Перейти к публикации
Милан-90

Алессандро Матри

Рекомендованные сообщения

мысли про Матри только одни, жду скорейшего выздоровления Паццо, и надеюсь это чудо прочно сядет на лавку. Я вчера был бы рад уже его замене на Нианга


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне его игра понравилась, есть одно но, нет того взрывного характера как у Паццо, Пиппо, не желает он ускоряться для решающего действа, не умеет или не хочет, не понятно!

Играет головой, молодец, у нас после Ибры вроде как никто этим не заведовал, делает отличные пасы, старается обострять ими, тоже умница, борется -плюс. вообщем думаю хорошее усиление, теперь ждем гола, в целом вчера удивили-порадовали, повторюсь, жаль только промаха с точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли про Матри только одни, жду скорейшего выздоровления Паццо, и надеюсь это чудо прочно сядет на лавку. Я вчера был бы рад уже его замене на Нианга

 

Это личная ненависть? Честно, только :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это личная ненависть? Честно, только :)

я не могу сказать что ненавижу игрока из нашей команды, хотя Мунтари близок к этой отметке. А Матри мне не нравится как он играет. Уже два матча он на поле ничем не выделяется, ничего не показывает. Чем он луче того же Бориело? Разве только тем что у него зарплата меньше

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу сказать что ненавижу игрока из нашей команды, хотя Мунтари близок к этой отметке. А Матри мне не нравится как он играет. Уже два матча он на поле ничем не выделяется, ничего не показывает. Чем он луче того же Бориело? Разве только тем что у него зарплата меньше

 

Скажи, а в действиях Матри на поле ты увидел руку тренера? Я нет. Как ее не видел и в действиях Ибры, Паццо, Шарика и Бало. Мне кажется, вопросы надо туда адресовать, а не самому игроку. Если человек, который всю жизнь считался страйкером и только им, в схеме, где он один - чистый форвард, начинает комбинировать и отдавать пасы, то тут на лицо полнейший карт бланш и бездействие со стороны тренера. "Чувак, ты - девятка, играй девятку". Юмор, конечно, но, смотря матчи Милана, определенные основания сделать вывод, что тактическая подготовка игроков у нас проходит именно так, есть :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати пока не могу кидать камни в Матри. Не идеал конечно по игре далеко, но и на откровенную лажу его действия явно не тянут. Что-то в нем все-таки есть... надо еще посмотреть.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мы еще не задумывались наверное, ну по крайней мере за себя скажу: ведь Але и надеюсь Мбае будут в старте против Болоньи?

Робиньо можно под ними выпустить, либо Бирсу, либо кто то из Роб-Ньянг в старте, но суть одна - Але доолжен затащить матч, просто обязан, больше некому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мы еще не задумывались наверное, ну по крайней мере за себя скажу: ведь Але и надеюсь Мбае будут в старте против Болоньи?

Робиньо можно под ними выпустить, либо Бирсу, либо кто то из Роб-Ньянг в старте, но суть одна - Але доолжен затащить матч, просто обязан, больше некому!

 

Эх, Петанья...

 

У Галла явно нет хибарки в Сочи ;)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а в действиях Матри на поле ты увидел руку тренера? Я нет. Как ее не видел и в действиях Ибры, Паццо, Шарика и Бало. Мне кажется, вопросы надо туда адресовать, а не самому игроку. Если человек, который всю жизнь считался страйкером и только им, в схеме, где он один - чистый форвард, начинает комбинировать и отдавать пасы, то тут на лицо полнейший карт бланш и бездействие со стороны тренера. "Чувак, ты - девятка, играй девятку". Юмор, конечно, но, смотря матчи Милана, определенные основания сделать вывод, что тактическая подготовка игроков у нас проходит именно так, есть :)

по поводу вопросов к тренеру ты прав, хотя другие, как Поли, или даже Бирса, видно куда и как им тренер сказал играть, по Матри такого трудней сказать. Я согласен, только 2 матча не показатель, но блин, я жду возвращение Паццо.

ЗЫ, я не понял почему многие тут его кличат Але, когда он Сандро?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял почему многие тут его кличат Але, когда он Сандро?

Почему он Сандро, когда он Але?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он Сандро, когда он Але?

я знаю что у итальянцев, Сандро это короткое имя от Алесандро.

А если Але, то в таком случае, Сандро Неста у вас тоже Але Неста?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что у итальянцев, Сандро это короткое имя от Алесандро.

откуда такое ограниченное знание?

 

У меня рядом сидит коллега по имени Людмила. Все ее зовут Мила. Вы тоже скажете, что она не Мила, а Люда?

 

От имени Алессандро до фига сокращений. Самые распространенные: Сандро и Але. Кому-то нравится называть себя Сандро, кому-то Але.

Алессандро Масталли, к примеру, называет себя Але. Так же как и Матри тоже откликается именно на это сокращение от имени. Но никак не на Сандро.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, не живу в Италии, и итальянский язык не изучал, хотя между румынским и ним много общего. Я помню что читал раньше на каком-то ресурсе и его звали Сандро, плюс аналогия с Нестой, если это не так, пускай он будет Але, хотя мне больше нравится Сандро :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри - это показатель ущербности схемы 4-3-1-2, во всяком случае с такими двумя нападающими. Сразу оговорюсь, претензий к самому Матри у меня нету, на поле он старается, но те 2-3 момента, когда он возвращает мяч Бало - это ничтожно мало для нормальной игры в футбол. В сборную Англии в свое время вызывался нападающий, звали его Эмиль Хески, он тоже удачно подыгрывал, но он забивал раз в 5 лят, буквально. Считаю, что при игре в 2 нападающих - эти два нападающих должны быть более разносторонними, в общем, Шарик верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встречаю только Але. Может быть когда-то давно и звался Сандро.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф . он сам себя зовет Але.

VUy75TDg.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри - это показатель ущербности схемы 4-3-1-2, во всяком случае с такими двумя нападающими.

 

Паццо, выходит, тоже?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри судя по всему пока играет с контевской ОС, которая предполагает принятие решения еще до того, как мяч оказался у тебя в ногах. Поэтому при всей своей ограниченности, его еще пока можно использовать как столб, с которым удобно хотя бы неплохо обыгрываться. Но футбол Аллегри настолько плох, что даже эти жалкие матривские плюсы (еще один вроде плюс - игра головой – уничтожается по умолчанию статусностью Абате как главного кроссовщика команды) мы сейчас не можем использовать в свою пользу. А когда футбол Аллегри улучшиться (январь-апрель (хотя чем черт не шутит, может хорошие новости с виа Турати придут раньше) вероятно Матри уже будет перепрошит и вместе с остальными вовсю начнет распевать: «Не жди меня, мама, хорошего сына - Твой сын не такой, как был вчера. Меня засосала опасная трясина…» (с) Это к тому, что футболисты при Аллегри не прогрессируют. Остается только сказать: выздоравливай скорей Дампаоло Паццини, там хотя бы базис классный есть.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама схема не может быть ущербной. Если это конечно не что-то экзотическо-маразматическое (2-2-6, 8-1-1 и т.т.). В футбол играют люди, а схема призвана помочь конкретным футболистам максимально реализовать свои сильные стороны и скрыть недостатки. Так вот 4312 максимально развязывает руки/ноги Матри и Паццо.

Когда Матри сыграется с Бало - будем всех громить!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на позиции двух нападающих играют Месси и какой-нибудь Руни, которые будут бегать по всему полю и прессинговать, тогда схема может жить, а когда игроки на позиции нападающих не участвуют в прессинге, а единственные полезные действия от Матри на поле - это 3 паса неплохих на Бало, ну черт знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем виновата схема, что Матри отдал всего три паса?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь форум, так ВСЕ в Милане плохо ...

тренер плохой

защита плохая

вратарь плохой

полузащита плохая

нападение плохое

трансферы плохие

игра плохая

с деньгами плохо

президент плохой

Галлиани плохой

спортивная форма адидас плохая

даже схема уже плохая, при чем ЛЮБАЯ

садовник в Миланелло плохо газон стрижет. повар плохо пельмени лепит. прачка плохо стирает ... и плевать что это все уже давно автоматизировано ... плохо значит автоматизированно.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем виновата схема, что Матри отдал всего три паса?

Схема вместе с набором игроков виновата, сейчас нельзя себе позволить таких игроков как Матри на поле, которые просто будут караулить момент у чужих ворот, все игроки должны вступать в прессинг и быть задействованы в командной игре. Я вроде русским языком написал, будь на месте Матри в этой схеме какой-нибудь Месси или Руни, то схема была бы рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...