Перейти к публикации

  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. PES или FIFA?

    • PES!
      21
    • FIFA!
      32
    • Не играю!
      12


Рекомендованные сообщения

Из каждого утюга слышу, что ПЕС симулятор, да только абсолютно аркадые элементы типа траекторий при штрафном, прицел при ударе и индикатор передачи на ход говорят об обратном

Так же слышу, что фифа аркада из-за сумасшедшего темпа игры. А в итоге в песе темп кажется низким из-за абсолютной деревянности движений и анимации, из-за "тяжелых" игроков. Одна сплошная борьба за мяч, до ударов дело редко доходит.

Физика мяча - говно. Как и было.

А уж графику не долатали, так это верх качества а-ля Фифа 08-10.

До Фифы пес постоит, дальше ноу уэй.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра уже Фифа стартует :) Если кто собирается в УТ рубиться, добавляйтесь - Baster27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра уже Фифа стартует :) Если кто собирается в УТ рубиться, добавляйтесь - Baster27

Извиняюсь заранее, если вопрос глупый)

А в УТ можно играть так же по сети, как и сезоны? Только там каким-то образом собираешь себе команду, а потом по твоему уровню подбирается соперник в интернете?

Как-то ни разу не заходил в УТ в 13, всегда играл сезоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь заранее, если вопрос глупый)

А в УТ можно играть так же по сети, как и сезоны? Только там каким-то образом собираешь себе команду, а потом по твоему уровню подбирается соперник в интернете?

Как-то ни разу не заходил в УТ в 13, всегда играл сезоны

Ну в 13 фифу я вообще не играл, а в 12 УТ было по-другому, просто собираешь команду и играешь с кем попадется в разных турнирах. Никакого подбора по уровню)

Разве что были специализированные турниры, где можно было учавствовать лишь с равным уровнем игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь заранее, если вопрос глупый)

А в УТ можно играть так же по сети, как и сезоны? Только там каким-то образом собираешь себе команду, а потом по твоему уровню подбирается соперник в интернете?

Как-то ни разу не заходил в УТ в 13, всегда играл сезоны

Система схожая с сезонами, но вроде лиг меньше. Есть кубки и есть сезоны оффлайн режим тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система схожая с сезонами, но вроде лиг меньше. Есть кубки и есть сезоны оффлайн режим тоже есть

В 14 вроде будет тоже 10 дивизионов, сейчас через 2 минуты посмотрим.

PS: Да, теперь в UT тоже 10 дивизионов.

Изменено пользователем NAPOLEON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я вот в свое время предзаказ на комп Ultimate Edition не сделал, а в Ориджине только стандартная версия. Может, кто знает, будут продавать Ульту?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я вот в свое время предзаказ на комп Ultimate Edition не сделал, а в Ориджине только стандартная версия. Может, кто знает, будут продавать Ульту?

в смысле в свое время?) я вчера вечером сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать, по геймлею как и ожидалось в полной версии стало интереснее, печально то, что игроки деревянные у нас :) группа атаки только сильна в меру, играя в сезонных матчах 3 победы, ничья, все мячи пропустил либо со стандарта, либо с тупого навеса, все головой, кошмар , что то мне это напомнило))

но в целом впечатление от игры очень приятное, сегодня с товарищами буду под допинг перед матчем опробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно стало контролировать и как будто плотность увеличилась, после 13-ой как будто другая игра, не могу привыкнуть. Забивают постоянно от каких-то отскоков и какой-то дисбаланс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fifafanatic.com/fifa-14-best-young-players/

У Кристанте потенциал 78, у Петаньи 77, а у Вергары 81(!), Ньянга 84(!). Жесть какая *wall*.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил таки Фейфу. Зря скорость повысили и отклик игроков убыстрили. Даже в товаркаx с сезонами поаркадней стало. Зато УТ определенно лучше стала.

Ориджин nmsjkeee, френдимся.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря скорость повысили и отклик игроков убыстрили.

Где там скорость повысили? :D Наооборот по сравнению с 13-й все медленно, повороты на месте, остановка, кроссы, еще и с зажатым ускорением бегают с непонятными заносами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там скорость повысили? :D Наооборот по сравнению с 13-й все медленно, повороты на месте, остановка, кроссы, еще и с зажатым ускорением бегают с непонятными заносами.

наоборот же реализма добавили, есть такое в жизни понятие как инерция :D

на самом деле на мой взгляд прогресс в игре случился, стало сложнее, и это интересно)

скорость тоже не заметил что поднялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там скорость повысили? Наооборот по сравнению с 13-й все медленно, повороты на месте, остановка, кроссы, еще и с зажатым ускорением бегают с непонятными заносами.

Надо еще ниже, опять пинпонг. Даже в сезонаx, фу, противно. Для игры фо фан есть УТ и Ко-оп Сезоны.

IA FIXX HEDERZ PLS DEMBA BA 2 STRONK

Да ты просто днище, настоящие пацаны живут Ультаатакой, пейсовыми ниграми и забросами. Только пейс под 100, только xардкор.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо еще ниже, опять пинпонг. Даже в сезонаx, фу, противно. Для игры фо фан есть УТ и Ко-оп Сезоны.

 

Да ты просто днище, настоящие пацаны живут Ультаатакой, пейсовыми ниграми и забросами. Только пейс под 100, только xардкор.

Играл против 4-3-3 с атакой леннон-чемберлен-дайер, забросы по кд, за весь матч прошел один когда мой цз решил что промахиваться по мячу это стильно

А вот когда в игре 5 угловых и все голевые это надо фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за весь матч прошел один когда мой цз решил что промахиваться по мячу это стильно

Да это печально. ЕАшникам слабо в скором времени переxодить на новый игровой движок без скриптов.

А вот когда в игре 5 угловых и все голевые это надо фиксить

Ну вот что поделать. Фифа решила, что так называемый моментум у тебя прошел/не наступил, и тебе будут пачками загружать с углов. Блин, я не знаю, xоть бы гайды писали, когда надо играть, чтобы попасть в моментум.

Я вот играл недавно с товарищем в УТ с днинским сквадом. Его кипер тащил все и даже больше, а мне залетела первая же атака=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад. Всрал сраному Олимпиакосу 3-0. И все голы от угловых. Хоть игру удаляй после этого.

А игра сама по себе оставила приятное впечатление, но что-то не то. Игроки стали какие то тяжелые, особенно во время принятия мяча и во время разворотов. По сравнению с 13, вообще небо и земля. Пока не нра. Надеюсь привыкну.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в онлайне беда, а в таких режима как быстрый матч и карьера все легко исправляется. В настройках правите точность паса, скорость паса, скорость игроков и остальное по желанию.(Изначально все стоит на 50, я выставил некоторые настройки на 60 и игра поменялась в корне).

 

Онлайн:

Немного привык, но функция "Позвать папу во втором тайме" бесит.

В чем суть, почти в каждом матче случается, что после первого тайма я уверенно веду игру и заканчиваю его на 3:0, а во втором противник вкючает режим "ППВВТ" и я пропускаю 4 мяча.

Я так проиграл 5 матчей из 6. Что за дела? :)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После демки подумал, что наконец-то увидел нормальный геймплей, ан нет, извольте.

Ждем патча с фиксом геймплея.

ЗЫ. Для УТ он канает, для карьеры и сезонов - абсолютно нет.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...