Перейти к публикации
Korando

Будущий капитан Милана

Рекомендованные сообщения

Кстати, имхо по складу характера, уравновешенности и мудрости, авторитету в команде Зеедорф вполне подходит на роль капитана Милана.

Вот и мне так кажется. Поэтому странно вдруг сделалось, что как-то про Кларенса забывается все время во всех этих обсуждениях. Он по-человечески очень взрослый, Кларенс. В принципе, из всех кандидатов их всего двое и есть по-человечески взрослых - Пирло и Зее.

 

А что он не итальянец - "у каждого свои недостатки". © B)

 

(ша,тихо :lol: )

Даже и не пытайся спровоцировать. :P Я слово дала. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в случае, не дай Бог, отходняка от травмы в кубковом матче в замесе с примаверой и то только в отсутствие а этом матче Брокки. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всегда. Я ошиблась, считая Рибери плохим игроком, - и, убедившись, что ошибалась, признала свою неправоту. Кажется, вроде бы больше ничего не было. Сейчас опять всё примут всерьез. :) И все-таки это не по-джентльменски - защищая одну женщину, задевать другую. Но человек слаб. :) А главное - я теперь знаю, чего от Вас ждать. :)

А песня у Вас ничего так.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Паоло все странно покажется. Итальянец-не итальянец..

Я против Рино или Амбро. Они перегреваются с капитанской повязкой на руке, ИМХО. Но мне кажется, что Пирло уже давно работает серым кардиналом. Его слушают и слушаются.

Оформят ли это официальной повязкой... мне не так важно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Паоло все покажется не только странным, но и пустым... <_>

вчерашняя игра - не игра лишнее тому подтверждение.

Кэп один... :( и реально пока незаменим.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Паоло все странно покажется. Итальянец-не итальянец..

Я против Рино или Амбро. Они перегреваются с капитанской повязкой на руке, ИМХО. Но мне кажется, что Пирло уже давно работает серым кардиналом. Его слушают и слушаются.

Оформят ли это официальной повязкой... мне не так важно.

С двумя посылами согласна на все 100 :) Во-первых, после Паоло, невмоготу вообще Милан представить (когда это разума слушались!) :huh:

Во-вторых, Рино-капитан, также взрывоопасно, как "лимонка" в песочнице ;)

Пирло ,имхо, лучший кандидат. Теневой капитан сейчас :unsure: - а, и впрямь, оччень на это похоже B)

Кста, Зее, (и ладно, что не итальянец) мне тоже не кажется плохим вариантом B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. :D

Если серьезно, то я считаю, что капитана из Пирло не выйдет. Дело даже не в том, что он... ну, настолько сам по себе и вообще вне всего. (Хотя если надо, он может и гавкнуть, и всех построить - и его послушают, что самое-то смешное; откуда у него взялся этот авторитет что в клубе, что в сборной, бог весть). Дело еще и в том, что капитан должен представлять клуб на всяких внефутбольных мероприятиях, на предматчевых пресс-конференциях, черт знает на чем еще. Ему клуб представлять, а он пуговицу крутит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представил себе Гаттузо на всяких внефутбольных мероприятиях, на предматчевых пресс-конференциях, ему журналюга какой-то вопрос коварный задаст, а Рино его или пошлет или чем то огреет. :)

Нет Рино не капитан. А вот Неста другое дело и поговорить может и девку закадрить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро был бы лучший вариант в свети, что для клуба он пожертвовал сборной всегда в меру разговорчив и расудителен, так, что я за него. А почему бы на саите не провести голосование по этому поводу? Вопрос к модератарам.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро тоже не особо общительный :) . Потому я и сомневаюсь, что официально повязка будет у кого то из них.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьезно, то я считаю, что капитана из Пирло не выйдет.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора :)

 

Намекали любителю длинноногих манекенщиц, но он швырнул нашу повязку нам же в рожу (думал, что за пару лет Абрам все устроит) <_< Значит давайте методом исключения... Рино и Амбро, как правильно считают, перегреваются. Дида у нас не жилец. Джила никогда таковым и не был. Зее почему-то это имя в рот не влезает :blink: Значит, остается Ляксандр. Он единственный из двух основных игроков Милана, который в этом году смотрится не хуже, чем в предыдущем. Первого мы с Глазатиком отмели. Остается Саныч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к чему разговоры? Амбро на следующий год будет капитаном. Команда же его определяет в конце концов - не мы с вами.

Там вариантов не особо много. И именно Амбро дольше всех в Милане, и именно Амбро самый настоящий миланиста...

А то что тут нам кажется, мерещется - всё пустое.

Ээх.... Паоло Паоло Паоло:(((


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да к чему разговоры? Амбро на следующий год будет капитаном. Команда же его определяет в конце концов - не мы с вами.

Там вариантов не особо много. И именно Амбро дольше всех в Милане, и именно Амбро самый настоящий миланиста...

 

Ага, абсолютно так же думаю. Амбро отлично болтает на пресс-конференциях, его очень часто посылают на мероприятия.

А по поводу перегревается... Он может взять себя в руки. Это временное.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да к чему разговоры? Амбро на следующий год будет капитаном. Команда же его определяет в конце концов - не мы с вами.

Я-то как раз за Амбро. Ему и прессухи удаются, и как вице-капитан он... ну, вполне. Никакого диссонанса у меня Макс-с-повязкой не вызывает. А что "перегревается" - ничего, продышится. Правда, факт ли, что его выберет команда? Хотя, может, и факт.

 

Я представил себе Гаттузо на всяких внефутбольных мероприятиях, на предматчевых пресс-конференциях, ему журналюга какой-то вопрос коварный задаст, а Рино его или пошлет или чем то огреет.  :)

Да ты что. :) Рино на прессухах тих, скромен, вежлив. Улыбается застенчиво. :D Это он только на поле зверюга.

 

А вот Неста другое дело и поговорить может и девку закадрить.  :)
Господь с тобой. :) Неста от прессух бежит, как черт от ладана. Для него каждое интервью - пытка. То у него ухо начинает чесаться, то нос, то микрофон присобаченный падает, - а глаза так и бегают: куда бы смыться-то, а? Мне все вспоминается миланченнеловское интервью с Нестой и Пирло: слева один, справа другой, между ними - вполне милого вида девица-журналистка, а эти не знают, куда от нее деться, отвечают односложно, несут какие-то банальности, озираются затравленно, Неста еще и стрелки на друга переводит - мол, этот вопрос к нему, - а потом, когда девица благодарит за интервью, эти вскакивают с таким видом, будто сидели на канцелярских кнопках и будто сейчас дадут дёру...

 

Нет, если нужен человек, который любит и умеет общаться с журналистами, у которого аж рожа начинает лосниться от удовольствия, когда он видит камеру или диктофон, - надо купить у "Юве" Буффона. Только "Юве" Буффона не продаст. :D Он там на две ставки работает - вратарем и пиарщиком.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже можем ему две ставки обеспечить. Одну ему будем платить, а вторую.... Не знаете, есть у него младший брат?

 

Кстати, про Пирло. Вчера по Миланчаннэль был фильм о нем (детсво, юные годы, Брешиа, Баджо, Пирло-старший, тренеры...). Так в этом фильме были кадры: Миланелло, Пирло в одиночестве бредет по дорожке, камера следит за ним, он это знает. Такая мука на лице когда он косится в сторону камеры :). Уйти-то нельзя в соседнюю комнату :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если нужны прессухи, то Зее капитанить должен... По тому, как он говорит - один из лучших в Италии...

Ну и Рино кстати, тоже на таких вещах крайне мил и добр... Он же любит там всякие клубы мики-мауса и тд


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что. :) Рино на прессухах тих, скромен, вежлив. Улыбается застенчиво. :D Это он только на поле зверюга.

Ох, Глазь, помню я его на прессухе перед полуфиналом ЧМГ :D Тока что пресс-центр взглядом не поджог ;) а у журналистов температура аж зашкаливала :lol: Особенно, когда он папу-рабртягу вспоминал! :D Дай Бог памяти, встречались и еше, его горячие прессухи, но в целом, перед камерой он вполне адекватен и приятен. Основную опасность Гаттузо-капитан может представлять на поле B) Представить Рино переговорщиком-огнетушителем в какой-нить стычке - этта как-то выше моего, вполне "проворного" воображения :P

 

Господь с тобой. :) Неста от прессух бежит, как черт от ладана.

Да,ужжж! Такая красота, и так мучицца!! :rolleyes: В тот момент, его так пожалеть хочиццо :rolleyes: Да Неста сам приплачивать начнет, лишь бы его от капитанских обязанностей избавили B)

 

Нет, если нужен человек, который любит и умеет общаться с журналистами, у которого аж рожа начинает лосниться от удовольствия, когда он видит камеру или диктофон, - надо купить у "Юве" Буффона.

Вот тут - дааа! Буффоня у камеры просто расцветает :D Эх, какя была бы покупочкааа! :rolleyes: Мечта :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про Пирло. Вчера по Миланчаннэль был фильм о нем...

Не записал?.. Ну, вдруг... :rolleyes: А где ты Милан Ченнел смотришь?

 

 

Ох, Глазь, помню я его на прессухе перед полуфиналом ЧМГ  :D Тока что пресс-центр взглядом не поджог ;)  а у журналистов температура аж зашкаливала :lol:

Ну... бывает, да. :D А уж как после финала он отжигал... Но это исключения, по большей части он тих и благостен, Ринушка-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Неста в Лацио не капитанил? Помниццо в последний свой сезон, когда у них были большие проблемы с ультрасами именно он улаживал с ними конфликты. Так что общаться-то с людьми он умеет хорошо, только наверное не очень хочет это делать на постоянной основе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Неста в Лацио не капитанил?

Капитанил. Так и Пирло в молодежке капитанил. :) Но они оба готовы это делать, только если Очень Надо и если Больше Некому. И если Родина Зовет. А если есть другие, кто готов, - они лучше смоются в плейстейшн играть.

 

Не записал?.. Ну, вдруг... :rolleyes:

Отбой. :) Сама посмотрела и записала. :) Будет настроение - выложу, раз уж я за это лохматое чучело отвечаю.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. :) Будет настроение - выложу, раз уж я за это лохматое чучело отвечаю.[/offtopic]

Будь так добра , сделай одолжение .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не записал?.. Ну, вдруг... :rolleyes: А где ты Милан Ченнел смотришь?

 

Не, Глазастик, не записал, поскольку нет возможности пока, а то я бы с радостью :( . Знаю что с ответом припозднился и за это время ты уже успела не только записать, но и выложить фильм, за что большое спасибо.

Милан чаннель есть в пакете Спорт украинской цифровой телесети Максимум ТВ. Собственно, больше в этом пакете ничего хорошего и нет :). Люблю Милан чаннель. Даже тренировки смотришь- и душа радуется. А на днях Галлианивручал Пиппо традиционную медаль за 200 матчей в составе Милана, тот еще цирк был :). Семья. Может поэтому я не хочу сюда Моуриньо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитаны Милана за последние 50 лет:

 

1956 - 57 Nils Liedholm

1957 - 58 Nils Liedholm

1958 - 59 Nils Liedholm

1959 - 60 Nils Liedholm

1960 - 61 Nils Liedholm

1961 - 62 Francesco Zagatti

Cesare Maldini

1962 - 63 Cesare Maldini

1963 - 64 Cesare Maldini

1964 - 65 Cesare Maldini

1965 - 66 Cesare Maldini

1966 - 67 Gianni Rivera

1967 - 68 Gianni Rivera

1968 - 69 Gianni Rivera

1969 - 70 Gianni Rivera

1970 - 71 Gianni Rivera

1971 - 72 Gianni Rivera

1972 - 73 Gianni Rivera

1973 - 74 Gianni Rivera

1974 - 75 Gianni Rivera

1975 - 76 Romeo Benetti

1976 - 77 Gianni Rivera

1977 - 78 Gianni Rivera

1978 - 79 Gianni Rivera

Albertino Bigon

1979 - 80 Albertino Bigon

1980 - 81 Aldo Maldera III

1981 - 82 Aldo Maldera III

Fulvio Collovati

1982 - 83 Franco Baresi

1983 - 84 Franco Baresi

1984 - 85 Franco Baresi

1985 - 86 Franco Baresi

1986 - 87 Franco Baresi

1987 - 88 Franco Baresi

1988 - 89 Franco Baresi

1989 - 90 Franco Baresi

1990 - 91 Franco Baresi

1991 - 92 Franco Baresi

1992 - 93 Franco Baresi

1993 - 94 Franco Baresi

1994 - 95 Franco Baresi

1995 - 96 Franco Baresi

1996 - 97 Franco Baresi

1997 - 98 Paolo Maldini

1998 - 99 Paolo Maldini

1999 - 00 Paolo Maldini

2000 - 01 Paolo Maldini

2001 - 02 Paolo Maldini

2002 - 03 Paolo Maldini

2003 - 04 Paolo Maldini

2004 - 05 Paolo Maldini

2005 - 06 Paolo Maldini

2006 - 07 Paolo Maldini

2007 - 08 Paolo Maldini

 

Джанни Ривера стал капитаном в 23 года, Франко Барези - в 22, Паоло Мальдини - в 29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...