Перейти к публикации
Милан-90

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

ЗЫ. Радости по факту от игры Де Шильо не испытал, кстати... Все плохо, на мой взгляд.

А если на фоне Константа? По-моему ощутимо лучше...

 

Я вот сейчас пересмотрел гол Кака.... Мурашки по коже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если на фоне Константа? По-моему ощутимо лучше...

На фоне последнего матча Констана естественно лучше, куда уж хуже?))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на фоне Констана, то увы пока не ощутимо лучше. Ошибки были, часто неуспевал накрыть прострелы с фланга, да и в стиле последнего гвинейца привез гол со своего края.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на фоне Константа? По-моему ощутимо лучше...

 

Согласен. Де Шильо понравился, много двигался, видно что нацелен на комбинационную игру. Учитывая что это первый матч после травмы, вполне неплохо. Констант голову редко включает, имхо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Кака и Де Йонг. Они действительно бились как львы.

 

ЗЫ. Радости по факту от игры Де Шильо не испытал, кстати... Все плохо, на мой взгляд.

 

Я испытал радость по факту того, что Де Шильо. Играл он так себе, конечно, но все мы знаем и видели, что может лучше, много лучше.

Кака боролся как лев, да, гол красивый забил, да, но и в молоко неслабо набил за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_zю_,

Капитан

tumblr_mvi675UWcj1r90nv2o1_1280.jpg

Согласен. Я давно говорил, у Кака авторитета больше, чем у всех игроков нынешней серии А вместе взятых. плюс характер, опыт, выдержка. Ему даже биту в руки брать не придется.

 

О каком трехлетнем плане, Зю, ты бесконечно толдычешь???? Трехлетний план "Пропустить Лигу Чемпионов и продать всех за кого можно выручить пару сотен пистолей"??? Так для этого не нужно было три года мучать народ

Я никого не продаю. Моей вины в этом нет))) Все вопросы к Берлускони!

  • Like 2

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не продаю. Моей вины в этом нет))) Все вопросы к Берлускони!

Так тебя никто не обвиняет, Зю. Но и в планы многолетние не верим. Просто балансируем в зависимости от конкретной ситуации в конкретный день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Йонг лучший полузащитник минимум Серии А. Умеет, а главное показывает в каждом матче, абсолютно все. Посмотрите с чего начался гол Кака ... сначала диагональ метров на 60 на Бало, затем точнейшая передача метров на 30. между двумя действиями прошло 15 секунд, при этом, ДЙ успел сменить позицию. http://video.yandex.ua/users/calciofication/view/1257/#hq

После замен Аллегри, когда он убрал второго опорника Мунтари и выпустил Поли, ДЙ пару раз ошибся ... ну как ошибся, когда один против Онази, Ледесмы и Кандревы, это не сложно. Потом перестроились и угроз более не возникало.

 

вторая порция фоток:

 

tumblr_mvic0oBVp61r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvi8t3p8gU1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvib0wH87C1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvi8upyNYV1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvi8vw1Bcn1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvi8x2e4HL1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvib5tFZCr1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvib46UdPB1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvi8yk1wZq1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvib26yNAu1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mvibzlnYxx1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mviaz95Hxe1r90nv2o1_1280.jpg

  • Like 4

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, наверно вы все закидаете меня "камнями" но жду поражения от Фиорентины и Барсы! К сожалению похоже другого выхода из этой ситуации нет! Уже по-моему очевидно, что смена тренера необходима как воздух! Надеюсь сработает как в пословице: "Нет было бы счастья да несчастье помогло!" .............

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кака "вставлял" Бало, то значит действительно достоин капитанства!

 

По матчу, до ужаса обидно. ЧТо в матче с Пармой, что в мачте с Лацио был УВЕРЕН в победе. И в двух матчах ошибся. Многого писать не хочется. Вчера Аллегри принял единственное верное решение по ходу матча - снял Кака несмотря на счет 1-1. Ибо мог загубить еще на месяц парня. Но жду в ближайшем будущем значительной победной серии. Правда поможет ли она уже?

Тренера пора менять Саня. Я в Алленьгри не верю. Рад возвращению Рикки в прямом и переносном смысле.

 

Де Йонг лучший полузащитник минимум Серии А. Умеет, а главное показывает в каждом матче, абсолютно все. Посмотрите с чего начался гол Кака ... сначала диагональ метров на 60 на Бало, затем точнейшая передача метров на 30. между двумя действиями прошло 15 секунд, при этом, ДЙ успел сменить позицию. http://video.yandex....n/view/1257/#hq

После замен Аллегри, когда он убрал второго опорника Мунтари и выпустил Поли, ДЙ пару раз ошибся ... ну как ошибся, когда один против Онази, Ледесмы и Кандревы, это не сложно. Потом перестроились и угроз более не возникало.

 

 

Спасибо за фотки!

Изменено пользователем Baster

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз не посмотрел матч. Сегодня увидел на одном сайте результат, увидел, что забил Кака, и меня охватила эйфория. Закрыл глаза и воображение само нарисовало, как был забит этот гол. Крученый удар в верхний правый, со средне-дальней дистанции. Чуть дальше линии штрафной. Вскинутые руки к небу, волосы, мокрые от дождя... Так и не посмотрел ни обзора, ни гола. Верю, что все было именно так, как нарисовало воображение. Он не мог по-другому вернуться, просто не мог.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Робиньо вызван в сб.Бразилии..Что за...Настоящая дурка.

о, я этому сегодня чертовски обрадовалась. Ша съездит, опять саудаде его пробьет, да Сантос встрепенется на игрока сборной. Верю, что в этот раз спихнем:)

В который раз не посмотрел матч. Сегодня увидел на одном сайте результат, увидел, что забил Кака, и меня охватила эйфория. Закрыл глаза и воображение само нарисовало, как был забит этот гол. Крученый удар в верхний правый, со средне-дальней дистанции. Чуть дальше линии штрафной. Вскинутые руки к небу, волосы, мокрые от дождя... Так и не посмотрел ни обзора, ни гола. Верю, что все было именно так, как нарисовало воображение. Он не мог по-другому вернуться, просто не мог.

Именно так все было!!! Ты не шутишь??? Посмотри гол!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, пересмотрел матч в записи. Вывод Лацио мертвый, 2 момента = ничья. Аллегри ты дно! Рикки, НДЙ лучшие. Монти гол привез (ибо на Дешика не осмелюмь гнать :)) но в целом Монти неплох, форму набирает. Абате такой Абате)) Бало был заряжен-видно было желание. Остальные без комментариев. Сапата - чемодан, вокзал, колумбия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я этому сегодня чертовски обрадовалась. Ша съездит, опять саудаде его пробьет, да Сантос встрепенется на игрока сборной. Верю, что в этот раз спихнем :)

 

Именно так все было!!! Ты не шутишь??? Посмотри гол!

А если еще и ЧМ поедет ,то да..Слушайте,а может и правда хорошо,что вызов в сборную пришел..Ща он там вспомнит,понастальгирует и попляшет..поймает свою мотивацию..сыгал 2 матча и сборная,может еще что нибудь отчебучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще и ЧМ поедет ,то да..Слушайте,а может и правда хорошо,что вызов в сборную пришел..Ща он там вспомнит,понастальгирует и попляшет..поймает свою мотивацию..сыгал 2 матча и сборная,может еще что нибудь от

чебучит

Нет, это не про Робиньо, он устал от Европы. Ему пора в Бразилию, как и многим игрокам Милана пора в клубы их уровня. Можно одеть кого угодно в футболку Милана, но от этого играть они лучше не будут, но из-за неимения денег, Галлиани пытается это делать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не про Робиньо, он устал от Европы. Ему пора в Бразилию, как и многим игрокам Милана пора в клубы их уровня. Можно одеть кого угодно в футболку Милана, но от этого играть они лучше не будут, но из-за неимения денег, Галлиани пытается это делать.

Ну он лягушка-путешественник..Реал надоел,МС тоже как то не то,затем Мы..не любит сидеть на одном месте..ахаха..и грешно и смешно ведь..

 

Нет, это не про Робиньо, он устал от Европы. Ему пора в Бразилию, как и многим игрокам Милана пора в клубы их уровня. Можно одеть кого угодно в футболку Милана, но от этого играть они лучше не будут, но из-за неимения денег, Галлиани пытается это делать.

Он и терял интерес к футболу во всех клубах почти одинаково..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинье водолей, не сидеть в одном месте я ему прощаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так все было!!! Ты не шутишь??? Посмотри гол!

Посмотрел. Он забил и отпраздновал даже круче, чем я представлял:)

Живее всех живых.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о Капитане..Которого как бы у нас Нет..Прочитал интервью Пике,в бытность ироком МЮ..Так вот,Рой Кин страшный человек..Его слова..Орал по делу и без дела и все такое..Или как говорил кержаков:Когда Кобелев кричал,ноги сами несли себя вперед..Это Я,так..Примеров,тьма..В голову первое пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 ноября,Мы опять на халтуру..С Янг Бойз..

Товарищискую будем катать? В Милане? Если да, то здорово. Увидим игроков примаверы в игре за первый состав. Масталли вперед!!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о Капитане..Которого как бы у нас Нет..Прочитал интервью Пике,в бытность ироком МЮ..Так вот,Рой Кин страшный человек..Его слова..Орал по делу и без дела и все такое..Или как говорил кержаков:Когда Кобелев кричал,ноги сами несли себя вперед..Это Я,так..Примеров,тьма..В голову первое пришло

Не знаю насколько он страшный человек, но такого как Кин капитана у манков еще долго не будет. Крутой он мужик был. Вел команду вперед на поле. Вел за собой. А Пике еще та девочка. Симулянт.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько он страшный человек, но такого как Кин капитана у манков еще долго не будет. Крутой он мужик был. Вел команду вперед на поле. Вел за собой. А Пике еще та девочка. Симулянт.

Кантона...Шикарный игрок и капитан...Это о капитанах МЮ.недавних..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантона...Шикарный игрок и капитан...Это о капитанах МЮ.недавних..

Кантона был до Кина как бы. Да и он тоже был не прост. Ему разрешали то, что другим запрещали. Например приезжать на своем авто. В то время.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...