Перейти к публикации
Милан-90

Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

Почему хвалят Де Ёнга после этой игры? Именно изза него мы пропустили 2й гол, встал как истукан и смотрел как мимо него пробегает Черчи, бежал бы назад вместе с Черчи Мексес успел бы накрыть. Ключевая ошибка, Кристанте на поле :) Плюс Балотелли обрезал всю команду.

 

А бессчисленное количество перехватов куда деть? А надежный первый пас который пусть и не несет остроты но в 99% доходит до адресата? И наконец НДЙ единственный из нашей полузащиты кто не теряет зону в обороне

 

Кристанте я бы посмотрел но не за счет голландца

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте,а на трансферы в таком случае где брать?С Курвы собирать?А спонсоры на что?

 

Право дон ну наберите номер Адриано и он вам скажет что на трансферы мы берем те деньги которые получаем после продаж. Неужели ваши траншы воруют? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какиx методиста стал реджистой?

По позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право дон ну наберите номер Адриано и он вам скажет что на трансферы мы берем те деньги которые получаем после продаж. Неужели ваши траншы воруют? ;)

Дыры в бюджете,сами знаете :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По позиции.

 

от де Йонга не требуют фантазировать а свою работу он делает нормально

 

Кстати пас на Поли перед пенальти он отдал вроде? Так что иногда и впереди от него польза есть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По позиции.

Не путай позиции и амплуа. НДЙ - типичный методиста, его работа больше направлена в сторону разрушения, нежели распасовки.

Чистого реджисты у нас нет, есть меццала с функциями реджисты Монти.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыры в бюджете,сами знаете :blink:

 

вон две дыры у вас на аве так и светятся :)

 

Полковник Кудасов давно нищий так что разговор ни о чем ибо самого предмета(денег) нет :D

 

 

Чистого реджисты у нас нет, есть меццала с функциями реджисты Монти.

 

Скорее уж Мунтари эту роль обозначает по началу сезона ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от де Йонга не требуют фантазировать а свою работу он делает нормально

Я согласен, работу свою он делает не просто нормально, а очень дажэ хорошо. Как Стаханов кайлом рубит уголь.

Только сейчас уже угольные комбайны везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее Милан избавится от этого тренера тем лучше! За все сезоны, не было игры ... Нет и не будет!

Не умеет он ставить игру, хоть убейте его! Не умеет человек работать с игроками, у которых есть мозг!

Его место за мостиком максимум фиалок. Об этом говорю, уже какой сезон!

Даже обезяна сделала бы работу над ошибками. Каждый год, одно и тоже! Провал в начале сезона во всех компонентах! От физики до Миланлаба!

Я Виталику Гурцкая говорил перед сезоном .... 4 игры 5 очков.

Макс меня не "подвел"! Но теперь возникает вопрос, может я его переоценил? Так как ничья с Наполи на грани для этой команды.

  • Like 2

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянный футболист.. .Хватит?

А пас то на Бало пяточкой какой сообразил...

 

 

В Целом Начало сезона Аллегри стайл, команда разобрана...

 

И как обычно в своем репертуаре мертвый Робинье в старте, Матри на замену, так и пари проиграть можно :))...

 

Не готовый Монти в старте, как следствие травма... Не виноватая я, он сам пришел... Почему Поли не было в старте с Мунтари, загадки, загадки...

 

Кака был хорош, но вот для тех кто не понимает почему нужен ЦФ аля Матри или Паццини... и был сегодняшний матч...

Как Кака может "разгонять", если два супер ЦФ Бало и Робинье(Шараави) стоят на месте перекрывая все зоны на пару с защитниками...

По привыкали играть в бей беги мля или мяч на Бало, а он ху..нет... Рики после Реала вообще в шоке наверное...

 

Бало - Кака - Нужен Матри как связующее звено...

 

Сапата - играл как мог, дорога ему конечно туда же куда и Боатенгам с Константами... Но тут все же принтензии не к нему, а уже к руководству... и к Матри никакого отношения не имеющие... нужен был и Матри и Кака и ЦЗ... хоть Дармиана бы вернули... раз Астори не купили...

 

ДеЙонг-Поли-Мунтари - на своем хорошем уровне... к ним же отнес бы Эму и Мекса...

 

Дзак - ну как для третьего подползающего в целом неплохо... гол конечно первый на пару с Сапатой придумали должны же были знать что Абби как обычно до Октября "не тащит"...

 

Второй на совести Сапаты, должен был страховать, ушедшего вперед Дзака...

 

А вообще есть ощущение что ставка в этом году на ЛЧ, не даром были куплены Матри и Кака, да и зимой думаю должны все же купить толкового заща на весну...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее Милан избавится от этого тренера тем лучше! За все сезоны, не было игры ... Нет и не будет!

Не умеет он ставить игру, хоть убейте его! Не умеет человек работать с игроками, у которых есть мозг!

Ладно, избавимся мы от него, что дальше:? кого будем нанимать? Кто к нам пойдёт:?

Не раз об этом писал, повторюсь ещё раз.

Любой уважающий себя тренер, прежде чем подписать полноценный контракт с той или инной командой, попросит усиление на проблемные позиции. В нашем случае - это "ЦЗ", "ПЗ" и может даже быть "ВР". В общей сложности, сумарная стоимость этих позиций (если брать молодых и квалифицированных игроков), будет составлять около 35-40 млн. €.

А ещё, есть такая вещь, которая называется "Неустойка" которую надо будет выплачивать Массимилиано, в случае его преждевременного увольнения. Сюда, также можно ещё и приплюсовать контракт нового тренера. Теперь посчитай, в какую копеечку выйдет наем нового главного тренера "Милана", после, задайся вопросом "Пойдёт ли наше руководство на такие глобальные перемены".

 

Upd: Отсюда, можно сделать выводы, что при нынешнем раскладе, наши руководители на такие шаги не пойдут. А это значит, наш максимум это 3-е место в турнирной таблице и выход с группового этапа "ЛЧ"

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, по всему согласен. А вот по этой цитате вопрос?

А вообще есть ощущение что ставка в этом году на ЛЧ, не даром были куплены Матри и Кака, да и зимой думаю должны все же купить толкового заща на весну...

Это какая такая ставка на ЛЧ? 1/8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее Милан избавится от этого тренера тем лучше! За все сезоны, не было игры ... Нет и не будет!

Не умеет он ставить игру, хоть убейте его! Не умеет человек работать с игроками, у которых есть мозг!

Его место за мостиком максимум фиалок. Об этом говорю, уже какой сезон!

Даже обезяна сделала бы работу над ошибками. Каждый год, одно и тоже! Провал в начале сезона во всех компонентах! От физики до Миланлаба!

Я Виталику Гурцкая говорил перед сезоном .... 4 игры 5 очков.

Макс меня не "подвел"! Но теперь возникает вопрос, может я его переоценил? Так как ничья с Наполи на грани для этой команды.

Ираклий, тяжело, наверное, так?

Четвертый сезон Макс у руля, 156 матчей, 85 побед, и все равно, во время и после каждого матча высер в его сторону в ожидании отставки и коронной фразы: "Я вам давно говорил, надо увольнять".

В конце концов, ты окажешься прав, его уволят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть ощущение что ставка в этом году на ЛЧ, не даром были куплены Матри и Кака, да и зимой думаю должны все же купить толкового заща на весну...

 

ты пошутил? :))) какая ЛЧ? :))) я уже представляю что будет в среду.... тут такой мат трехэтажный имхо будет!!! я вообще спать лягу - не буду смотреть, а то забанят очередной раз :))

 

Ладно, избавимся мы от него, что дальше:? кого будем нанимать? Кто к нам пойдёт:?

Не раз об этом писал, повторюсь ещё раз.

Любой уважающий себя тренер, прежде чем подписать полноценный контракт с той или инной командой, попросит усиление на проблемные позиции. В нашем случае - это "ЦЗ", "ПЗ" и может даже быть "ВР". В общей сложности, сумарная стоимость этих позиций (если брать молодых и квалифицированных игроков), будет составлять около 35-40 млн. €.

А ещё, есть такая вещь, которая называется "Неустойка" которую надо будет выплачивать Массимилиано, в случае его преждевременного увольнения. Сюда, также можно ещё и приплюсовать контракт нового тренера. Теперь посчитай, в какую копеечку выйдет наем нового главного тренера "Милана", после, задайся вопросом "Пойдёт ли наше руководство на такие глобальные перемены".

 

Upd: Отсюда, можно сделать выводы, что при нынешнем раскладе, наши руководители на такие шаги не пойдут.

с чего ты взял что в Милан не пойдут? голову на отсечение даю, что Райкард, Раньери, Маццари, Донадони(надеюсь конечно что никогда его не увижу), Бенитес и многие другие без раздумья бы летом прискакали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что в Милан не пойдут? голову на отсечение даю, что Райкард, Раньери, Маццари, Донадони(надеюсь конечно что никогда его не увижу), Бенитес и многие другие без раздумья бы летом прискакали!

Ну, голову на отсечение не давай раньше времени, можно и без головы остаться :)

А что касается тех имён, что ты назвал, они за конфетку или ириску работать в "Милан" не пойдут, уж точно.

 

Раньери, Бенитес, Донадони? Песок не замена овсу.

:D шило на мыло, иначе говоря.

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньери, Бенитес, Донадони? Песок не замена овсу.

я вообще имел ввиду - не значит, что хочу их видеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще имел ввиду - не значит, что хочу их видеть :)

А зачем писал?:) чтоб разнообразить ругательства?

Аллегри - физрук уже надоело, хочется новизны типа Раньери - вечный неудачник? :D

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пошутил? :))) какая ЛЧ? :))) я уже представляю что будет в среду.... тут такой мат трехэтажный имхо будет!!! я вообще спать лягу - не буду смотреть, а то забанят очередной раз :))

 

 

с чего ты взял что в Милан не пойдут? голову на отсечение даю, что Райкард, Раньери, Маццари, Донадони(надеюсь конечно что никогда его не увижу), Бенитес и многие другие без раздумья бы летом прискакали!

Бенитес не пойдет без своих трансферов. Райкард чего делал последние 5 лет? Раньери в Монако. Оставшиеся два физруки похлеще Алла, я помню сборную под руководством Донадони, не самое счастливое воспоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ван Бастен будет.

буду счатслив если увижу его у руля!

 

А зачем писал? :) чтоб разнообразить ругательства?

Аллегри - физрук уже надоело, хочется новизны типа Раньери - вечный неудачник? :D

Бенитес не пойдет без своих трансферов. Райкард чего делал последние 5 лет? Раньери в Монако. Оставшиеся два физруки похлеще Алла, я помню сборную под руководством Донадони, не самое счастливое воспоминание.

 

я приводил пример тех кто пойдет к нам! В Милан не пойдут разве, что Моуринье да Манчини - два тренера которые только туда где бабки!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приводил пример тех кто пойдет к нам!

так и я пойду в Милан:) могу даже за еду и кров работать :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее Милан избавится от этого тренера тем лучше! За все сезоны, не было игры ... Нет и не будет!

Не умеет он ставить игру, хоть убейте его! Не умеет человек работать с игроками, у которых есть мозг!

 

Ладно, избавимся мы от него, что дальше:? кого будем нанимать? Кто к нам пойдёт:?

Не раз об этом писал, повторюсь ещё раз.

Любой уважающий себя тренер, прежде чем подписать полноценный контракт с той или инной командой, попросит усиление на проблемные позиции. В нашем случае - это "ЦЗ", "ПЗ" и может даже быть "ВР". В общей сложности, сумарная стоимость этих позиций (если брать молодых и квалифицированных игроков), будет составлять около 35-40 млн. €.

А ещё, есть такая вещь, которая называется "Неустойка" которую надо будет выплачивать Массимилиано, в случае его преждевременного увольнения. Сюда, также можно ещё и приплюсовать контракт нового тренера. Теперь посчитай, в какую копеечку выйдет наем нового главного тренера "Милана", после, задайся вопросом "Пойдёт ли наше руководство на такие глобальные перемены?".

 

Upd: Отсюда, можно сделать выводы, что при нынешнем раскладе, наши руководители на такие шаги не пойдут. А это значит, наш максимум это 3-е место в турнирной таблице и выход с группового этапа "ЛЧ-ов"

Да, кстати, совсем забыл.

Сумарная стоимость этих позиций (если брать молодых и квалифицированных игроков), будет составлять около 35-40 млн. €.

Это если Галлиани сможет договориться, а если нет, то сумарная стоимость этих игроков будет составлять, около 60-80 млн. €.

Изменено пользователем Swed
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, по всему согласен. А вот по этой цитате вопрос?

Это какая такая ставка на ЛЧ? 1/8?

Ну на эту половину сезона да...

 

Группа то очень не простая и матч с Селтиком куда важнее чем матч с Торино, который для нас закончился в конце концов довольно неплохо... 1 очко на выезде...

 

По крайней мере это хоть какая-то ниточка оправдать Аллегри :D, если до стыков с Барсой у нас будет 6 очков, то Аллегри можно ставить зачет за старт сезона...

 

Хотя после травмы Монти, и вопросам по "ушибам" Поли и Кака, это скорее желание увидеть что-то хорошее... Вообщем хоть я и давно за отставку Ала, и за прием Райкарда... но давайте дождемся все же октября... на сентябрь задачи 6 очков в Лиге Чемпионов и не далеко отпускать лидеров серии А, в частности Юве, Интер и Фиалок... в Наполи я что-то слабо верю как раз...

сейчас смена тренера уже конечно ничего не решит, или летом нужно было менять или теперь уже зимой, если будет вообще швах...

 

А зимой должны усилиться, должны купить нормального ЦЗ, нету уже сил на Сапату смотреть... нах его выкупали ума не приложу...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...