Перейти к публикации
Juliet

Under 17 (Бывшие Аллиеви Национали) 1999 Г.р.

Рекомендованные сообщения

О вкусах, разумеется не спорят, но как по мне он чем-то на Крокодила Гену смахивает, а не на сказочного принца...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вкусах, разумеется не спорят, но как по мне он чем-то на Крокодила Гену смахивает, а не на сказочного принца...

ну так я тоже от блондинов не в восторге) просто чистые блондины в Италии редкость:) это ж в шутку


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально, когда играть-то? Пиариться надо! :glare:

Только брал бы нормальный пример с Нейки, тот еще и играть умеет. :ph34r:

1470302_1436078423275308_710510416_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, этот еще маленький, у него еще все впереди. Это больше не пиар, а реклама. За это он-получает деньги. Контракт с найк. Много примеров, когда парни хорошо играли на мол.уровне, а потом даже в серии А, это не делали. Так, что весь класс всех ребят можно оценить будет в большом футболе. Многие из золотых, не смогут заиграть. Это можно сказать и про Мастура, только он если не заиграет, то хоть денег заработает в детстве.

Хоть я и не понимаю, как Мастур попадает во все рейтинги лучших, почти не играя, но он туда попадает. А многие туда не попадают. Все таки Мастур большой талант, главное чтобы он его раскрыл, на серьезном уровне. А пока, это все сказки, сколько уже было больших талантов, но дальше примаверы они не пошли, вернее пошли на уровень серии Б, в лучшем случае. Надеюсь, что новое поколение пойдет дальше слов о талантах, и возможно кто-то пойдет по стопам тех же Абате, Де Шильо, и не многих, которые заиграли в первой команде, а не просто появились и пропали.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим.

Мастуру и без меня внимания хватает. Он меня пока ни капли не убеждает, я лучше менее талантливых, но более ответственных ребят буду любить, тех, которые зубами за эту футболку рвут. Пусть даже они во взрослом футболе не заиграют. Но они у меня больше уважения вызывают.

 

Во, зацени, я сегодня профиль Мике Спинелли делала.

http://acmilanfan.ru/season/squad/119/

 

Показала Валентине, его старшей сестре, та меня через чат чуть не придушила в объятьях :D

Грит, срочно кидай ссылку самому Мике. Хехехе))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тут с огромным удовлетворением расскажу о четвертом (!!!) подряд дубле Андреа Казираги. :wub:

 

887092_373103959491564_1956653646_o.jpg

 

Я же говорила, что он вернется и наберет свою убийственную форму.

 

Милан 6-0 Виртус Ланчиано

 

Голы: Джованни Фореста, Андреа Казираги, Андреа Казираги, Джованни Крочиата, Маттео Феррари и Юрий Мелелео.

 

Гламурный начал матч со скамейки, вышел на последние 30 минут вместо Казираги. Не отметился ничем, хотя при нем было забито 2 из 6 голов.

 

Видеообзор (очень надеюсь) будет завтра.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я без очков то я Хашим "все умею" Мастур. А когда я в очках то я просто Х....ну просто Х. Так вот сейчас я Хашим "все умею" Мастур

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XhM4ATn8DWk


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот сейчас я Хашим "все умею" Мастур

Вассало в этой игре забил ТРИ мяча. Так что Хашимка и тут гхм... не лучший:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра стартует Турнир Арко Ди Тренто для категории Аллиеви Национали. В прошлом сезоне команда Индзаги вылетела от команды Индзаги (младшего) на стадии полуфинала, если не изменяет память. Или финала? :ph34r:

 

Мы в группе Д с Торино, Фиорентиной и хозяевами, командой Арко.

Расписание игр:

 

13 марта в 18-00 МСК Милан - Торино

14 марта в 18-00 МСК Милан - Арко

15 марта в 18-00 МСК Милан - Фиорентина

 

Всего четыре группы по 4 команды. В полуфинал 16 марта выходят только команды занявшие первые места в своих группах. 17 марта состоится финал. Турнир очень стремительный :)

 

Фото с прошлого года:) Братья. Оба теперь тренируют свои Примаверы.

68199_60089.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошары, йоптыть :angry:

 

Выигрывали после первого тайма со счетом 2-0 (голы Аберхама Мити и Себастьяна Гамарры), во втором умудрились пропустить эти самые два. По регламенту турнира били пенальти, в них выиграли 4-1. Но у нас все равно 1 очко за ничью, пенальти - это чтобы определить, кто обойдет кого при равенстве очков. В параллельном матче Фиалки дернули Арко со счетом 5-1.

 

В итоге имеем:

 

Фиорентина 3

Милан 1

Торино 1

Арко 0

 

Напомню, что выходит из группы только первое место!

 

Ну ничего, из сборной летит "тяжелая артиллерия". В помощь лошарам команде Данези направили Патрика Кутроне и Микеле Спинелли. Ну еще и Мастур тоже возвращается. Ща вам Патрик хвосты накрутит, блин :angry2:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то уже немного запутался, прошлогодних Джованиссими в этом году растаскали в две команды - Алиеви и Алиеви 1-2 дивизионов, не в одну?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну, кроме Локателли. Тот напрямую отправился в Аллиеви Национали.

Но сейчас в Аллиеви Национали с напами швах, у Казираги опять какие-то проблемы, поэтому последние два-три тура Кутроне играет за старших ребят, даже уже гол забил (Мастуру привет!).

 

Хочу извиниться перед ребятами, выяснила, что наши матч доигрывали вдевятером, у нас удалили сразу двух защитников Давиде Мондонико и Давиде Мазьеро. Плюс красную карточку получил главный тренер Омар Данези. Я с Данези лично знакома, это интиллигентнейший, мягкий и добрый человек. Сложно даже представить, что он вообще умеет голос повышать, чтоб его довести до красной, это ж какое судейство должно быть. :glare:

 

Из-за двух красных у нас теперь не только с напами, но и центральными защитниками перебой в турнире, поэтому Микеле Спинелли выписали.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну и Данези :)

Он меня все пиццей пытался накормить :D да и вообще он самый открытый, внимательный и доброжелательный из тренеров.

Сколько раз я с ним ни встречалась, ощущения были, что мы тысячу лет знакомы, объятья, поцелуи: Юль, тебе что-нибудь нужно? Есть хочешь? Пить? Пинато нужен? ща сбегаю, позову! (с) :blink::ph34r:

 

SnimokJPG_7613174_11223231.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, человек может быть приятным в общении, и совсем другим за "рабочим станком", кстати. Это тоже надо учитывать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, человек может быть приятным в общении, и совсем другим за "рабочим станком", кстати. Это тоже надо учитывать.

Я его и на тренировке видела. Он, как и Брокки, не повышает голос.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный обзор матча с Торино, включая серию пенальти. Но почему-то без красных карточек.

 

Первый наш гол Аберхам Мити с передачи Джованни Крочиаты.

Второй гол, с пенальти капитан Себастьян Гамарра Руис. Пенальти заработал Мануэль Локателли.

 

Лока красавчик, конечно. На 6-й минуте он так феерит, что любуешься.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь у команды Данези налаживается!:)

 

Фиалки тоже сыграли вничью с Торино, поэтому мы сравнялись с ними по очкам и выход из группы решит наша очная игра завтра!

Ах да, мы грохнули Арко со счетом 4-1.

Голы забили: дубль на счету у Джакопо Сегре, Аберхам Мити и... митико Патрик Кутроне :wub: (еще раз привет Мастуру!)

 

Стартовый состав:

Айолфи; Турано, Эрба, Спинелли (98г.р.), Коссу; Болис, Сегре, Гамарра; Маринелло, Кутроне (98 г.р.), Мастур (98 г.р.)

 

У Кутроне третий гол за два дня!!! Два в сборной, один за старшую команду. МАШИНА!!!

 

Фото с матча с Торино, ну да ладно:)

1418.jpg

 

 

Герой матча, автор дубля, Джакопо Сегре

1891102_670420703007996_1584706577_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодцы!!! Мы в полуфинале!!!!

 

Основное время с Фиорентиной закончилось со счетом 1-1. Гол Мастура (наконец-то!)

Потом мы виолу тюкнули по пенальти со счетом 7-6!

В итоге ребята заняли первое место в группе и вышли в полуфинал, где завтра встретятся с Кьево.

Вторая полуфинальная пара Ювентус - Рома.

 

Не думала, что когда-нибудь буду постить твою фотку, но заслужил, ахаха

 

999973_1415927148660178_955621499_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Мастура? :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Мастура? :D

ему до Кутроне еще пахать и пахать :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с сегодняшней игры

 

Капитан Себастьян Гамарра

82051_1581.jpg\

 

Себастьян Гамарра и спиной Хашим Мастур

82050_62689.jpg

 

Слева направо: Давиде Мазьеро, Джованни Крочиата и Давиде Мондонико (оба Давиде отбыли свою дисквалификацию, слава те Господи)

82049_89335.jpg

 

Давиде Мондонико, или просто Мондо :)

82048_37698.jpg

 

Джованни Крочиата

82047_413.jpg

 

Патрик Кутроне (а ничего, что даже по фотографии видно, что тут пенальти? :huh: )

82046_87257.jpg

 

Патрик "Гений" Кутроне (вышел на замену в середине второго тайма)

82045_59198.jpg

 

82044_30060.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая и не очень хорошая новость.

С какой начать? Начну с хорошей.

 

Завтрашний полуфинал с Кьево будет транслироваться в прямом эфире по RAI Sport. Так что игру можно будет посмотреть.

Начало матча в 13-30 по МСК.

 

Но это и плохая новость, так как матч почти полностью накладывается на игру Примаверы с Тернаной. Что означает, что я НЕ буду вести текстовую трансляцию матча Примаверы. Поймите меня правильно, этих ребят я вижу очень редко, я не могу пропустить их матч.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти преспективнее) надо их смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не перспективнее, это не Золотые Аллиеви.

Но у вас есть возможность посмотреть, как играет Мастур :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я не люблю Мастура, потому что он лошара))) Это он написал про прямую трансляцию, но похоже, что ошибся. Будут транслировать только финал. Но ждем до конца, может, он что-то знает? Спросить у него нет возможности, они уже без телефонов перед игрой.

 

Матч начинается в 13-30, если не будет трансляции, то будет Примавера. Если будет, то будем смотреть на Мастура.

 

Пока можно посмотреть обзор матча с Фиорентиной, где Мастур смазал послематчевый пенальти :D

Воотoе противостояние получилось захватывающим, особенно послематчевые. Локателли пробил выше и расплакался, маленький еще, переживает. Мондонико его утешал.

Да, и в том моменте с Кутроне, что на фото, действительно БЫЛ пенальти... если б Патрик упал. :ph34r: Но этот же как Ванька-встанька, настырный и цепкий, думал проскочить трех игроков и добить мяч. :D Патрик, какой ты офигенный... у меня слов нет! :wub:

 

http://youtu.be/5EmVmBAzG7g


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...