Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Ах, да. Забыла сказать. Паскуале Кутроне сегодня "по секрету" сообщил, так как официальной инфы еще нет. В следующем году Берретти снова ликвидируют. Их восстановили исключительно для 97х, потому что некуда было их девать, не выгонять же. Но в следующем году, как я и предрекала, они уже проиграют конкуренцию 98м. Золотые их выпрут из Примаверы. Из всей команды останутся единицы: Видо, Де Сантис, Крочиата, Гамарра, Вассалло...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорок!!!

Дубль великолепного, чокнутого, талантливого и единственного Патрика Кутроне!!

Италия выиграла 2-0 и вышла в финал чемпионата Европы!

 

45f21136f7e86343b6700620aced3c86.jpg

 

А этот Патрик с Софи, своей девушкой, которая приехала на сегодняшний матч.

dedbbab318fdf1cc659f25140915c44e.jpg

 

 

А что я делаю сейчас? Кутроне уехали после матча, не заезжая во Франкфурт, завтра на работу. А я еду ужинать во Франкфурт ... с семьей Софи: сестрой, мамой и дедушкой. Они меня тоже с распростертыми объятьями приняли. Какие же все люди мне замечательные встречаются:) ржем в машине, потому что у Алессии, мамы, навигатор-терроне, говорит с жутким неаполитанским акцентом)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три гола Италии в этом розыгрыше Элитной фазы Чемпионата Европы, которые вывели сборную в Финал. И все три гола забили наши ребята: гол Андреса Лламаса и два гола Патрика Кутроне. Гордость наша!!!

 

10357741_10152813558858831_2184215902016557253_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там еще в этой сборной хорошо играет? Может к нам утянуть :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там еще в этой сборной хорошо играет? Может к нам утянуть :D

Я просто умираю по Скалере. Надышаться на Джузеппе не могу. Он всего лишь в Бари, но там гоббы уже стойку сделали. Бари судорожно продлил с Джу контракт, потому что украдут. Так или иначе уведут скоро, несмотря на то, что Бари его уже к первой подпускает.

Я была б щастлива, если б его утянуть можно было. Это ему Андрес проиграл в этом году звание лучшего защитника. Если чо, то я с его папой дружу. Да и с Джу познакомилась тут в Германии, потому что он мне ну оооочень нравится. Сегодня после игры его тоже затискала, вместе с нашими под шумок. :ph34r: Меня даже спросили, а это что, тоже миланист? :blush::D :D :D

 

Все фото Джузеппе мои :closedeyes:

Красава. :wub: :wub:

19819_10203570225756287_2961775375419418446_n.jpg?oh=23bfa2a90826729b8bf103a26429ffe5&oe=557F1741&__gda__=1433420040_d3c7bc8142cd8c34b62a52e1c637b092

После Украины.

10425068_10203571319303625_3486077095667398163_n.jpg?oh=96458a1393a21c787fec244859a5fb2b&oe=55B9D85E&__gda__=1437160203_c97ae190bd476003b9e59b0182d335ee

 

Сегодня после Словакии :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в защите он играет? Слева занято, в центре вроде тоже места нет)) Справа?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в защите он играет? Слева занято, в центре вроде тоже места нет)) Справа?

да, правый защитник. Это ему наш Малберти проиграл конкуренцию, а Андрес прошляпил награду в этом году.

 

Красава. Но папа - гобб, к сожалению. Но, когда нас это останавливало? :closedeyes:

def5e9f44724d6df6f33e23c84ca90e4.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я чего-то не понял: как может быть финал этого элитного раунда, если по факту это всего лишь групповой этап квалификации к евро 2015 в мае этого года? Играть же нам с немцами, которые тоже уже квалифицировались как и мы с двумя победами.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Европы играется в три этапа. Квалификация (куча групп где все-все-все), в этом розыгрыше наша группа играла в Молдове. Из квалификации выходят 32 команды, их делят на 8 групп и они играют Элитный Раунд (наша группа сейчас его играет в Германии). Из Элитного раунда выходят 16 команд, которые играют непосредственно сам Чемпионат Европы, который пройдет с 6 по 20 мая в Болгарии (мне уже столько человек сказали, шоб я чемоданы собирала!). Команды, которые займут первые 8 мест в Болгарии, летят на Чемпионат Мира в Чили.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это можно назвать? :wacko:

Андреа Малберти единственный, кто еще из наших на поле не выходил. Понятно, что убит морально. Его мама мне пишет: Юль, он даже с нами, с родителями, не хочет разговаривать, настолько расстроен. Пожалуйста, напиши ты ему! Поговори с ним!

 

Гхм, мне ответил. И очень тепло ответил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Европы играется в три этапа. Квалификация (куча групп где все-все-все), в этом розыгрыше наша группа играла в Молдове. Из квалификации выходят 32 команды, их делят на 8 групп и они играют Элитный Раунд (наша группа сейчас его играет в Германии). Из Элитного раунда выходят 16 команд, которые играют непосредственно сам Чемпионат Европы, который пройдет с 6 по 20 мая в Болгарии (мне уже столько человек сказали, шоб я чемоданы собирала!). Команды, которые займут первые 8 мест в Болгарии, летят на Чемпионат Мира в Чили.

Ну все, вот теперь все согласуется с википедией)) А то по фразе

Италия выиграла 2-0 и вышла в финал чемпионата Европы!

подумал, что вышли прямо в финал, а не финальную часть ЧЕ.

 

 

А Модич там случайно за сербов не играет? Или травмирован? Я помню, что кто-то из братьев травмирован, но не помню кто.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Модич там случайно за сербов не играет? Или травмирован? Я помню, что кто-то из братьев травмирован, но не помню кто.

Оба были травмированы. Младший, Михаэль, вчера вернулся на поле с командой помладше с 99ми и сразу же забил гол. Андрей пока еще не вышел после травмы. Андрей уже играет за сборную до 21 года и капитанит там, несмотря на то, что ему 19 лет вот только стукнуло в марте.

 

Мико тоже вызывался, но он так часто в последнее травмирован, это просто кошмар. Мы рыдаем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, столько народу летом играет на всяких евро.

Тут уже послезавтра Италия стартует на элитном раунде ЧЕ U-19. Есть инфа по заявке?

 

А потом пойдут как из ведра: финальная часть евро U-17, потом евро U-19, евро U-21, а еще ж плейофф в примавере, аллиеви)))

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа по заявке?

Только один из нас :( Давиде Калабрия

Ди Молфетту отсеяли, Видо еще не восстановился после травмы толком, не рискнули.

 

А потом пойдут как из ведра: финальная часть евро U-17, потом евро U-19, евро U-21, а еще ж плейофф в примавере, аллиеви)))

Я уже потихоньку вою и считаю деньги. 22 апреля мне нужно быть на Дерби Аллиеви в Милане и я там буду. Чемпионат Европы в Болгарии продлится 18 дней (почти весь май). В июне я без вопросов поеду на Финал Восьми в Кьянчано как минимум на 98х. Это еще минимум 10 дней.

Болгария мне пока все планы рушит. 18 дней это очень долго. очень.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало((

Ванька не проходит получается? И капитан? :blink:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны.... Я во Франкфурте пока еще ничего не тратила. Два дня меня кормила, поила семья Кутроне. Сегодня меня торжественно передали в руки семьи девушки Патрика (!) и со мной носились они. Кормили, поили возили, мне даже заикнуться о деньгах нельзя было. Насовали мне все свои телефоны, каждый наказал звонить, писать, когда буду в Италии обязательно встретиться и провести вместе время, сходить куда-нибудь. :wacko: Ребят, я тут реально шалею уже от такого внимания и от таких эмоций. Это даже не семья Патрика, это семья его девушки! :blink: Ощущение, что я сплю, ога.

 

Мало((

Ванька не проходит получается? И капитан? :blink:

Не дави на больную мозоль. На месте капитана в сборной Марио Пульезе. Они по техническим и физическим характеристикам похожи, поэтому выбирают только одного.

Де Сантис на год младше.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сегодня было очень познавательно:) Патрик с другой стороны открывался. Софи мне половину телефона показала, всякие мимишечки с нашим суровым бомбером, ахахах))) влюбленная девочка, щебетала с таким восторгом, рассказывала, какой он в жизни, как с ней ведет себя, всякие истории). В футболе ничего не понимает, но пытается поверить на слово, что Патрик крут. Ее мама тоже свои истории рассказывала.

 

У нее на заставке в телефоне, кстати, тоже моя фотография Патрика (нет, мне надо серьезно подумать об этой карьере).


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Я не понимаю каким образом до сих пор Галлиани/Берлы не выделили тебе ЗП как лоббиста интересов россонери среди молодёжи. У тебя явно талант :)

PS С днём рождения кстати )

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю каким образо

тссс... не все сразу:) мне пока достаточно того, что имею. Я благодарна за всё, чего мне удалось добиться, а это, вроде как не так уж мало.

Это не талант, это искреннее отношение. Люди чувствуют это и открываются в ответ, тянутся.

 

Спасибо!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то накосячила с подсчетом голов Патрика, хотя мы вчера с его отцом пересчитали и сошлись на цифре 40.

Официалка сейчас пишет, что 41 гол.

 

Примавера: 8 голов

Берретти: 2 гола

Аллиеви: 15 голов

Сборная Италии: 16 голов

 

Где-то мы один гол сборной потеряли. Ну да ладно, больше - это не меньше:) Патрик крут, очень крут :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-22 марта 400 детей и 90 тренеров из 33 стран приняло участие в детском спортивном лагере Milan Junior Camp.

 

3bc765c744894310f6b1cc217b0481e0.jpg

a26f226f22fc447a8d904b86e6316f0f.jpg

85976d08c023fbd420495921936c85b4.jpg

c2c72cb9371fcd2e8a91fc402b319235.jpg

53539fc7a2f1dc8cf329d9a177b003c7.jpg

fd511bdc43a6e96f4b02901b4dd964db.jpg

85ce36b23314a89f8fb63c03f631195b.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форму родительский комитет шил? )

тебе обязательно гадость надо сказать? какой смысл в твоем сообщении? даже чувство юмора посредственное.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь) Но мне действительно интересно, где такую взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь) Но мне действительно интересно, где такую взяли.

 

Это официальная форма в Джуниор камп.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...