Перейти к публикации
Милан-90

Милан - Сампдория / Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

Кыся, сплюнь, блин.

Наши три очка точно не пахнут, они честно заработаны. Гоббы вон не краснеют даже. :glare:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрену жалко. Мужик

Долго соображала о ком ты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг и "пахал" слова несовместимые. Он впереди то не всегда до мячей добегает.

По-моему я встретил первого человека,который отрицает то,что Ньянг прилично отрабатывает в обороне :D

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, сплюнь, блин.

Наши три очка точно не пахнут, они честно заработаны. Гоббы вон не краснеют даже. :glare:

 

Та не, тут ноль претензий. Хотя в первом тайме судейка не увидел явное нарушение со стороны Сапаты. Окажись рефери более глазастыми, мы бы получили опасный штрафной в нашу сторону, а Сапата желтую. Но это все же пшик, по сравнению с гоббами.

 

Я скорее о том, что такую Сампдорию, Милан (не Ювентус, Наполи, Интер и прочие) должен обыгрывать в пол ноги, вторым составом, с капитаном в лице Кристанте, а основу в таких матчах беречь к ЛЧ и Ювентусу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, тут ноль претензий. Хотя в первом тайме судейка не увидел явное нарушение со стороны Сапаты. Окажись рефери более глазастыми, мы бы получили опасный штрафной в нашу сторону, а Сапата желтую. Но это все же пшик, по сравнению с гоббами.

 

Я скорее о том, что такую Сампдорию, Милан (не Ювентус, Наполи, Интер и прочие) должен обыгрывать в пол ноги, вторым составом, с капитаном в лице Кристанте, а основу в таких матчах беречь к ЛЧ и Ювентусу.

К сожалению нет таких команд в кальчо), даже Сасуолло дает прикурить грандам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет таких команд в кальчо), даже Сасуолло дает прикурить грандам

Особенно кузенам дало прикурить)) Вообще матч на матч не приходится. Но так то да, мы и Верону должны были обыгрывать, и Болонью, список можно продолжать.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Динара готова дать Сапонаре

Лишь бы он сыграл в матче Милана)

А Динара в курсе, Кайрат?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы про матч с Аяксом еще нет, поэтому спрошу здесь.

 

Юля, просвети, что слышно по поводу участия Шарика и Монти в матче во вторник?

 

Я вот почему интересуюсь. Если они будут играть с Аяксом и восстанавливаться по отдельной проге форсированными темпами (хотя, это, конечно, не очень правильно, но тем не менее), то на матч с Юве я не буду брать в ЮБ дефибриллятор с собой (его, просто, мутить заранее надо :D ).


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, просвети, что слышно по поводу участия Шарика и Монти в матче во вторник?

ГДС ставит Монтоливо в старт. Эль Шаарави на замену.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почему интересуюсь. Если они будут играть с Аяксом и восстанавливаться по отдельной проге форсированными темпами (хотя, это, конечно, не очень правильно, но тем не менее), то на матч с Юве я не буду брать в ЮБ дефибриллятор с собой (его, просто, мутить заранее надо :D ).

Думаю намутить его таки не будет лишним. По ходу сезона полюбас пригодится ;)


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю намутить его таки не будет лишним. По ходу сезона полюбас пригодится ;)

 

Ок, звоню в третью гор. больницу, там сестра зав. хирургического отделения :) Заодно и спирта намучу :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, звоню в третью гор. больницу, там сестра зав. хирургического отделения :) Заодно и спирта намучу :)

Балбес, надо релаксантами брать, реланиум какой-нибудь, и морфином! Всему учить надо :closedeyes:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему я встретил первого человека,который отрицает то,что Ньянг прилично отрабатывает в обороне :D

 

Я полностью согласен с K-S по Ньянгу.

Дерево самое натуральное безо всякой перспективы, сколько бы лет ему ни было.

  • Like 1

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбес, надо релаксантами брать, реланиум какой-нибудь, и морфином! Всему учить надо :closedeyes:

 

Юленька, во мне этой фармацевтики с гомеопатией от игры наших рагацци уже столько, что дефибриллятор - единственный действенный вариант :)

 

А ты сразу "балбес"... Бу... :closedeyes:

 

Кстати, учитывая то, что Бало не будет в матче с гоббами, мне (мое мнение - труха, конечно, но оно есть) предпочитаемой схемой на матч с ними видится 4-2-3-1.

 

НДЙ - Мунтари / Поли - Мотни - Шарик (именно, как левый вингер) / Матри.

 

Мне кажется, такой старт может дать бой гоббам на равных, как минимум.

 

Поли подсядет, выйдет Бирса со своей волшебной левой :) А если из бульдогов кто-нить устанет, Ночерино на кураже от дерби, надеюсь, выдаст матч-конфетку :)

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылка виски помогла мне посмотреть матч целиком, не отрываясь. Хотя, признаюсь, это было нелегкое испытание (это я о матче, а не о виски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По-моему я встретил первого человека,который отрицает то,что Ньянг прилично отрабатывает в обороне :D

У меня тоже глаза на лоб полезли от того феерического... хм, поста.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДЙ - Мунтари

Окститесь! Это же не опора, а проxодной двор. А потом повод найдете, чтобы "дыёнку" крайним сделать.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь забацайте тему матча.

 

Начиная со следующего сезона, сделаем темы "двойными" (home/away).


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и с этого сезона.

 

Гадзетта утверждает, что Кака будет дан отдых, с первых минут появится Сапонара.

SnimokJPG_8127394_10987762.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол команды в лазарете, впереди гоббы и Мадрид. Жилы сегодня точно рвать не будем. Ничья будет скорее всего


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол команды в лазарете, впереди гоббы и Мадрид. Жилы сегодня точно рвать не будем. Ничья будет скорее всего

 

Нелогично. Уж лучше напрячься и обыграть Сампу, чем лить Сампе, и надеяться на победу в матче с гоббами, при этом полностью себя измотав, отправиться покорять Атлетико.

 

По этому рвем Сампу и сливаем гоббам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впереди гоббы и Мадрид. Жилы сегодня точно рвать не будем.

С гоббами и Мадридом вопрос ясен априори.

Поэтому жилы сегодня точно рвать надо.Это возможность сохранить то место в турнирной таблице,на котором мы сейчас находимся.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гоббами и Мадридом вопрос ясен априори.

Поэтому жилы сегодня точно рвать надо.Это возможность сохранить то место в турнирной таблице,на котором мы сейчас находимся.

 

Не знаю что там кому ясно но если сегодня на поле будет полусонный Милан аля Болонья я не удивлюсь

 

Нелогично. Уж лучше напрячься и обыграть Сампу, чем лить Сампе, и надеяться на победу в матче с гоббами, при этом полностью себя измотав, отправиться покорять Атлетико.

 

По этому рвем Сампу и сливаем гоббам.

Кто будет сливать домашний матч гоббам? :blink:

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новую тему уже не создаём?) Надоело?)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет сливать домашний матч гоббам? :blink:

 

Тот, кто хочет выйти в 1/4 ЛЧ. Ну нельзя же быть настолько недальновидными. Анчи бы показательно выставил на матч примаверу, с Брокки во главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...