Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

Хафиз ну ёмаё! Ну нагирывай себе в сериале. В такой игре!! На НК! Какое наигрывание? Фух....

 

Вась. Честно? Гляда на летние трансферы, руки опускаются просто. Откровенно говоря сердце екнуло, когда продали Тьяго Сильву! Команда, которая планирует, завоевать трофеи, не продает лучшего ЦЗ. Вот понимаешь, я в своё время ратовал за продажу, ну дурак видно был. Думал за бабки купят нам манны небесной, в итоге, как всегда пшик! Понимашь, когда уходит Неста, Гаттузо, Зее, Ван Боммель, и в это же лето продавать Тьяго и Ибру? Это какой такой Милан Галлиани собирался строить?! Если уж так захотелось спихнуть Ибру, неужели нельзя было договориться как то? Сейчас мы меняем ЦЗ как перчатки, в итоге непонятно вообще, кто будет играть центральных в след. сезоне, Сапату не подпишут, Мекса продадут, зато Сапонара и Фоссатти у нас в звезд превратятся и всех порвут! Неужели не видно, что будущее оно не такое радужное, как пытаются тут некоторые нарисовать. Я лично готовлю себя к худшему. Всегда. Так проще, потом радость больше! :)

ну тут же ясно написали что на форуме слово верим слышится чаще чем в церкви.

на счет трансферов согласен. я вообще считал что все эти КОнстаны и Сапаты лишь временщики, что пройдет пара лет, финансовый фейрплей или фининсовый кризис окончатся и Милан заново будет собирать команду чемпионов ( ессно с привлечением молодежи,желательно своей). но когда кто-то реально рассуждает о перспективах этой команды,то тут ничего кроме огромного оптимизма не наблюдается. никто не спорит что ДШ и ЭШ перспективные игроки,я совершенно с этим согласен, но в перспективы Сапаты,Констана,Мунтари я ни капли не верю.каждый из них безусловно мог бы что-то выиграть,но именно в отдельности и именно с другого качества партнерами.

условно говоря,завтра шейхи выкупят Милан и я тебя уверяю этих людей в первый же сезон не будет в Милане,при всей их перспективности. а вот ДШ и ЭШ будут, я уверен.но таких игроков в команде можно по пальцам одной руки пересчитать,а остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше, ТЫ ВЕРИЛ? Вот тут фейспалм просто. Слава, ты громче всех тут кричал о том, что надо сливать ЛЧ, что у нас никаких шансов и т.д. и т.п. Констаны с Ньянгами тебе эту веру подарили! Они изумительно сыграли на Сан Сиро, напомнив тебе и таким же пессимистам, что Мы - Милан и шансы у нас есть всегда! На Камп Ноу они не смогли. Да, эти игроки не в состоянии выдать два идеальных матча против лучшей команды мира, извините. И в мире нет команды, которая в состоянии это сделать! При всем при этом, до 90-й минуты ответного матча мы боролись и имели шансы пройти дальше. Так что не надо тут про веру в команду.

В следующем - не натянем. Через 2-3 года натянем. И нас будут натягивать, это футбол. Но мы будем в числе главных фаворитов на Лигу Чемпионов через пару лет.

Знаешь, есть такая поговорка. "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". Да не верил, как и многие другие болелы. Но Милан в тот момент поймал Барсу в некоторой психологической яме. В итоге да победил 2:0 и вселил надежду! Понимаешь? Но в итоге, повторяюсь ещё раз, в итоге, мы слили Барсе, как и предсказывали многие умнейшие умы! Барса даже 0:3 нам на СС могла слить, мы бы все равно не прошли... Разницы нету, кто как играл, есть 2 игры - по итогам двух игр мы слили барсе со счетом 2:4! Все. Через 2-3 года надеюсь, что ты прав Басти, но вот я очень сомневаюсь. А почему Арсенал? Ну так по трансферам мы не так далеко от них ушли.Такой же шлак покупаем и продаем лучших.

Ну и конечно же летом, нам Хуммельса и Гётце купят! :))) У нас команда на след. год без вратаря, без ц.з, без мозгов! Кстати, почему 18 летний Ньянг играет в основе, а Кристанте нет? Почему только со следующего сезона? Чего этот год поменяет?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm.gif

Понятно, пришел троллит? :)

Не ожидал ;)

да ладно тебе,ну что ты уж прям троллит. просто в Италии всегда,повторюсь всегда во главу угла ставился РЕЗУЛЬТАТ. и мне видится странным такое решение.

без обид.

 

 

Никто никогда не слышал.. Ладно, Василич, я пас.

Хаф,положа руку на сердце,а ты про Ньянга что-нибудь слышал? или про поляка (центрального защитника)? для меня это люди загадки.

честно говоря я и про Кака слышал немного (хотя на момент его перехода в Бразилии была какамания),поэтому не исключаю что это я о нем не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью и я буду переводить очередную статью эскперта на тему ошибок Макса в этом матче. Посмотрим, что говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас команда на след. год без вратаря

Я же говорю, что ты часто истеришь, Слава. Агент Аббьяти уже заявил, что они обсуждают с Миланом продления контракта до конца 2014 года. + Летом мы покупаем Перина, скорее всего. Ну и что тебе не нравится? Вернее, кто? Аббьяти или Перин? Буффона хочешь что ли?

 

Почему только со следующего сезона? Чего этот год поменяет?

У нас есть задачи. Экспериментировать некогда.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что ты часто истеришь, Слава. Агент Аббьяти уже заявил, что они обсуждают с Миланом продления контракта до конца 2014 года. + Летом мы покупаем Перина, скорее всего. Ну и что тебе не нравится? Вернее, кто? Аббьяти или Перин? Буффона хочешь что ли?

а где гарантия что купят Перина? Милан много кого летом купит,но как приходит лето только Констан да Траоре. я думаю Слава про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, есть такая поговорка. "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". Да не верил, как и многие другие болелы. Но Милан в тот момент поймал Барсу в некоторой психологической яме. В итоге да победил 2:0 и вселил надежду! Понимаешь? Но в итоге, повторяюсь ещё раз, в итоге, мы слили Барсе, как и предсказывали многие умнейшие умы! Барса даже 0:3 нам на СС могла слить, мы бы все равно не прошли... Разницы нету, кто как играл, есть 2 игры - по итогам двух игр мы слили барсе со счетом 2:4! Все. Через 2-3 года надеюсь, что ты прав Басти, но вот я очень сомневаюсь. А почему Арсенал? Ну так по трансферам мы не так далеко от них ушли.Такой же шлак покупаем и продаем лучших.

Ну и конечно же летом, нам Хуммельса и Гётце купят! :))) У нас команда на след. год без вратаря, без ц.з, без мозгов! Кстати, почему 18 летний Ньянг играет в основе, а Кристанте нет? Почему только со следующего сезона? Чего этот год поменяет?

Слав, ну извини, что дали тебе лишний повод порадоваться)))) Поверь, если бы мы слили и на СС и на Камп Ноу, ощущения были бы ещё хуже, хотя ты и можешь убеждать себя в обратном))))

Вот уж не надо, слила бы Барса 0-3, мы бы сейчас думали, кто нам завтра на жеребьевке попадется :) Мы боролись до самого конца, кто там что предсказывал, меня не волнует. У нас были моменты, у нас была аж штанга, которая могла нас на 90% вывести в 1/4, но нам не повезло и плюс, противостояла Барса, выдавшая одну из лучших своих игр за последние годы (я думаю Вася с этим согласится). Арсенал продает лучших каждый год и не покупает никого. Мы продаем их 1)Редко 2)Очень дорого 3)Тратимся не только на шлак 4)Все-таки побеждаем.

Ну сомневайся, тут уж мне ничего не поделать) Буду очень рад, если через 2-3 года признаешь, что был не прав))))))

 

Ну вряд ли кто-то верил. что мы на Робиньо и Ибру под 40 лямов вкупе отвалим, правда? Или вот сейчас 22 на Бало. Хуммелса и Гётце никто не купит, конечно, но вот Строотмана (или Верратти)+Перина мы возьмем.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что ты часто истеришь, Слава. Агент Аббьяти уже заявил, что они обсуждают с Миланом продления контракта до конца 2014 года. + Летом мы покупаем Перина, скорее всего. Ну и что тебе не нравится? Вернее, кто? Аббьяти или Перин? Буффона хочешь что ли?

Хафиз, когда Перин будет в форме Милана летом, тогда я успокоюсь. Галлиани как то перестал мне внушать доверие своими обещаниями.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаф,положа руку на сердце,а ты про Ньянга что-нибудь слышал?

http://acmilanfan.ru/content/articles/476/

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где гарантия что купят Перина? Милан много кого летом купит,но как приходит лето только Констан да Траоре. я думаю Слава про это.

А где гарантия,что купить за дорого и играть будет превосходно?

Чигринский,Сеск,Санчес,Ибра.Пшик,а деньги огромные потрачены.

Костант свою борьбу 1в1 Алвешу не проиграл,между прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гарантия,что купить за дорого и играть будет превосходно?

Чигринский,Сеск,Санчес,Ибра.Пшик,а деньги огромные потрачены.

Костант свою борьбу 1в1 Алвешу не проиграл,между прочем.

Ибру все-таки стоит исключить из этого списка) Ему конфликт с Пепом помешал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че кстати Перин превратился в баночника проиграв конкуренцию пенсионеру Пелиццоли?Меня это настораживает.

Слава то хоть об этом в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие вообще сравнения с Арсеналом? Футболисты бегут оттуда.

Не надо выдавать свою фантазию и фантазию людей, которые перебрались на форцаюве за истину. :lol:

471a7db4d793.jpg

 

Теперь уже, конечно, можно говорить "почему Робиньо не играл со старта"))) А что он сделал после того как вышел? У него тоже был момент. Он тоже не забил.

 

Да вы бы убили Галлиани, если бы он потратил столько денег, сколько потратил Арсенал, но не выиграл бы ни одного трофея!)))))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибру все-таки стоит исключить из этого списка) Ему конфликт с Пепом помешал))

О странных человеческих качествах Пепа ходят слухи,просто Ибра растиражировал)

Я не думаю,что конфликт(разве что у Пепа с самим собой),просто Пеп ошибся в том,кто ему нужен в составе.В английском стиле он бы не смог работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Летом мы покупаем Перина, скорее всего.

Не покупаем. Мы с Прециози договорились, что он год еще отстоит на воротах в самой Дженоа, а потом уже к нам. Видимо, Абби еще на год продлят.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую же статью можно про Бойяна написать.

у нас в кантере играет 19 летний (вчера кстати исполнилось) Херард Деулофеу, так вот он в сегунде в этом сезоне в 25 матчах забил 18 мячей, в всего в 60 - 27. тоже супер талант,тоже фланговый. но каким бы он не был талантливым у меня нет уверенности что теперь Барса может не переживать за крайнего нападающего. он на год старше Ньянга,но его к основе аккуратно подводят,так дебют пришёлся на игру со Спартаком. его с пылу с жару на Милан не стали бросать. всему свое время. Ньянг же во снове вышел не столько из-за своей дикой перспективности,а просто потому что даже ему нет замены в этом составе Милана. Точнее сам Ньянг замена, будь здоров Паццини,наверняка он бы играл с первых минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavio, Как ты считаешь, зачем нужен футбол болельщику? Наверно чтоб приносить радость. Настали такие времена когда Милан не может купить всех кого хочет. Как говорится ничто не вечно. Это просто данность. Если после боление за Милан стало в тягость не лучше ли пересмотреть свои симпатии и найти ту команду которая будет оправдывать надежды?

Зачем навязывать своё мнение тем, кто видит и верит в светлое будущее? Есть 2 замечательных топика, Примавера Милана и Серия Б, где постоянно человек 5 обсуждают молодёжь Милана разных возрастов, игроков в аренде, тех кем мы интересуемся, идёт обсуждение матчей и прочее. Интересно откуда у нас эта надежда загляни туда. Посмотри как забивают Кристанте и Петанья на молодёжных турнирах. 2 талантливейших Миланиста, которые с детства в клубе. Чистейшая плоть и кровь клуба :) Это так плохо, что ли верить в тех для кого футболка красно чёрных цветов вторая кожа? Ты посмотри на форумы Барсы, они д**чат на свою Кантеру.

А то тебя читаю жить не хочется, как всё плохо.

 

@Iron, Раз уж началось обсуждение политики Милана, трансферов и прочего, скажите пожалуйста, а сколько лямов долгов у Барсы? Хотя бы примерную цифру. И заодно посмотри сколько долгов у Милана.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бастеру за перевод. но статья не впечатлила,она обо всем и ни о чем. я так и не понял почему он перспективный. аргумент что так говорит Берлускони не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее сам Ньянг замена, будь здоров Паццини,наверняка он бы играл с первых минут.

Вот и весь ответ. Робиньо не воспринимается уже как игрок основы. Он бразилец и хочет домой. Всё. Его, наверное, даже под пытками не заставишь играть на 100%.

 

Спасибо Бастеру за перевод. но статья не впечатлила,она обо всем и ни о чем. я так и не понял почему он перспективный. аргумент что так говорит Берлускони не катит.

Я так понимаю, аргумент для тебя голы в 17 лет?)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iron, Раз уж началось обсуждение политики Милана, трансферов и прочего, скажите пожалуйста, а сколько лямов долгов у Барсы? Хотя бы примерную цифру. И заодно посмотри сколько долгов у Милана.

а сколько денег ты зарабатываешь? ты никому из друзей не должен?

какбэ нехорошо чужие деньги считать.

ну да если даже тебе хочется посчитать,то ну пускай 350 000 000 евро и что? если прихватит то мы всегда успеем устроить распродажу аля Милан. Месси (200) Иньеста (70) Бускетс (40) Пике (30), вот считай уже долг покрыли.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да если даже тебе хочется посчитать,то ну пускай 350 000 000 евро и что? если прихватит то мы всегда успеем устроить распродажу аля Милан. Месси (200) Иньеста (70) Бускетс (40) Пике (30), вот считай уже долг покрыли.

Тебе смешно, а в Италии уже так нельзя. Скоро и во всей Европе будет так.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и про мифические долги Милана.

откуда им взяться? Миланом владеет частное лицо, пока у частного лица есть деньги покуда и у Милана все в плюсе.

возьми Манков,с чего они вдруг в минусе? правильно,М,Глейзер должник по самые уши. теперь они погашают ЕГО долги.

эта политика действует для клубов у которых есть владельцы,у Барсы иная форма управления и собственности.

 

Тебе смешно, а в Италии уже так нельзя. Скоро и во всей Европе будет так.

Хафиз, да придумают что-то. в Анжи к Керимову продадут или в Газпром. я на счет этого не парюсь.

у нас вон президент устроил тотальную экономию,но мы не на игроках стали экономить. а на катриджах, в офисе Барселоны не используют цветные катриджи, дорого это. эта мера для клуба аж 100 000 евро экономит, а ты говоришь в Европе:_)

 

Я так понимаю, аргумент для тебя голы в 17 лет?)))

ТТД, в частности голы. ну вообще полезные действия. удары по штангам полезны разве что с точки зрения проверки надежности ворот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь у Барсы не провальная трансферная политика,половины долгов бы не было))

Хотя всегда можно взять в долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, да придумают что-то. в Анжи к Керимову продадут или в Газпром. я на счет этого не парюсь.

Я не об игроках Барселоны, а о том, что в Италии теперь нельзя, чтобы у клуба были огромные долги.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, извиняюсь за вопрос не по теме, ты честно думаешь что Месси за 200 можно продать, что найдутся покупатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...