Перейти к публикации
Juliet

Under 17 (Бывшие Аллиеви Национали) 1999 Г.р.

Рекомендованные сообщения

Через 2 минуты начинается Дерби Аллиеви Национали.

Матч важный, причем не сколько в плане турнирной значимости, мы на втором месте (скорее всего, так как у Интера матч в запасе), которое нас полностью устраивает.

Но просто за разгром первого круга хотелось бы взять реванш и доказать, что это было всего лишь недоразумение.

И да, 1997 год в Италии самый сильный именно у Интера. Но у нас аж целых два "засланных казачка" из 1998 года: Мануэль Локателли и мой Патрик Кутроне. Пощады не будет!:)

 

Стартовые составы

c443d1cc0942ef7b93687180b768f254-71073-1396787353.jpeg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Уже на 5й минуте Андреа Вассало открывает счет!

Голевой пас на счету Джанфи Феличьоли

995546_766649366681924_1512688035_n.jpg

 

Красавцы!

BkimVHtIUAAQxmq.jpg

 

Давайте, ребята, ради тренера! У Омара Данези три дня назад отец умер :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила-таки полноценный лайв сделать :) Аллиеви Национали, конечно, те еще раздолбаи, но все равно люблю их, а некоторых, типа Казираги-младшего, вообще сильно люблю)) Ну и Омар Данези один из самых моих любимейших тренеров в молодежном секторе :)

 

LIVE_Allievi_Nazionali.jpg

 

1 - начало матча, Первыми мяч разыгрывают футболисты Интера.

 

2- первый удар по воротам наносят так же игроки черно-синих, в частности Панатти. Стефано Айолфи спасает ворота.

 

3 - Голевой момент у Милана. Инер делает неудачный пас назад, мяч оказывается у Патрика Кутроне, который лупит по воротам. Голкипер Раду переводит мяч на угловой.

 

5 - ГОЛ АНДРЕА ВАССАЛЛО, Великолепный вертикальный пас от Джанфи Феличьоли, который выводит Андреа один на один с Раду. Нападающий безошибочен в ударе.

 

8 - Штрафной удар с 25 метров от Димарко, лучшего игрока Интера. Но мяч попадает в стенку.

 

12 - еще один небанальный пас от Вассалло на Кутроне, тот в борьбе сталкивается с Димарко. На мяч поспевает выйти Раду из ворот.

 

13 - удар Димарко по воротам слегка разошелся со створом ворот

 

16 - Снова Интер атакует слева. Но в этот раз удар парирует Айолфи.

 

17 - наши ребята были близки к удвоению счета. По воротам бил капитан Гамарра. Однако в последний момент мяч выбит.

 

18 - супер сейв в исполнении Айолфи. Аппия прорвался в контратаку, но наш вратарь не дрогнул и выбил мяч ногами на угловой.

 

20 - трехходовая комбинация. Сначала Вассало исполняет настотоящий номер и отдает пас на Локателли, тот сразу же переправляет мяч на ускорившегося Феличьоли. Однако удар у Джанфи не получился, слишком слабо, Раду забирает без проблем.

 

23- и снова активен Андреа Вассалло, на этот раз он пасует на своего партнера по атаке, Патрика Кутроне. Однако запаздывает с передачей, поднят флажок. Оффсайд.

 

26 - еще один стандарт в исполнении штатного исполнителя штрафных Интера, Димарко. На этот раз мяч летит выше перекладины.

 

27 - Кутроне вырывается за спины защитников, откликаясь на еще одну "закидушку" от Андреа Вассало. Снова свисток и оффсайд. На этот раз весьма сомнительный.

 

31 - высокий навес от Димарко на Дельгадо. Однако у того не получается зацепиться за мяч.

 

BkimLlhIAAAqA_b.jpg

В Висмара солнечно и прекрасно :) +22

 

37 - Гигантский слалом в исполнении Андреа Вассалло. Однако нападающего заблокировали по правому флангу.

 

39 - аннулированный гол Милана. Давиде Мазьеро исполняет навес на Андреа Вассалло, тот забивает гол ударом с лета, но поднят флажок арбитра. Оффсайд.

 

40 - конец первого тайма. В категории Аллиеви таймы по 40 минут,


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Андреа Вассалло :)

10155635_752274801474062_7537530448503120836_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 - начался второй тайм.

 

42 - Де ла Фуенте ищет пасом Аппию, однако отлично выходит оборона, быстренько помещая последнего в искусственный оффсайд

 

43 - снова Аппия рвется с левого фланга и выходит в центр, однако тут его накрывает Турано и выбивает мяч на угловой

 

48 - и снова активен Аппия, но на этот раз его навес неточен

 

49 - и снова Самуэль Аппия, на этот раз удар-прострел на средней высоте. Айолфи выбивает мяч кулаками

 

50 - первая замена в составе Милана. С поля уходит Патрик Кутроне, выходит Аберхам Мити. Нападающий на нападающего.

 

51 - разминаются все игроки скамейки, что у нас, что у Интера

 

54 - Дельгадо лупит с левой по воротам, Айолфи отбивает только в два касания. Однако мяч уходит на угловой. Розыгрыш углового заканчивается ударом Де ла Фуенте, который летит слишком высоко над воротами.

 

В Висмара приехал Филиппо Индзаги, чтобы посмотреть на игру ребят

 

Да, и почти вся Примавера тоже присутствует на игре и болеет за своих младших ребят :)

 

59 - комбинация Локателли - Вассалло, однако Раду, страхуемый Димарко, выходит и блокирует мяч

 

60 - Индивидуальный проход Аберхама Мити, который пробует пройти на дриблинге всю оборону. В последний момент он далеко отпускает от себя мяч и его забирает голкипер гостей.

 

61 - Две двойные замены в составе обеих команд. У нас уходит с поля Джанфи Феличьоли, на его место выходит Джованни Крочиата. А вместо Альдо Турано на поле появляется наш талантливейший левый терцино Марко Честагалли. Все замены по позиции. У Интера вместо Дзонты и Де ла Фуенты выходят Тауфер и Котали.

 

66 - угловой Интера, из которого не получилось ничего. Милан больше не ходит вперед.

 

69 - первая желтая карточка в матче. Показана нашему защитнику Джакопо Сегре.

 

Сегре наказали за затяжку времени,а не за фол.

 

71 - Отличный подкат под Аппию, который выкатывался один на один, в исполнении Клаудио Бонанни

 

73 - еще одна замена у Интера, уходит с поля Димарко, выходит Кассани.

 

74 - желтая карточка показана и игроку Интера Делла Джованна за фол на Локателли

 

75 - Интер почти сравнял счет. Аппия перекинул вышедшего Айолфи, но мяч пролетел, к счастью для нас, мимо створа ворот

 

75 - еще одна замена Омара Данези, вместо Джакопо Сегре выходит Андреа Болис

 

76 - удар с правой от Андреа Вассалло, мяч летит над перекладиной

 

77 - еще одна замена у Интера, уходит Дзебли, на его место Бамбилла

 

77 - желтая карточка Давиде Мондонико за фол на Аппие

 

78 - не выстояли :( Интер сравнивает счет. Сумасшедший удар Дельгадосо штрафного. Мяч попадает в перекладину и рикошетит в ворота.

 

80 - 4 добавленных минуты

 

84 - последняя замена у Милана. Уходит Давиде Мазьеро, выходит Алессио Папасодаро

 

85 - Матч окончен.

 

Финальный счет 1-1. Результат справедливый.

 

Милан пока остается на первом месте. Интер на втором, на очко уступая нашим ребятам, однако у кузенов одна игра в запасе.

 

Напоминаю, что в финал восьми напрямую попадают первые два места в турнирной таблице.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллиеви Национали за три тура до окончания групповой фазы чемпионата обеспечили себе прямое попадание в Финал Восьми! Поздравляем!!!!!!

 

Это фотографии с "Третьего тайма", встречи между двумя командами после Дерби. Капитаны жмут руки.

4ca6ecb3f1f86e913f6606405320edce-55051-1396797874.jpeg

275c4f71647fe2c79691b0ae6b3f3fe4-88217-1396797876.jpeg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайлайтс Дерби.

Вассалло сыграл чудесно, очень красивый гол, да и вообще был в ударе. Проследите за номером 11.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер шесть пасует на левый фланг где третий номер принимает мяч...эх

 

А Вассалло да крут. Он всегда так играет?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вассалло да крут. Он всегда так играет?

ты ж понимаешь, что всегда играть так невозможно :) но частенько, да. Он - лучший бомбардир этой команды. У Казираги очень много травм в этом сезоне :( три как минимум были серьезные, но Андрюха мне сказал, что к следующей неделе должен уже вроде как начать тренироваться. К финалу 8 поправится. Казираги второй бомбардир, несмотря на то, что пропустил полсезона. А так он в этой команде всегда первый нападающий. Сезона 4 подряд Кази был лучшим бомбардиром, в этом вот только Вассалло прям нереально раскрылся. Причем как с первых туров начал клепать, так и не останавливается.

Юрка Мелелео чего-то на скамейку присел плотно :( Вон даже Патрика пришлось мобилизовать из младших, несмотря на то, что Юра на скамейке сидит живой. Мелелео чисто по человечески мне очень импонирует. Для своих лет он очень мудрый мальчишка.

В общем, ты понял уже, да, что для Мастура места в моих симпатиях уже нет в этой команде? ахахах Этот опять лечится. На этот раз простыл, бедняжка)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши напы - 97 в неформальной обстановке)

 

Слева направо: Андреа Вассалло в роли мафиози на отдыхе, Юрий Мелелео в клубе (пьян! :D ), Андреа Казираги с фанаткой, ахаха :D

 

Не, ну правда, мы с Казираги-младшим дружим нежно :ph34r: он меня и на новый год поздравлял и с днем рождения:)

collage97j_9071988_11584143.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Мастура не трогай. Он у нас ценная живность которую надо кормить на продажу убой :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Мастура не трогай. Он у нас ценная живность которую надо кормить на продажу убой :P

я и не трогаю :ph34r: я вон, вишь, других щупаю :P:D:blush:

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра команда Данези вылетает в Амстердам, где будет принимать участие в Aegon Future Cup 2014, турнире, который проводит футбольная школа Аякса.

 

Список участников:

Аякс, Милан, Ливерпуль, Коринтианс, Бенфика, Селтик, Фенербахче и Андерлехт.

 

Наши ребята попали в одну группу с Бенфикой, Фенербахче и Андерлехтом.

 

Регламент: две группы по 4 команды играют групповой турнир. Две первые команды выходят в плей-офф, где разыгрывают полуфиналы и финал.

 

Наши матчи:

19 апреля в 14-00 МСК Милан - Андерлехт

19 апреля в 17-00 МСК Милан - Фенербахче

20 апреля в 12-30 МСК Милан - Бенфика

 

Полуфиналы состоятся 20 апреля, финал 21 апреля.

 

Насчет трансляций пока не ясно, надеемся, буду держать в курсе.

 

195604_218_AFC_RedactioneelHeader_600x338_FutureCup_600x338.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво Аякс все делает: Порылась сейчас в онлайн журнале голландского клуба, залюбовалась. Надеюсь, наши и этот опыт перенимали:)

 

7JPG_5074070_11741095.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти списка вызванных ребят, не публиковали, поэтому пришлось потрясти немного Андреа Казираги. :)

 

Итак с Аллиеви Национали в Амстердам отправляются три игрока из Золотых Аллиеви 98:

 

центральный защитник Андреа Малберти

правый терцино Рауль Дзукетти

нападающий Дзакария Хамади

 

С нападающими опять затык у команды. Патрика не отпустили, потому что он нужен Примавере. Казираги будет играть очень мало, сказал, что его после травмы не будут нагружать, будут дозированно выпускать на замену. Мити меня не очень впечатляет. Остается только Андреа Вассало и Юрка Мелелео. Ну и Дзаку им в помощь выписали.

 

от черт, я забыла про Мастура спросить. :ph34r: Причем вот натурально забыла, не из вредности его проигнорировала. Но это симптоматично. Настолько мне на него гхм... начхать, что я про него напрочь забываю :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН - АНДЕРЛЕХТ

 

http://www.janlul.com/stream.php?id=534d81eb42fc1

 

Составы

10153230_4150842107121_3478613078615402748_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казираги жалко нет, но лучше пусть полностью выздоравливает.

 

Удачи ребята, только победа!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проклятье какое-то. На последней минуте капитан Бонанни катнул назад вратарю и Айолфи промазал по мячу!

Мы проиграли 1-2

 

Наш гол забил Джованни Крочиата


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроилась просто до чертиков. Я понимаю, что Айолфи сейчас не сладко, но мне тоже хочется высказаться. Я не так часто вижу их игру, но сколько я матчей Айолфи не видела - он постоянно привозит. Постоянно. При этом он считается талантом, в альманах Молодая Италия он вошел как многообещающий вратарь :glare: злая я. Бонанни тихонько по земле катнул!

 

Поаплодирую Крочиате. Джованни очень хороший матч провел

 

1510995_4150898468530_8394586177823411073_n.jpg

 

Да и вообще неплохо играли. Бельгийцы то и дело фолили, потому что наших по другому было не остановить.

 

Казираги жалко нет, но лучше пусть полностью выздоравливает.

Он на последние 10 минут вышел. Юрку Мелелео поменял. Юрка тоже после травмы, вот они два горемычных и набирают пока форму по очереди.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это этот вратарь стоял в ЛЧ против Барсы? Я про молодежную ЛЧ)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это этот вратарь стоял в ЛЧ против Барсы? Я про молодежную ЛЧ)

дада, это он

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Фенербахче

1897899_4151081113096_2932962392452663277_n.jpg

 

Трансляция

http://www.janlul.com/stream.php?id=534d81eb42fc1

 

Гоооол!!! Уже на 4 минуте Вассало забивает гол!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минута дубль Андреа Вассало!!!

 

Ну и на 18 минуте продолжился наш кошмар. Бонанни выдал пас прямо на ногу турку перед воротами.

Сегодня черный день для Клаудио

2-1


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаудио нужно менять. Привез второй гол.

2-2

 

И чуть третий не привез.

Данези, капитан у нас поплыл, меняй:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-2!!!!

Не видела гол, потому что пялилась на гол Балотелли)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...