Перейти к публикации
_zю_

Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Судя по тому как тренировались на поле выйдем только с Бало в нападении, с Кака и Бирсой под ним. В принципе все не плохо, только вот Бало оттягивается всегда глубже, а не уводит защитников в сторону так давая больше пространства Кака. Ну а вот что будет Хоакин вытворять с Констаном... в общем время провождения матча очень уж хорошо подобранно.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем???????Чтобы еще раз 500 облить грязью Нашу и без того не боеспособную защиту,Габриэлю пару рубцов на психике,перед Барсой и Селтиком...1-0..Круто же

 

Нашу защиту и тренера хоть поливай, хоть нет, ничего не меняется, ни игра, ни результат. Нам поможет только вмешательство президента в дела клуба и инвестиции. А Габриэлю я желаю только лучшего и очень надеюсь на него в будущем. К слову, будь моя воля, я бы сделал на него ставку и отдал 1 номер уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу защиту и тренера хоть поливай, хоть нет, ничего не меняется, ни игра, ни результат. Нам поможет только вмешательство президента в дела клуба и инвестиции. А Габриэлю я желаю только лучшего и очень надеюсь на него в будущем. К слову, будь моя воля, я бы сделал на него ставку и отдал 1 номер уже сейчас.

Я тебя понял..Но,есть такое МАЛЕНЬКОЕ чувство,что на команду пох Всем,акромя нас..Сильвио,семье его,Галлиани тут свою рыбку ловит и все остальное..И инвестиций для клуба нет..Неужели,Ты думаешь,что Сильвио давно бы не аышвырнул Макса и продолжал смотреть как нами смеется Большая Европа..Мы и бесплатных подбираем и вообще хз,что из себя представляем..Тут многим Все понятно...Но это постоянное поливание дерьмом своих,ну как то..Я не про Макса..С ним отдельный разговор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака и Амелия приведут нас к финалу Лиги Чемпионов, а Ньянг забьёт решающий гол с пенальти.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака и Амелия приведут нас к финалу Лиги Чемпионов, а Ньянг забьёт решающий гол с пенальти.

Да ладно..Ньянга и Амелию зимой,ТУ ТУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Амелия не хочет больше быть вторым?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Амелия не хочет больше быть вторым?

Уже получаетя 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Аббьяти 36 уж... А в Милане вполне можно ещё лет 5 ему находиться...

 

Короче, если Амелия останется, поставлю его аватар себе ))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Аббьяти 36 уж... А в Милане вполне можно ещё лет 5 ему находится...

Габриэль,Аббьяти..или наобоот...Агент Амелии оч.осторожно намекает,что пора паковать чемоданы..Что то про Болонью было..А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте сопку

 

отбой))) еще час до игры)) в часовых поясах заблудился))

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака и Амелия приведут нас к финалу Лиги Чемпионов, а Ньянг забьёт решающий гол с пенальти.

Все ясно, delirium tremens © :)

  • Like 1

У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Аббьяти 36 уж... А в Милане вполне можно ещё лет 5 ему находиться...

 

Короче, если Амелия останется, поставлю его аватар себе ))

Да ладно,Может Матри?Если останется..или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто этих Лиг Чемпионов не так много посмотреть осталось, чтобы попасть в ЛЧ на следующий сезон, надо её выигрывать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто этих Лиг Чемпионов не так много посмотреть осталось, чтобы попасть в ЛЧ на следующий сезон, надо её выигрывать.

А Михайличенко шикарный футболист был..Большая умница...По моему в Сампдории играл..С Манчини и Виалли..Хорошо помню его по ДК и Сборной..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, вы куда собрались во цвете лет?

 

Никто не знает что будет делать сегодня вечером, а Вы про то, сколько жить осталось загадываете ) Ещё неизвестно сколько сама Лига Чемпионов существовать будет... (

 

А Михайличенко шикарный футболист был..Большая умница...По моему в Сампдории играл..С Манчини и Виалли..Хорошо помню его по ДК и Сборной..

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает что будет делать сегодня вечером, а Вы про то, сколько жить осталось загадываете ) Ещё неизвестно сколько сама Лига Чемпионов существовать будет... (

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=paWV-6mnR8U

Я увидел,что один из Ваших любимых футболистов. Понятно,не барышня Вы,но Игрочище действительно был..Оч.Хорошо его помню..Уже посмотрел,точно чемпионство в Сампдории было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, еще не все потеряно, если сегодня начнем побеждать, то можем успеть выкинуть грязнуль с 3-го места, если нет, то досвидос Аллегри, всех продать в январе, дать играть лучшим из примаверы, и главное не вылетить ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, еще не все потеряно, если сегодня начнем побеждать, то можем успеть выкинуть грязнуль с 3-го места, если нет, то досвидос Аллегри, всех продать в январе, дать играть лучшим из примаверы, и главное не вылетить ))

Дружище и Я об этом..Поэтому какие нах 5-5.. А если нет,то с Января Примаверой,как то..Даже после ухода Марио и Эша у нас останется состав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Мунтари, как его Макс насилует в разных позах причем изощренно :D

 

Поставил на проигрыш 2-4, думаю голов сегодня будет много :D

 

Милан – Габриэл, Абате, Констан, Сапата, Дзаккардо, Кака, Мунтари, Н. де Йонг, Бирса, Монтоливо, Балотелли. Фиорентина – Нето, Томович, Савич, Гонсало, Паскуаль, Борха Валеро,Аквилани, Амброзини, Варгас, Росси, Матос.

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не стыдно ставить на проигрыш любимой команды :angry: ??? Плюнь хотя бы в свое отражение для очистки совести :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвать нытиков!!! Милан сегодня 100% выиграет, нытики должны ответить за свое нытье!!! Жаль, что в этом избиение принимает участие капитан Амбро, ему овации!!! Вперед Милан, пора проснутся!!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...