Перейти к публикации
Art

Милан - Аякс

Рекомендованные сообщения

Аллегри: "Пройдя в 1/8 Лиги Чемпионов, мы выполнили свою задачу на сезон."

Как же я его начинаю презирать.... как такое можно сказать вообще??

Вроде он сказал, что 2-ю задачу на сезон . Но а вообще да , как-то это печально ... но задачи на сезон ставит не он !

Изменено пользователем Molodoy

Поделиться сообщением

Вроде он сказал, что 2-ю задачу на сезон . Но а вообще да , как-то это печально ... но задачи на сезон ставит не он !

Я думаю это происходит примерно так:

Галлиани смотрит на наше усиление, игру в начале сезона и говорит- Мдяя, нам бы хоть в плов выйти, чтоб не смеялись с нас сильно.

А этот Валера и говорит это прессе.... а мы мало того что видим что игра д..мо, так и тренер вслух говорит, что ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ(ну или задача).

Нечего сказать- молчи, как Кучук, чтоб не злитьлишний раз. Неужели только мне это противно читать!

• Like 1

Поделиться сообщением

Галиани видимо не хочет признавать свои ошибки а может всвязи с наездом Барби пошел на принцип-не нравится Аллегри? Пусть будет как можно дольше. У Барби пока нет необходимой власти ну а папе видимо влом выкладывать пару миллионов неустойки очередному дармоеду тем более что если забыть про нашу игру основную задачу Макс выполняет-делает профит в лиге чемпионов. Вот кстати таблица кто сколько поднял по итогам группового раунда. И это еще без учета доходов от тв

Странно то, что ради предпочтений этого дармоеда выкинули 11 миллионов, хоть и в рассрочку. Кто знает, может лысые действительно верят, что выход из группы - это предел мечтаний для нынешней команды, да только это совсем не так. Пока пребывание Аллегри грозит обернуться тем, что Милан вообще не попадёт в Европу и ничего не заработает.

А возможно, и вправду Галл опасается, что без Аллегри его погонят нафиг. Но он не принимает такие решения, а только влияет на них. Тут нужно залезть в голову Берла и посмотреть, есть ли там вообще место для футбола.

Всё это интересно в том контексте, что ни с тренерами предыдущего смутного периода, ни с Леонардо лысые не церемонились, хотя последний тоже выполнил свою задачу.

Поделиться сообщением

интересно, кто=-нить напишет доброе про Аллегри после выхода в плейофф. когда играли вдесятером против команды, победившей Барсу в пред туре?

Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

• бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением

Странно то, что ради предпочтений этого дармоеда выкинули 11 миллионов, хоть и в рассрочку. Кто знает, может лысые действительно верят, что выход из группы - это предел мечтаний для нынешней команды, да только это совсем не так. Пока пребывание Аллегри грозит обернуться тем, что Милан вообще не попадёт в Европу и ничего не заработает.

А возможно, и вправду Галл опасается, что без Аллегри его погонят нафиг. Но он не принимает такие решения, а только влияет на них. Тут нужно залезть в голову Берла и посмотреть, есть ли там вообще место для футбола.

Всё это интересно в том контексте, что ни с тренерами предыдущего смутного периода, ни с Леонардо лысые не церемонились, хотя последний тоже выполнил свою задачу.

Может Аллегри колдун?

интересно, кто=-нить напишет доброе про Аллегри после выхода в плейофф. когда играли вдесятером против команды, победившей Барсу в пред туре?

Спасибо Максу за наше счастливое детство!

Надо же вывел Милан в плей-офф, ай молодца просто подвиг столетия

• Like 2

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Может Аллегри колдун?

Тут была одна миланистка, которая предполагала у Аллегри выдающиеся оральные способности)

Поделиться сообщением

Тут была одна миланистка, которая предполагала у Аллегри выдающиеся оральные способности)

В общем нашел подход к старику. Наверно после Сакки он первый такой тренер Милана ;)

• Like 1

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Нет! Мы в плей-офф не из-за железных яиц и дисциплине, а за счет левого пеналя на 94-ой минуте. Грязь!

• Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением

Нет! Мы в плей-офф не из-за железных яиц и дисциплине, а за счет левого пеналя на 94-ой минуте. Грязь!

всяко лучше чем рука Анри с Ирландией :)

• Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Бало не сорвался хотя был близок к этому.

Спасибо Уэббу. В одном эпизоде смело можно было удалять.

ну как можно было этих детишек подвести?! Особенно пацана, тот аж светится весь

Только сейчас на фоне Бало и Кака заметил, какой Фараон мелкий)) Еще прича 10 см)

Стабильнее - значит более предсказуемо.

Да у ПСЖ атака на порядок мощнее, чем у МЮ.

У команды не было толком предсезонки, большинство игроков сб Италии вернулись в плохих кондициях, кто травмированный, кто выжатый напрочь.

Такое чувство, что на Кубке Конфедераций одна Италия выступала, причем укомплектованная ТОЛЬКО игроками Милана.

У Анчи точно Ибра был?))

И ТС тоже точно был.

У Анчи Шева с Пиппо были, и он за все время только 1 скуддо сумел выиграть.

2 ЛЧ - тоже немало.

всяко лучше чем рука Анри с Ирландией :)

Чем? Что Бало, что Анри судью и зрителя обманули.

23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением

Да я про пост 2077 годы Анчи.

Поделиться сообщением

Не самая удачная жеребьёвка! Хотя,в нынешней ситуации,и не знаешь с кем пришлось бы чуть легче,разве что Зенит или Шальке.

Поделиться сообщением

а как нам Зенит или Шалке могли попасть на данной жеребьевке?

• Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Я в общем про соперников)

А какой смысл про них говорить в общем", если они нам попасться не могли)

• Like 1

23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением

• Создать...