Перейти к публикации
Милан-90

Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Нее, я так не играю. Самая низкая оценка - 4.

 

"А можно всех посмотреть?" :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"А можно всех посмотреть?" :)

Можно. Начинаю переводить, потом опубликуют.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно ясно, как божий день. Если и придет кто сейчас, то ни в коем случае не на пол года!!! Иначе мы сможем разглядеть дно еще лучше.

 

Не ну почему же, Пиппо или ДиМаттео хуже уже явно не будет. С Аллегри команда встала. Видимо проблема не только на поле но и в раздевалке. Команда достигла полного пика. Нужен новый тренер чтобы как-то изменить климат в команде, и на эмоциях хорошо провести вторую половину сезона. Еврокубки уже поллюбому не светят, если только через победу в ЛЧ имхо

Изменено пользователем Zippo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, не отправили еще на 3


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу защитников Аллегри на "плаху", пусть ответят за своего кумира. Легко выглядеть самым адекватным и катать что-то типа -"все под контролем, будет камбэк, лучше аллегри никто не справится" , где вы все теперь?

Изменено пользователем Antony
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел матч... капец, столько моментов не реализованных ... должны были забивать штук 6 точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все под контролем, будет камбек, лучше Аллегри никто не справится

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like 2

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все под контролем, будет камбек, лучше Аллегри никто не справится

 

Троллинг lvl 85+ удался! Красавец :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Берарди отквитал один гол, подумалось тревожно: "что-то сейчас будет"))) Ну а что, нам не впервой в этом сезоне, поведя в счете, слиться в одночасье. Вот и в домашнем матче с Аталантой могло случиться нечто похожее, засчитай судья голевич бергамаска. Таков расклад на сегодняшний день. А вообще, как говорил один председатель домкома, "это какой-то позор!" - пустить четыре банки от игрока сопливой моложежки!!!

И уже не смешно наблюдать метаморфозы выражения лица Аллегри-Галлиани с горделиво-удовлетворенного на растерянно-унылое соответственно. А вот, судя по тому, как пританцовывал Дыенк на поле в не самой простой для команды ситуации, футболистов Милана не сильно напрягала встреча с Сассуоло. Видимо растаяла последняя надежда достать лидирующую тройку и не осталось ничего другого, как победить в турнире ЛЧ. Ну что-же, трепещи, Атлетико!

Я, говорит аллегри, трудился и тружусь исключительно на благо Милана. Хм...что-то в этом есть

А там случайно не было такого сравнения - "Как раб на галерах"?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берарди девять!!!

Знатоки, а когда ГдС в последний раз такую же оценку поставила?

Бонере надо было 3 ставить, а так решили никого не обижать из цз, видимо.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SsB4MEsrkyY.jpg
  • Like 6

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, еще немного и коммуникато уффициале.

Просьба соxранять БЕЗУРДЕЖНУЮ РАДОСТЬ спокойствие.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую навлечь на себя гнев многих однофорумчан, но Пирло (при всех его оборонительных косяках) в бытность свою в Милане центральным защитникам помогал втрое эффективнее Де Йонга.

  • Like 2

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую навлечь на себя гнев многих однофорумчан, но Пирло (при всех его оборонительных косяках) в бытность свою в Милане центральным защитникам помогал втрое эффективнее Де Йонга.

Однозначно, Дыенк, конечно борется как лев и передач точных у него, но....Не тот это игрок.имхо.Для нас, что то другое надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сейчас судить по игре Де Йонга, если у нас проходной двор в команде. Он в одиночку не справляется. Его не боятся, как боялись бы МВБ. Он одним своим видом внушал нужную информацию сопернику, что лучше через края пробираться. На ЧМ станет окончательно ясно, что за игрок такой Найджел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не боятся, как боялись бы МВБ.

Все таки разный у них уровень..Как у футболистов..У нас на уровне Ван Боммель, все таки первую половину сезона провел, да и жестокий он очень был..Многие это знали и шарахались..Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно сомневаюсь, что и Марк бы один в нынешнем болоте затащил. Мы командно вообще не играем.

Матч не видел еще, но у Найджела 2 голевых. А в наши ворота все из-под него что ли?

Центр обороны все чудесатей и чудесатей..Оба красаучика все исполнили

 

Кстати, Самурай молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч не видел еще, но у Найджела 2 голевых. А в наши ворота все из-под него что ли?

 

Глянь за что Бонера получил желтую.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не боятся, как боялись бы МВБ.

У Марка был просто отличный дебют, поэтому и боялись его=)

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,печально всё это! Найджел молодец! Связка Сапата-Бонера ... это жуть просто... да и без связки) Что делать то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а вот теперь я точно уверен, что за жук такой Сапата.

Отличный ведомый защ, которому нужен уверенный и xладнокровный ведущий. Когда Мексес и Ко начинают пожарить и устраивать цирк, настроение праздника передается ему и Сапата превращается в тыкву.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Игорь, представь.

Играет с тобой рядом недальновыдный Бонька, который не держит позицию, который xаотично располагается в штрафной, и у самого тебя нервишки пошаливают. Пожарить же будешь как и Бонька.

Кстати, сапатеровские проблемы с нервами еще одно поле для разговоров.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю, что Бонера не молодец, и всё такое...

Но, что от него ожидать? Он же Бонера! Мы прекрасно знаем, на что он способен.

Меня лично снова убил Аллегри, наш гениальный тренер! Нафига он не заменил Бонеру в перерыве? ЛЮБОЙ другой тренер сделал бы это. ЛЮБОЙ, это даже моя 15 летняя племяница! Ну почему нам в качестве тренера достался именно этот придурок???

 

Я бы вместо Берлы и Галлиани в перерыве не то чтобы Бонеру заменил, а самого Аллегри)))

 

Короче... всё остальное вы видели сами. Сассуоло 5 матчей не забивал - забил нам 4. Про Берарди.... я о таком игроке вообще раньше не слышал (имею в виду Берарди - игрока Сассуоло, ибо других по имени Берарди в Серии А было много).

 

ПОЗОР!

 

Пиппо СРОЧНО в тренеры! СРОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...