Перейти к публикации
АНДРЕЙ

ЛЧ 1/8 Бавария - Милан

Рекомендованные сообщения

переполняют чувства

 

И меня: я объявил седня, что работать не буду - праздновать буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я такое сюда не кинуть. Пост ОЛЕГРО с гостевой.

 

Olegro 09.03.2006, 10:42 |

 

Вопросы, которые вас интересовали в матче с Баварией, но вы боялись спросить, а Андронов молчал...

 

1. Какой музон слушал Иванов по своей моднявой гарнитуре.

 

2. Кто предложил переодеться в траур тому же Иванову в перерыве.

 

3. Почему описался Пирло, и чьи трусы он в итоге одел (не Калача ли).

 

4. Почему все игроки боялись сказать Кану, что у него сопля на мордашке.

 

5. Как Каладзе вдруг стал самым крутым центральным защитником в мире.

 

6. Какой травой поделился с Магатом наш Анчи, что тот стал вдруг таким же "консервативным и тактически не гибким".

 

7. Зачем Фогель перешел в Милан.

 

8. Почему все время бранились Пиппо и Анчи.

 

9. В кого так влюбился Дида, что аж руки дрожат.

 

10. Кто-нибудь надеялся на такой простой ответный матч.

 

Варианты разговоров игроков во время матча.

 

Замена Пиппо. (вариант I)

Пиппо: Карлетто, мудень, ты че, в натуре меня покера лишаешь?

Карло: Пиппо, не шурши, лучше Юве накидаешь, иди к Калачу от греха...

Калач: Пипыч, я тя люблю, дай пять.

 

Замена Пиппо. (вариант II)

Пиппо: Карлетто, мудень, когда галстук от версасе отдашь?

Карло: Пиппо, не шурши, у Калача твой галстук, иди, не пыли...

Калач: Пипыч, я тя люблю, вон твой галстук Джила на свои тапочки положил...

 

Замена Шевы. (вариант I)

Шева: Пиппо, ну че ты бучу-то навел, успеешь еще навалять свой покер.

Пиппо: Да! Когда! Пока Марчелыч на трибунах, игра прет, все на мази, а этот мудень меня меняет! Все ухожу в Рому!

Шева: Пиппо, остынь, ну че те в Роме! Кто тебе там такие шоколады без Сержика будет выкладывать. Рикки (подошедшему Кака), скажи!

Кака: Слушай, Андрюх, я помолчу, а то он мне за гол вставит, мог ведь на него пасануть...

Пиппо (услышав): Мог, салага, мог! Хрен бразильский, да у вас заговор с муднем, чтоб я на Мундиал не попал!

Шева: Так! Оба заткнулись! Я капитан, чтоб все после игры Анчи обняли и поцеловали! А то меня будете целовать! В плечо!

 

Замена Шевы. (вариант II)

Шева: Пиппо, я не понял, где мой галстук от армяни?

Пиппо: Да меня все затрахали уже! В чем мне-то сегодня на свиданку идти? Анчи мой от версасе говнюку Джиле справил, а сам сказал, что Калачу!

Шева: Пиппо, остынь, вон Рикки идет, у него с Дольчиками контракт.

Кака: Ребят, я никому ничего не дам. На прошлой неделе отдал брючки Гаттузо, теперь ни одна химчистка не принимает...

Пиппо: Да я говорю, затрахали! В Роме у каждого бойца собственный шкафчик, а мы как бараны в одном стойле со Стамом!

Шева: Так! Оба заткнулись! Я капитан, чтоб к концу матча подрезали мне у Баллака галстук от лагерфельда, а то все костюмчики Рино на выходные отдам!

 

Мальдини с Бирхоффом.

Св. Паоло: Олли, как вон того отрока у ваших зовут?

Бирхофф: Которого, ваше преосвященство?

Св. Паоло: Вон того... с лицом, похожим на свиную рульку.

Бирхофф: Швайни, ваше преосвященство, Швайнштайгер.

Св. Паоло (задумчиво): В пиве и еде сей муж не воздержан, рожей красен, глазенками мал. Не победить такими хрюшками наших красавцев.

Бирхофф: Воистину мудрые слова, учитель.

 

Всех с ПОБЕДОЙ!!!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто те сказал, что он напад? Вчера он всю бровку закрыл и кстати у захваленного нами Стама выиграл кучу единоборств.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, твоя правда, полузащитник атакующего плана. Но чё то не представляю его в Милане. Хотя чёрт знает, может быть это и неплохая идея. ИМХО лучше б об обороне подумали, там есть что подлатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, ато без него у Милана нападов мало :)

Швайнштангер - нападающий :blink::blink::blink:

 

Ну да, твоя правда, полузащитник атакующего плана.... ИМХО лучше б об обороне подумали, там есть что подлатать.

А он и думал об обороне поболее некоторых баварцев - в том числе,как сказал Самсоныч, неплохо прикрыв бровку и не давая особо разгуляться Стаму...

 

ЗЫ. Чув дзвін, да не знає де він :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю такой футбол. Швайнштайгер - игрок атаки (скажем так :) ) прикрывал бровку и не давал реализавать себя в нападении защитнику Стаму. Классссс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч был шикарен с первых минут,мне понравились абсолютно все без исключения игроки нашей команды.Здорово сыграли фланги,переиграли полностью баварские.Центр защиты-надёжно.Нападение-ваще рулез!!!

Настрой,рвение-всё вчера было у Милана!Спасибо Анчи!

Rossoneri siamo noi!!!

C такой игрой,как чера,нам любая команда по плечу;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с убедительной победой!

Эмоции захлестывают, поэтому сообщение будет состоять из бессвязных наблюдений.

 

Понравился Пирло - наконец-таки в его действиях присутствовала легкость как в игре с мячом, так и без него неуступчивость в единоборствах, в общем, сыграл хорошо.

 

В отсутствие Гаттузо мы лишились агрессивного прессинга и отбора мяча но т.к темп матча был не очень высок это отсутствие не стало определяющем зато в лице Фогеля в центре поля у нас было еще больше мысли т.к Швейцарец при владении мячом не пытался сразу же найти Пирло отдать тому ям(тем самым изматывая того лишними ненужными касаниями мяча) а пытался тоже обострять игру.

 

После долгого отсутствия довольно неплохо вошел в игру Амбро.

 

Когда показывали Капитана и, видя его несколько грустноватый взгляд честно сказать слезы наворачивались оттого, что он не принимает участие в этом триумфальном матче, да и вообще в его возрасте каждый матч на вес золота. :(

 

Жаль, что Джила все-таки не забил свой гол в ЛЧ Зеедорф, когда надо было, не отдал пас, а Амбро наоборот отдавал (да еще не совсем удачно) когда надо было забивать самому.

 

Новая схема Анчи которую условно можно назвать как 4-1-2-2-1 работает все более уверенней.

 

Не понравилось что прое…ли все стандарты. После того как Дида подарил гол немцам немного потеряли концентрацию и до перерыва так и не смогли наладить свою игру, после того как счет стал крупным в нашу пользу в очередной раз позволили себе “слабонуть” и опасные моменты стали возникать у наших ворот довольно часто.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего мне понравилась одна сценка из матча, а именно разборка, которую, как мне показалось, устроил шева на скамье запасных. было бы интерессно узнать о чём речь шла.

очень радует максимализм и голод наших ребят, которые не успокаиваются даже после такого концерта и пытаются улучшить даже то, что казалось бы сложно улучшить... мне кажется это добрый знак.

 

да, ну и конечно очень приятно, что ребята натыкали "титану" куда можно было после свинской реакции на незабитый пеналь


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Супер. Милан молодец. Пиппо высший класс. Кто там следующий у нас?


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме капитанства:

почему после замены Шевы капитанить стал Каха, а не Амбро?

Или точнее так вопрос поставить: почему Шева ему повязку отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю, ребята! Это было красиво! (Даже чуть-чуть жалею, если честно, что я не могла радоваться так же бурно, как вы вчера в Тоннеле -- но только чуть-чуть, самую малость :))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad Cheh, разве Каха за короткое время своего капитанства успел тебя разочаровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по теме капитанства:

почему после замены Шевы капитанить стал Каха, а не Амбро?

Или точнее так вопрос поставить: почему Шева ему повязку отдал?

 

 

Я ж говорю - спелись "киевляне", уже "Милан" промеж собой делят: "Понатiкали тренеров, що й сыграть не дадут чоловику!" - "Э, гэнацвале, зачэм так гаваришь,да? давай павязку, у меня целее будет!" :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро вышел на замену. Выходящий на замену игрок капитаном не становится.

Из находящихся на поле именно Каладзе провел за Милан болььшее колличество матчей, так как Гаттузо не было тоже, а Пирло и Зее в Милан пришли после Кахи,


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по теме капитанства:

почему после замены Шевы капитанить стал Каха, а не Амбро?

Или точнее так вопрос поставить: почему Шева ему повязку отдал?

Хм, я мне показалось, что именно Амбро с повязкой бегал... Или глюк...

Наташка, спасибо за поздравления... Держись на Дель Альпи тоже всё красиво будет... Ну ты понимаешь в чью пользу? :P


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От всей души поздравляю, ребята! Это было красиво!

 

 

Спасибо, синьорита! Ждите воскресных гостей! ;)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vova2006

Дальше выбьем барсу а в финале порвем блювентус как вам такой расклад думаю вполне реально.А почему бы и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще раз всех с классной игрой.

Сегодня в спокойной обстановке пересмотрел в записи снова игру.

Без перехлеста эмоций . Многие моменты просто для гурманов.

Огромное спасибо итальянским телевизионщикам за прекрасную работу,такое впечатление , что режиссер трансляции видел одновременно всё и показал нам самое интересное.

Умница Шева ,который не ответил на "любезности" Кана-Хама,

хотя мог бы , и мы его наверноепо мужски поняли и простили , но он тогда бы подвел команду..., а его вклад в дело команды очень весом...Абрам поставил себе цель номер 1 на трансферном рынке летом, хочет во что бы то ни стало Шеву.

А немцы есть немцы,играли они классно ,мастерски и давили прилично.

Но против этого Милана этого мало , тем более тактический рисунок они не меняли -работали как роботы, что облегчило нам задачу.

Мой вариант развития событий

1\4 играем с Арсеналом

1\2 играем с Лионом

Финал 2:0 унижаем Ювентус

 

Удачного просмотра туринской разминки.

Жалко Буффона, неплохой парень не то что ХАМ , а поди ж ты и ему "привалят" по оплное немогу...


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в восторге....на 7 небе от счастья....8 марта супер день,1)классно погулял с девушкой

2)Milan разорвал баварцев по полной! 3)Радовал телефон,на который приходили смс-ки с голами в ворота баварии 4)я рад что паганый ливерпуль проиграл!

FORZA MILAN!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кан-хам...кан-хам...вот типа кто-то знает что он там Шеве говорил? Ну или кричал...может там на самом деле "Эх ты, а еще говорят лучший нападающий в Италии. Ладно, ты не расстраивайся, короче через две минуты бей по воротам, я так и быть пропущу, ато ж тебя за нереализованый пенальти тренер Анчи убьёт" :)

Изменено пользователем wanchope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кан-хам...кан-хам...вот типа кто-то знает что он там Шеве говорил?

 

Ага, с такой рожей, с какой он к Шеве петушком подлетел, только в кошмариках без грима играть :D Зато Андрий просто умница: нихт ферштейн и от винта! :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...