Перейти к публикации
zanozza

Сериалы

Рекомендованные сообщения

Что касается Элементарно и нового российского Шерлока

Элементарно, 1 сезон, очень недурно,Главный герой, Я о Холмсе,очень Хорош, Люси Лью столько сколько надо,в общем неплохо, 2 сезон, правда уныло,но..Задумка хорошая...Новый шерлок ,Бред с Большой буквы..Как то так.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что след. серия Ходячих выйдет только в феврале? :(

Угу, сейчас все на перерыв уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю, как минимум, современные отечественные работы, но сняли один очень качественный сериал..Крик Совы,в главной роли замечательный актер Сергей Пускепалис..Послевоенное время, урки, шпионы....Посмотрите,Отлично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходячих следующая серия только 9-го февраля выйдет (у нас - спасибо каналу FOX - 10-го)

 

Кстати, а Шерлока 3-ий сезон начнут в Британии показывать 1-го января, так что мы его увидим раньше американцев (у которых его только 19-го покажут))

  • Like 1

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Шерлока 3-ий сезон начнут в Британии показывать 1-го января

 

Спасибо за совет, отличный фильм. Посмотрел, жду 3-й сезон.

 

Такую аудиторию теряют))

 

Да, спокойно можно показывать числа 19-го ))

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у британцев больше Рождество и все дела... но они бы подумали о России. Такую аудиторию теряют))

не, ну у нас-то явно не первого числа показывать будут) числа 7-го, я думаю, уже переведут))

 

Спасибо за совет, отличный фильм. Посмотрел, жду 3-й сезон.

пожалуйста ^_^

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну у нас-то явно не первого числа показывать будут) числа 7-го, я думаю, уже переведут))

 

А вообще по какому каналу его показывают? Я смотрел, там проф.перевод многоголосый, но нет значка канала.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по какому каналу его показывают? Я смотрел, там проф.перевод многоголосый, но нет значка канала.

по Первому каналу

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Первому каналу

 

Первый канал, это первый российский? Бывший ОРТ как я понял? Спасибо ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал, это первый российский? Бывший ОРТ как я понял? Спасибо ;)

именно он, при чем в этом переводе голос актера дубляжа ооочень похож на голос Камбербетча (Шерлока) :D
  • Like 1

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабами

 

субтитрами?

 

Если будет в оригинале, кинь ссылку ;) Если правильно понял тебя. Заранее спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через пару дней с сабами посмотрю)) Никакой перевод не нужен. обожаю их голоса слышать.

Мы(http://www.nteamsubs.ru/) будем переводить Шерлока и cобираемся начать в ночь выхода на BBC, поэтому сабы вероятнее всего будут готовы второго января)

Изменено пользователем Джеки
  • Like 3

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы(http://www.nteamsubs.ru/), будем переводить Шерлока и cобираемся начать в ночь выхода на BBC, поэтому сабы вероятнее всего будут готовы второго января)

Очень жду выхода..Замечательная работа..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам последняя серия Ходячих? Жестяк, но наконец-то одна личность отбыла по направлению (хотя можно было бы и более эпично это сделать).

Последняя серия Агонь, а вот предыдущие семь полный УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про какую личность речь? Там много отбывших))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про какую личность речь? Там много отбывших))))

ну губернатор же

 


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну губернатор же

 

 

мало ли кто-то Хершеля невзлюбил)) Губернатор, кстати, еще может и пожить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мало ли кто-то Хершеля невзлюбил)) Губернатор, кстати, еще может и пожить

 

ага, с проткнутым сердцем (или легким) и пулей в голове)) что-то я в этом сомневаюсь)))

 


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно че не показали больше Мишон после того как она губернатора рубонула. Куда она обще пропала, должна была быть с Риком, а в итоге он сам идет,без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне интересно че не показали больше Мишон после того как она губернатора рубонула. Куда она обще пропала, должна была быть с Риком, а в итоге он сам идет,без неё.

 

она ж вернулась посмотреть на губернатора, когда Рика подняла.. она сам пошел, а она на пару моментов вернулась.. ну а потом танк взорвали, дочка пропала - тут уже не до Мишонн

 


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она ж вернулась посмотреть на губернатора, когда Рика подняла.. она сам пошел, а она на пару моментов вернулась.. ну а потом танк взорвали, дочка пропала - тут уже не до Мишонн

 

 

 

Ну я в топ плане что её тупо слили с серии. Хотя можно было б сделать как она убивает губернатора. А то бегала за ним, бегала, так грозилась убить, а в итоге всего один раз ударила.

Обще смерть губернатора получилось не интересной, можно было это сделать намного лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и то и другое - один мини-сериал

http://www.kinopoisk.ru/film/669463/

Красивая костюмированная британская история про темнокожий джазовый ансамбль в начале 20-го века. Детектив, страсти и прочее. Хорошая штучка)

Слушай,посмотрел, очень качественно.Хочу нанести ответный удар :D По моему,еще одну качественную работу исполнили..И тематика,достойная.В твоем вкусе...Город Гангстеров,мини сериал..Вышло 2 серии. Вкраце : Сериал основан на реальной истории многолетнего конфликта между Департаментом полиции Лос-Анджелеса, под руководством Уильяма Паркера, и преступным миром западного побережья во главе с Микки Коэном. Действие происходит в Лос-Анджелесе 40-х годов, городе гламурных кинозвёзд, коррумпированной полиции, и еще более опасной преступной сети, которая планирует сделать город своей базой на западном побережье[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,посмотрел, очень качественно.Хочу нанести ответный удар :D По моему,еще одну качественную работу исполнили..И тематика,достойная.В твоем вкусе...Город Гангстеров,мини сериал..Вышло 2 серии. Вкраце : Сериал основан на реальной истории многолетнего конфликта между Департаментом полиции Лос-Анджелеса, под руководством Уильяма Паркера, и преступным миром западного побережья во главе с Микки Коэном. Действие происходит в Лос-Анджелесе 40-х годов, городе гламурных кинозвёзд, коррумпированной полиции, и еще более опасной преступной сети, которая планирует сделать город своей базой на западном побережье[

А ставить ссылки на википедию в очевидных вещах это щас так модно?)

 

Да, на imdb 6.9 пока что. Судя по отзывам экспертов раздела, для Америки (американского сериала) это весьма мало, isn't it?

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ставить ссылки на википедию в очевидных вещах это щас так модно?)

Слышишь,товарищ,Очень!По моему,не к тебе адресован был пост..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокси, тут когда текст со ссылками копируешь, они копируются автоматом, если я всё правильно понимаю :-)

Так что не кричи)

  • Like 1

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...