Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

P.S.: уверен, при грамотном тренере и Абате будет знать, что ему делать у штрафной соперника, а пока, стабильно играя в Серии А, и раз за разом сжирая Крона, Неймара крайне глупо предъявлять ему претензии

давно Абате против Роналду в официальных матчах играл? Да и хиленький Неймар умудрился травмировать нашего богатыря)

Но ничего в принципе против Абате не имею, пусть играет.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого вас/нас то защищать?))) если у игроков Милана есть форум, на котором они нас критикуют, то дайте плиз адрес, зарегаюсь - никому там мало не покажется)))

 

твитеры и т.д. в помощь)))


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня нельзя в твитер пускать что-то писать. только читать )))

  • Like 1

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает местное отношение к Абате. Да он не Тассоти, не Кафу, но он как МИНИМУМ неплох в общем целом. Стабильно играет в обороне, постоянно как минимум своим присутствием стягивает на себя игрока соперника при атаке.

 

Навесы да, слабое место, но надо быть слепым, чтобы не заметить прогресс и в этом компоненте его игры.

 

И ладно бы, это была реально самая проблемная позиция.

 

А то, что вы там приводили в пример, то половина не осуществима в плане трансфера, а другая половина явно хуже Абате.

 

P.S.: уверен, при грамотном тренере и Абате будет знать, что ему делать у штрафной соперника, а пока, стабильно играя в Серии А, и раз за разом сжирая Крона, Неймара крайне глупо предъявлять ему претензии.

Соглашусь с вами. При отличном тренере и палки стрелять будут. А прогресс у Абате есть. Его позиция не самая проблемная это да. У каждого есть игроки, которым симпатизируешь. Мне нравится как играет Де Шильо. Абате не нравится. По ряду определенных причин. Это мое мнение и мое предпочтение. Вы имеете свое. Так что перефразирую фразу: Кесарево - кесарю, мне - мое.

И это, список с защитниками не для трансферной компании. У нас таких денег нет. Он для примера был.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта маловато. Как то так

 

Нет логики. Вроде не косячил. Абьятти много сделал для Милана (и он не без косяков), но ведь старенький, надо было наигрывать молодого


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет логики. Вроде не косячил. Абьятти много сделал для Милана (и он не без косяков), но ведь старенький, надо было наигрывать молодого

 

Это не ко мне претензии ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... Я готов и полон решимости вывести «Милан» на хорошую позицию в серии А, Лиге чемпионов и Кубке Италии. За три года в «Милане» я всегда добился хороших результатов, но в этом сезоне что-то идет не так.

 

V3iWJmHH.jpg

Изменено пользователем Vlad
  • Like 7

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал каменты... Вот все же какими разными глазами мы смотрим все же матчи.

 

Как по мне так лучший матч в атаке в этом сезоне... С добротным середняком серии А, не знаю кто там ждал вагона, если даже лидеры серии А забивали Максимум 2, если не изменяет память... А против нас сыграло еще удаление, которое в данном случае придало куда больший кураж Дженоа, и который поймал Перин, вот кто Юлю за язык то тянул?

 

Так что как по мне самый грамотный матч в этом году... И счет явно не по заслугам, в което веки наиграли на победу имхо...

Тут как никогда не везет так не везет... Били по моему наверное все с убойных позиций кроме только Аби... И все мимо... Жесть... Точняк Боатенг был заячьей лапкой Аллегри... Из Мунтари не судьба видать сделать талисман, вот Алл и идет ко дну...

 

По сути:

Наконец то Кака-Бало-Матри вместе на поле... И каждый занят своим делом... Кака блистательно... Бало если б забил пеналь также отлично, потому как много двигался, командно играл... Матри бодался и подыгрывал, помогал защите... Оба трое провели хороший матч... Не хватило чуть сыгранности и собранности при пенале Бало... Наигрывай это трио с самого начала сейчас бы уже забивали добряче... И никаких Робиньев и Ньянгев... Акстись... Ал не тупи...

 

Поли... На своем хорошем уровне... Основа твое место...

ДеЙонг длинный пас то у него дай боже, уже не первый матч это показывает... Как и очередной хороший матч...

 

Мунтари и талисман из тебя не вышел и пятое колесо в полузащите... Ал все же не прошибаем... Вот хоть убейте а не Хватало Кристанте с его руконогой, чувством игры и отличным дальним ударом... Ал пойми ты уже наконец он тот кто должен стать последним винтиком, пока Монти спит... Бирса в виде левого меццалы не плохо себя проявил, уж точно лучше Мунтари... Но это все не то... Кристанте твой новый талисман и спасительный круг...

 

Эма отличный матч, пеналь глупейший, и что самое обидное не специальный... Бонерка кстати зевнул зону... Должен был встречать... Но он и не должен был играть... Мекс то в последний момент со скочил...

 

Сапата в принципе без работы был как и Аби...

 

Абатка, не портил игру своими навесами, отдавал мяч тем кто мог распорядиться им лучше... Что от него в принципе и требуется...

 

Не знаю как вам, а мне впервые за сезон как раз не стыдно за наших ребят...

Тупо не хватило фарта и хватило Перину...

 

Алу, предъявлю разве что выход мертвого Роби в который раз, а не Сапы...

 

Да Мунтари в основе... Уж Бирсу бы изначально выпустил, если уж так не веришь в Кристанте...

 

Поверь знакам... в прошлый раз Монти, в этот Мунтари... Поли и Кристанте должны быть в основе на их местах... И тогда Никуда ДеЙонга не нужно смещать...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо тысячи слов

BZ1pBQ_CcAA3s_F.png

 

"Мы закроем небо стрелами!" (с)

 

Это была битва при Фермопилах, не иначе...

  • Like 3

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно Абате против Роналду в официальных матчах играл? Да и хиленький Неймар умудрился травмировать нашего богатыря)

Но ничего в принципе против Абате не имею, пусть играет.

 

Но тем не менее играл и играл весьма не дурно, Крону развернуться не дал.

 

То, что этот бразильский питух запрещенным приемом сломал Абате в матче за сборную, дело другое. Я про матч с Барсой.

 

Это мое мнение и мое предпочтение. Вы имеете свое. Так что перефразирую фразу: Кесарево - кесарю, мне - мое.

 

Понял, Всем добра! :)

 

Не знаю как вам, а мне впервые за сезон как раз не стыдно за наших ребят...

Тупо не хватило фарта и хватило Перину...

 

Алу, предъявлю разве что выход мертвого Роби в который раз, а не Сапы...

 

А я в целом могу согласиться. Фарта не хватило, давили то правильно. Но знаешь, это наверное судьба. Ранее, тупил тренер, игроки, руководство, но нам везло, теперь же наоборот, и пускай будет так ровно до того момента, пока виновники всего этого цирка не будут изгнаны с позором из Великого клуба.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил глянуть календарь чемпионата Италии:

 

Катанья и Ливорно в гостях - 4 очка

 

Рома (дома) Интер (в гостях) - 1 очко

 

Это что касается оставшихся матчей в этом году. Ну имхо в лучшем случае наберем после 4-х матчей 6-7 очков, а в худшем 2-3. В целом не плохо, отрыв от зоны вылета в 3-4 очка думаю будем иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба трое провели хороший матч...

 

Самое четкое и емкое определение на мой взгляд. Полностью соответствует игровой композиции Милана Аллегри образца 13/14.

Спасибо, Воробей!

  • Like 3

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило про промазанный пенальти Пато в прошлом сезоне против Фиорентины. Потом была ничья Наполи. И победная серия... ближе к декабрю.

Надеюсь и в этом году повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Влад, это, определенно, + 1899, но, я думаю, в Милане всё много хуже :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕТРО-матч Милан-Дженоа

http://forum.acmilan...96

#133


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...