Перейти к публикации
Giuseppe

Выезд В Милан. Сезон 2013-2014

Рекомендованные сообщения

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это хорошая идея. Я Вас поддерживаю. .

И что за идея?

 

Мне нужны заведения работающие по ночам в будний день) Спасибо. Будем разбираться

В таких заведениях у итальянцев нет потребности, следовательно, и заведений нет. Ларьков круглосуточных тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа выездюки, нужна ваша помощь.

Кто сможет доставить посылку (шарфы) из Милана в СНГ? (Москва, Питер, Киев, Минск).


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна просьба для выездюков,

вопрос более легкий, но не менее важный - забрать карточки фанклуба (в кассе на Сан-Сиро перед матчем).

Забирать по одной - не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу все забрать, купить и привезти) Только полный список задач составьте, плиз) после выезда в Москве буду с 4 ноября, в Питере - 16 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе в Милане планируются в начале неделе дожди, с середины вроде более менее ясно и температура от +10 ночью до +16+18 днем.

Боюсь даже и спросить.......Что брать из верхней одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что это я...Я же из Эстонии поеду, а там 8 градусов.. Это пальто одевать надо! А я собралась уже была телепортироваться в футболочке из дома прямо в Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще о картах фанклуба на сезон 2013-2014 (не путать с картами Куоре, они еще не сделаны).

Постараемся сделать так, чтобы Слава забрал их перед матчем с Лацио.

 

Граждане выездюки, если хотите получить карточки сразу в Милане (15% скидки в милансторе), вашей задачей будет встретиться со Славой. Традиционное место распития встречи перед матчем - бетонные плиты у 51 кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже и спросить.......Что брать из верхней одежды?

Поручик молчать! про нижнюю одежду не флудить!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амичи, я в Милане с вечера 29-го, карты и прочие украшения на шею должны быть у меня утром 30-го. Отпишитесь, кто будет и кто хочет забрать все в день матча? После матча я еще утро 31-го буду в Милане, потом на втором матче (2-3 ноября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амичи, я в Милане с вечера 29-го, карты и прочие украшения на шею должны быть у меня утром 30-го. Отпишитесь, кто будет и кто хочет забрать все в день матча? После матча я еще утро 31-го буду в Милане, потом на втором матче (2-3 ноября)

 

Я буду в Милане с 31.10. было бы здорово встретиться и взять карту и шарф. Приедем поездом из Турина примерно около 12 дня, может пораньше. Ты во сколько 31 уезжаешь из Милана?


Forza AC Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто тут спрашивал, чем заняться ночью в Милане, кафе-дискотеки?

ВОТ

http://2night.it/milano/discoteca/

 

http://www.oldfashion.it/

 

http://www.ilgattopardocafe.it/dove_location_milano.php

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в Милане с 31.10. было бы здорово встретиться и взять карту и шарф. Приедем поездом из Турина примерно около 12 дня, может пораньше. Ты во сколько 31 уезжаешь из Милана?

 

мне 31-го чем раньше, тем лучше, потому что утром уезжаем в Тоскану. Могу прямо к вокзалу приехать - все отдать) напиши в личку, плиз, время прибытия поезда и контактный телефон. Вы на Чентрале прибываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 31-го чем раньше, тем лучше, потому что утром уезжаем в Тоскану. Могу прямо к вокзалу приехать - все отдать) напиши в личку, плиз, время прибытия поезда и контактный телефон. Вы на Чентрале прибываете?

Написал в личку


Forza AC Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто будет на матче с Лацио и Фиорентиной. У кого будет желание - часа за 1,5 до матча, по старой доброй традиции у 51 кассы за распитием! Ci vediamo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто будет на матче с Лацио и Фиорентиной. У кого будет желание - часа за 1,5 до матча, по старой доброй традиции у 51 кассы за распитием! Ci vediamo!

Поддерживаю. Народ, подтягивайтесь.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто будет на матче с Лацио и Фиорентиной. У кого будет желание - часа за 1,5 до матча, по старой доброй традиции у 51 кассы за распитием! Ci vediamo!

постараюсь быть

кстати, сегодня наткнулся прям рядом с Сан-Сиро на кафешку под названием Saint Petersburg

там хозяйка кафешки - русская милая дама из Питера

там можно выпить пива перед игрой и вкусно закусить, впрочем как и везде в Милане)

Изменено пользователем solodov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Собираюсь на Дженоа в Милан 23 ноября, но так как прилечу скорее всего в день матча,вопрос:

 

1) Можно ли будет купить билет непосредственно перед матчем в кассе стадиона? (Все-таки матч не топовый);

2) Если я оформлю заявку и фан-клубу получится получить билеты, где и когда в Милане можно будет получить билеты на руки?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь быть

кстати, сегодня наткнулся прям рядом с Сан-Сиро на кафешку под названием Saint Petersburg

там хозяйка кафешки - русская милая дама из Питера

там можно выпить пива перед игрой и вкусно закусить, впрочем как и везде в Милане)

 

Пиво нужно пить в проверенном баре "Derby" )) можно даже без закуски. Это хороший знак. А вообще завтра к 7 - 7:15 все собираемся у 51 кассы

в Милане тепло, влажно и тихо, Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво нужно пить в проверенном баре "Derby" )) можно даже без закуски. Это хороший знак. А вообще завтра к 7 - 7:15 все собираемся у 51 кассы

в Милане тепло, влажно и тихо, Ждем

 

я обязательно буду

я уверен там будет комфортно в "санкт петерсбурге", все-таки русская хозяйка бара)

можем после матча туда завалиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вас не нашел(

 

мы были там до 20:15 ) иди на запах алкоголя и русскую речь, если еще на Фиорентине будешь)

 

Очень кратко несколько фоток. Подробный отчет будет по приезду

 

Милан-Лацио

 

212375024.jpg

 

212375025.jpg

 

212375026.jpg

 

212375027.jpg

 

 

 

А вот и новый хит Курвы (просто из ютуба для настроения)

 

http://www.youtube.com/watch?v=exCW88MzUc0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал первую половину отпуска на начало мая. Ориентировочно еду на:

36 тур 04/05/2014 Милан - Интер

37 тур 11/05/2014 Аталанта - Милан

Составчик подбирается... :ph34r:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...