Перейти к публикации
Persefal

Примете Конкурента?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Зовут меня Арсений, сразу оговариваюсь, что болею я не за Милан, а за "мерзкую гоббятню" ну или Ювентус, как кому удобнее, обижаться особо не собираюсь - ваши чувства я понимаю, но по понятным причинам не разделяю.

 

Итак, немного о себе. Мне 22 года, немного осталось отучиться на врача-генетика, Специальность довольно тяжелая, но интересная. Чего особо не скажешь о жизни в Нерезиновске - пыль, грязь, спешка и озлобленные лица (есть с чем сравнить!). Из увлечений хочу особо отметить велосипед, настольный теннис и грибную охоту. Обожаю посиделки за костром и вообще природу.

 

Итак, болеть я начал в 1996 году (естественно, не самостоятельно), хотя футбол я в то время не смотрел. По дате начала боления можно выяснить, что я немного глорихантер :) Но уже в 1998 году болел против бразильцев (не хотел их 5 титула), а в 2000 активно переживал за итальянцев. Смотреть матчи своей команды, а не следить за результатами я начал, наверное, в 2007 году - то есть хлебнул я горя сполна.

 

Почему я здесь? Много сайтов тематики кальчо я посмотрел и, как мне кажется, здесь минимальный наплыв неадекватных комментариев. Хотя конечно, мнений некоторых людей, которые отсюда ушли по сравнению с 2007 годом (я сюда первый раз зашел) немного не хватает. Почитывал-почитывал я форум, дай-ка, думаю и покомментирую.

 

Сразу говорю, во внутренние дела Милана лезть не собираюсь - матчи, состав и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент для представления ты конечно не самый удачный выбрал ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю.

Был я но форцаюве.

Скоро все к нам на форум перейдете, кто еще хоть немного адекват.

У Милана осталось имя и наш форум :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на форумах Ювентуса последние 30-40 сообщений только о Милане? О нашем поражении, на Бало и о неназначенном пенальти? Что за чувство неполноценности? Или о вашей команде даже поговорить нечего? У вас сезон начался, а ты к нам приперся? Как были деревней так и остались,

 

Галлиани походу у буков на трансфер хонды поднял

 

Когда в конце игры веронцы побежали благодарить трибуны, Баллотелли остался сидеть на газоне. Вокруг него ходил оператор и снимал, а он якобы не обращал на него внимания и типа вёл себя естественно. Ведь показушный же жест для журналюг, не? Прям просился на обложку с громким заголовком. Не люблю такую фигню.

 

Барвуа - истеричка.

 

ббилан видно решил также этот сезон начать как и прошлый.Видимо придется потом весь админ ресурс включать, чтобы в Лч попасть.Когда Бурвуа упал,думал поставит без раздумий,но судья мололдец

 

 

И так далее,

 

Дебилы, идите свой матч смотрите, ущербные людишки.

 

 

Кайрат, мат запрещен.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент для представления ты конечно не самый удачный выбрал ;)

Понимаю. Планировал в любом случае сегодня написать, чтобы больше людей ответило. Уж не обессудьте. По человечески я вам сочувствую - привык людей делить на черных и белых, а не на черно-белых и черно-красных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По человечески я вам сочувствую -.

 

Не, ну перегибать не надо то.

Мы ж не за гоббье все - таки.)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну добро пожаловать

сразу в лоб :ph34r:

Аллегри физрук? :D

Аллегри, по моему мнению, тренер неплохой однозначно. В любом случае я не понимаю высказываний - "он уровня Кальяри"(вставить любую команду). Конечно, то, что он собирается проваливать старт сезона - не есть гут, но я просто не вижу ему замены. Ну и основные вопросы, ИМХО , у вас должны быть к синьору Берлускони

 

Не, ну перегибать не надо то.

Мы ж не за гоббье все - таки.)

Ок, подкол засчитан) Конечно, имелся ввиду сегодняшний результат

 

Кайрат, ну я даже не знаю, что тебе ответить.

Изменено пользователем Persefal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки не понимаю смысла визита. На какие темы, касающиеся наших клубов, ты мог бы предложить бесконфликтный диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, если не шутишь.:)

У меня другой вопрос:а к эпистолярным талантам вашего полузащитника как относишься? :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки не понимаю смысла визита. На какие темы, касающиеся наших клубов, ты мог бы предложить бесконфликтный диалог?

Ну, как вариант, тема про Скуадру или "все игры Серии А..". Да я вообще человек бесконфликтный, со мной будет просто, обещаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, если не шутишь. :)

У меня другой вопрос:а к эпистолярным талантам вашего полузащитника как относишься? :huh:

Если честно, то не очень хорошая история получилась. Если проецировать такую же ситуацию на Юве, скажем со стороны Павла Недведа, то мне было бы очень неприятно читать такие слова. В то же время, во-первых, стоит уважать то, что Пирло принес в свое время Милану и сборной, а во-вторых, класс игроков как "наемники" определенно должен существовать, точнее, он существует, и с этим не поспоришь. Ну это я отдалился от темы, конечно, я понимаю всю обиду на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянный ты парень, однако ;) !

 

Про Аллегри не согласна, но это, Бог с ним.

Мне другое любопытно - как вы, ювентини, к Пирло относитесь? Признали своим?

Он главный творец ваших викторий? :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянный ты парень, однако ;) !

 

Про Аллегри не согласна, но это, Бог с ним.

Мне другое любопытно - как вы, ювентини, к Пирло относитесь? Признали своим?

Он главный творец ваших викторий? :)

Про существование двух лагерей в отношении Аллегри известно, известна и опасность вступления в дискуссию по этому поводу (+ информирован я меньше миланистов), так что действительно Бог с ним :)

 

По поводу Пирло - за всех ювентини не могу отвечать. Но свое мнение выскажу - последние 2 сезона (в особенности первый) он был чертовски хорош! Первое скудетто - почти полностью его заслуга. Насчет второго - гадать бессмысленно, но вклад его был большим. Мне дико приятно, что такой игрок поиграл и за Ювентус в своей карьере, хотя его главные победы были в другом клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во-вторых, класс игроков как "наемники" определенно должен существовать

Только не тогда , когда тип отбегал за команду 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли симпатии в нынешнем составе Милана? Может те, кого бы забрал к себе без долгих раздумий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне другое любопытно - как вы, ювентини, к Пирло относитесь? Признали своим?

я думаю после его "книги", все гоббы планеты признали его своим. хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю после его "книги", все гоббы планеты признали его своим. хотя...

у них наемники, а у нас есть Пиппо, который отдал нам свое сердце :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не тогда , когда тип отбегал за команду 10 лет.

Мне действительно непонятны его мотивы - потерять многочисленных старых поклонников, далеко не факт, что приобрести в новой команде. Ушел бы в Челси - никакой бы эпопеи не было. Возможно, он хотел добавить противоречивости в свою карьеру, а возможно - обида на подаренную ручку. Но если он заиграл вновь - значит эти мотивы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них наемники, а у нас есть Пиппо, который отдал нам свое сердце :rolleyes:

Пиппо и сейчас отдает нам свое красно-черное сердце ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли симпатии в нынешнем составе Милана? Может те, кого бы забрал к себе без долгих раздумий?)

Конечно, Бало не может не вызывать симпатий после ЧЕ, да и игроцкие качества у него на топ-уровне. Характер у него непредсказуемый, но верится мне, что он просто большой приколист всего-навсего. Монтоливо очень хорош. Признаться, не думал, что он у вас так хорошо заиграет. Ну, конечно, Паццо немного жалко, у наших бы он в прошлом сезоне в каждом матче выходил бы :)

 

P.S. Забыл Аббьяти (могу неправильно написать фамилию) добавить. Но у нас есть свой Мастер )

Изменено пользователем Persefal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне действительно непонятны его мотивы - потерять многочисленных старых поклонников, далеко не факт, что приобрести в новой команде. Ушел бы в Челси - никакой бы эпопеи не было. Возможно, он хотел добавить противоречивости в свою карьеру, а возможно - обида на подаренную ручку. Но если он заиграл вновь - значит эти мотивы были.

Та какие там мотивы, он просто больной :)

По началу и в Ювентусе никакой эпопеи не было!! Хотя я думаю многие на него и злились, но все же курва суд сделала ему прощальный баннер, впринципе всё нормально, играй себе тихо...но он выбрал другой путь..его дело, раз ему наплевать на болельщиков, я даже не говорю за клуб, то нам темболее на него плевать. И после того что он сделал,делает,сделает срать я хотел на то что он играл в Милане 10 лет, и как некоторые говорят "он же помог завоевать 3 Лч"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"он же помог завоевать 3 Лч"..

:)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...