Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Ты Лопеса видел?

 

 

 

e86bdba2aba45077131e80b0bf82eb07.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАНхолик, да. Впереди как минимум два матча.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/780304.html

На спортс.ру Симоне Ла Фасо сильно хвалят... ну и о Крутоне сказали пару добрых слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг... Это точно защитники сборной Италии, пусть и U17? Негры французские просто убегают один на один как от стоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хоть счет-то? А то ужас-ужас,а что творится непонятно)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 в пользу Франции и Святой Джиджо Доннарумма.

 

Да ну нафиг... Это точно защитники сборной Италии, пусть и U17? Негры французские просто убегают один на один как от стоящих.

я говорила, что устали. Плюс жара тут, вон даже для водопоя останавливали игру. Ну а негры - это негры, чтоб убегать. Я помню как наш не самый соабый Милан вот так же черный Арсенал возюкал.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Скамака :(

 

При чём и он и Куртоне всё верно делали....

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поборемся за Чемпионат Мира. Все равно молодцы. Сумели во втором тайме собраться и создать два 100% момента.

Джиджо святой.

Мы будем играть с Хорватией.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня никаких фото. Только объятья. Слава Богу, Паскуале тоде тут.

Патрик плакал, когда уходил со стадиона. Навзрыд. Андрес тоже плакал.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что они разнесут весь коридор из плексигласа, который на поле ведет. Кто плакал, кто пинал его изнутри, кто делал и то и другое.

Ребята очень долго не выходили. Очень.

Поэтому сначала вышел стафф. И с первым, с кем мы поговорили, был бывший заместитель Сакки, а сейчас второй человек в национальном юношеском футболе. Блин, как зовут не помню, но внешне мы уже так глаза друг другу намозолили, что при встрече обнимаемся и целуемся как старые знакомцы. Мужик умница, конечно. "Шансов в этом возрасте и не было. Что такое 17 лет? Вы же видели французов, там больше половину команды цветные ребята. Они взрослеют раньше, они ж и внешне даже уже взрослые мужчины, а вы гляньте на Матарезе иди Мелегони - это дети. Судить о силе более менее адекватно можно будет через 3 года. Они так и останутся такими же, а вот наши ребята догонят их в физике".

Когда вышли ребята, проплакавшись, стало понятно, что плакали и бесились они просто от бессилия. Джираудо: " Юль, а мы просто ничего не могли сделать, вот тупо не получалось. Они сильнее и быстрее". Наши ревели, потому что наши не просто не любят проигрывать и не привыкли к этому. Они даже на тренировках бесятся, если в двухсторонке проигрывают. Они ненавидят проигрывать прям до дрожи. Им всегда надо быть первыми.

Все слегка пришибленные, расстроенные, но уже взявшие себя в руки. И очень, очень, очень уставшие. Джиджо был невероятно взволнован, что у него вылилось в словесное извержение, я никогда не слышала и не видела, чтобы он столько говорил. Обычно он молчалив и спокоен.

Нужно побеждать с хорватами. Я хочу, чтобы они в Чили поехали, это опыт. А через три года мы дрюкнем этих негров.

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я знаю, почему в Казахстане да и везде на просторах бывшего СССР нет хороших футболистов, а просто еще с детства не один не привыкал, к такому, что поражение это смерти подобно, ну нас проиграли и ладно, через час забыли. а что бы эмоции в виде слез показать, да тебя заклюют свои же

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехали сегодня с Кутро-старшим в отель к ребятам. Сегодня день отдыха, плещутся в бассейне. Фоток не будет, это уже не поле, а приватная жизнь. Утром были на море, сейчас бассейн. Вроде успокоились, бесятся, как любые подростки в их возрасте. У Патрика после столкновения с вратарем кровавая ссадина на всю голень. Прям шипом пропахано, аж жуть. Жалуется, что кормят плохо, поэтому сегодня нарушим режим и протащим им "контробандные" сосиски.

Матч с хорватами во вторник.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция "контробанда" прошла хорошо:)

Написала всем, чтобы заказывали, что хотят. Маленькие, блин, печеньки им всем надо)))

Пришлось два раза ездить, то Андрес что-то попросит, то Патрик, то Андреа. В общем, в гостиницу ушел пакет с 5 коробками всяких печенек и прочей гадости. Если стафф увидит, хана нам всем:)

Зато постояли и поболтали с ними полчаса как минимум до ужина. Жалуются на еду, каждый день дают только пасту и курицу, им уже осточертело одно и то же есть. Плюс ребята-то на аппетит не грешат, каждый жрет как три обычных человека. Жалуются, что устали уже от Болгарии, несмотря на то, что отель у них просто шикарный, их вообще не выпускают. Только иногда к морю (но оно еще холодное) и в бассейн. В город, на экскурсию, погулять - нет, даже в джакузи в СПА в этот раз их не берут. Казарма одним словом. В общем вроде жаловались жаловались, но тут подъехал пулман и из гостиницы начала выходить сборная Хорватии, которая поехала на тренировку. Смотрю, наши все подобрались как в охотничей стойке. Готовы, уверены, спокойны и рвутся в бой. Паскуале тоже сказал (он то сына прекрасно чувствует), что Патрик спокоен, настроен и очень мотивирован.

В общем, мораль не упала, физически сказали, что в порядке, массаж помог, ничего не болит. Францию пережили, как стихийное бедствие, неизбежное зло. Если бы была возможность победить, а не смогли, убивались бы сильнее. Андрес сегодня сказал: мы не заслужили победы, результат справедлив. А Андреа подтвердил и мои мысли: Франция даже не выложилась на 100 %, забили бы мы, они б нам еще накидали. Я согласна.

Но с хорватами мы пободаемся :)

А печеньки они все равно заслужили. Маленькое нарушение режима, но даже чисто психологически нужное: забота, она им необходима.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на днях тут в интервью Патрик сказал, что ему нравится стиль игры Мораты и он у него учится. Говорит, что вчера Мората ему сам написал и поблагодарил. Пожелал удачи.

Интересно это так все:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну какие печеньки? :)

Здоровые быки - вези им "мешана скара" да побольше!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое мешана скара? :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы знал.........

Национальное блюдо это.

В одной куче шашлык,колбаски и котлеты.Всё на огне приготовлено,соответсвенно. :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я типа что-то такое ела. Только там курица и мясо. Но как я это им отвезу?

Мы ж старались без палева. Пока торчали у машины, подъехал стафф на своей на стоянку, а Андрес стоит с этим ярко желтым пакетом из Биллы. Почувствовала себя школьницей,тмы там по рукам незаметно этот пакет передавали и быстренько запихивали в машину, с такими невинными лицами))) потом нежно улыбались стаффу и сердечно приветствовали)) мясо было бы сложнее спрятать, его ж готовить надо. Хотя сосики они умудрились сварить у себя там.

 

Мешана скара это типа вот этого?

 

9fb577fac0a91d4815ca2d17cb1bddb7.jpg

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сосики они умудрились сварить у себя там.

В чайнике? :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В чайнике? :D

не, тут же побережье, практически нет обычных отелей, все исключительно апартаменты, с нормальной полноценной кухней. Даже у ребят тоже апартаменты, несмотря на пять звезд. Представляю, как они там на стенку лезли, кухня есть, но пожрать на ней нечего)))

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я типа что-то такое ела. Только там курица и мясо. Но как я это им отвезу?

Мы ж старались без палева. Пока торчали у машины, подъехал стафф на своей на стоянку, а Андрес стоит с этим ярко желтым пакетом из Биллы. Почувствовала себя школьницей,тмы там по рукам незаметно этот пакет передавали и быстренько запихивали в машину, с такими невинными лицами))) потом нежно улыбались стаффу и сердечно приветствовали)) мясо было бы сложнее спрятать, его ж готовить надо. Хотя сосики они умудрились сварить у себя там.

 

Мешана скара это типа вот этого?

 

9fb577fac0a91d4815ca2d17cb1bddb7.jpg

По всей видимости,эта "штука" называется ГЮВЕЧ :)

И жрать чего-то захотелось...........

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...