Перейти к публикации
Самсон

Ваш прогноз на ЧМГ

Рекомендованные сообщения

твое разочарование(и плевки Корандо) принесет мне огрочную радость и гордость

 

Ну вот уж куда-куда, а в сторону украинской сборной, я плевать не собираюсь ни при каком раскладе - это точно. Славянские корни, есть славянские корни. Я даже попереживаю за соседей, возможно наравне с переживаниями за Голландию с Ван Бастеном... Правда БОЛЕТЬ как обычно буду только за СКУАДРРУ. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/8 ФИНАЛА

 

Германия -Швеция

Аргентина -Португалия

Англия -Польша

Мексика-Нидерланды

---------------------------

Чехия -Япония

Франция-Украина

Бразилия -Италия

Испания -Корея

 

1/4 ФИНАЛА

 

Германия - Аргентина

Англия - Нидерланды

-----------------------

Чехия - Украина

Бразилия - Испания

 

1/2 ФИНАЛА

 

Аргентина - Нидерланды

-----------------------------

Украина - Бразилия

 

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

 

Аргентина - Украина

 

ФИНАЛ

 

Нидерланды - Бразилия


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon

Да, с Туре я напутал, конечно :huh: И про Аппиа совсем забыл. Спасибо тебе, кстати, за доп. информацию по игрокам этих сборных. Ну что ж, за Ганой и Кот'Д' Ивуаром будет, как минимум, интересно понаблюдать. Может быть, даже поболею за ивуарийцев, если это будет не в ущерб оранжевым. А вот мои симпатии к Италии и Чехии останутся незыблемыми. :)

 

Ну вот опять поднялась тема админресурса. На 99,9999% уверен, что он таки да - имеет место. Ну с судейством понятно. Но вот объясните мне, наивному, вот Корандыч, ты объясни или другие, ну неужели и правда может такое быть "...договорятся с некоторыми из Европы, чтоб поменьше в 1/8 их было...". Я понимаю, конечно, Блаттер, буки. Но это как значит должно выглядеть чисто практически? Кто-то выходит на президента федерации футбола страны, тот обращается к тренеру и/или игрокам и просто так вот говорит "так мол и так, нам надо слить матч или не выйти из группы. Взамен получим деньги и/или помощь в дальнейших турнирах, а иначе будут проблемы". Это ж какой круг людей в это всё должен быть посвящён. Не знаю, не знаю...

Блин, пока написал всё это, уже и сам почти поверил, что такое вполне реально :huh::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю фаворитами на ЧМ Англию и Бразилию. Хоть относительно Сборной Англии и говорится перед любым соревнованием, что вот именно сейчас она должна выиграть, но фига... Считаю, что сейчас у англичан такой состав, что победа на ЧМ будет расценена, по крайней мере мною, как закономерный резалт.

Бразилия... Ну что Бразилия... И так всё ясно... Дикие дикие бибизяны, как всегда среди фаворитов... Хотя видел статистику, что бразильцы не побеждали на ЧМ, которые проводятся в Европе с какого-то ОЧ далёкого года... Не прёт их в Европе рубать...

Большие надежды возлагаю на Росицки, Коллера и Бароша - тобишь Сборную Чехии. Чуточку везения и всё может получиться ОЧ даже зашибись...

Что касается Украины... Братья-славяне и этим всё сказано... Естественно буду за них переживать, НО соглашусь с мнениями выше высказывавшихся, что успех Украины, наряду с памятной победой Греции - только ослабит интерес к подобным первенствам... Выскочек никто не любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не сказал бы что выскочек никто не любит. Последняя команда выскочка которая мне понравилась была Болгария в 94. Стоичков, Лечков, Костадинов, Иванов, Балаков, Боримиров...очень красивая, самая зрелишная европейская команда была..вот эту выскочку сравнить с Грецией даже язык не поворачивает..Болгария тогда играла в футбол...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд главные фавориты это сборная Бразилии, но мне кажется, что они не выиграют этот чемпионат, а выиграют следующий, так как Бразилия ой как давно выигрывала ЧМ котороый проводился в Европе. По мимо них фавориты Германия, Англия, Португалия. А болеть я буду за Италию, Украину,Нидерланды и Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/8 ФИНАЛА

 

Германия-АНГЛИЯ

ШВЕЦИЯ-Польша

ГОЛЛАНДИЯ-Мексика

Португалия-АРГЕНТИНА

ИТАЛИЯ-Япония

БРАЗИЛИЯ-Чехия

ФРАНЦИЯ-Украина

ИСПАНИЯ-Швейцария

 

1/4 ФИНАЛА

 

Англия-ГОЛЛАНДИЯ

ИТАЛИЯ-Франция

Швеция-АРГЕНТИНА

БРАЗИЛИЯ-Испания

 

ПОЛУФИНАЛЫ

 

Голландия-ИТАЛИЯ

Аргентина-БРАЗИЛИЯ

 

Матч за 3-е место

 

Голландия-Аргентина - НЕПРЕДСКАЗУЕМО. Правда будет минимум 3 гола в основное время

 

ФИНАЛ

 

Италия-БРАЗИЛИЯ


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что говорят всуе упоминающиеся здесь буки. Вильям Хилл ставит на Бразилию. А легко стать миллионером можно, поверив в силы Тринидада-и-Тобаго :) Украина - 13-я (50/1).

Brazil 11/4

England 6/1

Germany 7/1

Italy 8/1

Argentina 8/1

France 10/1

Spain 12/1

Holland 14/1

Portugal 18/1

Czech Rep 25/1

Sweden 28/1

Mexico 40/1

Ukraine 50/1

Croatia 50/1

Ivory Coast 66/1

Poland 80/1

Australia 80/1

U S A 100/1

Switzerland 100/1

Serbia - Montenegro 100/1

Ecuador 125/1

Paraguay 150/1

Japan 150/1

Ghana 250/1

Tunisia 300/1

Korea Republic 300/1

Togo 400/1

Angola 400/1

Iran 500/1

Costa Rica 500/1

Saudi Arabia 750/1

Trinidad & Tobago 1000/1

 

Коэффициенты на выход из групп предсказуемы. Предполагается выход Германии и Польши; Англии и Швеции; Аргентины и Голландии; Португалии и Мексики; Италии и Чехии; Бразилии и Хорватии; Франции и Швейцарии; Испании и Украины. Соответственно, и здесь на разных полюсах - те же Бразилия и Тринидад. Выход УКраины из группы оценивается как 12/5 (где-то между Швецией и Польшей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальных фаворитов много. На чемпионство претендуют прежде всего ФРГ,Италия, Бразилия. Далеко могут уйти Чехия, Франция, Голландия, Хорватия, Аргентина. Возможно, кто-то из афроазиатских стран проявит неплохо себя. Верю в Хохляндию, могут дойти до 1/4. Традиционно буду болеть против Испании и Англии. Да и, надеюсь выступят они плохо. Сербия, Голландия потенциально четвертьфиналисты. Сборная Мексики тоже традиционно крепка. Шведы, швейцарцы, думаю, далеко не уедут. У Аргентины и Франции не хватит запала на весь турнир, должны выдохнуться к 1/4 или полуфиналу. Австралия, Япония могут выйти в 1/8. По остальным незнаю, как получится, посмотрим. Вообщем, моя ударная ставка на страны "Оси" и "креолов". Болею, естественно, за "сквадристов" и братьев славян, со столицей, городом-героем, матерью городов русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/8 Финала

Германия 2-1 Англия

Польша 0-2 Швеция

Аргентина 2-3 Мексика

Голландия 0-2 Португалия

Чехия 3-0 Хорватия

США 0-2 Бразилия

Франция 0-4 Испания

Швейцария 1-3 Украина

________________________________________________________________________________

1/4 Финала

Германия 1-2 Мексика

Швеция 1-3 Португалия

Чехия 3-3 Испания (1-4)

Бразилия 0-1 Украина :P:D

________________________________________________________________________________

1/2 Финала

Мексика 2-3 Португалия

Испания 0-2 Украина

________________________________________________________________________________

3th place match

Мексика 1-2 Испания

________________________________________________________________________________

***FINALE***

Украина ?-? Португалия ---> Тяжело сказать. :(

Изменено пользователем Adriano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я кой-чего посчитал. Мое мнение - все это абсолютно вилами по воде писано. Выстрелить может любая сборная. Фавориты - бразилы, остальные - позади. Верю и болеть буду за Италию. Итак:

1/8

Германия - Швеция

Нидерланды - Мексика

Англия - Польша

Португалия - Аргентина

Италия - Хорватия

Франция - Украина

Бразилия - Чехия

Испания - Швейцария

1/4

Германия - Нидерланды

Италия - Франция

Бразилия - Испания

Англия - Аргентина

1/2

Нидерланды - Италия

Аргентина - Бразилия

Матч за 3е

Нидерланды - Аргентина

ФИНАЛ

Италия - Бразилия

:)

ЗЫ: Че-то анализировать еще очень рано. Подождем - увидим ;) .


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Украинцы...ну просто потрясают ваши гипероптимистичные прогнозы! :) какой-то прям таки национальный подъем...а може быть всеобщая потеря реальности, а ?

 

без обид..просто интересна природа этого явления...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon Если бы мне была симпатична Украина, я бы тоже радовался. Такого везения с жеребьёвкой даже представить было сложно. Вот судьба-то!!!!! Две команды из арабского мира (ИМО заслуживающего в общей сложности не более 0,25 ОДНОЙ путёвки на ЧМ) это НЕЧТО! А как известно, если повезло, то и дальше может повезти. Как нЕхрена делать Украина может раминуться с Францией!!!! Займут одинаковые места в группах - и у Украины сразу же ОФИГЕННЫЙ шанс выйти в 1/4. А если честно, то полная параша команда. Шева и за ним НОЛЬ!!!!!! Отборочный турнир представления не дал, т к на данный момент и Греция и Турция и Дания ещё хуже. А вобще это может и справедливо. Шевченко заслужил занять достойное место на ЧМ! Например у Веа, Литманена, Гиггза вобще шансов не было поехать на ЧМ. Короче, я не буду против, если Украина доберётся до 1/4. Скорее буду даже за, несмотря на всю ненависть к совковым странам. А вот проход в четвёрку сильнейших - это уже КЛИНИКА!!!!!! Шансов просто нет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

Тунис все же не Саудовская Аравия совсем. Отборочный цикл они прошли не лучшим образом. Но все же если бы это была совсем нулевая команда она бы не смогла на равных конкурировать с другими африканскими грандами. Там несколько отунисенных :) бразильцев есть...Трабелси...тактически грамотная сборная.

Хотя, лучшего при всем даже при этом трудно было Украине пожелать. Однако, не думаю, что болельщики Туниса посыпают головы пеплом, видя свою сборную в такой группе тоже.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мы не строили прогнозы в финале будут играть, те кого укажет ФИФА. Вот на ЧМЯКе неплохо разыграли... Бразилия - Германия. Не встречались эти сборные до этого ни разу и тут такая подоплёка... Прям как в шахматах.

Судя по всему Германия застолбила финал в этот раз... Тут просто достаточно взглянуть на их группу. Как всё-таки эти "жеребьёвки" так складно выходят для хозяев? Ведь и Японцев в прошлом ЧМ засунули к России и Бельгии - ну просто самые слабые европейские команды. Кстати, по моему в ФИФА не любят Аргентину. Уже который ЧМ команда попадает в группу "смерти". Видать Марадоныч круто им насолил в 94 году... Кстати вполне возможно Французы и Португальцы получили неплохие бабки... так красиво слить!!!

Отсюда выводим что эти две сборные должны получить свои дивиденты на этом чемпионате Мира по этому вижу следующу картину

Полуфинал : Бразилия - откровенно самая сильная сборная, Германия - просто потому что хозяйка да и Кайзер своё слово скажет. Франция и Португалия - за "сливочный" ЧМЯК. Вот и решайте и думайте!.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon Да перестань. Тунис вобще не должен был выходить. Марокко ( кстати, ИМО сильнейшему представителю арабского мира просто жутко неповезло). Я читал об их стартовой игре против Малави (это последняя команда группы). Счёт 1:1, а по ударам в створ то ли 28 то ли 29 на ОДИН! ПЯТЬ!!!!! перекладин и штанг к тому же было.

И что ты там тактически грамотного увидел? Ну да, пытаются не давать играть сопернику. Встанут раком сзади всей командой и отбиваются. Получилось только один раз. Против Бельгии - 1:1. Да и то, обязаны были бельгийцы их иметь. А против совдепии и Японии по 0:2 без единого шанса на ничью. Да и в 98-м полный аналог. 0:2 против Англии. 0:1 против Колумбии и 1:1 с Румынией, когда той для общего первого места было достаточно ничьей и по-полной она не выкладывалась. Правда, говорят, они молодцами были в 78-м, но этого я не видел. Смотрел ЧМ только начиная с 82 года. Вобщем резюме такое - 1:0, 2:0 их всегда при желании средней еввропейской или южноамериканской команде можно взгреть. Изнасиловать себя они не дадут, тут согласен. Но разве на этом можно выйти из группы. Нет!!!!!! Тут и думать нЕчего. Испания и Украина выйдут без проблем. Кто с какого места?????? Вот он главный вопрос!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья Украинцы...ну просто потрясают ваши гипероптимистичные прогнозы! :) какой-то прям таки национальный подъем...а може быть всеобщая потеря реальности, а ?

 

 

 

Ну чтоб это понять надо было родиться на территории УССР :D ну и прожить наверное там 15 лет еще! А может это у нас такая белая зависть что Россия столько раз посещяла ЧМ и ЧЕ а мы не разу вот я думаю этим и обьясняется! В общем 9-го июля увидим национальный подъем это или потеря реальности :D

 

 

2MILANMAN выбирай действительно выражения :angry: , а именно к Украине :angry: если хочеш покритиковать Украину то критикуй но без этих резких высказываний!

Если ты хочеш сказать что Украина вышла на одном Шеве то ты будеш совершенно не прав!

Если посмотреть правде в глаза(не как миланист) то голы Шевы не принесли ни одной победы Украине в отборе(кроме матча Украина-Казахстан), а дали только укрепление результата!

Так что твое высказывание "Шева а за ним ноль" считаю глупым и никак не согласен уж извини <_<:huh:

Прцитирую лишь Валерия Васильевича Лобановского "Украина не команда звезд,а команда звезда" Вот это как нельзя кстати подходит к сегодняшней СБУ!!!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полуфинал : Бразилия - откровенно самая сильная сборная, Германия - просто потому что хозяйка да и Кайзер своё слово скажет. Франция и Португалия - за "сливочный" ЧМЯК. Вот и решайте и думайте!.

 

Логика Слава, абсолютно ясна и понятна. Я придерживаюсь абсолютно того же мнения. Единственное, на что надеюсь, что за "сливочный" ЧМЯК в ФИФА задолжали еще по самые гланды испашкам, а самое главное (ну для меня по крайней мере) - Италии :huh:;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

я не знаю, может какой-нить Хуачипато и есть параша, но КОМАНДА МОЕЙ СТРАНЫ таковой не является. и за Шевой точно не ноль. кстате, хоть 1 матч видел? не думаю. и мне пофиг как ты относишся к постсоветским странам, но надо мозги напрягать перед тем как пускать руки в клаву.

 

змей

:) неплохая подпись.. интересно вклинился в текст Маргариты :)

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANMAN

я не знаю, может какой-нить Хуачипато и есть параша, но КОМАНДА МОЕЙ СТРАНЫ таковой не является. и за Шевой точно не ноль. кстате, хоть 1 матч видел? не думаю. и мне пофиг как ты относишся к постсоветским странам, но надо мозги напрягать перед тем как пускать руки в клаву.

 

 

Я видел Украину. Кроме как в матче с турками ничего выдающегося показанно не было. С греками и датчанами выглядели средне, а с албанцами и грузинами еще хуже.

Я считаю что проход Украины и сама команда не отличается ничем от Поьши на ЧМЯКе. за одним исключением Шевченко, может быть еще с большой натяжкой Воронин, хотя сейчас очень в большой яме в Байере.

Команда с совершенно среднейшей защитой, которая может конечно сыгратжж на зубах и кураже, но уровень местерства у нее , достаточный полько чтобы выйти в следующий круг.

 

То что на 1 месте для Украины и 1 места в группе заслуга фарта, видно всем. Я до сих пор не считаю Блохина сильным тренером, в отличие к примеру от Протасова.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит тут учить людей кому как выражаться и кому за кого болеть. Это форум болельщиков Милана, а не Украины или России. Так что, люди имеют полное право нелюбить эти страны и считать их нулями в футболе. Надеюсь намек понят.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что Англия пройдет в полуфинал.А там еще будет Бразилия,Франция и или Германия,или Португалия.Если конечно эти сборные до полуфинала не втретятся между собой,то я вижу именно их. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

 

не мое дело конечно обсуждать действия и замечания модераторов, но

 

общие положения пункт 8 - Любые высказывания, оскорбляющие национальные или религиозные чувства посетителей сайта, полностью запрещены.

 

А выражение " А если честно, то полная параша команда." ИМХО и есть ничто иное как оскорбление наших национальных чувств.

 

МИЛАНМАНУ говорить ничего не буду , так как это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Даааааааааааа! Вот это разборки.

Ну так, я даже не знаю кто будет Чемпионом. Но я возлагаю надежды на 3 команды. Это, конечно же, Бразилия. Одна из наилюбимейших команд. Голландия - на мой взгляд сильная комнда, она очень симпотизирует мне. У нее шансы хорошие попасть в полуфинал, ну а там посмотрим. В сборной очень много хороших игроков, и тренер нормальный, не то что раньше.

Ну и конечно же, мои практически земляки, мои соседи - Шведы. Ну здесь ничего не могу сказать. Ни плохого, ни хорошего. Просто у меня есть на нх надежда. Раз мои не вышли.....


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не согласен с Торчини по поводу квалификации по п.8. Все таки оскорбляется не Украина, а ее футбольная сборная. С некоторой натяжкой можно квалифицировать по п.7, а именно как "лексику, носящую чрезмерно агрессивный характер". По поводу агрессивности считаю очевидным, но есть сложность-оценочное понятие-"чрезмерно". ( Поскольку нигде дальше уточнений не предусмотрено)Как и в случае с любым подобным оценочным понятием, все зависит от уполномоченного лица, в данном случае, модератора или администратора. Чьи действия я не обсуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...