Перейти к публикации
Juliet

Допинговый Скандал

Рекомендованные сообщения

Решила завести эту новость отдельной темой. И, конечно же, в общем форуме, ибо это нас не касается :glare:

 

Новость из российских СМИ:

 

«Милан» может быть замешан в допинговом скандале

 

Игроки «Милана» несколько лет назад могли централизованно употреблять допинговые препараты, сообщает Football Italia со ссылкой на AS.

Упоминания «Милана» были найдены в рукописных документах, которые проходят по так называемому «делу доктора Эуфемиано Фуэнтеса».

В тех же документах были найдены упоминания о том, что допинг поставлялся «Реалу Сосьедаду» и велогонщику Альберто Контадору, о чем сообщалось ранее.

Напомним, что «дело Фуэнтеса» было открыто еще в 2006 году в связи с показаниями велогонщика Хесуса Мансано, признавшегося в употреблении допинга.

Сам Фуэнтес позже заявил , что с ним сотрудничали не только велогонщики, но и футболисты, теннисисты, а также боксеры.

 

 

Теперь то, как это идет в зарубежной прессе:

В персональном компьютере Фуэнтеса все покупатели были помечены кодовыми именами.

'Rsoc' - был опознан, как Реал Сосьедад.

Кроме Сосьедада в файлах компьютера употребляются имена Альфредо и Милан. Из чего пресса сделала вывод, что первые - это, конечно, Реал Мадрид, из-за Альфредо ди Стефано. Ну а второй, как вы поняли, это мы.

Но если принимать во внимание то, что названия шифровались, то Милан может означать все, что угодно. Во-первых, это может быть любая команда одноименного города, любой спортсмен из этого города. Во-вторых, это довольно популярное мужское имя, не обязательно клуб.

Реалу Сосьедаду приписывают употребление допинга в период с 2002 по 2007гг. В этот период активничал вышеупомянутый доктор. Не мне вам напоминать, что значит этот период в жизни нашего клуба.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверняка Милан Барош. Или Интер. А что, было бы логично именно так зашифровать Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для меня, такой источник как AS уже сомнителен.

По этому, мне кажется, все притянуто за уши.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф картинка из компьютера доктора.

175749653-17ada389-dcf3-4ba9-a4b6-a368f7350ac4.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о каком виде допинга идет речь? Это же не универсальная штука. Что то подходит силовикам, что то велосипедистам.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пруф что именно из компьютера и именно доктора? :-) я тоже сейчас такую картинку на раз нарисую. И имена потавлю: Юве, Барса и конкретно Месси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ржу))) виртуально плюсую)) Спасибо, что настроение поднимаешь.

 

 

Не, они этого доктора давно уже копают. Кстати, одним из замешанных в скандале называют так же... Валерия Карпина. Который о того, что играл в Сосьедаде, но еще после этого основал велошоссейную команду Karpin-Galizia. А велосипедисты там очень круто намешаны в этом скандале, они главные потребители.

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пруф что именно из компьютера и именно доктора? :-) я тоже сейчас такую картинку на раз нарисую. И имена потавлю: Юве, Барса и конкретно Месси.

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да господи, все сидят на допинге, и Мы и юве и Барса, все так что думаю ничего тут страшного... к сожалению химия и современный спорт не отделимо связанны друг с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысл допинга в футболе. что дает? пусть Боа хоть обожрется допингом - бить точнее он не станет. Я пойму Милан Аллегри, где много что завязано на физике. Но Милан Анчи ни в какие ворота не лезет, у Анчи физика всегда была слабым звеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда начинается весь этот околофутбол, меня так трясти начинает, что только и помогает что посмеяться. Мне глубоко до одного места, какие препараты принимают спортсмены, но если сейчас вся эта дурь опять скажется на Милане и кальчо...мы только плечи стали расправлять, и то несмело. А Месси, как всегда, весь в белом, обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда начинается весь этот околофутбол, меня так трясти начинает, что только и помогает что посмеяться. Мне глубоко до одного места, какие препараты принимают спортсмены, но если сейчас вся эта дурь опять скажется на Милане и кальчо...мы только плечи стали расправлять, и то несмело. А Месси, как всегда, весь в белом, обратите внимание.

 

да никак не скажется. Ювентус же попался что ихний доктор в 90-х кормил почти весь состав таблетками на убой и ничего. Каннаваро сыпался еще когда в Парме играл, даже по евроньюсу ходил ролик как ему укол ставили. Это даже если что то подобное было у нас хотя я сомневаюсь

 

Вспоминая некоторые игры вообще можно придти к выводу что Фуэнтес нас обманывал поставляя некачественный товар. Надо на него в суд подать :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это Интер и у них отберут все скудетто :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, тема себя исчерпала.

Милан - это какая-то испанская команда по велоспорту :D

Гоббы и мердюки печалятся :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, тема себя исчерпала.

Милан - это какая-то испанская команда по велоспорту :D

Гоббы и мердюки печалятся :rolleyes:

 

есть ссылка на европейские сми?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грацие :wub:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, тема себя исчерпала.

Милан - это какая-то испанская команда по велоспорту :D

Гоббы и мердюки печалятся :rolleyes:

ну так они велоспорт сейчас только и "перетрахивают" после заявлений Армстронга)) Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подарить Аньелли велосипед и в мае начинать копать под него ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После случая с Армстронгом, я велоспорт шоссейный, вообще как вид спорта не считаю. Биорботы какие то педали крутят! Полностью дискредитировал себя.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысл допинга в футболе. что дает? пусть Боа хоть обожрется допингом - бить точнее он не станет. Я пойму Милан Аллегри, где много что завязано на физике. Но Милан Анчи ни в какие ворота не лезет, у Анчи физика всегда была слабым звеном.

 

не скажи - "стракиковский" Милан Анчи 2007 разлива уж больно подозрительно бодренький был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После случая с Армстронгом, я велоспорт шоссейный, вообще как вид спорта не считаю. Биорботы какие то педали крутят! Полностью дискредитировал себя.

ну он и сам виноват.. то строил из себя "девственницу" - "какой допинг? вы о чем? ни о каком допинге я не слышал и вообще моя хата с краю!", то потом - "а как без допинга можно выиграть "Тур де Франс" 7 раз подряд?? Это же просто нереально"..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...