щас Хонда по тихоньку привыкнет в Милане, Паццо вернётся, Петанья подтянется. Уж что что, но с такими исполнителями МОЖНО играть в атаке! А вот в обороне надо было настроить порядок. И пока что Зеедорфу это удаётся.

 

 

Играли хорошо. Мне понравилось. Много работы впереди, но я вижу свет в конце тунеля.

СИЛЬНО не хватало Паццо вчера! Играли здорово, но чувствовалось, что нет наконечника.

 

Зеедорфа с почином!

 

Всех с победой!

 

FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем trassonero
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо смотрел значит! :)

Скорее всего, совсем не смотрит Серию А..Наверное, только Милан и то, по здешним комментариям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, совсем не смотрит Серию А..Наверное, только Милан и то, по здешним комментариям :D

 

да нет просто Меркурий не верит в Зее ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Верона, между прочим очень хорошая команда, тактически выучена, видна рука тренера. Посильнее Интера например.

 

Согласен! Было очень приятно наблюдать за Веронцами. Весьма грамотно переходили контратаку, постоянно обостряли, не боялись идти в обводку, били опасно из далека, но класса не хватило. Будь на поле Жоржиньо и Тони, не факт, что мы оставили бы свои ворота сухими. Чем-то Верона напоминает мне Наполи, 6 лет давности, но у этих больше порядка в обороне, но меньше эффективности в атаке.

 

6) Но САМОЕ главное - Надёжная игра в обороне! С этого и надо Зеедорфу начинать!

 

Немного не согласен. В обороне были провалы. Будь у Веронцев исполнители по выше классом, то наверняка наказали бы. Хотя прям пожаров не наблюдалось, это радует.

 

Надеюсь, Зеедорф понимает, что не забили нам, по причине не высокого уровня исполнения, и как Аллегри, он не станет идти с одной тактикой и на помойки, и на гранды, иначе гранды нам на контратаках напихают.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмучились. С победой!!!

Ничего нового в игре Милана я лично не увидел. Кто такая вообще эта Верона))))........ а мы и этому рады.

Новый тренер, новые надежды.

Ждем ЛЧ и конца сезона, вот тогда можно делать выводы а пока лишь во всем виноват Аллегри и будет виноват да же если у Зее не получится)))

 

До конца сезона глобальных выводов( ну если совсем не провалится) делать не стоит. Более того у Зее великолепный шас учиться в топ-клубе почти без боязни совершая ошибки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да нет просто Меркурий не верит в Зее ;)

 

Пока нет повода. Слабенькая надежда но не более.

Просто некоторым каждодневно следящим за играми Сериала)))))) надо снять розовые очки, остыть от эмоций и эйфории, что сей час попрет.

А все щенячьи визги как охренительно мы сыграли да еще и с Вероной)))),,,,,,,,, мы все виним Милан как он упал с игрой и мотивацией а сами же болельщики на том же уровне Вероны)))

 

 

 

До конца сезона глобальных выводов( ну если совсем не провалится) делать не стоит. Более того у Зее великолепный шас учиться в топ-клубе почти без боязни совершая ошибки

 

Ну да все по новой,,,,,,,,,, Милан как раз стал тем клубом где можно набираться опыта и проводить эксперименты))))))

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет повода. Слабенькая надежда но не более. Просто некоторым каждодневно следящим за играми Сериала)))))) надо снять розовые очки, остыть от эмоций и эйфории, что сей час попрет. А все щенячьи визги как охренительно мы сыграли да еще и с Вероной)))),,,,,,,,, мы все виним Милан как он упал с игрой и мотивацией а сами же болельщики на том же уровне Вероны)))

ты попал, Влад:)

теперь ты тоже хейтер Зеедорфа, мы с тобой в одном клубе :D

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно смотреть на мучения команды при аллегри куда приятнее!

сорри за сарказм! :D

 

при этом когда при аллегри пол форума типа ныли изливали негатив это было плохо. Сейчас когда у людей появилась надежда и нытье и негатив пропал - опять плохо! ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то посмотрел матч в воскресенье ночью)) Остался бы Аллегри - хер бы я не спал до двух ночи в воскресенье)))

Понравилось, что Милан, наконец то не пропустил в свои ворота. Тотальное преимущество и владение мячом не привели к быстрым контратакам с пожаром в нашей штрафной. (Как обычно это бывало)

Центр поля так же был под контролем красночерных. Так что линия атаки без проблем получала мяч.

Но вот в завершении, конечно было средне. Складывалось впечатление, что игроки не могли никак придумать, как взломать оборону Вероны. За всю игру Милан не создал ни одного момента, кроме штанги от Робинье. Если бы не спасительный пенальти, то ушли бы с 0-0)) Повезло, тут конечно. Т.к. зачем там Кака дали по ногам я не очень понял)) С другой стороны везет тому кто везет. А Милан вез всю игру)))

В общем старт у Зее удачный. Судить пока чем то невозможно. Хотя первые наброски уже имеются.

Ну и главное, я опять стал смотреть матчи с Миланом)))

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 5

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом когда при аллегри пол форума типа ныли изливали негатив это было плохо. Сейчас когда у людей появилась надежда и нытье и негатив пропал - опять плохо! ....

Онли, прикинь, а есть такой вариант, что можно смотреть без истерик))

Без "Ой, мы все умрем, как все плохо!" и "Ой, как хорошо, что на скамейке сейчас другой улыбающийся человек в отличном пальто!"

:P

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли, прикинь, а есть такой вариант, что можно смотреть без истерик))

Без "Ой, мы все умрем, как все плохо!" и "Ой, как хорошо, что на скамейке сейчас другой улыбающийся человек в отличном пальто!"

:P

Можно и без истерик если пофиг на игру и Милан... мне было противно смотреть на рожу аллегри, противно читать его хрень на прессухах. Сейчас я доволен как удав, что больше не увижу эту рожу в Милане! А то, что у Зее нет опыта - мне пофиг! Хуже просто быть не может! А будет только лучше!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без истерик если пофиг на игру и Милан... мне было противно смотреть на рожу аллегри, противно читать его хрень на прессухах. Сейчас я доволен как удав, что больше не увижу эту рожу в Милане! А то, что у Зее нет опыта - мне пофиг! Хуже просто быть не может! А будет только лучше!

не пофигу:) но просто когда все плохо, я стараюсь все-таки генерировать оптимизм.

Сейчас не плохо, но нет того ощущения, когда задыхаешься от счастья, смотря на то, как божественно играет твоя команда, как это было в 2007. Поэтому пока орать не о чем)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не плохо, но нет того ощущения, когда задыхаешься от счастья, смотря на то, как божественно играет твоя команда, как это было в 2007. Поэтому пока орать не о чем)

а где ты увидела, что хоть кто то орет, что игра божественная как в 2007? я наверно что то пропустил ...

пока все просто рады, что больше не увидят аллегри вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно без истерик типа "ой, Зее загнобит молодежь".

Ты, что! Мастали же сказал, молодежи не доверяют!!! :D

 

п.с. Юль извини, правда смешно :)))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C победой рагацци!

Вектор развития нашего нового тренера понятен. Хотим быть современными... По ходу игры сразу проявились две главные проблемы. Глубина состава под новый Милан и недостаток физики. А вроде физрук тренировал 3.5 года, нет)? Причем острота этих проблем будет зависеть от соперника.

Теперь терпение и усердная работа и на тренировках, и на трансферном рынке, и на трибунах. Конструкция Зее интересна, но цемента мало и вчера это он лучше всех увидел.

 

Мне показалось пара Дейонг, Монтоливо жизнеспособная, но движения в 3/4 не хватало от атакующей четверки.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои 5 копеек оставлю тут) игра понравилась, не получилось выиграть эффектно, зато выиграли заслуженно, при Аллегри мы в основном отскакивали очень не заслуженно! в этом и отличие основное... у ребят не получалось играть в пас, так как планировали, но это сыгранность, ранее мы в такой пас вообще не играли.

самое главное для себя лично, отметил то, что играть стали разнообразнее, это главное, ни с того ни с сего у МДШ стали получаться навесы, как так? :) Марио перестал падать, очень хочется верить в скорейшее возвращение Паццо и Шаарави, точечные покупки защитника и полузащитника, продажу определенных субъектов, в том числе и Але, с плюсом для себя, и можно сказать, что сезон будет удачным, есть подозрение, что с таким подходом к игре будем на равных играть со всеми соперниками, так что вангую еще 2 матча с барсой в этом году :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи, детский сад:) У меня даже Джованиссими более зрелые личности. :D

С Кристанте обломались, теперь нашли другую фразу, к которой прицепиться. Бедняжки, крошечками побираются)))

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорил, что совсем не было моментов голевых: а чем не момент когда в конце первого тайма Кака выводил Бало и попади тот в дальний угол, до перерыва уже бы немного выдохнули.

Но вообще согласен не было движения в атаке согласованного: кучу раз разыгрывалась комбинация когда игрок, чаще всего Кака,пытался за счёт резкого ускорения войти в штрафную обыгрываясь через Бало, на котором висело и так 2 человека, МИНИМУМ. Всё может и хорошо, только в атаке в этот момент реально они только с Бало и представляют угрозу, на них 90% акцент со стороны тьмы оборонцев. Было бы движение в это время со стороны остальных наших атакующих и потенциальная вариативность развития атаки, защитники бы отвлекались на них и гол пришёл бы раньше я уверен.

Изменено пользователем alexmilanfan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...