Перейти к публикации
Самсон

Ваш прогноз на ЧМГ

Рекомендованные сообщения

Германия - Швеция - Немци проходят, 2-0

Аргентина - Мексика - Сюрптиз Мексиканцев, 0-1

Англия - Эквадор - Серебряный гол Оуена, 2-1

Португалия - Голландия - Фиго лучший игрок матча, Голандия в 1/4, 2-3

Италия - Австралия - Австралия показует характер, Италия идет дальше, 1-0

Швейцария - Украина - Два серебяных гола Украины, выводят ее в 1/4, 2-4

Бразилия - Гана - Феерверк Кака, 4-0

Испания - Франция - Франция просыпается, 1-2

 

Поскольку буду отсутсвывать две недели, то напишу продолжение:

 

Германия - Мексика - Германия ждет Бразили в финале, 3-0

Италия - Украина - Пиппо выбивает Украину, 2-1

Англия - Голандия - Тактичная игра Англичан, 1-0

Бразилия - Франция - Игрок матча - Хенри, 0-1

 

Германия - Италия - Форза Италия, 0-2

Англия - Франция - Англечане не боятся Французов, 1-2

 

Италия - Франция - Лучшая игра Липпи, 1-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Германия  -  Швеция - Немци проходят, 2-0

Аргентина  -  Мексика - Сюрптиз Мексиканцев, 0-1

Англия  -  Эквадор - Серебряный гол Оуена, 2-1

Португалия  -  Голландия - Фиго лучший игрок матча, Голандия в 1/4, 2-3

Италия  -  Австралия - Австралия показует характер, Италия идет дальше, 1-0

Швейцария  -  Украина - Два серебяных гола Украины, выводят ее в 1/4, 2-4

Бразилия  -  Гана - Феерверк Кака, 4-0 

Испания  -  Франция - Франция просыпается, 1-2

 

 

Так вроде ниче, но надо чуть подправить

Германия-Швеция 2:1, неужели Клозе станет лучшим бомбардиром чемпа?

Аргентина-Мексика 3:0 Савиола, Креспо и Месси все сделают

Англия-Эквадор 2:0 на классе. Бэкс на Крауча и Коул

Португалия-Голландия 3:2 Ван Перси и Роббен будут старатся но против Фигу, Роналду и Деко не попреш

Италия-Австралия 2:0 Разыграется Тотти, ему поможет Пирло

Швейцария-Украина, хех, ну 1:2 Шева, Воронин и Калиниченко должны это сделать

Бразилия-Гана, да 4:0, хотя нет.. скорее 3:0 Первые голи Ронни и Робиньо

Испания-Франция 3:1 не фарт лягушатников. Торрес поднимает себе цену, просыпается Рауль


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия - Швеция 2-1

Аргентина - Мексика 2-0

Англия - Эквадор 2-0

Португалия - Голландия 1-1 и по пенальти ораньжевый

Италия - Австралия 2-1

Швейцария - Украина ????(не хочу предсказывать....неблагодарное это дело,когдаэто касается твоей любимой сборной)

Бразилия - Гана 3-1

Испания - Франция 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry с Оуэном нескладушка, парень наверное уже в Англии...

Ставлю на сенцации... достаточно реальные:

Германия 1 - 2 Швеция ... ну должен же Ибрагимович выстрелить, хоть раз( я за Шведов)

Аргентина 2 - 1 Мексика... сенцация тут отменяется :) ( паралельно)

Англия 2 - 0 Эквадо... просто выиграют на классе. (за Эквадор)

Португалия 2 - 1 Голландия... если сыграют как могут Голландия будет не у дел.( за Португалию)

Италия 3 - 0 Австралия... думаю игра будет легкой для италии, зачастую команды прыгнувшие выше головы, в дальнейшем показывают средний футбол... исключения есть, н оони только подтверждают истину.( за Италию)

Швейцария 1 - 2 Украина Воронин, Воронин..... опять же , ну должен же выстрелить... все время невезти не может.( за Украину )

Бразилия 3 - 0 Гана... достаточн легкая победа будет, просто легче всех, и не потому что Гана настолько слаба, нет, просто у тех будет все получаться.( за Гану)

Испания 2 - 3 Франция сам не понимаю, что написал, но чувствую Францию прорвет( болеть буду за Испанию)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия - Швеция ------- 1 - 0

Аргентина - Мексика ---- 2 - 0

Англия - Эквадор-------- 2 - 1

Португалия - Голландия -1 - 2

Италия - Австралия -------1 - 0

Швейцария - Украина ----0 - 0 Украина по пенальти

Бразилия - Гана -----------3 - 0

Испания - Франция[/b]----2 - 1


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот прогноз одного знакомого спортжурналиста, опубликованного на одном из израильских сайтов:

 

24.06.

Германия – Швеция

 

У скандинавской команды неплохой рейтинг и подбор классных исполнителей. Тем не менее, я убежден, что у нее нет шансов на выход в четвертьфинал. Она играет примерно в тот же футбол, что и немцы, только у подопечных Юргена Клинсмана это получается намного лучше. Да дома и стены помогают. А при необходимости – и судьи. Только в этом поединке немцам помощь не потребуется.

 

Аргентина – Мексика

 

Аналогичный случай. Две однотипные тактически латиноамериканские команды. Только одна – высочайшего класса, укомплектованная звездами первой величины, вторая – средняя, не более того. Никаких проблем у Аргентины не будет.

 

25.06

Англия – Эквадор

 

Господь расположен к англичанам, вероятно из благодарности за то, что они выдумали футбол. Легкая группа, теперь соперник – команда, прыгнувшая выше головы, и думаю, не претендующая на большее. Дельгадо и Тенорио сыграют на нервах не самой прочной английской обороны, но эквадорская защита пропустит больше.

 

Португалия – Нидерланды

 

Меня разочаровали на первом этапе обе команды. Португальцы – даже больше, чем голландцы. С моей точки зрения, у первых нет состава, у вторых – тренера. Что лучше? Или что хуже? Сложно сказать, предпочту поставить на Сколари и его экс-динамовцев.

 

26.06

Италия – Австралия

 

Хорош Гус, ничего не скажешь, но все же, не волшебник, к великому сожалению для россиян. С его подбором исполнителей он сможет дать бой Италии и… проиграть его, покинув Зеленый континент с высоко поднятой головой.

 

Швейцария – Украина

 

Украинцы на чемпионате предстали самой нестабильной командой. !Испанский кошмар сменился "бурей в пустыне", после чего последовала невыразительная победа над Тунисом. Похоже, психологические проблемы в своей команде Олег Блохин решить пока не в состоянии. Впрочем, если Шевченко и Воронин продемонстрируют все, на что они способны, этого должно хватить для победы над добротным европейским середняком, если еще и не подведет Шовковский. Стоп. Многовато "если". Буду страстно болеть за Украину, но предполагаю, что Шаейцария победит. Она не лучше, она прочнее, что ли.

 

27.06

Бразилия – Гана

 

Команда Ганы заслужила всяческое уважение. Бразильцы пока не демонстрируют того футбола, которого от них привычно ждут. И все же класс команд не сопоставим. Бразилия выйдет в четвертьфинал без проблем.

 

Испания – Франция

 

На этом чемпионате испанцы выложились лишь в одном матче. Французы же – во всех трех, и с трудом вылезли из группы со второго места. Шансы испанцев предпочтительнее, но их оборону еще не пробовали всерьез на прочность. А она "не внушает". Рискну пойти против большинства и поставить на французов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, жаль, что нет в ентой теме активности, а ведь сюрпризов пока мало. Их делать легко: Вон мы с Нимфычем срезались на лягушатниках :) а Слекс ваще классно все расписал, только в хозяев не поверил почему-то :blink: Но есть человек, который всех победителей угадал безошибочно. Это, кстати, новичок форума. Ну и зубастые новички пошли :lol:

 

Дальше пройдут Германия, Аргентина, Англия, Португалия, Италия, Украина, Бразилия, Франция.

И мне кажется, что фаворитам чемпика является Португалия...  Если они пройдут Голландию, то неисключаю их чемпионства...

Также вполне серьёзно считаю что Украина Может дойти до финала... Даже допускаю победу....

 

Давайте уж и добьем енто дело:

 

Аргентина - Германия

Англия - Португалия

Италия- Украина

Бразилия - Франция

 

Ставлю опять на первых. А вы? :)

 

Вот опять прогноз того же журналиста:

 

Германия – Аргентина

Этот матч достоин статуса финального, увы, проигравшая команда останется и вовсе без медалей. Больше всего мне бы хотелось, чтобы этот потрясающий поединок не испортили судьи. А такая опасность существует, ибо играют хозяева турнира. Встреча равных соперников может привести к пенальти, и тогда у немцев на руках окажется главный козырь – лучший, на мой взгляд, голкипер чемпионата Йенс Леман. Но рискну предположить, что до этого не дойдет – подопечные Клинсмана вырвут победу, не доводя дело до футбольной рулетки. Их скоростно-силовой стиль может принести им большой успех.

Италия – Украина

Вряд ли мы увидим изобилие голов в этом матче. Обе команды сыграют от обороны. Украинцы не будут возражать против того, чтобы еще раз испытать судьбу в серии пенальти. На ленточке Шовковский смотрится гораздо убедительнее, чем на выходах из ворот и при организации обороны. Штрафные в исполнении Тотти таят в себе немалую угрозу. Как, впрочем, и рывки Шевченко, если Царь, наконец, их предпримет. И все же, шансы итальянцев повыше.

01.07

Англия – Португалия

У этих команд старые счеты. Англичане – самая фартовая команда чемпионата. Им вновь повезло – на их благо потрудился российский судья Валентин Иванов. Стараниями провалившегося в 1/8 рефери, на поле не смогут выйти Деку, Коштинья и еще несколько португальцев. Так что везение "довезет" родоначальников футбола до полуфинала.

Бразилия – Франция

Обе команды прибавляют от матча к матчу. "Пентакампеоны" мечтают о реванше с 1998 года. Перед ними не легкая задача. Францию может подвести некоторая тяжеловесность ее защитников. Далек от лучшей формы Анри, но Виейра отрабатывает за всех. Если шансы чемпионов и предпочтительнее, то лишь чуть-чуть.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия-Аргентина 1:3 все. фашикам хватит. Арги сильнее

Англия-Португалия 1:2 мне так хочется.. Сколари ведь-моЗг

Италия-Украина .. .. меееее

Франция-Бразилия 0:2 Реванш за 98. Гол Ронни(а то Слимми подпись мне всунет страшную :unsure: )

 

Вобщем все поняли,что я за вторых


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина - Германия 1:2 дета

мне кажется, что немцы - слишком они заведённые, кураж поймали - этого может хватить для прохода более сильной, но уже предсказуемой Аргентины. Прав, скорее всего, Гарри Линекер со своим вечным изречением.

 

Англия - Португалия 1:1 и по пенальти англы

равная пара, с одной стороны мозговитый и организованный Сколари, с другой - сверхосторожный Эрикссон. Игра мозгов будет. Интересная пара и высококлассный футбол.

 

Италия- Украина 2:1 или 2:2 и по пенальти италы

Команды играют в одинаковый по стилю футбол, только Италия классом выше. Тягомотина и борьба на каждом участке, в отсутствие Воронина выйдет технарь Милевский, который заработает пару штрафных - шанс Украины. За итальянцами -класс, опыт и желание оправдать доверие болел и - судейка, всё же выгоднее италов в 1/2 пускать. За украинцами - психологическая расслабленность, взрыв Шевы именно против бывших одноклубников и желание дать бой наших пацанов.

 

Бразилия - Франция 1:2

Два фактора - первый - французы начали ни шатко ни валко, играют тягомотно, с напрягом (Зидан руками показывает кому куда бежать при передаче - прямо детско-юношеская школа), но победа над испанцами может принести кураж и может прорвёт Анри. Второй - фарнцузская оборона и центр поля может связать бразильскую мысль, прикроют Кака, Роналдиньо и так никакой - и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина - Германия--2-1

Англия - Португалия---1-0

Италия- Украина-------1-0

Бразилия - Франция---2-1


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

германия-аргентина--2-0 италия-украина--0-2 англия-португалия--2-0 бразилия-франция--0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю...

Ну ради развлекаловки попробую угадать : :)

Германия вылетеает из домашнего первенства на четвертьфинальной стадии... 1:3

Украина прыгнувшая выше головы понимает, чо пора и честь знать и спокойненько отправляется домой... 0:2

Англия выходит сверх мотивированной и практически не допускает ошибок, как итог выход в полуфинал... 2:1

Такого матча у бразильяков на этом первенстве ещё не было и они долго не могут прийти в себя, но в итоге добиваются нужного резалта... 3:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина - Германия 3:1

Англия - Португалия 1:0

Италия-Украина 3:0

Бразилия - Франция 2:0


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина - Германия 1-2

Англия - Португалия 1-0(в доп.)

Италия - Украина 0-1

Бразилия - Франция 2-0

Изменено пользователем Malachini

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина - Германия 4 - 2

Англия - Португалия 2 - 0

Италия - Украина 1 - 2

Бразилия - Франция 2 - 3

 

Полуфинал:

Аргентина - Украина в основное: 2-2 (3-2в доп.)

Франция - Англия 1 - 0

 

Финал: Франция - Аргентина, аргентина чемпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто походу дела не угадал всех 4-х полуфиналистов. Все исключительно все ставили в полуфинал латиноамериканскую команду или самые смелые африканскую. Самые близкие полуфиналы (3 из 4) составили ШЕВАман и Алексмилан23! молдцы. Вот что они скажут, кто ж чемпион!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? пора делать прогноз на полуфиналы?

Пора

Германия-Италия 1:2 возня весь матч, куча вопросов к судье и тд.

Франция-Португалия 0:1

 

Ах, да, Слимми, на что меняем мою подпись?

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия-Италия 2:2 по пенальти Италия

Франция-Португалия 1:2

 

 

В итальянских футболистов, на сегодня, нет вариантов, им нужно выигрывать ЧМ-2006, это единственная возможность закрыть всем рот в Италии.

Но надеюсь всетаки выиграет Португалия!


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поняли, хотите узнать исход матча - посмотрите мой прогноз и сделайте наоборот ! :rolleyes::D:( Вот такой вот я неудачник в этом плане...

Значит так : пишу Португалия и Германия (а имею ввиду Францию и Италию)... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей

как это не угадал? мои пргонозы перед 1/4, единственное, в чём я промахнулся - по пенальти я думал англы пройдут, но прошли португезы..

 

Аргентина - Германия 1:2 дета

 

Англия - Португалия 1:1 и по пенальти англы

 

 

Италия- Украина 2:1 или 2:2 и по пенальти италы

Бразилия - Франция 1:2

 

Мне нравятся португальцы, но в финал будет за немцами, полуфиналы такие должны быть :)

Германия -Италия

Франция-Португалия

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю.. но я думаю фрицы станут чемпионами!Хотя я это не хочу..просто посмотрев реально на вещи понимаешь чт оИталия их не обыграет,а даже если будет обыгравывать,то как и в матче с Аргами судья сделает совою работу...на счет вторго полуфинала,то тут может выйти любая команда(я ставлю на Францию)мое мнение финал будет Немцы-Франция и думаю счет будет 2:1

Изменено пользователем Мыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Германия -Италия

Франция-Португалия

 

Во, Олежек, не в пику тебе, а просто так хочется посмотреть финал Франция - Италия. На это и уповаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, Олежек, не в пику тебе, а просто так хочется посмотреть финал Франция - Италия. На это и уповаю :rolleyes:

 

Поддерживаю!

Все идет к тому, что так и будет.

 

Но победят лягушки :(

 

Можете меня побить за непатриотизм.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз-

Италия - Германия 1-0 (или 2-0)

Португалия - Франция 1-2

Болеть буду за Италию и Португалию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...