Перейти к публикации
Korando

Будущий капитан Милана

Рекомендованные сообщения

если зимой придет, то вытеснит Гаттузо с правого края

 

Не соглашусь. Совсем не соглашусь. Он неплохо подменяет его, но заменить в целом...пожалуй нет. Всё-таки Бэкс скорее дублирует Пирло, только на фланге, нежели играет цепного пса и таскает рояль. Нет, он, конечно, тоже отбирает, но сравнивать его в этом компоненте с Рино - просто кощунство.

 

А видение поля и передачи у нас Андреа отдаёт и вроде никто не жалуется ;)

 

К тому же вспомни как разыгрался Гаттузо до травмы, как прибавил в созидании. Если он таким же вернётся - у Бэкса даже шанса не будет)


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь проверит, но мне кажется у Бекса больше голевых передач, чем у Пирло за этот отрезок времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, кто-нибудь проверит, но мне кажется у Бекса больше голевых передач, чем у Пирло за этот отрезок времени.

А кто говорит про голевые передачи? Пирло конструктор атак, "первый пас" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет "итальянец" - весомый аргумент. Может, Пиппо на годик? :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорит про голевые передачи? Пирло конструктор атак, "первый пас" :)

 

Согласен. Бэкс скорее "навес с фланга в штрафную+угловой". А угловые и Пирло не хуже подаёт. Разве что разбега фирменного не имеет ;)

...Пирло с разбегом как у Криштиану...Чур меня, чур :)


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The official AC Milan website read an article today that I refuse to even link to that page. The article question said that Ricky F-IN Kaka was the face of AC Milan…RICKY F**KIN KAKA!!!!!!! Are they stupid, Paolo Maldini is the face of the franchise and that is not even a question. I understand that Il Capitano is a bit up in age but to say that Kaka is the face of the franchise with Gattuso, Pirlo, and even Ambrosini to an extent is shameful to the club and to Italians in general. I am flat out disgusted.

 

If I was Gattuso I would tell good old Sil and company to shove it. There is no man that I would rather have as face of my club than RINO GATTUSO.

http://www.torcidagranata.it/photogallery/...5%20Gattuso.jpg

 

http://acmilan.theoffside.com/oddities/i-c...-read-that.html

July 23rd, 2007


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо наш кэп после Паоло и все тут, никаких Амбро не надо. Рино прекрасно будет справляться с этой обязанностью... Ну а после Гаттузо можно и Кака назначить, если останется B)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подловил себя на мысли, что Силва бы неплохо смотрелся в роли капитана, годика так через два, как вы считаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в итальянской команде капитан должен быть итальянец :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут подловил себя на мысли, что Силва бы неплохо смотрелся в роли капитана, годика так через два, как вы считаете?)

Если не навострит лыжи в какой-нибудь Челсе... Лично я на это очень надеюсь, Тьяго пока производит впечатление достойного профи - улучшенный контракт не требует и о желании перейти в другой клуб не вещает. Может, и получится из него миланский Хавьер Дзанетти.

А так, если заглянуть в будущее, конкурентов пока не видно - итальянцев молодых у нас мало, разве что Абате)

Изменено пользователем Ricardinho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва слишком флегматичен.

Плюс согласен с Денисом. Капитан должен быть итальянец. Аббьяти.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Силва слишком флегматичен.

Плюс согласен с Денисом. Капитан должен быть итальянец. Аббьяти.

Ну а Пирло, Амбро(в меньшей степени) не флегматичны?)

А итальянцев достойных у нас всё меньше остается.. Абби через 2 года будет уже 35, для вратаря ещё приемлимый возраст, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с Силвой - Пирло взрывной перец. А Амбро - вообще феерверк :)

я ниразу не видел, что бы Силва голос повысил на поле. В отличии от того же Пирло, который может нормально судье выговорить все что думает.

А Абби года 3-4 будет вожаком - а дальше мот кто и появится.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Силва слишком флегматичен.

Плюс согласен с Денисом. Капитан должен быть итальянец. Аббьяти.

Силва не поддастся эмоциям и подойдёт к любому эпизоду с холодной головой. Капитан должен уметь держать себя в руках и показывать пример остальным, плюс обладать надёжностью и бойцовским духом - всё это у Силвы есть. Был бы он ещё итальянцем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и плюс к этому он должен уметь напихать партнерам по самые гланды :) Дать леща, подзатыльника, пендаля. По твоим качествам, согласен. Силва - наше все. Но вот встряхнуть команду матом..... сомнения есть.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и плюс к этому он должен уметь напихать партнерам по самые гланды :) Дать леща, подзатыльника, пендаля. По твоим качествам, согласен. Силва - наше все. Но вот встряхнуть команду матом..... сомнения есть.

Да это и швед с Боатенгом могут, даже необязательно капитанскую повязку давать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в данный момент у нас каждый второй может напихать партнеру)))))) Блин, всего лишь пару лет назад капитаном у нас был Великий Паоло, а вице-капитанами Гаттузо, Амбро, Шева, Пирло, Неста.. А ещё через пару лет Абби, а сменщиками - Силва, Пато, Абате и хрен знает кто ещё.. Мельчаем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это и швед с Боатенгом могут, даже необязательно капитанскую повязку давать)

Думается, Боатенга врядли кто послушает а то и пошлют куда подальше))

Не афторитет ниразу)

 

Скорее Ван Боммеля будут слушать и бояцца))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще где-то 2-3 года капитаном будет Амброзини, а после него хотелось бы видеть капитаном итальянца. Сейчас среди молодых итальянцев только Абате, но еще не известно останется ли он в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Тиагито Сильва....

в нем я вижу будущего лидера Милана


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Пирло... не флегматичны?)

На аватару-то свою глянь. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще где-то 2-3 года капитаном будет Амброзини, а после него хотелось бы видеть капитаном итальянца. Сейчас среди молодых итальянцев только Абате, но еще не известно останется ли он в Милане.

ИМО ещё не меньше ПЯТИ лет Амбро будет капитанить. Но это, конечно, при условии, что Милан и дальше будет оставаться Миланом:). Ибо симптомы "некроза", увы, сейчас налицо. Впрочем, очень многое летом прояснится в плане по какому пути пойдёт клуб. Не следует забывать, что у того же Амбро контракт истекает 30 июня. Я лично не удивлюсь (не путать с возненавижу), если Массимо в другом клубе окажется летом. Не дай бог, конечно.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиаго не будет капитаном в Милане. Также как и Неста... Жаль конечно, он отличный игрок, лидер нынешнего Милана, но не капитан. Если честно, с такими темпами у нас шведу отдадут повязку, не хотелось бы конечно... Может Кака вернем? Шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому Ибра должен капитанить. Но у нас же традиция, кто дольше всех в клубе тот и капитан. Вопрос решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...