Перейти к публикации
Милан-90

Псв - Милан / Милан - Псв

Рекомендованные сообщения

до меня претензий нет? )))

Салли сегодня был великолепен. плюс Боа, Бало и снова Боа. расистам привет.

можно и побухать дня три.

  • Like 4

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы, не понравился только Монтоливо. Особенно хороши были Пельмешек, Бало и Боатенг

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен, что мы играли в белой форме, а ни полосато-золотой ерунде.

Я горд, что МЫ сыграли на НОЛЬ в таком матче, учитывая, какие, как говорится в армиии, туловища показались нам в первых играх! Да, влепить подлещика грамм по четыреста не помешает некоторым. Вот вам Абате и Де Шильо в обороне. Скажите, совпадение? Закономерность! Аббьяти исправился.

Сегодня мы были МИЛАНОМ :excl: С чем Всех и поздравляю.

Кому спокойной ночи, кому бухнуть на славу. Завтра встечаемся в Ньоне. За НАШЕ здоровье...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абьяти-один из двух мен оф ве матч а по итогам двух игр главный игрочище команды. Респектище

Абате- это конечно не веронский ужас но все равно до своих лучших образцов очень далеко

де Шильо- в первом тайме позволял себе некоторые вольности но в целом железный уже игрок основы

Мексес, Сапата- два брата-акробата. Отработали почти синхронно с помаркам внизу но очень неплохо на втором этаже

Монтоливо- далек от лучшей формы как гоббы от глорочашки. Иногда включал капитана что понравилось

Мунтари- проспал удар Мейера, в остальном отработал на своем максимуме что для ПСВ сгодилось

де Йонг-не внушает перспектив его первый пас особенно если НДЙ находится под давлением. Очень низко опускается в оборону правда здесь частично повинен инертный в отборе Балотелли

Шаарави-порой кажется что фланг для него слишком узко, порой что лучше его оттуда и не выпускать. Хотелось бы побольше стабильности

Балотелли-все как обычно. Забил, поскандалил, получил желтую карточку. Хет-трик Горди Хоу в других декорациях. Ленится играть без мяча

Боатенг-похоже Принса надо выпускать исключительно на матчи еврокубков B) второй мен наряду с Абьяти

Робинью-отработал пару сотен тысяч своего контракта

Поли- а кули Поли не на поле?

Ночерино-не успел ничего испортить

 

Аллегри- может передохнуть и попытаться переосмыслить неработающую схему

  • Like 5

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой мы корзине?

 

Главное, чтобы не в мусорной

  • Like 2

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли нравится все больше и больше, какие все же в Интере слепые люди. Очень хорош Де Йонг, Де Шильйо тоже добавил спокойствия на свой фланг. Монтоливо опять на нервах, надо ему поспокойней быть. К Аллегри много вопросов не смотря на счет. Два гола - результат индивидуальной игры + ( наконец-то) гол со стандарта. Команда пока еще втягивается в сезон, хотя уже должна быть в порядке. И главное - не пропустили. Хочу пожелать нашим ребятам побольше таких сухих матчей. А теперь всем выпивать праздновать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между сегодняшним Миланом и Миланом против Вероны небо и земля. Хочется верить, что поражение от Вероны было из-за того, что готовились к ПСВ.

В любом случае, надо играть почаще как сегодня. Если нашим игрокам удастся отыграть хотя бы половину матчей сезона как сегодня - отлично!

 

С выходом в ЛЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1238940_4521311251110_917517841_n.jpg
  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший счет. Выдохнули)))

На классе, все таки... Повозили то нас эти молодые довольно прилично. Или мне показалось?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри- может передохнуть и попытаться переосмыслить неработающую схему

Будет треквартиста - будет тебе схема) Пока играем как умеем. Судя по всему, 4-3 для Аллегри незыблемо, весь вопрос в нападении. Тут пока и вариантов негусто. Кстати, есть мысль, что из Бало получился бы охренительный треквартиста. Когда Паццо восстановится и наберет форму, я вернусь к этой теме:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно же, что Поли Монтоливо Де Йонг - это вещь! Соглашусь, что в Вероне головы были заняты данным матчем и скажу, что там многие потеряют отчки. Сейчас главное продолжить победную серию в Серии. ДШ и Абате совсем другое дело ёмаё!

  • Like 2

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший счет. Выдохнули)))

На классе, все таки... Повозили то нас эти молодые довольно прилично. Или мне показалось?

Повозили, ты имеешь в виду, что лучше держали мяч и лучше бегали?

Это вполне объяснимо. Во первых, они молодые, поэтому и бегают лучше. Во вторых, у них чемпионат уже месяц как начался, поэтому они более готовы + выносливее.

Если бы игра была в ноябре, думаю мы бы лучше смотрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко - вся жопа еще впереди, но за ЛЧ все же спасибо, не думал что так все будет, но если трезво оценивать игру, скорее просто детсад перегорел, за что спасибо стадио. Поводов для радости большой в игре команды пока нет. Отчаяно надеюсь на бОльшую осмысленность, особенно на вражеской половине поля.


Я простой человек. Делюсь только на единицу и на самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Поли. У него очень горячая голова. Мысль не поспевает за движением. Не говоря о том, что иногда можно подержать мяч и сбить темп. Хочу сказать, что в таких матчах как сегодня он полезнее именно выходя на замену.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли даже выходя на замену сразу попадает в игру. И вообще как будто не первый год с нами.

  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра встечаемся в Ньоне.

Подгон наших возможных соперников

http://acmilanfan.ru/content/news/2503/


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будет треквартиста - будет тебе схема) Пока играем как умеем. Судя по всему, 4-3 для Аллегри незыблемо, весь вопрос в нападении. Тут пока и вариантов негусто. Кстати, есть мысль, что из Бало получился бы охренительный треквартиста. Когда Паццо восстановится и наберет форму, я вернусь к этой теме:)

Бало в защите и прессинге мало участвует для треквартисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повозили, ты имеешь в виду, что лучше держали мяч и лучше бегали?

Это вполне объяснимо. Во первых, они молодые, поэтому и бегают лучше. Во вторых, у них чемпионат уже месяц как начался, поэтому они более готовы + выносливее.

Если бы игра была в ноябре, думаю мы бы лучше смотрелись.

 

Не, я имею в виду, что там моментами мы на отбой играли. В целом статистику хочется посмотреть. Кололи мы их профессионально)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли даже выходя на замену сразу попадает в игру. И вообще как будто не первый год с нами.

И что радует, он классно играет в пас! Сегодня голевую отдал, с Вероной забил... а ещё в предсезонке отдавал голевые.

 

Не, я имею в виду, что там моментами мы на отбой играли. В целом статистику хочется посмотреть. Кололи мы их профессионально)))

Это не мы на отбой играл. Это нас заставляли так играть. Причины я тебе уже объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало в защите и прессинге мало участвует для треквартисты

За него нападающие отработают если что. Тотти и в молодости не особо пахал без мяча, однако тревартистой поиграл немало. Короче, потом более развернуто обсудим, когда будет повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мы на отбой играл. Это нас заставляли так играть. Причины я тебе уже объяснил.

 

Гы) да я умею читать) мне показалось, что даже с учетом того, на что ты указал, как-то слишком они нас заставляли так играть.

В остальном - мастер-класс.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

tumblr_ms9b13Cl221r90nv2o1_1280.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...