Перейти к публикации
Giuseppe

Выезд В Милан. Сезон 2013-2014

Рекомендованные сообщения

в турин?! sm44.gif

 

Почему в Турин? В Римини вон например с 9 по 11 местная Автоэкзотика, да еще и Миланчика два матча зацепить ништяк , Дерби и Аталанту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,

 

Очень порадовала сегодня жеребьевка Лиги Чемпионов.

За все эти годы, стыдно признаться, я так не разу и не съездил на Сан Сиро, а тут меня нелегкая все-таки занесет в Милан в феврале и я уже было думал, что это будет совсем глупо, если я все-таки съезжу в Милан, возможно, единственный раз в жизни, и так и не побываю на Сан Сиро. Поэтому жеребьевку сегодня смотрел так, что по фигу, с кем играть, лишь бы первая игра была в Милане.

Внимание, вопрос: есть ли у нас еще другие безумцы, которые тоже окажутся в Милане 19 февраля, было бы чертовски здорово встретиться там, я вас всех уже несколько тысяч лет не видел. Да и с теми, кого вообще никогда не видел, тоже с удовольствием бы познакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому жеребьевку сегодня смотрел так, что по фигу, с кем играть, лишь бы первая игра была в Милане.

сорри за офф-топ, но первая игра была бы по любому в Милане, т.к. из группы мы со второго места вышли

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале собираюсь в Милан, отпуск уже одобрили,виза есть,осталось только билеты достать на матч. Поеду скорее всего один,буду рад разбавить чью-либо кампанию :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините, что туда-сюда переключаюсь, поназаводил логинов, сам в них разобраться не могу.

 

сорри за офф-топ, но первая игра была бы по любому в Милане, т.к. из группы мы со второго места вышли

 

Ой, ну это просто фейспалм мой, надо бы знать такие вещи, спасибо.

 

RajonRondo, было бы здорово встретиться на Сан Сиро 19-го. У меня будет 4 человека - я и трое левых людей, которые едут чисто посмотреть на меня и поржать. По дороге я, конечно, их обработаю соответствующим образом, но все равно люди будут в меру дремучие. Собрались помотаться по Доломитовым Альпам, но оттуда 335 километров до Милана, разве это крюк для бешеной собаки? Утром/днем выполним обязательную программу (Дуомо, Миланпойнт).

Насколько я понимаю, в этот день будет пахнуть аншлагом и билеты надо бы достать заранее. У тебя какие идеи на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил заявку на этот матч,комиссию пока не платил.

 

Вопрос Джузеппе (или тому,кто занимается билетами):

Реквизиты остались те же?

...

??

Если заявки уже принимаются,просьба подтвердить мою на 1 билет.

Идей пока нет,кроме как через фан-клуб, надеюсь на помощь в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил заявку на этот матч,комиссию пока не платил.

 

Вопрос Джузеппе (или тому,кто занимается билетами):

Реквизиты остались те же?

...

??

Если заявки уже принимаются,просьба подтвердить мою на 1 билет.

Идей пока нет,кроме как через фан-клуб, надеюсь на помощь в этом вопросе.

Да, те же.

 

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виз Эир. Львов - Милан на январь

 

-jhICc6hnuw.jpg

 

Если на декабрь , на дерби , то 400 - 500 грн.

если б такие цены весной были, эх..)

искал вариант как возвращаться с майского дерби:

Милан - Львов 5.05. 1 150 грн

или

Милан - Варшава 6.05. 650 грн + автобус Варшава-Львов 280 грн. Так на 200 грн дешевле выходит, НО ехать, разумеется, дольше

 

но перед этим, где то 25-го апреля, планирую поехать в Польшу на неделю. Соответственно, меня устраивает Варшава - Милан 3.05. 400 грн

 

вопрос знатокам: на визэйр не на все дни есть перелеты, со временем эти даты могут меняться (добавляться или исчезать) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут добавляться по идее, а вот ценник будет меняться, мониторь периодически, если сейчас брать не будешь..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут добавляться по идее, а вот ценник будет меняться, мониторь периодически, если сейчас брать не будешь..

а как знать стоить ли брать или нет?) я же не знаю будет ли дешевле или дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы на май пока что не брал :-)

Хотя с другой стороны взял и забыл, не паришься.

Просто из Польши до Милана можно всегда долететь за 3 копейки, там вариантов масса.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы на май пока что не брал :-)

Хотя с другой стороны взял и забыл, не паришься.

Просто из Польши до Милана можно всегда долететь за 3 копейки, там вариантов масса.

Туда, с Польши, как раз меня устраивает)

а вот назад, до Львова дороговато выходит

ну наверное подожду еще) главное чтобы пока ждать буду на более дешевый вариант "обратно", не упустить недорогой "туда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же с пересадками ещё варианты попробовать.

Хотя по мне лучше переплатить чуток и лететь спокойно :-)

 

Пересадки эти .. чуть не вышли нам таким боком разок))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попасть на матч с Ювентусом 2 марта. Каким образом можно достать билеты, находясь в России, желательно подешевле? Спасибо.

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попасть на матч с Ювентусом 2 марта. Каким образом можно достать билеты, находясь в России, желательно подешевле? Спасибо.

Билеты в Милане. Тема билетов и заявок на билеты - здесь. http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1525

Чтобы было понятнее, мы не сервис и не перекупы, мы - фанклуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как знать стоить ли брать или нет?) я же не знаю будет ли дешевле или дороже

Вероятность того, что с приближением даты перелета будет дороже, намного выше, чем то, что будет дешевле. Это как аксиома.

Можно сформулировать иначе: с приближением даты перелета цена остается такой же или растет - это правило. Снижение цены - исключение из правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс, я тут с тобой в данном случае не соглашусь.

До вылета ещё порядка 4х месяцев, может быть дешевле. Это де лоукост, тут всё что угодно может быть. Хотя это май месяц, направление популярное..

 

А так то да, в большинстве случаев озвученная тобой практика работает.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс, я тут с тобой в данном случае не соглашусь.

До вылета ещё порядка 4х месяцев, может быть дешевле. Это де лоукост, тут всё что угодно может быть. Хотя это май месяц, направление популярное..

 

А так то да, в большинстве случаев озвученная тобой практика работает.

Ну я на 100% не уверен, не настаиваю, тем более насчет Wizzair, тк не летал ими никогда итд, но в плане именно лоукостов у того же Ryanair мне показалось система примерно такая, что устанавливается изначально самая минимально возможная цена, а постепенно с приближением даты и уменьшением количества мест она может расти.

 

У обычных АК как раз по логике может быть снижение, если совсем ничего не выкупили, а тут имхо маловероятно, если принять, что алгоритм именно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось летать Люфтганзой. На этот май буду стараться брать тоже через них. У них точно цена растет по мере приближения срока вылета.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность того, что с приближением даты перелета будет дороже, намного выше, чем то, что будет дешевле. Это как аксиома.

Можно сформулировать иначе: с приближением даты перелета цена остается такой же или растет - это правило. Снижение цены - исключение из правила.

 

Смотрел несколько дней назад, цена была 1 150 грн, смотрю сегодня, на тот же рейс - 950...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в плане именно лоукостов у того же Ryanair мне показалось система примерно такая, что устанавливается изначально самая минимально возможная цена, а постепенно с приближением даты и уменьшением количества мест она может расти.

 

Устанавливается цена стандартная какая-то, скажем так. А потом уже свистопляски начинаются всякие.

Минимальные цены у лоукостов - это бесплатно, либо 1 евро условный) Не будут же они изначально ставить такой ценник)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальные цены у лоукостов - это бесплатно, либо 1 евро условный) Не будут же они изначально ставить такой ценник)

Как это бесплатно? Такого не бывает)

Лоукост ведь не значит, что он работает в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно летим на майские в Милан.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...