Перейти к публикации
alexmilan23

Ставки

Рекомендованные сообщения

Щас мы получим и коф на проход цска станет даже выше чем проход Терека ))))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей конторе коф на победу терека с 7,5 упал до 6,5


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подтверждения так и нет к сожалению. Грозненцы говорят очень серьезно "заряжали", так как в случае победы до кубка оставался только Краснодар...но вроде не договорились

 

А коф на проход Терека все падает и падает. Кто-то уже получил нужную инфу и понижает коф своими ставками?

Я не знаю, что с кэфом на проход, но кэф на победу Терека в основное время вырос...это о многом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцкий - честный человек )

  • Like 2

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подтверждения так и нет к сожалению. Грозненцы говорят очень серьезно "заряжали", так как в случае победы до кубка оставался только Краснодар...но вроде не договорились

 

 

Я не знаю, что с кэфом на проход, но кэф на победу Терека в основное время вырос...это о многом говорит

 

у меня аж на одну единицу упал


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аж на одну единицу упал

На Фонбете вырос с 8 до 9. На Лиге с 7 до 7,45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же обидно будет, если Терек пройдет) Уже второй доп.тайм идет)

 

Молодцы армейцы, забили сразу же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1200р с форой 0 ставил)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зять поставил 5000 на Х2 на свой страх и риск, поднял больше 25 штук, а я не рискнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зять поставил 5000 на Х2 на свой страх и риск, поднял больше 25 штук, а я не рискнул...

 

Алим, вангую, что Терек теперь весь "заряд" с конями перекинет на Самару. Им играть в понедельник на выезде с крылашками. Борьбу в ЧР никто не отменял, что бы не вылететь :)

И интересно. Урал - Анжи по чесноку пройдет? А то если анжи проигрывает, то там за зону плэй-офф будет уже не зацепиться.

Изменено пользователем Marek
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я значит, сижу смотрю, играют какие то иорданцы, счет 1-0, на победу второго стоит уже кэф 25. Остается 20 минут где то, ставлю на ничью, думаю ну два то точно не успеют, а сцука они взяли и выиграли 1-2!!!! поднял бы 25 тонн :))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим, вангую, что Терек теперь весь "заряд" с конями перекинет на Самару. Им играть в понедельник на выезде с крылашками. Борьбу в ЧР никто не отменял, что бы не вылететь :)

И интересно. Урал - Анжи по чесноку пройдет? А то если анжи проигрывает, то там за зону плэй-офф будет уже не зацепиться.

Пока инфы нет никакой, но Самару думаю Терек обыграет, элементарно купит и всё. Что касается Анжи, то прошлый тур все помнят? Они "легли", а теперь возможно им вернут долг. Именно эти два матча и вызывают самый большой интерес. Ну и Кубанское дерби еще. А для увеличения кэфа можно ставить на ЦСКА против Волжан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зять поставил 5000 на Х2 на свой страх и риск, поднял больше 25 штук, а я не рискнул...

Зашло и здорово, но это конечно хорошо для любителей пощекотать нервы. Если подходить к вопросу с позиции прибыли, то даже на короткой дистанции будет приличный минус. Будем ждать следующего сеанса общения с "духами" :).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока инфы нет никакой, но Самару думаю Терек обыграет, элементарно купит и всё. Что касается Анжи, то прошлый тур все помнят? Они "легли", а теперь возможно им вернут долг. Именно эти два матча и вызывают самый большой интерес. Ну и Кубанское дерби еще. А для увеличения кэфа можно ставить на ЦСКА против Волжан

 

Буки ставят на победу Анжи над Уралом


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел х2 взять но пожадничал) Алим ты только отпиши нам как иные появится) очень надеямся)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, зря я обходил этот топик стороной) Смотрю, тут уже целый клуб любителей халявы собрался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва,пока нет никаких договоренностей к сожалению. Все в свою силу бьются. Надежда завтра на Терек и Красный и плюсуем Армию

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси .... ненавижу!!! 100%%%% экспресс!!! как так то???

e44e5a17e3d9.jpg

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Челсюки знатно поднасрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всё так просто было, все бы уже миллионерами были :)

  • Like 3

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня насрали все, даже Бавария которая я думал у себя дома решит отпразновать чемпионство и то сыграли вничью!!!! они были в экспрессе другом :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan, у тебя и Барса на тоненького выиграла в первом экспрессе :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает насчет Атлетик - Атлетико?

 

@onlyMilanfan, у тебя и Барса на тоненького выиграла в первом экспрессе :-)

честно? я переживал больше всего за Монако :))) вообще думал на этом подниму 3 тыщи, копейки но приятно! в итоге за выходные пока минус 5 тонн! причем на реальных победах- играл на экспрессах где победа сильных была мега реальной!!!!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если набирать явных фаворитов, то велика вероятность, что кто-нибудь да поднасрет :) без этого никуда. Слишком от многих матчей твой пресс зависит. Такой коф можно нагнать было бы и всего с двух матчей, а вероятность, что все зашло, и пресс сработал, по мне так больше, чем пресс из пяти явных фаворитов.

 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же ставил сегодня что астон не проссрет МЮ, ...капец 4-1 .......

ща думаю на экспресс:

Милан - Кьево - на Милан

Реал - Вальекано - на Реал

Атлетик - Ателико -на Атлетико

+ кто то с большим кэфом для умножения

 

надо бабло отбить)))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...