Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

А с чего ты взял что Тельо плох? он очень даже,уж не хуже Ньянга точно!а по мне так и лучше. по поводу Петаньи,Жиржиньо,Фоссати и т.д. говорить не то чтобы рано, просто кощунственно,особенно на фоне того кого за 10 лет воспитал Милан. тут разве что Кассано всопминается и то только в смысле "воспитания"

 

Вот это черта свойственна всем болельщикам Барсы)) Всё же в сравнении познаётся, из вашей кантеры вышли Хави, Иньеста, Бускетс, Альба, в общем то и Месси, конечно требования соответствующие, а так да тельо не хуже ньянга. Я то сравнивал его с Бало и ЭШом. :)

Так вот о черте Барсоманов, многим из вас не хватает некой, снисходительности. Столько всего выиграли, создали образцовый футбол в общем то, надо бы как к другим мягче быть. Я понимаю ты дружишь здесь со многим в реале, но вот эта злостная ухмылка так и сочится)

Ты же прекрасно понимаешь, мы любим свой клуб, следовательно будем верить в него и в его будущее, как бы это возможно смешно со стороны не звучало. А иначе смысла нет здесь сидеть. :) Не нужно наши чувства задевать :)

Болельщики Барсы до первого матча - "ура нам досталась итальянская помойка, мы их 5-0 порвём"

После первого матча - сопли, ай ай тренера у нас нету.

После второго опять "ура, ура, мы обыграли Милан 4-0"

Это я не лично про тебя. Просто тенденция в вашей среде такая, раз лучший клуб нужно наверно и болелам соотвествовать


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал ЧЕ тот же Пирло провел очень мощно, да? Не лидер? С Барсой было два матча, напомнить результат первого? А вот дерби мы походу разные смотрели. В тех, которые смотрел я (особенно первое, где мы проиграли) Монти был одним из лучших на поле.

Басти, ну конечно, сразу на Пирло стрелки. Понимаешь Басти, есть такое понятие как конечный результат. Итог. Итог очень простой - мы проиграили Барселоне по сумме двух игр со счетом 2:4. Так вот во второй решающей игре, где нужно было удержать счет, Монтоливо не проявил себя никак! В итоге мы не прошли в четвертьфинал! Мне посрать как мы играли на СС, если в итоге мы не в четверть финале! Теперь про дерби. После двух дерби из 6 очкой, напомнить сколько мы взяли?! 1! Был такой игрок Кака, так вот он практически в одиночку вывел Милан в финал ЛЧ 2007 г.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басти, ну конечно, сразу на Пирло стрелки. Понимаешь Басти, есть такое понятие как конечный результат. Итог. Итог очень простой - мы проиграили Барселоне по сумме двух игр со счетом 2:4. Так вот во второй решающей игре, где нужно было удержать счет, Монтоливо не проявил себя никак! В итоге мы не прошли в четвертьфинал! Мне посрать как мы играли на СС, если в итоге мы не в четверть финале! Теперь про дерби. После двух дерби из 6 очкой, напомнить сколько мы взяли?! 1! Был такой игрок Кака, так вот он практически в одиночку вывел Милан в финал ЛЧ 2007 г.

 

А после жеребьёвки ты верил, что Милан хотя бы один матч выиграет?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Бало я могу назвать перспективным форвардом,а Ньянга ну никак язык не поворачивается так назвать. чем он лучше других своих сверстников. больше того скажу в 17 лет Кркич смотрелся как минимум не хуже,и что потом?

ДШ действительно перспективный, задатки видны, но почему тогда предпочтение Констану? который не многим звезднее,да и опытнее тоже не многим.

Из таких голословных рассуждений я тоже могу заявить что у нас есть люди которые заменят в будущем лидером: Тьяго-Хави, а Монтойя-Алвеша. Тельо станет равноценной заменой Педро, а Деулофеу вообще будущий Месси. причем как по мне по Тьяго предпосылок куда больше чем по Ньянгу, не говоря уже о "Петаньи,Жиржиньо,Фоссати" (правда не исключаю что они супер звезды и случайно пылят лишь за примаверу,а не за основу где находится место игрокам типа Месба и Констан)

 

Т.е. ты считаешь, что Тито в первой игре сказал, что то типа "Роура, я думаю ты справишься с этим Миланом", а когда он обэтосамился на Сан Сиро, за дело взялся Тито? Ты серьезно?

Я считаю что в первом матче Роура не сумел настроить игроков. Тито по скайпу этого сделать не мог. как и не мог по ходу игры перестроить игру команды.

во второй игре Барса тоже не престроился,хорошо что пронесло,но предпосылки то были и необходимость изменений в игре тоже была, но Роура в этих делах слаб. в итоге валидол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басти, ну конечно, сразу на Пирло стрелки. Понимаешь Басти, есть такое понятие как конечный результат. Итог. Итог очень простой - мы проиграили Барселоне по сумме двух игр со счетом 2:4. Так вот во второй решающей игре, где нужно было удержать счет, Монтоливо не проявил себя никак! В итоге мы не прошли в четвертьфинал! Мне посрать как мы играли на СС, если в итоге мы не в четверть финале! Теперь про дерби. После двух дерби из 6 очкой, напомнить сколько мы взяли?! 1! Был такой игрок Кака, так вот он практически в одиночку вывел Милан в финал ЛЧ 2007 г.

Слав, про Пирло я вспомнил лишь по одной причине - он лучший игрок сборной Италии, так что тут без скрытого смысла о его гоббских похождениях)))))

 

Так первый матч тоже не менее важным был, Слав. Если бы он играл хреново в первом, то о втором мы бы даже сейчас не рассуждали))))

Кака - это другой уровень, этот человек ЗМ не просто так получал, речь не о том, кто кого куда втащил. Ты говоришь, что Монти в важных матчах теряется. Я с этим не согласен. Именно с этим, а не с тем, что Монти не топ-звезда и способен в одиночку тащить команду. Поэтому не суть, сколько мы очков в дерби взяли, Монти там играл хорошо и был именно лидером команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не за основу где находится место игрокам типа Месба

Когда при живом де Шильо, Месба в основе появлялся?

 

Констан

В основе потому, что как бы заслужил, конкретными такими показателями.

 

а Ньянга ну никак язык не поворачивается так назвать

И можно узнать те самые критерии по которым ты "не можешь назвать"?

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Бало я могу назвать перспективным форвардом,а Ньянга ну никак язык не поворачивается так назвать. чем он лучше других своих сверстников. больше того скажу в 17 лет Кркич смотрелся как минимум не хуже,и что потом?

ДШ действительно перспективный, задатки видны, но почему тогда предпочтение Констану? который не многим звезднее,да и опытнее тоже не многим.

Из таких голословных рассуждений я тоже могу заявить что у нас есть люди которые заменят в будущем лидером: Тьяго-Хави, а Монтойя-Алвеша. Тельо станет равноценной заменой Педро, а Деулофеу вообще будущий Месси. причем как по мне по Тьяго предпосылок куда больше чем по Ньянгу, не говоря уже о "Петаньи,Жиржиньо,Фоссати" (правда не исключаю что они супер звезды и случайно пылят лишь за примаверу,а не за основу где находится место игрокам типа Месба и Констан)

 

 

Я считаю что в первом матче Роура не сумел настроить игроков. Тито по скайпу этого сделать не мог. как и не мог по ходу игры перестроить игру команды.

во второй игре Барса тоже не престроился,хорошо что пронесло,но предпосылки то были и необходимость изменений в игре тоже была, но Роура в этих делах слаб. в итоге валидол.

 

Тельо 91ого, ЭШ 92ого второй за неоконченный сезон уже забил больше)) Про Бало я вообще молчу) Но вот то что теальо заменит педро я верю, педро же этот нападающий Барсы, который за карьеру к 26 годам забил 30 мячей? :)

 

Я же не говорил, что "Петанья, Жоржиньо и Фоссати" суперзвёзды) Я сказал, что кто то из них в будущем сезоне пополнит команду, и она в среднем станет ещё моложе) это было ответом на твои подсчёты нашего среднего возраста)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай великий спец по не бреду, тебе примеры нужны? Достаточно финала ЧЕ и матча с Барсой. Дерби первое и второе, матч в Лацио! Монти хорош, когда все хороши, когда вся команда в ж.. и Монти там же. Он не лидер, к сожалению, хотя безусловно талантивый.

Т.е. приводя в пример матчи где все обосрались разумно,а где Монт блистал даже на фоне партнеров неразумно?

Факт в том,что Монт даже в игре с Барсой в Милане выделялся,в дерби обоих,с Лацио и Юве.Этого достаточно чтоб любить и уважать его,а не приводить в пример матчи сборной,где он даже не играет на своей позиции и не имеет лидерских полномочий.

Ну и про двух напов по 20 и 18 лет, просто смех... тебе самому не смешно? У Боруссии почти вся команда по 20-22 года. И что?! Ппц омтазки... Ещё Нианг я понимаю, ваще парень играть не должен был, ну а великий ЭШ куда делся? В прошлом году в Лондоне с Иброй же играл, опыт то какой никакой имеется, че опять молодой и опять не опытный, сколько нужно игр в ЛЧ провести, что бы перестала быть отмазкой?!

Боррусия в год первого чемпионства не вышли с группы ЛЕ,на следующий год в ранге чемпионов не вышли с средней группы ЛЧ.

Они набили шишак,и я еще не хочу заглядывать что было ранее.

Короче учи матчасть,а не жалуйся на Яркову))

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сон Берлускони.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно узнать те самые критерии по которым ты "не можешь назвать"?

ТТД

Тельо 91ого, ЭШ 92ого второй за неоконченный сезон уже забил больше)) Про Бало я вообще молчу) Но вот то что теальо заменит педро я верю, педро же этот нападающий Барсы, который за карьеру к 26 годам забил 30 мячей? :)

Ну так Тельо играет меньше. спросишь почему? ну хотя бы потому что он сидит по Месси,Вильей и Педро. если бы ЭШ сидел под ними не уверен что у него были бы такие показатели. или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще до коликов смешно про Ньягна разговаривать, там пол чемпионата Ньянгами называются,можно из них целую команду сделать и рассуждать что она ой как перспективна потому что всем по 18-20 лет.

Ньянг в свои 18 с Барсой доказал что ему всего 18 и не показал за счет чего в 25 он будет Ньянгом уровня Веа.

 

просто ты видел Ньяна всего два раза B)

 

Парни зачем столько агрессии друг на друга? Ведь болеем за одну команду :blink:

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТД

Исчерпывающе развёрнуто...

 

По мне более подходяще звучит

просто ты видел Ньяна всего два раза

 

 

Парни зачем столько агрессии друг на друга? Ведь болеем за одну команду

Вот я тоже недоумеваю

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,так что насчет школьников которые брали ЛЧ 09?

Можно конечно к детворе приплюсовать Месси,всего 22 года,но гению в 22 года давно пора оправдывать авансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,так что насчет школьников которые брали ЛЧ 09?

Можно конечно к детворе приплюсовать Месси,всего 22 года,но гению в 22 года давно пора оправдывать авансы.

 

В 2009 лигу брал Великий Викинг, Барса на подхвате была :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, слух, а что у вас говорят по поводу Хави(или Чави, как там его правильно)? Ведь по моим наблюдениям, поверхностным правда весьма, без него ведь реально хуже. Я тут даже как-то на мысли себя поймал, что я его скальпельных передач боюсь даже больше, чем вашего гениального гномика. Реально по вашей сегодняшней игре найти адекватную замену одному из вашей "каркасной" тройки или нет, на твой взгляд? С Иньестой все более или менее ясно, да и рано по нему еще, а вот Хави? Интересно мнение твое...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбитые и униженные. Тициано Крудели о матче.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,так что насчет школьников которые брали ЛЧ 09?

Можно конечно к детворе приплюсовать Месси,всего 22 года,но гению в 22 года давно пора оправдывать авансы.

считать нет времени,но в игре с Миланом и в том сезоне у нас играли в основе Вальдес-Алвеш-Пике-Пуйоль-Бускетс-Хави-Иньеста-Месси итого 8 человек,больше половины игроков. и были они на 4 года моложе чем сейчас. так что на круг та команда была на 4 года моложе этой, и на 3 моложе вторничного Милана. так что если Милан в таком составе молодой,то мы были просто школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и были они на 4 года моложе чем сейчас. так что на круг та команда была на 4 года моложе этой, и на 3 моложе вторничного Милана

Не понял арифметики, в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,короче твоя демагогия не пропетляла.

Дело в том,что кроме Пике и Бускетса все остальные были опытными,титулованными бойцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. приводя в пример матчи где все обосрались разумно,а где Монт блистал даже на фоне партнеров неразумно?

Факт в том,что Монт даже в игре с Барсой в Милане выделялся,в дерби обоих,с Лацио и Юве.Этого достаточно чтоб любить и уважать его,а не приводить в пример матчи сборной,где он даже не играет на своей позиции и не имеет лидерских полномочий.

Боррусия в год первого чемпионства не вышли с группы ЛЕ,на следующий год в ранге чемпионов не вышли с средней группы ЛЧ.

Они набили шишак,и я еще не хочу заглядывать что было ранее.

Короче учи матчасть,а не жалуйся на Яркову))

Дружище Боруссия рвала два году бундеслигу, попала в группу смерти в прошлом году и в этом тоже, вышли из такой группы, где Милан загнулся бы. Ты сначала сам учи мат. часть. Мы уже 5 лет подряд не можем в полуфинал ЛЧ пройти, я уже молчу про финал, и если ты думаешь,что с Петаньями, Сапонарами и Болетелли мы сможем нагнуть всех и вся, то я тебя сильно разачарую. Галлиани нам строит очередной Арсенал, это не видит, только слепой. Вы тут пишите, как будто нам звезд первой величины в клуб прикупили! Емае. Ярков знает о футболе и о кальчо больше чем двести таких, как ты и пока его прогноз про нынешний Милан полностью подтвердился, к глубокому моему сожалению. Я про 0:4 не верил вообще. Он вообще 1:6 предсказал. Но я верил, как многие тут на этом ресурсе! Верил, понимаешь? А в итоге Ньянг и Констант эту веру похерили в одночасье. И вот ты знаешь, как не особо верится, что мы в следующем году всех на шишку натянем. Не верится как то. Буду рад ошибиться. Но я себе пусть пыль в глаза не позволю. Галлиани идет по стопам Арсена Венгера и не признать сей факт - глупо, имхо.

 

Хафиз, надеюсь ты не будешь тереть мои посты.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, надеюсь ты не будешь тереть мои посты.

Если есть какие то претензии, то в ЛС. Провокация, мат и оскорбления игроков и тренеров будут удалятся. Мной, Джерри и Алексом. Ясно?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, слух, а что у вас говорят по поводу Хави(или Чави, как там его правильно)? Ведь по моим наблюдениям, поверхностным правда весьма, без него ведь реально хуже. Я тут даже как-то на мысли себя поймал, что я его скальпельных передач боюсь даже больше, чем вашего гениального гномика. Реально по вашей сегодняшней игре найти адекватную замену одному из вашей "каркасной" тройки или нет, на твой взгляд? С Иньестой все более или менее ясно, да и рано по нему еще, а вот Хави? Интересно мнение твое...

Вопрос хороший.

на самом деле руководству еще предстоит поломать голову над тем кем заменить маэстро. второго такого игрока нет,и скорее всего уже не будет. в принципе на место Чави (именно Чави,а не Хави или Шави ( узнал лично у его отца,причем несколько раз переспросил первую букву,чтобы разобрать Ч или Ш,так вот Ч) брали Фабрегаса. Сеск времен Арсенала отдаленно напоминал игру Креуса,но в Барсе он заиграл в несколько иной футбол. Лично я верю что его сможет заменить Т.Алькантара,пока по уровню он и близко не ровня Чави,но для своих лет он показывает достаточно зрелую игру и играет неи чуть не хуже Чави своего возраста. уж очень этого хочется, это как у Вас мечта чтобы ДШ стал вторым Мальдини.

В принципе считаю что не обязательно искать равнозначную замену игроку,особенно такому. как вообще можно заменить Чавиньесту? по отдельно их не заменишь,тут скорее нужно искать 2х игроков которые как связка будут иметь те же качества что и эта пара. Так мне очень импонирует игра Иско, безумно талантливый игрок,считаю что у него самые подходящие качества чтобы стал половинкой такой пары и в сборной и в Барсе (его покупка-моя мечта,но неосуществимая, по крайней мере в ближайшие года 3) так вот Алькантара-Иско в перспективе могут заменить звездную парочку в сборной, привнеся нечто новое в ее игру ( по игре они оба ближе все-таки к Иньесте,хотя Тьяго изо всех сил пытается играть в стиле Эрнандеса,так в некоторых матчах количество его передач доходит до сотни)

слава Богу не нужно думать на счет замены Бускетсу (одному из любимейших моих игроков), ибо ему вообще нет замены,НИКАКОЙ! я на полном серьезе. просто я не видел ни одного опорника играющего в его манере,ни одного опорника,который так органично смотрелся бы в Барсе, хотя не исключено что (гипотетически) с Иско и Тьяго и он бы играл в другом ключе.

 

Не понял арифметики, в среднем?

ну из 11 игроков сезона 08/09 во вторник играли 8. значит 8 игроков были на 4 года моложе,значит на круг и средний возраст команды был на 4 года моложе. что тут непонятного? Возраст Анри приблизительно равен возрасту Вильи. ЭтоО был на 2 года старше Педро. Абидаль налет на 7 от Альбы.итого не 4 года разницы,а 3. все-равно средний возраст был ниже,чем у вторничного Милана года на 2 не меньше. а вы говорите про молодую команду. тут как грится с чем сравнивать.

 

Iron,короче твоя демагогия не пропетляла.

Дело в том,что кроме Пике и Бускетса все остальные были опытными,титулованными бойцами.

Ну как минимум Леня,ну в смысле Лео был тоже достаточно юн, на 2 года старше ЭШ.

тем более мы не про опыт рассуждали а про возраст,а возраст был реально МЕНЬШЕ! чисто МАТЕМАТИЧЕСКИ причем на года так 2.

кстати, говоря у той Барсы была тоже сложная история. ушел Райкард, ушел Рони и Деку (лидеры команды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ты несколько сгущаешь краски. с твоим постом согласен в целом,но от него пахнет какой-то безысходностью и обреченностью,а это в корне не верно. Такой пост был бы уместен если бы Милан проиграл обе игры безвольно и безыдейно. а по первой игре у команды было все,причем Милан на моей памяти стал первой командой который не позволил Барсе НИЧЕГО возле своих ворот, причем в откровенный автобус команда не играла. была четко выстроенная игра, причем я бы сказал даже нет от соперника,а от себя. это повод если уж не для гордости и радости,то по крайней мере для надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище Боруссия рвала два году бундеслигу, попала в группу смерти в прошлом году и в этом тоже, вышли из такой группы, где Милан загнулся бы.

Никто не отрицает успехов на домашней арене,но так же были провалы на международной арене.Успех на домаш арене обусловлен еще тем,что команда по сути была избавлена от борьбы на два фронта,из за постыдного раннего вылета.Вон в этом сезоне попытались повоевать на два фронта,как итог минус 20 очков перед Мюнхеном))

Когда ты завел речь о группе смерти,это ты имел виду Олимпиакос и Марсель чтоли?МС в этом розыгрыше,во главе которого Манчини,тот еще еврокубковый боец.Самый лузерский коуч на евроарене.Надеюсь ты с данным утверждением спорить не станешь?

 

 

Мы уже 5 лет подряд не можем в полуфинал ЛЧ пройти, я уже молчу про финал, и если ты думаешь,что с Петаньями, Сапонарами и Болетелли мы сможем нагнуть всех и вся, то я тебя сильно разачарую. Галлиани нам строит очередной Арсенал, это не видит, только слепой.

Душа бьет тревогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...