Перейти к публикации
АНДРЕЙ

ЛЧ 1/8 Бавария - Милан

Рекомендованные сообщения

С каким новым? Назови будь добр его имя. Любое имя тренера , который прийдя сейчас в середине сезона, может не то чтобы пройти Баварию. А именно взять ЛЧ.

Нам надо ЛЧ выигрывать а не отдельно взятую Баварию.

"Коммунистические лозунги" без конкретики не катят. Пока ты не назвал ни одного имени. Может без тренера поиграем?

 

А вот состав укрепить нужно защиты нет вообще, Мальдини травма на месяц. Кафу тоже травмирован. Сержиньо стар уже тянуть левый фланг.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каким новым? Назови будь добр его имя. Любое имя тренера , который прийдя сейчас в середине сезона, может не то чтобы пройти Баварию. А именно взять ЛЧ.

Нам надо ЛЧ выигрывать а не отдельно взятую Баварию.

"Коммунистические лозунги" без конкретики не катят. Пока ты не назвал ни одного имени. Может без тренера поиграем?

 

А вот состав укрепить нужно защиты нет вообще, Мальдини травма на месяц. Кафу тоже травмирован. Сержиньо стар уже тянуть левый фланг.

 

Ну хорошо!!! Состав мы укрепим!!! Но ты хочешь сказать что в нынишних неудачах виноват только состав! Неужели Анчи вообще не в чём не виноват? Вот придут новые исполнители, а его методы останутся, может раньше они и работали но сейчас увы НЕТ!!!

Может мы не выйграем ЛЧ с новым тренером, но мы и не выйграем его и с Анчи!

Я не понимаю неужели всех устраивает Анчи? Что всех устраивает 4 место в Италии? И не надо всё скидывать на слабенькую защиту!!!

Я думаю что хороший тренер может изменить игру команды к лучшиму и за 2 месяца! И середина сезона здесь не причем!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan

глупости это все, что ты написал..

Ты что равняешся на ДК и Демьяненка? 2 месяца.. но закарпарья всякие там обыгрывать, это не Бавария. Реал, Интер, Рома меняли тренеров по ходу сезона и что?? а НИФИГА!


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо ждем лета!!! :unsure:

При етом в Чемпионате видем борьбу за второе место! (причем довольно сложною) Но думаю что всеже место в зоне ЛЧ у нас будет!

В ЛЧ. Если Баварию и пройдем то с трудом, а на победу можно не расчитывать! Думаю полуфинал в нынешнем нашем состояние будет очень даже супер!!!

Короче етот сезон я думаю смело можно назвать провальным!!!

Хотя может я рано хороню Милан? Может они еще поборятся за победу в ЛЧ? Вообщем я не знаю!!! Время покажет!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум. Только что закончила голосовать на сайте UEFA "Team of the year 2005". Очень советую проголосовать, знания английского там не надо, а вот польза большая.

И скажу что вместе с Нестой я выбрала Каннаваро, и скажу что вместе с нашим Андреем я выбрала Адриану. И все таки где то были и остались большие сомнения в тренере.

Кстати, пресловутой Баварией там особо не пахнет :D , а вот наши россонери почти на каждой номинации есть. Почувствуйте разницу господа.

И Ливерпуля везде полно :angry: ох как я кним не равнодушна... :angry:

Голосуйте всем кому не безразлично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и говорить, соперник, которого я ждал меньше всего! Луучше бы Челси или Реал! Ну да ладно, всё равно пробьёмся! Мы ведь Милан!

Скажи пожалуйста почему Челси лучше для Милана, нежели Бавария? ну Реал в сегодняшней ситуации, я ещё могу понять, но вот Челси... Челси - самый неудобный соперник для сегодняшнего Милана... ты хочешь что бы после каждого уголового или стандартного положения Терри нам по голу всаживал? Ты матчи с ПСВ видел? Челси играет приблизительно в той же схеме, толкьо там не Бисли с Фарфаном, а Дафф, Коул и Роббен и прощать Милан как прощали голандцы никто не собирается... :angry: Нет слов.

 

Ну хорошо!!! Состав мы укрепим!!! Но ты хочешь сказать что в нынишних неудачах виноват только состав! Неужели Анчи вообще не в чём не виноват? Вот придут новые исполнители, а его методы останутся, может раньше они и работали но сейчас увы НЕТ!!!

Может мы не выйграем ЛЧ с новым тренером, но мы и не выйграем его и с Анчи!

Я не понимаю неужели всех устраивает Анчи? Что всех устраивает 4 место в Италии? И не надо всё скидывать на слабенькую защиту!!!

Я думаю что хороший тренер может изменить игру команды к лучшиму и за 2 месяца! И середина сезона здесь не причем!!!

А чего ты так разнервничался? В первую очередь очень замечательная поговорка - на переправе конечй не меняют. Я такой же сторонник смены Анчелотти, как и ты, но не любыми мерами! Анчелотти один из лучших тренеров, который умеет настраивать команду на игры на выбывание. Кем сейчас можно заменить Анчи? Некем. В этом плане я полностью поддерживаю Алекса Ти.

Блин в какую тему не зайдёшь везде про Анчи. Надоело.

Про Баварию.

Согласен с Лексом, если наше рук-во нацелилась на ЛЧ, то рано или поздно придётся встретиться с сильными клубами. Кстати в прошлом сезоне тоже панически воспринляи жребий, однако взяли и обыграли МЮ. При всём уважении к Баварии это команда имеет слабые стороны, в отличие от Челси, где слабых сторон я не вижу.

Игры с Ювентусом показали, что у них траблы в атаке. К тому же непонятно где окажется Баллак в феврале. Он всё-таки центральная фигура Баварии. Считаю, что у немцев самая слабая позиция ... это вратарь! да именно стареющий Оливер. Главное почаще бить из-за пределов штрафной, желательно в угол низом... А вообще никто не знает в какой форме подойдут два клуба к февралю.. Ближе к игре можно будет составить мнение... А пока нужно залечивать травмы и пытаться исправить турнирное положение в Кальчо.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин при чем тут борьба за 2 место? Что она нам даст? В Италии не борятся за второе место, Или скудетто или 4 место. Все! Это не совок.

Зачем сейчас менять Анчелотти на тренера, которого все равно нужно будет менять в конце сезона?

Зачем устраивать этот цирк с Миланом? Что это даст Милану в этом сезоне? Лигу Чемпионов принесет?

Когда Купера уволили перед Локомотивом, новый тренер повез их и слил 0 3. Сходу. У нас пожар?

Меняется тренер в команде когда в команде аврал и надо спасать сезон от вылета. Мо не тот бред что ты предложил. То есть виноват не только состав. А что сделает мовый тренер с неукрепленной защитой , кроме как не завалит сезон на 5 6 месте?

Ты до сих пор не назвал ни одного имени возможного тренера в середине сезона. Ни Хитцфельд , ни Ле Гуэн как уважающие себя люди в середине сезона в команду не пойдут.

Значит новичек типа Табареса да?

Ну допустим прийдет новичек перестроит команду и пройдет Баварию на кураже, дальше что?

 

Зы: Все таки назови имя нового тренера, которого ты хочешь сейчас в середине сезона. Я уже третий раз спрашиваю.

 

А если честно если мы не уклрепимся зимой в защите. Пусть не центр даже хотя бы фланги левый и правый. В Лиге Чемпионов мы тоже ничего не выиграем.

Тем более Киву заигран в кубках. Реально новая идея это был бы Сисиньо.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария ... один из самых неудобных соперников для Милана сейчас.

Остаётся надеятся на перемены к лучшему, потому что играй Милан сейчас с Баварией ...

Хотя откуда они могут взяться, эти перемены, я не понимаю.Анчи изменить что-то даже не пытается.О ротации состава он и не помышляет.Джила из всех новичков играет регулярно только потому, что достался Милану дороже остальных.Проблемы в защите чуть ли не с первого тура до сих пор остались.На одних игроков это не списать.

Если честно, то я надеюсь уже только на чудо.

 

alex.t, причём тут пример с Интером?Он абсолютно не по теме.Да и не новый тренер тогда был на посту главного в Интере, а старый тренер ... вратарей, между прочим.На матч с Локо Интер вышел без тренера вообще.Просто кто-то его официально заменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нас ждет интересные матчи....Я лично надеюсь что Милан сможет выйти из кризиса и опять станет тем Миланом который будет громить всех...


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная статистика получается:

ЛЧ сезона 2003/2004. В 1/8 "Ювентус" проигрывает "Депору". В 1/4 "Депор"... Ну, вы помните... <_<

ЛЧ сезона 2004/2005. В 1/4 "Ювентус" уступает "Ливеру". В финале "Ливер"...

С кем был в группе "туринтус" в этом розыгрыше Лиги, думаю, напоминать не стоит ;)

Кстати, в успешном для нас сезоне 2002/2003 мы не встречались на пути к финалу с теми, кто уже имел счастье сыграть со "старушкой"...

 

Не хочется верить в статистику, тем паче, столь сомнительную :) Но баварские фашисты сейчас являют собой эдакий футбольный Вермахт (до зимы 42-го, разумеется :) ). В отличие от воинственных кличей Галлиани и Анчелотти (всё равно всех порвём!), сопровождающихся залихватским размахиванием картонной саблей...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnikita, не думаю, что эта статистика соперников Юве каснётся и Вердера.У них ошибки в обороне похлеще наших.Если у нас просто ляпы, то у них чуть ли не на завершающий удар нападающим соперника мяч отдают.Чего стоит только их недавняя игра с Шальке.Курани просто перехватил пас от защитника, стоящего спиной к центру и ловящего ворон, к вратарю.Второй гол в той игре в ворота Вердера был тоже после полнейшего попустительства защиты.Защита Вердера - проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Милан обязан рвать Баварию! По - моему 2 года назад мы их сделали дома и в гостях, прт том ,что не было Шевы!!! А сейчас, я думаю, что самое главное - настроиться на игру, если будет настрой точно выиграют!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСТА, одного настроя против Баварии не хватит.На Интер могло хватить, на Баварию врядли.Для прохода 1\8 Милану надо будет много над чем поработать в январе-феврале.

Блин, опять подумав о Баварии прихожу к выводу что они именно сейчас ну очень неудобный для нас соперник.Будет честь и хвала Милану если они найдут нужные ресурсы и осилят немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мы его не завоюем, то какая разница 1/8 или финал?

 

Эк ты хватил ;) Это ж как в каждом третьем фильме: злодей подносит к связанному герою пистолет и говорит: "ну что, убить тебя сразу или предпочитаешь помучиться?". И знаешь, Ти, умные (да что там умные - любые) отвечают, что предпочли бы помучиться некоторое время :lol:

 

Ну как-то много разных мнений у нас про Баварию, а по-моему так все просто: по силе возможных соперников Бавария шла на твердом втором месте после Челси. Вот и считайте: хорошо это или плохо. С одной стороны, Челси еще хуже, с другой стороны №2 из семи. Одно утешает: до середины февраля еще есть время, да и после Нового Года мы обычно прибавляем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nnikita, не думаю, что эта статистика соперников Юве каснётся и Вердера...

А причём здесь "Вердер"? :blink: Согласно приведенной мною статистике МЫ последние два года уступали командам, которые в тех розыгрышах Лиги уже встречались с "туринтусом". И обыгрывали его... А когда на такие команды не попали - как в сезоне 02/03 - взяли КЕЧ. Всё просто :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон знаешь? Если тебя потешит выигрыш у Баварии и слив в финале, то мне либо все либо ничего.

Эти потуги и борьба за 2 место или за полуфинал (финал) может быть мне и льстила как болелщику другой команды а не Милана.

 

Толку было от выигрыша у МЮ если мы в финале проиграли Ливерпулю? Никакого.

Поэтому мне совершенно не важно Бавария сейчас или более слабая команда.

Хотя я хотел бы встретиться с Реалом.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большму счёту, какой бы соперник не попался, из возможных вариантов- многое зависит именно от нас. Да, уверен, что с Челси Милану было бы посложнее, да и Бавария не подарок - но всё же, если игроки не допустят каких-то глупых ошибок и будут реализовывать хотя бы половину моментов, то всё будет нормуль ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не, в упор не понимаю, чего все так боятся Челси. Челси что, играло с итальянскиким командами? Челси такая непобедимая? Игру Челси кто видел с сильными соперниками? Свяиньёй в обороне, впереди - на быстрых передачах, с чистильщиком Лампардом -что это ? -Катеначчо, етить! И что, катеначчо для Милана такое открытие? Вот посмотрел бы я, если бы Челси вперёд пошло атаковать на долгое время - вот тут их и ждал бы капец - две передачи от Пирло на Шеву/Джилу или рывок Кака и кердык. Конечно, если против катеначчо идти вперёд с нашей обороной и особенно провалами по оборонительным флангам - хуже не придумаешь. Но опять же таки: что, кто-то заставляет против Челси играть в атакующий футбол? B)

 

Самсон, alex.t

не, Милан та команда, в которую надо верить и ожидать самого максимального. Если честно,чтобы я выбрал

1. 2 раза подряд аж в 1/2 ЛЧ и 1 проигранный финал

или

2. 1 раз выиграть ЛЧ и 2 раза вылет из 1/8

я бы выбрал второй вариант.

Стабильность она хороша, если она временами подкрепляется трофеями. Но это большей частью утопия. А победа в турнире она даёт больше сил и эмоций, пусть она намного реже, чем стабильные 1/2, но это победа

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон знаешь? Если тебя потешит выигрыш у Баварии и слив в финале, то мне либо все либо ничего.

Эти потуги и борьба за 2 место или за полуфинал (финал) может быть мне и льстила как болелщику другой команды а не Милана.

 

Толку было от выигрыша у МЮ если мы в финале проиграли Ливерпулю? Никакого.

Поэтому мне совершенно не важно Бавария сейчас или более слабая команда.

Хотя я хотел бы встретиться с Реалом.

 

Ти, мне даже как-то неудобно реагировать на эти нелепицы :unsure: Как-то не ожидаешь такого от тебя :blink: Ну что за комсомольский максимализм-то? Толк от МЮ был кстати очень большой. Есть, что вспомнить, так как с МЮ и с Финал, соб-сно, и были наши лучшие игры в том сезоне. Да и в любом случае лучше дойти до финала и там уступить по несчастному стечению или даже без оного, чем валиться от кого-то в 1/8 финала. Кстати, если б вылелели тогда в 1/8, то твоего любимца Анчи уже с нами б не было. Не знаю зачем я тебе объясняю, что 2*2=4? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕКА

если пройдём Баварию - считай, мы уже в финале.

 

Да ты чё!

А если выиграем в среду у Ливорно, то считай мы уже чемпионы Италии, да? :angry: Вот удивляют меня такие раскладки, когда еще рубиться и рубиться на самом деле... А ты уверен, что в 1/4 у нас халява будет, а в 1/2... Если мы ПСВ дарим 4 очка, то расслабляться и с Вердерами-Бенфиками-Рейнджерсами в принципе тоже нельзя, ты не находишь?

Так что "считалки" свои пока прибереги до лучших времен.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты чё!

А если выиграем в среду у Ливорно, то считай мы уже чемпионы Италии, да? :angry:  Вот удивляют меня такие раскладки, когда еще рубиться и рубиться на самом деле... А ты уверен, что в 1/4 у нас халява будет, а в 1/2... Если мы ПСВ дарим 4 очка, то расслабляться и с Вердерами-Бенфиками-Рейнджерсами в принципе тоже нельзя, ты не находишь?

Так что "считалки" свои пока прибереги до лучших времен.

Меньше экспрессивности, амиго. Суть моего поста - что для нынешнего Милана проход такой мощной и сильной команды как Бавария уже своего рода "финал" - т.е. экзамен.

P.S. как раз "бенфики и вильи" меня пугают больше всего - Милан сольёт им и не задумается. А вот с сильным соперником, пусть и лучше нас сейчас играющим, у нас есть шанс. Победа над Баварией может придать той так нужной в этом сезоне уверенности нашим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меньше экспрессивности, амиго. Суть моего поста - что для нынешнего Милана проход такой мощной и сильной команды как Бавария уже своего рода "финал" - т.е. экзамен.

P.S. как раз "бенфики и вильи" меня пугают больше всего - Милан сольёт им и не задумается. А вот с сильным соперником, пусть и лучше нас сейчас играющим,  у нас есть шанс. Победа над Баварией может придать той так нужной в этом сезоне уверенности нашим игрокам.

 

Ну ижвините, ижвините... мы университетов не кончали, второй а то и третий уровень рефлексии при прочтении всех постов использовать не могём... Отседова и выводы такие неутешительные производим на свет. Не догадался, что ты про экзамены пишешь, а не про финал ЛЧ, хотя я думаю многие бы поняли все примерно как и я же...

Так что, любезнейший, иногда разжевывайте суть своих секретных по смыслу постов, тогда и экспрессивности будет меньше, а понимания как раз больше, у таких трудных персонажей как Корандо. :huh:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

уважаемый, не буду никак реагировать на иронию, ибо мне если честно - фиолетово и любое моё парирование просто перерастёт в перепалку и ругань, - а я этого не хочу.

 

Скажу лишь одно - если немного разобраться в психологии (кто был спортсменом, тот хорошо знает, о чём речь), то иногда нужна "отправная точка" и проход Баварии может стать как раз этой "точкой" для выхода в финал ЛЧ. (Идеальный пример -Реал 1999/2000, проиграв в группе 4:1, 4:2 Баварии, отскок от ДК 2:2 и обще состояние похожее на миланское сейчас, мадридцы обыграли МЮ в 1/4, и, поймав кураж прошли ту же Баварию 2:0 1:2 и выиграли финал у Валенсии)

Есть ещё такое понятие как стратегический взгляд и тактический взгляд. Так вот - я попытался взглянуть стратегически, ты (в своём посте) - тактически.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...