Перейти к публикации
Милан-90

Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь, что после Милана он себе не сможет найти работу лет 5!

А я очень надеюсь, что он найдёт себе работу в Ювентусе на 5 лет!)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично снова убил Аллегри, наш гениальный тренер! Нафига он не заменил Бонеру в перерыве

А почему не Сапату? :)) Что в первом тайме такого сделал Бонера? :)) Первый гол на совести Сапаты, даже ГДС об этом написала… Второй разделим на 3-х… Сапата-Бонера-Аби… Желтую получил после провала "молодца" ДеЙонга, который сразу опосля момента перед Даниелем извинился? Поплыли в обороне вчера в целом все вместе от Аби до ДеЙонга… молодцов тупо нету… в просрали матч... и виной тому только тренер, который довел команду до хаоса…

 

Блин, Игорь, представь.

Играет с тобой рядом недальновыдный Бонька, который не держит позицию, который xаотично располагается в штрафной, и у самого тебя нервишки пошаливают. Пожарить же будешь как и Бонька.

Кстати, сапатеровские проблемы с нервами еще одно поле для разговоров.

Бонера не держит позицию?? :)))) Сапата значит держит? :))))

  • Like 2

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не Сапату? :)) Что в первом тайме такого сделал Бонера? :)) Первый гол на совести Сапаты, даже ГДС об этом написала… Второй разделим на 3-х… Сапата-Бонера-Аби…

Ну, есть быть честным, я бы ОБОИХ в перерыве заменил)))

Но ты сам понимаешь, что заменить 2 центральных защей в перерыве - это роскошь! Поэтому нужно выбрать. И тут Бонера заслужил больше, чем Сапата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос один касательно последних сообщений - почему не играл Рами? вместо того же Даньки, недоумение было с момента оглашения стартового состава!

Хонда молодец, так же медленно как и ранее, но для дебюта он очень хорош, к нападению фактически лично у меня вопросов нет, а вот центр поля с обороной это конечно был провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый гол на совести Сапаты, даже ГДС об этом написала…

В моменте с первым голом именно из-за Бонеры не получилось оставить Берарди во вне игры...

Во втором его просто раздели как ребенка...

В третьем он пропал куда-то из своей зоны,а Эма не успел подстраховать...

Для полного счастья четвертый влетел в ворота вообще от его ноги) Этот гол правда в наименьшей степени можно на него повесить,т.к. там и ДЙ накосячил,не успев накрыть бьющего.

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, а вот теперь я точно уверен, что за жук такой Сапата. Отличный ведомый защ, которому нужен уверенный и xладнокровный ведущий. Когда Мексес и Ко начинают пожарить и устраивать цирк, настроение праздника передается ему и Сапата превращается в тыкву.
Блин, Игорь, представь. Играет с тобой рядом недальновыдный Бонька, который не держит позицию, который xаотично располагается в штрафной, и у самого тебя нервишки пошаливают. Пожарить же будешь как и Бонька. Кстати, сапатеровские проблемы с нервами еще одно поле для разговоров.

Полностью согласен с тобой!

Конечно, Сапара тоже пожарник, но как правильно заметил Игроь, он не дорос до урвоня 80 уровня, как Бонера.

И разница между ними в том, чт Сапата молодой, и есть шанс что-ти исправить, а менять что-то в Бонере уже поздно, к сожалению. Но для того, чтобы исправиться и быть увереннее, Сапате нужен ведущий защитник, такой как ТС, или хотя бы игрок уровня Барзальи.

 

По сути, даже такие недалёкие и средние игроки как Каладце, Сала, Шимич, ПРЕКРАСНО играли в обороне, когда рядом с ними играли Неста, Мальдини, Костакурта, Стам, Кафу...

Думаю, Сапата рядом с вышеперечисленными великанами обороны тоже смотрелся бы неплохо. Но с Мексесом и Бонерой ему не комфортно, уж не говоря об Аллегри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, две голевухи прилетели с фланга Де Шильо ;) То, что урбик никуда вечно не успевает, ни для кого не секрет. Вы вспомните матч с Аталантой, когда Кака первый гол забивал. Представьте, до чего же он ПЛУЖАРА в обороне, коль его, тн защитника, при стандарте у собственных ворот выгоняют пасти контру, а Матри приходится держать соперников :P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» потерял в этом сезоне 17 очков, ведя в счете

 

Мрак. А могли иметь 39 очков и четвертое место.

Ты меня напугал. Я сначала не прочитал конец цитаты "ведя в счете", и подумал: А какие нафиг 17 очков? Если мы уже очков 50 потеряли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В МАГАЗ !!!! УРААААААААААААА


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первый тайм. Играли в энергичный вертикальный футбол с Сассуоло, когда повели два ноль продолжили в том же духе правда непонятно зачем. Почему не сбросили тэмп? Уже 2-0, надо сохранять преимущество. По такой игре не имеет значения кто там в обороне, на таких скоростях все наши защитники будут ошибаться. Нужен мудрец в центр поля, плэймейкер который будет чувствовать когда надо команде прибавить когда сбавить. Как играли на Дай Дайях таки и проиграли. Потому что Сассуоло играет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не сбросили тэмп? Уже 2-0, надо сохранять преимущество.

Синьор Аллегри, ваш рейс в Ливорно оплачен.

После 2-1 вся команда и успокоилась. Жизненно важно было делать счет 3-1 и крупнее. Аллегри опять не прочувствовал команду или труxнул, замена плывущиx оборноцев была неочевидна только ди Франческо.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там обещал купить футболку Бонеры?)

  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайдай до свидания


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все. Доставайте свои ящики шампанского

 

http://www.acmilan.c...news_show/52093

Есть же какая то закономерность,когда происходит смена тренера,у команды кратковременный всплеск активности и успеха. Может на этой волне и выберемся из жо..,снизу. Ведь вряд ли сеньор Тассоти привнесёт что-либо новое,да и не требуется от него это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моменте с первым голом именно из-за Бонеры не получилось оставить Берарди во вне игры...

А было попытка его оставить вне игры? :))) я чет не заметил… а лишь заметил что Эма упустив своего лишь поднял руку :)), уже или крикнуть нужно было или пукнуть, а лучше уж дернуть за своим… и почему такая дыра в зоне Сапаты...

1png_7246844_10440950.png

 

а потому что видать тщательно рассматривал ЗАД ДеЙонга...

2png_6829839_10440972.png

Во втором его просто раздели как ребенка...

Во втором единственная его вина что не подставился (побоялся удара ногой в незащищенное место, возможно) под удар во второй раз, после того как догнал и блокировал первый раз… Но что делал Сапата рядом с его длиннющими ножищами вопрос...

3png_9994642_10441003.png

 

Где САПАТА? Лавры Мунтари не дают покоя? Плеймейкером заделался? Почему Эма отпустил своего на пол пути? Все надеялись на Бонеру? :)))

 

Ну он исправился догнал уже не своего игрока к слову 4png_9695448_10441062.png

 

Ну а дальше уже оба троя Сапата-Бонера-Аби смотрели, как в том анекдоте, как Берарди забивает гол...

 

 

В третьем он пропал куда-то из своей зоны,а Эма не успел подстраховать...

Была контратака Сапата и Бонера держали игрока который был ближе к флангу атаки, Эма вел изначально Берарди его и не додержал… причем тут подстраховки? Бонера как раз то и страховал Сапату, как и должно было быть… все делал верно...

1png_7746126_10441183.png

2png_8249546_10441193.png

 

Для полного счастья четвертый влетел в ворота вообще от его ноги) Этот гол правда в наименьшей степени можно на него повесить,т.к. там и ДЙ накосячил,не успев накрыть бьющего.

Четвертый раскат как младенца в дешевую стеночку ДеЙонга, уже к слову не первый раз… в ЛЧ было нечто подобное… Бонера висел на своем игроке, не успел подстраховать ДеЙонга...

3png_2524539_10441241.png

 

 

 

4png_1103168_10441269.png

 

 

 

Вообщем все "молодцы"… Аби-ДеШилье-Сапата-Бонера-Эма-ДеЙонг… все кто должны были отвечать за оборону все слили Аллегри!! КРАСАВЦЫ!!! :)))))

  • Like 6

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где САПАТА? Лавры Мунтари не дают покоя? Плеймейкером заделался? Почему Эма отпустил своего на пол пути? Все надеялись на Бонеру? :)))

 

Могу ошибаться, но вроде бы в этом моменте возвращается с позиции левого форварда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но вроде бы в этом моменте возвращается с позиции левого форварда.

Ну только не левого, а правого :)

 

Мало там в атаке Кака, Кристанте, и ДеШилье, Сапате ж нужно было полезть без него никак…

3png999464_8251364_10441473.png


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, левым он был после другого стандарта.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать.Надеюсь в 14:00 прочту об увольнение Максима Аллегрова

http://radikale.ru/data/upload/05615/05615/29efe52860.png

Я верю тебе бог

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели ещё уволить Аллегри,как слухи понеслись,а может и не слухи. Про Зеедорфа во главе и с Де Буром,Стамом и Креспо в помощниках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел. Почитал, прежде чем посмотреть на счет матча. Бонера... :lol: Аллегри уволили. Крутой день. Теперь бы Матри спихнуть в какое-нибудь мерду и вообще блестящий январь.

  • Like 5

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если завтра утром на главном сайте будет объявление :"Мы посовещались, все обсудили и решили, что Аллегри останется до конца года" ))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если завтра утром на главном сайте будет объявление :"Мы посовещались, все обсудили и решили, что Аллегри останется до конца года" ))

Ой нет нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бонере, Абьятти и Берарди за усиление состава в ЗТО! :))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...