Перейти к публикации
Ummagummaaa

Встречайте Ребят Из Acmilan.su

Рекомендованные сообщения

Тему закрываю до конца рабочего дня.

Настоятельно рекомендую, все таки создать свои персональные темы.

 

Спасибо за понимание :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема открыта.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вас и сумбурно всё, заведите каждый свой топик


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я Игорь. Родился и вырос в Эстонии. По образованию - русский филолог. Стажировался год в МГУ. Живу в Кохтла-Ярве (не слышали про такой город, да?). Мечтаю в Москву перебраться.

Одно время писал материалы в Total Football. Сейчас (уже полтора года) работаю на Sports.ru.

 

Главные футбольные кумиры - Кака и Анчи. Очень люблю Бало, Амбро и Пиппо. Нравится Ческо Тотти. Раньше обожал Риваллдо)

 

P.S. Страшный флудер (http://forum.acmilan...ion=profile;u=2), но, видимо, придется отвыкать)

 

Игорь здравствуй!))) Вот где бы еще встретились!))) Я рад что ты теперь здесь. Будем как в старые добрые на acmilan.ru ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, красно-черные братья :)

Очень приятно видеть столько новых интересных людей на форуме. Надеюсь, вы быстро адаптируетесь на новом месте и будете чувствовать себя, как дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а Фрола стоит ждать?) Или он уже тут?)

Он как-то несильно хочет переезжать, но ждать всё равно стоит)

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, красно-черные братья :)

Очень приятно видеть столько новых интересных людей на форуме. Надеюсь, вы быстро адаптируетесь на новом месте и будете чувствовать себя, как дома.

А вот за это респект

Изменено пользователем Jerry

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, ребята!

 

Но, как уже было сказано, сегодня первый и последний день флуда и обмена колкостями. В дальнейшем такие вещи будут пресекаться


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, возьму на себя ответственность )

 

Господа администраторы, модераторы и прочие биг-боссы МиланФана!

 

Все мы знаем что существуют правила, но наряду с ними есть и логика и здравый смысл.

 

Чтобы нормально жить и общаться и приносить пользу всем и вся нужно просто договориться.

 

Мы не хотим диктовать свои условия - прошу не думать так.

 

Объясните нам ваши принципы видения и трактования ваших правил (кстати есть ли сноска на них, пока не видел). Мы, в свою очередь, рассмотрим и, возможно, сделаем кое-какие комментарии и просьбы.

 

Я считаю, что это подходящая тема для подобных обсуждений.

 

Прошу не судить строго, но раз решение об объединении на вашей платформе было принято обоюдно (я надеюсь), то и действовать нужно в цивилизованном ключе и в рамках диалогов.

 

Ко всему прочему:

 

1. Мат - здесь все понятно.. Хотя эмоции порою бьют через край...

 

2. Флуд и оффтоп - понятия расстяжимые. Насколько расстяжимы для вас

 

3. Смайлы и короткие сообщения - порою ведь краткость - сестра таланта

 

4. Слэнг - на уссмотрение и дальнейшее обсуждение

 

5. Картинки в сообщениях и мемы - разъясните вашу позицию.

 

Заранее благодарен за ответы. Думаю через ЛС нет смысла - хочется чтобы увидели все с асмилан.су


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сегодня отвечу по пунктам.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и последний день флуда и обмена колкостями. В дальнейшем такие вещи будут пресекаться

 

Эммм... А флуд и колкости присутсвуют разве?) Может речь о других темах, пока нигде не был.

Или это так, предупреждение-предложение))

 

Меня Олег зовут. Из города бдобра и блапгополучия - Белгорода. Приграничный город. В 40 км граница, а в 80 - Харьков!

Во мне течет 2 крови. Русская и Украинская. Одинаково люблю оба государства.

Люблю людей) Помните как у Дельфина в песне?!))

В первую очередь в человеке всегда вижу хорошее, а собственно он сам способен подорвать мое доверие и хорошее отношение к нему. Не раз обжигался, но жизнь меня ничему не учит))

Было время очень много общался на своем городском форуме, был модератором/администратором. Потом подутих (исчерпал ресурс некий что ли). Нынче больше люблю читать) Что еще рассказать?)

Кажется бОльшая часть Нашего форума меня тоже впервые видит)))

 

Всем привет)

Изменено пользователем 4ироки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, возьму на себя ответственность )

 

Господа администраторы, модераторы и прочие биг-боссы МиланФана!

 

Все мы знаем что существуют правила, но наряду с ними есть и логика и здравый смысл.

 

Чтобы нормально жить и общаться и приносить пользу всем и вся нужно просто договориться.

 

Заранее благодарен за ответы. Думаю через ЛС нет смысла - хочется чтобы увидели все с асмилан.су

 

Без особой ответственности. :)

 

Хочу сказать пару слов о принципах. Потому что принципы для думающих людей, а правила - это тех, кто думать не очень хочет.

 

Этот форум исторически сложился, как площадка для обмена мнениями.

То есть, если идет информационный мусор (без собственного мнения) или мнение простое, как мычание, становится неинтересно. Для флуда есть курилка. Курение убивает.

А если захочется оскорбить игрока Милана (а бывает и такое), то, наверное лучше пойти для этого к гоббам или интеристам. Они там этому порадуются. Здесь - не очень. А вот критиковать нужно.

 

Ну вот, вкратце, и все. Добро пожаловать Надеюсь, всем нам здесь будет интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех вновь прибывших. Обустраивайтесь и чувствуйте себя как дома. Надеюсь нашему дому принесёте что-то новое и интересное.

 

На самом деле очень классно, что мы потихоньку шаг за шагом сливаемся в одно целое - хочу выразить большую благодарность всем кто к этому приложил руку. Надеюсь многих увидеть на съездах/выездах в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или мнение простое, как мычание, становится неинтересно.

Простыни писать нет смысла, а снобствовать и навязывать свое мышление - ну такое. И да, все чертовски размывчато и субъективно. Для меня мычание одно, для вас - другое. Нужна конкретика.

 

А если захочется оскорбить игрока Милана (а бывает и такое), то, наверное лучше пойти для этого к гоббам или интеристам. Они там этому порадуются. Здесь - не очень. А вот критиковать нужно.

Если игрок играет хреново, то критика и эмоции будут в любом случае идти рука об руку. Как быть? Вариант "эмоции оставить при себе" слишком легок, поэтому не рассматривается.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки здравого смысла каждый ставит сам себе. И в этих же рамках действует.

Как пример, "товарищеские матчи". Ребята писали не простыни, два-три предложения. Но мнения понятны.

Все мы люди и все субъективны, а модераторы - не боты, а люди.

 

И почему "простыня"=снобизм?

 

Если игрок играет хреново, то критика и эмоции будут в любом случае идти рука об руку. Как быть? Вариант "эмоции оставить при себе" слишком легок, поэтому не рассматривается.

ведь можно по разному критиковать, согласись. Если ты про обсуждение матча в прямом эфире - то да, эмоции зашкаливают и модераторы это понимают.

Но если спустя много часов после матча, вместо критики идет поливание помоями - это совсем не то, что надо. Причем, эта черта есть и у старых пользователей МФ.

 

Мы не в армии. У нас нет строгой дисциплины. Просто начинайте общаться и поймете, что мы не кусаемся и не стремимся наказывать любого пользователя за любую оплошность.

 

 

Все будет хорошо :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я вас понимаю.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nmsjkeee

 

у нас есть чат, который во время матчей превращается в своеобразные посиделки в баре со всеми вытекающими. На форуме мы стараемся избегать такого

 

если это переложить на реальную жизнь - то мы когда собираемся - живо и эмоционально обсуждаем события и материмся конечно и ругаемся на игроков, но в жизни эти эмоции видны. А тут получается сухой остаток выраженный в словах. Эт все равно что в том же баре взять и гадости на стенах написать. Не всем приятно это читать, нужно думать не только о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простыни писать нет смысла, а снобствовать и навязывать свое мышление - ну такое. И да, все чертовски размывчато и субъективно. Для меня мычание одно, для вас - другое. Нужна конкретика.

 

 

Если игрок играет хреново, то критика и эмоции будут в любом случае идти рука об руку. Как быть? Вариант "эмоции оставить при себе" слишком легок, поэтому не рассматривается.

Я только сразу попрошу за меня не додумывать. А то получаетесь вы сами с собой разговариваете. Я

стараюсь выражаться ясно.

 

Мнение может быть коротким или длинным, пацанским или снобистским. Это кто как пишет и кто как чувствует. Но если это мнение, его видно. В нем присутствует мысль.

 

А мычание - оно везде мычание. Это когда просто кивнул и сказал односложно: Му.

 

Эмоции при себе оставлять ни в коем случае не надо. Я говорил только про оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ummagummaaa, Фигасе. Привет, тезка! Я тоже Янис. Только с одной "нэ" :D и из Абхазии. А вообще надо бы и мне представиться как-то, конечно. А то получается зашел в качестве незнакомца в гости, сижу и молчу. Лень-матушка и не только... :)

Причем сижу тут эдак года с 2005 наверно... сперва молча читал, потом стал общаться мало-помалу...


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изумительный аватар)) и ник))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут, оказывается, уже целых 4 года :)

 

еще один партизан-тихарик :-D


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут, оказывается, уже целых 4 года

 

С чем тебя и поздравляю!! :)


MILAN NEL CUORE PER SEMPRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...