Перейти к публикации
Милан-90

Габриэль

Рекомендованные сообщения

Странно что не нашел такой темы а между тем все указывает на то что бразилец может стать следующим номером один после ухода Абьяти

 

Итак Габриэль Васконселлос Феррейра рожденный 27 сентября 1992 года уже целый год находится в системе клуба заслужив неплохие отзывы. Отличается хорошими физическими данными и неплохой реакцией что позволило пробиться в молодежную сборную Бразилии и сыграть в частности на Олимпиаде в Лондоне

 

Полное имя Габриэл Васконселлос Феррейра Прозвище Габри Родился 27 сентября 1992 (20 лет)

Унаи, Бразилия Гражданство 20px-Flag_of_Brazil.svg.png Бразилия Рост 193 см Вес 90 кг Информация о клубе Клуб 20px-Flag_of_Italy.svg.png Милан Номер 59

 

 

dyla0vASOJs.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была:) сгинула в блэкауте начала августа


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него до сих пор травма, или просто пока не выходит? пора бы уже, пора :)

почему не выходит? он два полных матча за Примаверу отыграл


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не выходит? он два полных матча за Примаверу отыграл

да я собственно про основу, не готов видимо пока что, ну посмотрим, всяко думается что примавера наша меньше пропускает, но скорее тут уже не только во вратаре дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него сегодня собственно день рождения так что поздравляю

 

Почти уверен что лысые сэкономят на замену Абби так что бразил почти уже Дида 2.0 :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собственно про основу, не готов видимо пока что, ну посмотрим, всяко думается что примавера наша меньше пропускает, но скорее тут уже не только во вратаре дело)

не, вратари это не полевые, их так часто не тасуют с ротацией.

Габи уже готов и полностью оправился от травмы. Уже несколько отличных сейвов сделал


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вратари это не полевые, их так часто не тасуют с ротацией.

Габи уже готов и полностью оправился от травмы. Уже несколько отличных сейвов сделал

спасибо! очень хотелось бы его посмотреть в ближайших матчах, с юве конечно нет, а вот с той же Сампой да :) но сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вы знали, знали)))

сегодня газеты рассуждают о том, что Аббьяти может потерять место в стартовом составе из-за слабого выступления в последних матчах

так что может и есть шанс, что с Сампой выйдет Габи.

 

Вообще субботний матч может выдаться занятным. Если вдруг Петанья и Кристанте оба дебютируют друг против друга :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Кристанте есть предпосылки для дебюта?

В Габри хочется верить, в предсезонке очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Кристанте есть предпосылки для дебюта?

если будем лететь по ходу матча и пожарить, то нет.

Если будем уверенно выигрывать с комфортным счетом, то почему бы и нет?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будем лететь по ходу матча и пожарить, то нет.

Если будем уверенно выигрывать с комфортным счетом, то почему бы и нет? :)

Потому что наш мистер DAI DAI DAI не даёт варианта надеяться на второй исход

Да и с Кальяри уверенно играли, а воз и ныне там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него сегодня собственно день рождения так что поздравляю

 

Присоединяюсь.

 

BVKWr2iCMAE3IXE.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, Аллегри сказал, что он не заявил Габри на ЛЧ, по той причине, что он травмирован. Галлиани говорит, что они думали, что он будет лечится 5 месяцев? Как это? Получается врачи поставили не правильный диагноз? Из-за этого, Милан взял Копполо, и заявил его еще в ЛЧ. Врачи у нас гении. Получается, что по причине дурости руководителей, Милан не заявил 2 игроков Габри и Ньянга, ладно Ньянг может уйти, но дозаявка ограничена, и уже - игрок, так Габри будут заявлять, а как быть с другими? Если будет не один трансфер зимой? Рами, Хонда? Идиотизм ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай, ни Рами, ни Хонду мы не заявим.

Габриэлю должны были делать операцию. На момент заявки информация была такой. Потом решили обойтись консервативным лечением.

Сейчас спокойно его дозаявим и все будет хорошо.

Правда, надо еще в следующий круг выйти :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай, ни Рами, ни Хонду мы не заявим.

Габриэлю должны были делать операцию. На момент заявки информация была такой. Потом решили обойтись консервативным лечением.

Сейчас спокойно его дозаявим и все будет хорошо.

Правда, надо еще в следующий круг выйти :ph34r:

Забыл от злости к этой информации, что бойцы не могут играть в ЛЧ :) Просто я раскатал губу, что будут покупать много игроков. :) Ты меня успокоила :) Спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мы опять наберем ворох игроков из средних клубов, то да, будем думать, как их заявить:)

А все остальные уже заиграны:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай, ни Рами, ни Хонду мы не заявим.

Рами же в ЛЧ не играет...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами мы еще сможем дозаявить, т.к. мыши в ЛЕ играют.. Сарай же в прошлом году Снейдера заявил в ЛЧ, а они его тоже зимой взяли


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отдавать Габри в аренду и оставлять Амелию вторым? Не вытащит Абьяти пол сезона в одиночку. А так только лишний раз травмируем впечатлительного судя по всему парня, он и так наверно сам не свой из-за своих ошибок в последних матчах. Его надо поддержать а не скидывать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Перина возьмем?

Ненуачо? Рождество, я в благостном расположении духа, могу и помечать :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Прециози нам его отдаст посреди сезона. Кто его вытаскивать из зоны вылета то будет? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Прециози нам его отдаст посреди сезона. Кто его вытаскивать из зоны вылета то будет? ;)

А вот и посмотрим, такой ли дружаня Прециози для Галлиани, или только на всяких Константах деньги отмывать горазды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...