Перейти к публикации
Ummagummaaa

Встречайте Ребят Из Acmilan.su

Рекомендованные сообщения

Можете купить светильников на 1000 долларов и получите домен в подарок


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проекте полно ОЧЕНЬ интересных людей, но тоталитаризм в управлении, который проскочил в первый же день, никуда не выветрился, а лишь усилился.

Сколько раз я считал также :D...

 

За общение в рамках правил никто никого не прессует ;) уж поверь, при нарушении правил и то редко наказывают :) а уж жестких наказаний удостаиваются вообще единицы :)... так что никаким тоталитаризмом тут не пахнет, толерастия воплоти :D более чем... ну а "правила", да в регби и то есть правила ;) и это нормально, а тем более в силу большой ответственности возложенной на данный проект ;)... поэтому интересное общение в рамках законов и норм приличия, а для все остального есть бар и пиво водка... ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!) не управитесь вы с нашими, и нашим здесь трудно будет... Форум тут прекрасный, не поспоришь, но строговатый. И это в сравнении не только с асмилан.су, но и с другими форумами, на которых мне доволилось общаться.

Мы можем спорить десятками страниц, при том, что спорящих обычно не более 5 человек, здесь к этому, как видно, не привыкли.

Вы должны понять, что это очень непростое слияние! Асмилан.су может и не большой, но очень "живой" форум, а это значит, что здесь прибавится очень много сообщений, много непривычных мнений и вам надо будет с этим смириться, иначе ничего не получится...

Вообще, наш переезд, нам был особенно нужен, так как на форуме присутствовал явный застой, нехватка новых мнений, людей. Здесь же, насколько я понял этой новизны немного побаиваются, что вполне логично, учитывая серьезность этого проекта (фан клуб и т.д.)

Считаю, что нужно искать компромисс, но, для начала, вы сами должны решить сколько "новизны" и "инных мнений" вы согласны принять. Подумайте, проголосуйте, но учитывайте, что ребята мы интересные, распущенные, но интересные)))

 

Зы, Гетера, значит это ты Катя, которая в Батуми)) я тоже сейчас здесь отдыхаю, правда пока льет я в деревне недалеко о кобулети нахожусь. Заходи лучше ко мне в тему, там пообщаемся, чтобы здесь не мешать обсуждению)

 


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем спорить десятками страниц, при том, что спорящих обычно не более 5 человек, здесь к этому, как видно, не привыкли. Вы должны понять, что это очень непростое слияние! Асмилан.су может и не большой, но очень "живой" форум, а это значит, что здесь прибавится очень много сообщений, много непривычных мнений и вам надо будет с этим смириться, иначе ничего не получится...

 

Никто не против всего того, что ты перечислил.

И вообще надо уже потихонечку начинать себя позиционировать как юзеры миланфана, не разделяться на мы и вы :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!) не управитесь вы с нашими, и нашим здесь трудно будет... Форум тут прекрасный, не поспоришь, но строговатый. И это в сравнении не только с асмилан.су, но и с другими форумами, на которых мне доволилось общаться. Мы можем спорить десятками страниц, при том, что спорящих обычно не более 5 человек, здесь к этому, как видно, не привыкли. Вы должны понять, что это очень непростое слияние! Асмилан.су может и не большой, но очень "живой" форум, а это значит, что здесь прибавится очень много сообщений, много непривычных мнений и вам надо будет с этим смириться, иначе ничего не получится... Вообще, наш переезд, нам был особенно нужен, так как на форуме присутствовал явный застой, нехватка новых мнений, людей. Здесь же, насколько я понял этой новизны немного побаиваются, что вполне логично, учитывая серьезность этого проекта (фан клуб и т.д.) Считаю, что нужно искать компромисс, но, для начала, вы сами должны решить сколько "новизны" и "инных мнений" вы согласны принять. Подумайте, прогролосуйте, но учитывайте, что ребята мы интересные, распущенные, но интересные))) Зы, Гетера, значит это ты Катя, которая в Батуми)) я тоже сейчас здесь отдыхаю, правда пока льет я в деревне недалеко о кобулети нахожусь. Заходи лучше ко мне в тему, там пообщаемся, чтобы здесь не мешать обсуждению)

 

Вся ваша проблема, если она есть, как раз таки в заблуждении вашей крутизны и распущенности. Как то совсем не верно думать, что тут сидят занудливые старпёры, а вы пришли такие бунтари, ломать стереотипы и систему. Причём поставили себя в контр в первый же час пребывания на форуме.

То что я пока увидел (уверен некоторые форумчане со мной согласятся) людей которым, немного не по себе на новым вместе и они своим "несогласием" пытаются самоутвердиться. И подтверждений этому было масса. Такие посты как "ты слился" и т.д и т.п. Вот к такому да, здесь не привыкли.

И поверь здесь очень много, по настоящему неординарных и интересных людей. Просто щас лето и видимо не все находят время на форум. Форума подобного этому среди болельщиков иностранных клубов точно нету. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша распущенность как раз в том, что любим самоутвердиться)) Как себялюбивый форум качаем сразу же права))

Мне самому у вас нравится, для меня наш переезд - возможность познакомиться с этим форумом, до которой бы сам никогда не дошел...

А вообще плохо, что от нашего форума нет представительства, которое бы выражало наши несогласия и предложения...


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша распущенность как раз в том, что любим самоутвердиться)) Как себялюбивый форум качаем сразу же права))

Мне самому у вас нравится, для меня наш переезд - возможность познакомиться с этим форумом, до которой бы сам никогда не дошел...

А вообще плохо, что от нашего форума нет представительства, которое бы выражало наши несогласия и предложения...

 

Нужно понимать, что уровень отвественности между форумом официального фан-клуба и маленьким сайтиком на просторах рунета совсем разные вещи. Совсем не хочу оскорбить ваш форум или сайт, сужу лишь по количеству прибывших.

 

На самом деле самое смешное, что "качание прав" ничего не даст. Показательные уходы, и самоотверженная борьба с гомофобией тоже :D Не говорю уже параноидальное виденье во всём расизма и фашизма.

Ты же сам например наверно понимаешь, что во первых такие взгляды имеют право на жизнь, а во вторых это не то место где этим нужно бороться, на просторах интернета найдётся огромнейшее количество людей с действительно радикальными правыми взглядами. А если уж прям совсем чешется, выйди на улицу, в каждом городе найдётся компания бритоголовых, вот и воспитывай их. :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша распущенность как раз в том, что любим самоутвердиться)) Как себялюбивый форум качаем сразу же права))

Мне самому у вас нравится, для меня наш переезд - возможность познакомиться с этим форумом, до которой бы сам никогда не дошел...

А вообще плохо, что от нашего форума нет представительства, которое бы выражало наши несогласия и предложения...

А это возможно? То есть вы не все разные? И вы все время держитесь своим классом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужно понимать, что уровень отвественности между форумом официального фан-клуба и маленьким сайтиком на просторах рунета совсем разные вещи. Совсем не хочу оскорбить ваш форум или сайт, сужу лишь по количеству прибывших.

 

На самом деле самое смешное, что "качание прав" ничего не даст. Показательные уходы, и самоотверженная борьба с гомофобией тоже :D Не говорю уже параноидальное виденье во всём расизма и фашизма.

Ты же сам например наверно понимаешь, что во первых такие взгляды имеют право на жизнь, а во вторых это не то место где этим нужно бороться, на просторах интернета найдётся огромнейшее количество людей с действительно радикальными правыми взглядами. А если уж прям совсем чешется, выйди на улицу, в каждом городе найдётся компания бритоголовых, вот и воспитывай их. :)

Ох вы тоже с этим фан клубом) все это прекрасно, но если вы сами хотите, чтобы человек 25 матерых фанов Милана не уступающих здешним по интересу к клубу и по активности на форуме присоединились к этому проекту, то нужно учитывать их мнения... Но только если вы этого желаете! Так что решайте сами)

Я это пишу как модер того форума, часто закрывающий глаза на флуд и флейм ради сохранения беседы и обмена мнениями) Честно, даже не читал эту тему про гомофобию и т.д, но по опыту знаю, что без лояльности с нашими невозможно (я про модерацию)... Решайте на уровне адмиистрации эту проблему) и дайте на представителя, дабы срача во всех темах не было... Такого мое имхо.

 

 

 

 

А это возможно? То есть вы не все разные? И вы все время держитесь своим классом?

просто так меньше срача будет)

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, помнишь же сколько времени нам нужно было, как модераторам, чтобы выбрать политику действий? Думаешь здесь по другому будет?)


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вы тоже с этим фан клубом) все это прекрасно, но если вы сами хотите, чтобы человек 25 матерых фанов Милана не уступающих здешним по интересу к клубу и по активности на форуме присоединились к этому проекту, то нужно учитывать их мнения... Но только если вы этого желаете! Так что решайте сами)

 

Почему ты ставишь какие-то условия?

Что нужно позволить пользователям с ацмилан.су, чего не позволено местным?

Какое мнение надо учитывать? Что тут запретили и чьё мнение проигнорировали?

Не могу я понять.. Вы в таких же равных условиях, что и все остальные.

Отдельно вам позволить жестко флудить на запрещенные темы и нарушать правила, поливать дерьмом друг друга никто не позволит, это ж ясно :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, помнишь же сколько времени нам нужно было, как модераторам, чтобы выбрать политику действий? Думаешь здесь по другому будет?)

А ты помнишь как именно ставили эту политику? В итоге когда ВСЕ встали на дыбы - утихомирились. Не хотелось просто принимать какие-то более жесткие меры - давай будем честны..

 

Здесь же все иначе - тут не закроют глаза. Помоему об этом предупреждали прежде чем начинать процесс перехода - но, видимо, не приняли ко вниманию. Привычки старого форума все равно остались и здесь многим прийдется поменять стиль общения, чтобы влиться в форум и стать "одним целым".

Помоему я говорил, что не получится на равных правах - хозяин платформы переезда все равно останется хозяином.

Яннис, причину данной ситуации я точно объяснить не могу, скорее всего это привычки и элементароное нежелание адаптироваться под немного иной стиль.

 

Согласен, некоторые пользователи МФ тоже не дружелюбно встретили и вопросы были и есть... Каждый выбирает по своему.

единственное, что печально, не получилось тут коллектива с асмилан.су


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что печально, не получилось тут коллектива с асмилан.су

 

@АНДРЕЙ, так не последний день живём. Подтянутся ещё, притрёмся, всё нормально будет :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tourist, я очень на это надеюсь.

Мне здесь нравится, но душа не на месте

 

Кстати, уже не вернешь и не перечитаешь, но кажется ТА тема была создана не асмилан.су юзером...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты прав... Мы просто слишком привыкли к условиям на том форуме, и многие не хотят перемен, а остальные не хотят потерять давних старых друзей, которые принципиально сюда не перейдут(( проблема наша...

 


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажется, а точно.

 

Или вы подумали, что тема была закрыта, потому что ее создал юзер с асмилан.су?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно параллельно общаться на двух ресурсах:) со временем станет понятно, где лучше и интереснее)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно параллельно общаться на двух ресурсах :) со временем станет понятно, где лучше и интереснее)

Это же объединение. Если это произойдет, то асмилан.су будет как с россонери.ру - переадресация.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не хотела, чтобы вы уходили. Некоторая "ёжиковатость", склонность принимать все в штыки, должна со временем пройти, я ее списываю на то, что пока мало друг друга знаем. А вообще мне интересны новые люди:)

 

Это же объединение. Если это произойдет, то асмилан.су будет как с россонери.ру - переадресация.

а, вот оно как... ну тогда не знаю:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно параллельно общаться на двух ресурсах:) со временем станет понятно, где лучше и интереснее)

Это можно было сделать и до всяких переездов, но как видишь никому кроме Андрея это нужно не было...


049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...